Чай

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 86911

Чай Красный 50 грамм:
Дян Хун - Королевский 2022. 50грамм - 325грн.
Дян Хун - Мао Фен 2022. 50грамм - 295грн.
Би Ло Чунь - Королевский 2022. 50грамм - 340грн.

Чай Пуэр 50 грамм:
Хайвань - Специальный. 50грамм - 815грн.
Мэнхай Да И Императорский. 50грамм - 565грн.
Мэнхай Да И Цзинью. 50грамм - 350грн.

Чай Кратом 10 грамм:
Borneo red. 10грамм - 85грн.
Red Kejutan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Red Naga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
White hulu. 10грамм - 100грн.
Royal White Awan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Royal Green Surga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Green Kuat. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.

.....

Сайт: project6241017.tilda.ws
Оплата: Visa/Mastercard.
Доставка: Новая Почта.
Mail: Enteoshop@proton.me
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
О, тут поболее фото чем на бмв, но оформлено не по правилам и тут
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Чай упарывает жоско, чистый стиль.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.025
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 86911

Чай Красный 50 грамм:
Дян Хун - Королевский 2022. 50грамм - 325грн.
Дян Хун - Мао Фен 2022. 50грамм - 295грн.
Би Ло Чунь - Королевский 2022. 50грамм - 340грн.

Чай Пуэр 50 грамм:
Хайвань - Специальный. 50грамм - 815грн.
Мэнхай Да И Императорский. 50грамм - 565грн.
Мэнхай Да И Цзинью. 50грамм - 350грн.

Чай Кратом 10 грамм:
Borneo red. 10грамм - 85грн.
Red Kejutan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Red Naga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
White hulu. 10грамм - 100грн.
Royal White Awan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Royal Green Surga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Green Kuat. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.

.....

Сайт: project6241017.tilda.ws
Оплата: Visa/Mastercard.
Доставка: Новая Почта.
Mail: Enteoshop@proton.me
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
👍
 
У

Удалённый пользователь 101

Посмотреть вложение 86911

Чай Красный 50 грамм:
Дян Хун - Королевский 2022. 50грамм - 325грн.
Дян Хун - Мао Фен 2022. 50грамм - 295грн.
Би Ло Чунь - Королевский 2022. 50грамм - 340грн.

Чай Пуэр 50 грамм:
Хайвань - Специальный. 50грамм - 815грн.
Мэнхай Да И Императорский. 50грамм - 565грн.
Мэнхай Да И Цзинью. 50грамм - 350грн.

Чай Кратом 10 грамм:
Borneo red. 10грамм - 85грн.
Red Kejutan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Red Naga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
White hulu. 10грамм - 100грн.
Royal White Awan. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Royal Green Surga. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.
Green Kuat. 10грамм - 110грн. 50 - 545грн. 100 - 835грн. 200 - 930грн.

.....

Сайт: project6241017.tilda.ws
Оплата: Visa/Mastercard.
Доставка: Новая Почта.
Mail: Enteoshop@proton.me
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
Впишусь на тест кратома либо да хун пао
Харьков клад либо отправки
 
У

Удалённый пользователь 101

сегодня тестил гашик ,курил через водный ,довольно таки хороший стаффчик :) Уровнем как качественное шишло ,опускал мини водный иногда два ,еффект сативный все заебца)
Спасибо за суету !)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
В Винницу отправку можно? Если да, в ЛС маякни
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
сегодня тестил гашик ,курил через водный ,довольно таки хороший стаффчик :) Уровнем как качественное шишло ,опускал мини водный иногда два ,еффект сативный все заебца)
Спасибо за суету !)
А чая скок давал, старина? 1 или 2 водных?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Кратом меня давно заинтересовал, т.к. есть проблемы со сном, но руки как то не доходили, надо попробовать обязательно, красный кратом вроде похож на медленное по описанию , только тг почему-то нету в контактах
 

Enteoshop

Member
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
Вещества
Энтеогены
На счёт чая можете писать по этим контактам:
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
Mail: Enteoshop@proton.me

ЛС тут не нашёл, ТГ пока нет.

Пока только отправки. Возможно будут курьеры в Харькове и Киеве.

Кратом в рф уже пару лет запрещён, как тор и vpn.

