Трип-репорт по иранскому героину от beststore

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Однажды,зайдя на форум,я увидел уведомление о новом сообщении.Прочитав его я узнал,что пишет мне Та Самая с просьбой о помощи,а именно помощи в том что бы помочь ей получить посылку со стаффом новой почтой.Выполнив все поручения,в награду за старания я получил угощение в виде 0.3грамм иранской гречки (героина) от BestStore .Так как на почте посылку изначально получил именно я,то расскажу немного о стелсе и доставке:Стелс выполнен на крайне высоком уровне,заметно что отправщик постарался.Лично я считаю,что не зная где спрятан стафф внутри стелса найти его практически невозможно.Стелс имеет в себе массу вариантов того где конкретно может быть спрятан товар,доехала посылка кстати всего за сутки.Сам Гера изначально упакован в герметичный квадратный пакет ,запакованный вакууматором,что гарантирует что до момента вскрытия покупателем со стаффом ничего не случится.
Посмотреть вложение 87466
Пак на весах до вскрытия.Вес:1,5грамма
Посмотреть вложение 87467
Гера в пакете,фото с более близкого ракурса.Визуально похож на гашиш
Посмотреть вложение 87468
Слева кусочек гречки размером в 0.3грама который я получил,справа остаток веса,который получила "Та самая"
Посмотреть вложение 87469
Повторный контроль общего веса
Положив пак на весы выяснил его вес:1.5грамма(вместе с упаковкой).Внутри упаковки находятся темно-коричневое вещество,на вид и на ощупь очень похоже на гашиш либо пластилин.Так как опыта с героином я не имел более года,а с коричневым иранским не имел вовсе,то решено было начать с минимальной дозы заявленной продавцом-от 5 до 7 мг.Если говорить про кросс-толерантность то за два дня до теста употреблял единоразово Мед в низкой дозировке,а так же шишки.На опиатной системе не сижу.Способом употребления гречки я выбрал курение.Скрутил "ложку" из фольги,засыпал в нее 7-8мг стаффа и начал плавно нагревать ее зажигалкой.Как только начал идти дым,я втянул его через трубочку и задержал на 10-15 секунд.Повторил 3 раза,пока все вещество в "ложке" не закончилось.На вкус дым не то что бы очень приятный,но и отвращения он точно не вызывает.На вкус и запах напоминает нагретую корицу,при этом отдавая кислинкой,на кашель не пробивает.

00:00 за 3 тяги выкурил 7-8мг гречки и стал ждать наступления первых ощутимых эффектов

00:05 начинает появляться эйфория,лёгкое головокружение,по телу разливается тепло.Начинается характерный для вещества приход

00:10 покурил сигарету,каждая тяга приносит море удовольствия.
Эффекты продолжают стремительно усиливается

0:20 эффекты прихода затихают,появляется сильно ощутимая опиатная тяга,со временем она усиливается

00:45 тяга стала гораздо сильнее,постоянно залипаю.ощущения крайне приятные

01:30 эффекты вышли на плато.Снова покурил,сигарета приятно "догоняет" эффект.Опиатная тяга чувствуется мощно

02:50 почти полтора часа в основном только залипаю.Ощущения непередаваемого позитива,спокойствия и умиротворения не покидают меня

03:30 отмерил ещё 5 мг гречки и занюхал их.При попадании в нос хмурый не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений,после метадона/спидов крайне необычно ощущается то что после занюхивания дороги в носу даже не жжет ни секунды.

03:40 эффекты начали заметно усиливается,ощущения прихода повторяются.Курю сигарету и кайфую

04:15 немного позалипал,собираюсь и иду на улицу так как по планам нужно поубирать в гараже

05:00 убираю,эффекты хмурого все так же довольно сильны и приятны,физическая работа не доставляет какого либо дискомфорта,наоборот приятна и залипательна

09:00 иду домой,эффекты к этому времени немного ослабли,но все ещё отчётливо ощущаются

12:00 после трёх часов отдыха и стакана выпитого чая отправляюсь спать.эффекты уже не слишком сильные,но ещё различимые

Подводя итоги хотел бы выставить оценки данному продукту и продавцу в целом:

Оператор: 8/10

Не особо активно сидит на форуме,но регулярно проводит достаточно щедрые раздачи проб и конкурсы в своих темах.Как по мне минусом является то что продавец не работает в телеграме,а только в жабе.

Стелс отправки: 10/10

Выполнен крайне надёжно,отправщик показал себя на крайне высоком уровне

Вещество: 10/10

Эффекты мощные и приятные,качество товара крайне высокое.

Сравнивая товар по качеству с другими продавцами которых встречал в интернете за последние несколько лет,могу с уверенностью заявить что у BestStore товар действительно наилучшего качества!
люблб такие трипы) все по полочкам разложилчто уж самому охота отведать иранский опиумной культуры) молодец!
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Спасибо

Хз,сам ранее видел только такой как уогдоуб бежевый порошок,или у мост вантеда такой же,а тут какой то новый иранский,как паста похожая на гаш,отличается от обычного белого и бежевого героина вкусом и большей силой действия
О да, помню пост вантер чек за 600 продавал) мне даже после мёда тогда зашел (ну подснял и минут 40 пер)) ну это еще метал тогда толком не начал кумарить
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Ну за 100$ можно купить либо 1,2г иранского героина,либо 2г метадона
Но Мед по сравнению с героином как сельская дичка по сравнению с калифорнийскими сортовыми шишками
а если кубов 30 в день вообще ураган смотришь после этого на трамадольщиков и не можешь понять что они делают
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
отличный репорт!
 
Сверху Снизу