Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Но и тут есть доля правды, вить каждая деятельность, тот же спорт и дрочка заставляют наш организм вырабатывать вещества, которые так же меняют сознание. Наркотик в этом плане как дрочка без дрочки
Всё, что вызывает у тебя зависимость/необходимость для нормального существования = наркотик.
Дрочка,алкоголь,марихуана, спорт это всё может отнести к наркотикам. Другой момент, насколько каждая составляющая разрушает параллельно твой организм)
Профессиональный спорт не намного медленнее убивает организм, просто люди держат себя в форме всю жизнь, а потом все равно принимают последствия .
Так что, главное как и что ты будешь употреблять
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня есть Кент, туша 110 кг, убивает 5-7 банок рево спокойно, водка, пиво, как два пальца обоссать
Я дал ему 1.5г Грибов, от меня молил о пощаде и боялся отойти от меня на 2 метра, после 3-го трипа бросил бухать, но и я его морально подбадривал и вдохновлял на «преисполнение»
Грибы творят чудеса)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.058
Реакции
18.255
Баллы
2.532
Но и тут есть доля правды, вить каждая деятельность, тот же спорт и дрочка заставляют наш организм вырабатывать вещества, которые так же меняют сознание. Наркотик в этом плане как дрочка без дрочки
Я это пишу не просто так)
Я сам не раз брал клад , при этом руки дрожали в момент оплаты часто по началу , дрожь по всему телу, пока подмот в руке не почувствуешь…
Раньше… когда забирал каждый день стабильно 1-2г вообще 0 эмоций было, 100г забирал помню, перед патрулями с весом прошел, развернулся, сигу у них Стрельнул и сел в такси, сотка была в рюкзаке)
А сейчас как то страшновато честно, даже за 1г хожу как в последний раз)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я это пишу не просто так)
Я сам не раз брал клад , при этом руки дрожали в момент оплаты часто по началу , дрожь по всему телу, пока подмот в руке не почувствуешь…
Раньше… когда забирал каждый день стабильно 1-2г вообще 0 эмоций было, 100г забирал помню, перед патрулями с весом прошел, развернулся, сигу у них Стрельнул и сел в такси, сотка была в рюкзаке)
А сейчас как то страшновато честно, даже за 1г хожу как в последний раз)
С возрастом понимаешь, что авантюры не лучший выбор в жизни, понимаешь все таки уровень отвественности
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я это пишу не просто так)
Я сам не раз брал клад , при этом руки дрожали в момент оплаты часто по началу , дрожь по всему телу, пока подмот в руке не почувствуешь…
Раньше… когда забирал каждый день стабильно 1-2г вообще 0 эмоций было, 100г забирал помню, перед патрулями с весом прошел, развернулся, сигу у них Стрельнул и сел в такси, сотка была в рюкзаке)
А сейчас как то страшновато честно, даже за 1г хожу как в последний раз)
Наверняка раньше кайф был именно от муток, а не даже от употребление. Время назад не вернуть)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.058
Реакции
18.255
Баллы
2.532
С возрастом понимаешь, что авантюры не лучший выбор в жизни, понимаешь все таки уровень отвественности
Не знаю кому как,но живя с девушкой/женой по другому воспринимаешь
Когда было лет 19, вообще похуй было, когда по старше, уже не про себя думаешь… у меня от последних приемов больше у малой нервов было чем у меня, поэтому сменил свою позицию, стал менее эгоистичным , хотя раньше не придавал важности в этом плане
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.058
Реакции
18.255
Баллы
2.532
Наверняка раньше кайф был именно от муток, а не даже от употребление. Время назад не вернуть)
Бля, вот тут, жаль тебе нельзя 1000 репы выдать.
Я наверное на протяжении года жил кайфом ради «муток», мог решить что угодно и когда угодно. Вот прям в точку попал, сам процесс съема доставлял удовольствие , а сейчас это перешло а некую «необходимость»,ну либо желание, так сказать
И решал и никто не принимал, потом просто возникла мысль « нахуй оно мне надо»
И все таки благодарен второй половинке, она меня 3 года пилила, но все таки достигла результата)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не знаю кому как,но живя с девушкой/женой по другому воспринимаешь
Когда было лет 19, вообще похуй было, когда по старше, уже не про себя думаешь… у меня от последних приемов больше у малой нервов было чем у меня, поэтому сменил свою позицию, стал менее эгоистичным , хотя раньше не придавал важности в этом плане
Во-во, я об этом, с возрастом больше ответсвенности в жизни обретаешь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бля, вот тут, жаль тебе нельзя 1000 репы выдать.
Я наверное на протяжении года жил кайфом ради «муток», мог решить что угодно и когда угодно. Вот прям в точку попал, сам процесс съема доставлял удовольствие , а сейчас это перешло а некую «необходимость»,ну либо желание, так сказать
И решал и никто не принимал, потом просто возникла мысль « нахуй оно мне надо»
И все таки благодарен второй половинке, она меня 3 года пилила, но все таки достигла результата)
Адреналин, своеобразный экстрим
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.058
Реакции
18.255
Баллы
2.532
Адреналин, своеобразный экстрим
А я думал ты только смс набиваешь по форуму, смог меня зацепить)
Я бы сейчас даже бабок дал в эквиваленте 1-2г
Что бы почувствовать тот адреналин, когда ты идёшь в район который не знаешь, и спокойно забираешь и после удовлетворено возвращаешься и накуриваешь всю банду)
Но слава Богу, эти времена прошли)
Так что теперь наслаждаемся реальной жизнью)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А я думал ты только смс набиваешь по форуму, смог меня зацепить)
Я бы сейчас даже бабок дал в эквиваленте 1-2г
Что бы почувствовать тот адреналин, когда ты идёшь в район который не знаешь, и спокойно забираешь и после удовлетворено возвращаешься и накуриваешь всю банду)
Но слава Богу, эти времена прошли)
Так что теперь наслаждаемся реальной жизнью)
Во всяком случае раньше лучше было, кода еще никто не знал о кладах. Сейчас действительно не приятно забирать, будто каждая что бабка, что каждый ребенок знает зачем ты пришел в их двор
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А я думал ты только смс набиваешь по форуму, смог меня зацепить)
Я бы сейчас даже бабок дал в эквиваленте 1-2г
Что бы почувствовать тот адреналин, когда ты идёшь в район который не знаешь, и спокойно забираешь и после удовлетворено возвращаешься и накуриваешь всю банду)
Но слава Богу, эти времена прошли)
Так что теперь наслаждаемся реальной жизнью)
В любом случае больше не доставляет, у меня по факту то же самое) Начал больше ценить стабильность и спокойствие, ну и сообственное здоровье конечно )
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.304
Баллы
2.532
Ку всем.
Щас прокручу рулет)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.304
Баллы
2.532
2022-11-05-13-39-41.png
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.772
Репутация
958
Реакции
3.590
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Привееет, ваааауууу, ставила цифру не надеясь в принципе на победу)) класснооо
Спасибо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

goodpro

Well-Known Member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
45
Репутация
10
Реакции
53
Баллы
331
Когда-то был наперсток наподобии))
 

goodpro

Well-Known Member
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
45
Репутация
10
Реакции
53
Баллы
331
Поздравляю победителей;)
 
Сверху Снизу