Белый кратом пьют спортсмены и студенты для повышение результатов. Стимуляция и снижение болевого порога, дают преимущество перед соперниками по офисам и в тренажёрном зале.

Зелёный кратом - это, что-то среднее между белым и красным. Сильный эффект, с средней по силе седацией.

Красный пьют наркоманы, алкоголики и люди с сильными болями. Закончился наркотик, попили кратом один или два раза в день три дня и ломки к траве, алкоголю или тяжёлым наркотикам уходят со временем. Потом только кратом остаётся бросить. Некоторым помогает бросить пить и наркоманить. Так же красный кратом пьют люди с сильными болями. Действует как сильное обезболивающие.

Красный чай - это очень вкусно и качественно.

О Пуэре можно не говорить, все и так слышали.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
На счёт чая можете писать по этим контактам:
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
Mail: Enteoshop@proton.me

ЛС тут не нашёл, ТГ пока нет.

Пока только отправки. Возможно будут курьеры в Харькове и Киеве.

Кратом в рф уже пару лет запрещён, как тор и vpn.

Белый кратом пьют спортсмены и студенты для повышение результатов. Стимуляция и снижение болевого порога, дают преимущество перед соперниками по офисам и в тренажёрном зале.

Зелёный кратом - это, что-то среднее между белым и красным. Сильный эффект, с средней по силе седацией.

Красный пьют наркоманы, алкоголики и люди с сильными болями. Закончился наркотик, попили кратом один или два раза в день три дня и ломки к траве, алкоголю или тяжёлым наркотикам уходят со временем. Потом только кратом остаётся бросить. Некоторым помогает бросить пить и наркоманить. Так же красный кратом пьют люди с сильными болями. Действует как сильное обезболивающие.

Красный чай - это очень вкусно и качественно.

О Пуэре можно не говорить, все и так слышали.
Интересная инфа, не знал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Кратом меня давно заинтересовал, т.к. есть проблемы со сном, но руки как то не доходили, надо попробовать обязательно, красный кратом вроде похож на медленное по описанию , только тг почему-то нету в контактах
Ну а вообще он безопасен? То есть не вреден для здоровья? Что интернет пишет?
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
На счёт чая можете писать по этим контактам:
Jabber: Enteoshop@jabb3r.de
Mail: Enteoshop@proton.me

ЛС тут не нашёл, ТГ пока нет.

Пока только отправки. Возможно будут курьеры в Харькове и Киеве.

Кратом в рф уже пару лет запрещён, как тор и vpn.

Белый кратом пьют спортсмены и студенты для повышение результатов. Стимуляция и снижение болевого порога, дают преимущество перед соперниками по офисам и в тренажёрном зале.

Зелёный кратом - это, что-то среднее между белым и красным. Сильный эффект, с средней по силе седацией.

Красный пьют наркоманы, алкоголики и люди с сильными болями. Закончился наркотик, попили кратом один или два раза в день три дня и ломки к траве, алкоголю или тяжёлым наркотикам уходят со временем. Потом только кратом остаётся бросить. Некоторым помогает бросить пить и наркоманить. Так же красный кратом пьют люди с сильными болями. Действует как сильное обезболивающие.

Красный чай - это очень вкусно и качественно.

О Пуэре можно не говорить, все и так слышали.
а что по побочке и выходам?
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Однажды зайдя сюда ты попьешь чая, и тебе понравится
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
Укрепляет мочекаловою систему жкт

Выходы через уретру
Единственное это то что может магний вымывать
а что по побочке и выходам?
имхо слышал про тошноту…

Поэтому было бы интересно почитать весь трип

Или от автора больше инфы

всем добра
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
имхо слышал про тошноту…

Поэтому было бы интересно почитать весь трип

Или от автора больше инфы

всем добра
Меда ложечку нужно скушать и не будет тошноты сильно
И цитрусовое что небудь
 

