SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
У циганей клады)
Да цигане хоть думают за людей делают свертки удобными для быстрого поглащения ртом))) наш вибір закладка від цигана Олега, як що у вас 13 - а, можешь сміливо шукати свій дім до 13-з... Цигане... "ортт притоп под тем шо праве е от..." точность , надежность, приятный хриплый голос оператора "Черт бери 2, не задрачуй"... Сервис от Циган, это чуда сказка, всем кто не пробовал - залетайте! Ахахахах
 
P

Parashutist

Да цигане хоть думают за людей делают свертки удобными для быстрого поглащения ртом))) наш вибір закладка від цигана Олега, як що у вас 13 - а, можешь сміливо шукати свій дім до 13-з... Цигане... "ортт притоп под тем шо праве е от..." точность , надежность, приятный хриплый голос оператора "Черт бери 2, не задрачуй"... Сервис от Циган, это чуда сказка, всем кто не пробовал - залетайте! Ахахахах
Кто не брал у цыган тот жизни не понял, аххах
 
  • Мне нравится
Реакции: Swet

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Кто не брал у цыган тот жизни не понял, аххах
Мне вкатывали в Кривом рогу цигане много лет назад... было типо аллло, нужно 2 кубика маляса, едь в Центр ... и 3 места нужно обойти за пару минут где они в центре, ибо трубку не возьмут не скажут им похуй должен знать, вход в двор , ты за черным, деньги в руку, в конце арки в пачке сиг...
Это 2014 год был, мои 17 лет )
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Побазарили в теме меда, открылся новый магаз по меду) вселенная работает походу!!!
Дает нам все в чем нуждаемся, от этого и страшно и приятно... ведь чего мы захотим? и какое это будет удовольствие ?)
Вселенная сука - Вещщь!!!
 
P

Parashutist

Побазарили в теме меда, открылся новый магаз по меду) вселенная работает походу!!!
Дает нам все в чем нуждаемся, от этого и страшно и приятно... ведь чего мы захотим? и какое это будет удовольствие ?)
Вселенная сука - Вещщь!!!
Ага, вселенная ещё та чертяка)
Раз в году и палка стреляет
 
P

Parashutist

Мне вкатывали в Кривом рогу цигане много лет назад... было типо аллло, нужно 2 кубика маляса, едь в Центр ... и 3 места нужно обойти за пару минут где они в центре, ибо трубку не возьмут не скажут им похуй должен знать, вход в двор , ты за черным, деньги в руку, в конце арки в пачке сиг...
Это 2014 год был, мои 17 лет )
Фуф, ты шо, я еле понял о чем ты говоришь. Подтяни грамматику бро.
P.S. Только без обид!
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
ну а к кого сильней от Печи или Пччелы?
Незнаю
У пчелы пробовал года 3 назад наверно,и мне казалось тогда что это самый сильный мёд,потому что пчела это первый продавец у кого я пробовал мед впринципе
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Сверху Снизу