Enteoshop

Member
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
Вещества
Энтеогены
а что по побочке и выходам?
Кратом как чай не для наслаждения вкусом, а для получения эффекта. Полноценно действует он, один раз в четыре дня. Эффект через 15минут, через два часа после приёма полная анестезия. Некоторые чувствуют эффект кратома около суток. Если пить чаще чем раз в четыре дня, не будет похожей опиушной эйфории за которой все гоняются, а будет просто эффект анестезии. Качки пьют его что бы в залах делать больше упражнений. Торчки с помощью его выходят из зависимости. У кого проблемы с эррекцией, тоже пьют его. Максимальные торчки которые сидят на больших дозах кратома от двух до восьми чайных ложек кратома в сутки, через время бросают его, так как желудок отказывается его принимать и начинаются боли. По этому он и остаётся легальным. Белый лучше пить утром для хорошей выработки. Зелёный для физических нагрузок. А красный на ночь, для снятия болей и получения той опиушной эйфории, которую кратом очень редко, но даёт. Торчать на нём не советую. Взять для себя 30ть грамм для личного пользования, у кратома есть свойство пить его пока он не закончится и что бы не угробить желудок, лучше ограничивать партии для снятия ломок или выхода из зависимости от наркотиков или алкоголя. В больших дозах может сушить кожу, могут вылезать прыщи, могут быть жалобы на зрение и трясучка. Не для регулярного употребления. Наверно по этому и остаётся легальным читом, если соблюдать дозировки и время приёма. Главное, что бы лист кратома был свежим, так как со временем он сохнет и уже не такой качественный. Ещё один минус кратома - это запор. Живот надувается, а посрать не получается по несколько дней.

СПИСОК ЭФФЕКТОВ #
ПОЛОЖИТЕЛЬНО
  • Одновременная стимуляция и седация
  • Чувство сопереживания
  • Чувство эйфории
  • Афродизиак качества для некоторых людей
  • «Кивки», яркие сны наяву
  • Полезно при физическом труде
  • Низкие дозы могут привести к длительному «светлению» у некоторых людей, которые на следующий день чувствуют себя лучше, чем обычно.
  • Повышенная коммуникабельность и разговорчивость
  • Уменьшение симптомов отмены опиоидов
НЕЙТРАЛЬНО
  • Относительно короткая продолжительность
  • Изменение способности фокусировать взгляд
  • Закрепление зрачка / миоз
  • обезболивание
ОТРИЦАТЕЛЬНО
  • Очень горький вкус
  • Головокружение, тошнота и/или рвота при более высоких дозах
  • Легкое депрессивное настроение во время и/или после
  • Повышение воспринимаемой температуры тела, ощущение жара и пота
  • Похмелье, похожее на алкоголь, включая головные боли и иногда тошноту (при более высоких дозах).
  • Зуд / зуд
  • Снижение полового влечения или производительности
  • Желание повторить использование больше, чем предполагалось
  • Симптомы отмены опиоидов от легких до сильных после прекращения частого/тяжелого употребления
  • Зависимость, трудности с контролем употребления, принятие мер для предотвращения симптомов отмены
  • Быстрое формирование толерантности после нескольких дней подряд повторного использования, толерантность к эффектам снижается при воздержании от одного до трех дней.
  • Проблемы со здоровьем печени (редко/неизвестно, из-за кратома или загрязнения продукта)
 
Последнее редактирование:

Enteoshop

Member
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
Вещества
Энтеогены
Я интересовался кратомом в течение довольно долгого времени и очень тщательно изучил его, поэтому я чувствовал себя комфортно, попробовав его на этих выходных. Я обнаружил, что основное действующее начало, митрагинин, плохо растворяется в воде, и в результате многие рекомендации по дозировке вызывают подозрения. Кроме того, я обнаружил, что даже люди, использующие методы экстракции водой, склонны считать рекомендацию 25-50 граммов «сильного опыта» безумием. В результате этого исследования я решил использовать только 6 граммов (2 столовые ложки), ожидая, что это, вероятно, даст мне опыт среднего уровня. Боже, меня ждал сюрприз!

Подготовка:
Я поместил 6 г измельченного кратома (обычный измельченный кратом, НЕ суперкратом) в небольшой стакан, налил достаточное количество этанола (я использовал 80-процентную водку), чтобы покрыть листья, и поставил его в микроволновую печь на 15 секунд. Большая часть этанола впиталась в листья, поэтому я снова налил столько, чтобы едва покрыть их, и поставил в микроволновку еще на 10 секунд, а затем процедил жидкость в чайную чашку. Затем я добавил в стакан 70 мл воды и поставил его в микроволновку еще на 45 секунд. Я дал ему настояться в течение нескольких минут, а затем поставил в микроволновку еще на 10 секунд для надежности. Я добавил эту жидкость к экстракту спирта/кратома в чашке.

Мой общий выход составил 1/3 стакана непрозрачной светло-коричневой жидкости, а общее время приготовления составило около 5 минут. Мне становится жаль людей, которые трудятся над плитой, варят, снова кипятят и разваривают свой напиток.


Опыт:
В 23:05 я выпил отвар кратома и запил его чаем со льдом. Было очень горько, но на самом деле не так уж и плохо. Я определенно употреблял вещи похуже во имя психоактивности.

Примерно через 5 минут я начал чувствовать, как на меня накатывает эйфория. Поскольку я ожидал лишь умеренных ощущений, я приготовил миску кавы кавы, чтобы усилить впечатления. Я начал пить его по чашке, потом понял, что, может быть, мне стоит подождать, если эффект от кратома уже заметен, и я не хотел переусердствовать.

В 23:25 (T+20) я почувствовал очень сильную эйфорию. Я не мог поверить, что такое чудесное растение просто лежало у меня в ящике стола несколько месяцев, и я даже не попробовал его. Я не пробовал никаких опиатов, так что у меня нет хорошей основы для сравнения, но я предполагаю, что если у вас есть опыт употребления опиатов, вы узнаете чувство, о котором я говорю.

В 23:30 (T+25) мое лицо начинает нагреваться. В течение следующих получаса тепло становится горячим, и я начинаю сильно потеть. Я пытаюсь встать у окна, но это не помогает, поэтому я ложусь на пол и начинаю обмахиваться веером. Это немного помогает.

Будучи поклонником каннабиса, я склонен ассоциировать эйфорию с оценкой еды, поэтому я поставил закуску в духовку. Когда это было сделано (около полуночи, Т+55), я встал, чтобы взять его, и обнаружил тошноту. Я принес еду в свою комнату, а затем быстро отложил ее в сторону, чувствуя, что мой желудок не готов к еде. Я ложусь на минуту или две. Это помогало, пока я не оглядывался слишком быстро. Затем я встал и решил поставить свою миску с кавой в холодильник, так как опыт оказался гораздо более интенсивным, чем я ожидал. Это вызвало еще большую тошноту, но я смог с этим справиться, быстро вернулся в свою комнату и снова лег. У меня также, кажется, небольшие дрожи, которые проявляются всякий раз, когда я встаю, чтобы что-то сделать.

Тошнота и дрожь меня не беспокоили, так как и то, и другое очень часто ассоциируется с опиатами, и мой пульс был в норме. Однако они указали, что моя доза была значительно больше, чем «умеренная». Эти легкие неудобства довольно хорошо компенсировались эйфорией, которая все еще была очень сильной.

В 00:20 (T+1:15) я начал плавать в снах наяву и выходить из них, «кивок», как бы вы это ни называли, когда вы на самом деле не спите, но все еще видите плавающие сны и фрагменты снов. перед вашими глазами. Это продолжается довольно долго. Я поймал себя на том, что жалею, что не выкурил немного калеи, чтобы увидеть, как это повлияет на сны наяву, но я не хочу вставать и рисковать потерять часть опыта, связанную со сновидениями.

В 00:40 (T+1:35) приливы и дрожь вроде бы прекратились. В 1:15 (T+2:10) все стало немного успокаиваться, мой разум начал проясняться, а сны наяву стали становиться все реже и дальше.

В 2 часа ночи (T+2:55) сны наяву почти закончились, и моя голова почти прояснилась, но эйфория все еще со мной. У меня есть небольшой дискомфорт в желудке, но это не плохо; Я могу ходить без тошноты. Эйфория до сих пор присутствует.

К 3:30 утра (T+4:25) я практически вернулся к исходному состоянию. У меня все еще есть легкое послевкусие от этого опыта, но вопиющая эйфория прошла.


Выводы:
Я читал хранилища опиатов, чтобы получить основу для сравнения, и я бы сказал, что мой опыт с кратомом, вероятно, был эквивалентен сильному опыту с оксикодоном. Я не могу не подчеркнуть, насколько важно быть осторожным при использовании кратома. Хотя erowid перечисляет 6 граммов (сухого листа) как нечто среднее между Пороговым и Легким опытом, я субъективно считаю, что мой опыт находится между Сильным и Очень сильным. Я настоятельно рекомендую использовать технику экстракции на основе этанола и начинать с дозы 3 грамма (1 столовая ложка). Я понимаю, что это противоречит большей части информации, которую вы найдете, поскольку большинство источников даже не считают 3 грамма активной дозой, но я считаю, что это, как правило, связано с крайней неэффективностью методов экстракции.

Будьте осторожны, познавайте покой и находите удовлетворение во всем, что вы делаете.

============

Я экспериментировал с кратомом в течение последних 6 месяцев и считаю, что у меня есть два метода приема внутрь, которыми стоит поделиться. На самом деле я чувствую, что обязан поделиться своими знаниями. Это замечательное растение останется законным только при ответственном и осознанном использовании.

Ниже приводится мой предпочтительный метод извлечения спирта.

Я работаю только с 3-4 граммами измельченных листьев коммерческого сорта. Я предпочитаю 1 часть тайской красной жилки 2 частям тайской зеленой жилки. Я пробовал много дорогих «Суперклассов», но, по моему мнению, они не оправдывают дополнительных затрат. Мне никогда не требовалось больше 4 граммов, чтобы добиться эффекта «2 Vicoden», который мне нравится. В редких случаях, когда я хочу более тяжелого опыта, я предпочитаю повторно дозировать контролируемым образом, а не принимать большую дозу и надеяться на лучшее.

Сначала я взвешиваю свою дозу на надежных весах (1 грамм красного, 2 грамма зеленого). Затем я помещаю все это в кофемолку и измельчаю в довольно мелкий порошок. Затем я помещаю порошкообразный кратом в маленькую стеклянную миску и наливаю 2 унции водки. Затем я готовлю смесь в микроволновой печи примерно 15 секунд, пока не появятся первые признаки кипения. Затем я вынимаю смесь из микроволновой печи, добавляю еще одну унцию водки и повторяю процесс нагревания. Затем я даю смеси остыть достаточно, чтобы ее можно было взять с собой, и выливаю всю смесь в чашку с кофейным фильтром. Я выжимаю всю жидкость, которую могу.

Это дает ровно 2 унции коричневой непрозрачной жидкости почти каждый раз. Я предпочитаю пить смесь, как будто я стреляю в шутер, преследуемый глотком пива. Я должен признать, что вкус настолько плох, что я не позволяю себе попробовать его.

(T+5MIN) Я почувствую легкое онемение кончика языка.

(T+10MIN) Я начинаю чувствовать, как подкрадывается теплая опиатная дрожь.

(T+15MIN) Я буду чувствовать себя очень расслабленным и мягким, но умственно ясным и способным вести разговор без каких-либо проблем. Я почувствую легкое потепление в мочках ушей и на лице.

(T+20MIN) Я достигаю пика опыта и наслаждаюсь им до тех пор, пока не вернусь к исходному состоянию примерно через 2,5 часа.

Я читал отчеты других пользователей Кратома о негативных последствиях повторного приема, таких как тошнота, но у меня никогда не было этой проблемы. Я повторно дозировал целых 4 раза в 6-часовом окне без проблем.

Проглатывание:

Бывают случаи, когда наличие алкоголя в моем дыхании или в моем организме недопустимо. Я усовершенствовал этот метод приема как раз для таких случаев. Еще раз повторюсь, мне никогда не нужно больше 3-4 граммов товарного сорта. Я начинаю смешивать и измельчать кратом так же, как если бы я собирался сделать спиртовую экстракцию, но вместо спирта я использую воду. Я смешиваю свой порошок примерно с 4-5 унциями воды и нагреваю эту смесь на плите на слабом огне, слегка помешивая каждые 5 минут. Когда количество воды уменьшится примерно до одной унции, я добавляю муки ровно столько, чтобы получилась паста, напоминающая конский навоз. На самом деле нет лучшего способа описать это.

Затем я удаляю пасту и отрываю достаточно, чтобы получился небольшой шарик диаметром около 3/8 дюйма. Затем обваляю шарик в муке на тарелке. Я продолжаю это, пока у меня не будет около дюжины покрытых мукой кроличьих какашек. Эти какашки будут храниться в холодильнике не менее недели. Это мой типичный опыт, когда я глотаю мучные шарики.

(T+0MIN) Я съем треть урожая.

(T+25MIN) Я почувствую легкое онемение на кончике языка.

(T+35MIN) Частота сердечных сокращений немного увеличится, а дыхание станет немного более поверхностным. Также моя челюсть сжимается, как при употреблении кокаина, но не так сильно. Я также замечу потепление в мочках ушей и на лице. Уровень моей энергии заметно повысится, а ручной труд станет намного легче.

(T+40MIN) Я достигну пика и буду наслаждаться, пока не вернусь к исходной линии примерно через 3 часа.

В первый раз, когда я попробовал метод приема внутрь, мне стало очень ясно, почему местные жители Таиланда жевали листья, занимаясь физическим трудом.

Я усовершенствовал эти два метода до такой степени, что смог усилить или смягчить себя по желанию. Я действительно открыл для себя целебные свойства этого растения. Я использую спиртовую вытяжку как болеутоляющее и как средство от кашля. Я использую метод приема внутрь для повышения энергии и в качестве помощника при похмелье.

Эти два метода не являются моим собственным творением. Я научился этим методам благодаря людям, которые поделились своим опытом. Я благодарен тем, кто нашел время поделиться со мной своим опытом.

========

Цель этого отчета — описать мой личный опыт использования растительного вещества, известного как кратом (Mitragyna speciosa). Прежде чем я начну, немного обо мне: я мужчина, в настоящее время мне 20 лет, и я в хорошей физической форме благодаря ежедневным тренировкам с отягощениями и сердечно-сосудистым упражнениям. Я принимаю Прозак 20 мг ежедневно, чтобы контролировать общее беспокойство, и никаких других лекарств. В прошлом я иногда употреблял каннабис, но нечасто, так как это вызывает у меня беспокойство. Я не из тех, кого можно было бы назвать заядлым наркоманом, но время от времени я наслаждаюсь кайфом, чтобы контрастировать с монотонностью школьной работы. Кроме того, поскольку Кратом часто сравнивают с опиатами, может быть важно отметить, что я не принимал опиатов за последние 6 месяцев, а это означает, что моя толерантность к опиатам отсутствует.

Продукт, который я заказал, был помечен как «Тайский кратом премиум-класса». Сначала я скептически отнесся к прибывшему крошечному мешочку весом 1 унция с сушеными измельченными листьями. Продавец неправильно написал слово «вес» как «вес», так что я как бы хихикнула и вздохнула одновременно. Потенциально это может... ну, отстой. Он пах смутно земным и сухим, с оттенками травяного аромата, который, как я полагаю, уникален для Кратома. Я измельчил 8 граммов листьев в мелкий порошок, а затем смешал его с полстакана яблочного пюре.

22:00: Я еще не принял кратом, и в настоящее время я чувствую себя довольно расслабленным после часовой тренировки и легкого ужина из спагетти и фрикаделек. Я думаю подождать еще час, прежде чем принимать его, в надежде, что я вырублюсь около 2 часов ночи (колледж разрушил мой график сна...).

22:15: Предвкушение берет надо мной верх! Я ем смесь яблочного пюре и кратома, и на удивление она очень вкусная. Я читал множество жалоб на вкус листьев кратома, но, по моему мнению, он был довольно вкусным, по крайней мере, в том, что касается высушенного растительного материала. Порошок хорошо перемешался, но в следующий раз я думаю, что заварю чай, чтобы не смотреть на зелено-коричневую яблочную жижу, когда я сгребаю ее в рот.

22:30: Когда я смотрю эпизод «Офиса», я начинаю чувствовать себя немного более расслабленным. Мне очень удобно на кровати, и мои мышцы немного тяжелеют. Эффект в этот момент легкий, но определенно заметный. Я бы сравнил это с чашкой ромашкового чая. Я чувствую себя глубоко умиротворенным.

22:45: На данный момент эффекты определенно усилились. Я начинаю чувствовать очень теплое ощущение в лодыжках и икрах, которое очень похоже на то, что я чувствовал, когда принимал гидрокодон после удаления аппендикса. Мои ноги чувствуют покалывание, и в целом это очень приятное ощущение. Однако ходьба или чрезмерное движение, по-видимому, существенно уменьшают эти эффекты. Психологически у меня ясная голова, и я могу полностью сконцентрироваться на телевидении. Время от времени приходят волны легкой эйфории, и у меня поднимается настроение. Я чувствую себя довольным и счастливым, что живу на этой планете.

23:00: На данный момент я бы сказал, что эффект достиг своего пика. Я испытываю глубокое мышечное расслабление, и я не думаю, что мне захотелось бы двигаться, даже если бы мой дом горел. «Офис» приносит мне гораздо больше счастья, чем должен. Теплое покалывание в икрах достигло пика, и мне очень приятно лежать спокойно и концентрироваться на ногах. Мои глаза тяжелеют, и я чувствую усталость, но мне не хочется спать. На данный момент ощущения очень похожи, но заметно превосходят 10 мг гидрокодона, которые я принимал несколько лет назад после операции. Я свободен от беспокойства, и кажется, что ничто грустное или тревожное не может прийти мне в голову. Однако мои мысли немного затуманены, и выполнение простых задач занимает немного больше времени. Мысленно ощущение помутнения похоже на выкуривание одной или двух затяжек из легкой сигареты с марихуаной. Меня одолевает желание написать друзьям; Как ни странно, я чувствую себя общительным, и мне не терпится рассказать друзьям о том, что я чувствую.

11:30: Ощущение тепла в ногах почти полностью исчезло. Я все еще чувствую себя расслабленным, и мои мышцы тяжелеют, но приятное опиатное ощущение в ногах исчезло. Я лежу на спине и слушаю «The Wall» Pink Floyd, и я чувствую усталость в глазах и мышцах. Я считаю, что в любой момент я мог бы мгновенно уснуть, если бы отдал приказ своему мозгу. Кроме того, я испытываю неописуемое чувство удовлетворенности своим будущим. Меня это интересует, так как я обычно беспокоюсь и опасаюсь того, что ждет впереди. Я могу сказать себе: «Все будет хорошо», и наступает дальнейшее расслабление.

Примерно 12:00: Зз... Я засыпаю, расслабленный и, безусловно, счастливый.

На следующее утро я просыпаюсь в 8 утра. У меня очень легкая головная боль. Могу ли я назвать это похмельем? Нет. Я по-прежнему мысленно доволен и расслаблен, но легкая боль в голове достаточно заметна, чтобы раздражать. Тяжелое облако накрывает мои глаза, и цвета кажутся немного ярче. Я все еще очень устаю, и о физической активности просто не может быть и речи. Туманный, это слово, которое я ищу. Туманный, расслабленный, теплый, довольный и очень, очень сонный.

В целом, опыт был очень приятным и полезным. Я серьезно наслаждался анксиолитическим эффектом и ощущениями в ногах. Для тех, кто сомневается, использовать Кратом или нет, я рекомендую спросить себя, какой кайф ему нравится больше всего. Мне лично нравится быть успокоенным, усталым, теплым и расслабленным. Человек, который предпочитает чувствовать себя возбужденным, опьяненным или «путешествовать», может не так сильно наслаждаться листом. Я лично планирую использовать это растение снова, но в умеренных количествах и только в особых случаях, чтобы избежать привыкания. Как всегда, будьте в безопасности, удачи и используйте здравый смысл!

======

Немного предыстории:

мне 29 лет, я живу в США.

ИСТОРИЯ ЗАВИСИМОСТИ: У меня периодическая активная опиатная зависимость около 15 лет (и больше «подключенной», чем «выключенной»). percocets, затем оксиконтин, Гера и, наконец, метадоновый монстр (я принимал по 100 мг/мг в день в моей метадоновой клинике)

. как ДМА, мескалин, грибы, кетамин и ДМТ. Я умеренно употребляю алкоголь, хотя и не в последнее время, скорее всего, потому, что у меня были симптомы отмены, которые убили мое желание пить выпивку.

ДРУГОЕ ПРЕДЫСТОРИЯ: Я недавно переехал из Нью-Йорка в северную часть штата Нью-Йорк, думая, что клиника в этом районе может по крайней мере дать мне гостевую дозу, пока они не примут меня в качестве постоянного пациента. К моему ужасу (и ужасу), в местной клинике стоял лист ожидания от шести до двенадцати месяцев, а это означало, что у меня был выбор: а) вернуться в город, б) пройти реабилитацию и пройти курс детоксикации или в) отказаться от лечения. холодная индейка метадона. Учитывая, что мне на самом деле не нужно было проходить реабилитацию, и что возвращение в город ПРОСТО для того, чтобы продолжать или постепенно отказываться от метадона, было очень жалкой перспективой, мой выбор был ограничен отказом от холода.

Эта идея напугала меня до чертиков, поскольку в прошлом я проходил через метадоновую абстиненцию и знал, что они длятся намного дольше и сильнее по интенсивности, чем Гера или другие опиаты, поэтому до того, как у меня начались действительно сильные абстиненции (обычно выходных дней метадона, чтобы начать испытывать острые симптомы лично у меня, скорее всего, потому что период полувыведения этого препарата особенно велик) Я решил провести углубленное исследование некоторых натуральных или безрецептурных средств для детокс. Не ожидая найти ничего, кроме некоторых усиленных версий рецепта Томаса, я наткнулся (на удивление) на большое количество статей, событий, отчетов о поездках и так далее, содержащих информацию об отказе от кратома и опиатов, причем больше людей пропагандируют митрагинин, чем нет. для этой цели. Я решил попробовать, поэтому заказал 6 унций.

4 дня спустя, будучи ужасно больным, с такими симптомами, как тошнота, рвота, диарея, мышечные боли, я получил свой заказ кратома (это был ПОРОШОК, стандартный Бали) и начал свое путешествие в Страну Без Отказов от Опиатов. Рассказ о моем первом знакомстве с этим замечательным растением.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 22:00. Я смешиваю 28 граммов кратома в кастрюле с 4 чашками H2O, используя проволочный венчик, постоянно помешивая, и довожу ил до легкого кипения, затем убавляю огонь и варю в течение 15 минут (помешивая каждые несколько минут). .) Я добавляю около 2/3 стакана сахара в горячую смесь, даю ей остыть в течение нескольких минут и делю воду с еще находящимся в ней растительным материалом (помешивая, когда наливаю) на 4 стакана (чтобы отмерить 4 дозы 7 грамм.)

ПОЕЗДКА: 22:30. Я начинаю пить смесь из одного из четырех стаканов (растения и все остальное, все еще помешивая, пока пью) и обнаружила, что она довольно горькая, поэтому добавила немного молока, что сделало ее намного вкуснее. )

22:40 -- Моя тошнота проходит, и уровень беспокойства, кажется, намного ниже. Может быть плацебо на этом уровне.

23:00 – Тошнота и вздутие живота определенно прошли, почти на 100%. Симптомы синдрома беспокойных ног исчезли. Мои конечности стали немного тяжелее, в хорошем смысле. Мое настроение перешло от отчаяния к удовлетворению. Я бы не сказал, что испытываю эйфорию или «кайф», но я сравниваю это чувство с получением метадона после того, как однажды пропустил дозу.

23:30 — У меня появилась энергия, чтобы что-то делать впервые с тех пор, как я перестал принимать Мед. Я встаю и начинаю убираться в доме, мыть посуду и слушать музыку. Музыка приятная, и я ловлю себя на том, что хочу, чтобы у меня была компания.

12:00 — Первоначальный прилив энергии, который я получил, кажется, уменьшился, но теперь я чувствую себя расслабленным, довольным, и на данный момент у меня почти НЕТ симптомов отмены метадона.

00:25 - Я чувствую, что могу заснуть впервые за несколько дней, поэтому я принимаю еще 7 граммов кратома, чтобы его хватило на всю ночь (я читал, что у митрагинина очень короткий период полураспада). ) и приступайте к укладке.

12:40 - Я чувствую, что засыпаю - ничего страшного.

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО. Я просыпаюсь примерно в 8:30 утра с очень легкой тревогой и усталостью, но после повторной дозы кратома почти сразу же получаю энергию и успокаивающие эффекты.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Для меня кратом чрезвычайно эффективен как средство от опиатной абстиненции при использовании в правильных дозах и часто (2-3 раза в день), поскольку его эффекты не длятся так долго, как Мед или бупенорфин. Я планирую использовать его в качестве долгосрочного снижения дозы (несколько месяцев) и, возможно, вместо поддерживающей терапии метадоном. Я опубликую продолжение через месяц или два о том, как кратомовая свеча или уход работают на меня!
 
Сверху Снизу