У них не было детей...

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею… Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса… Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена...
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею… Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса… Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена...
Не ты придумал.
Но самое смешное что реально ты мог такое придумать.
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею… Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса… Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена...
За такой бред и флуд Могу на 3 дня Бан выписать?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
[Qgelok, post: 101557, member: 2340"]За такой бред и флуд Могу на 3 дня Бан выписать?[/QUOTE]
С Ангелком лучьше не шутить. А
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
mDfdEHjWCqU.jpg

Когда Ангелка собака оскорбил!!!
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
слушай, подруга, а с её стороны не грубо называть мой сабж бредом и флудом?
я шо? для нее сабж принес?
-нет!
так пусть мимо катит, здоровее будет.
со мной лучше не встрявать, ей Богу....
F8emCYsF_Y0.jpg
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
E="Кейдж, post: 101582, member: 2446"]слушай, подруга, а с её стороны не грубо называть мой сабж бредом и флудом?
я шо? для нее сабж принес?
-нет!
так пусть мимо катит, здоровее будет.
со мной лучше не встрявать, ей Богу....[/QUOTE]
Она может воспринять твою шутку нормально.
Она ведь тоже пошутила.
М
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
M

MiKKi

Мнение что ли он мне нравится этот вопрос об отставке мэра города в маршрутке на веки веков назад не выпускать и вдруг труба взрывается от него избавиться от монстра на друга своего времени для всех знаков зодиака
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
у тебя дико ВВ-Коды лагают, либо перезалей браузер на девайс либо не цитируй вообще никого
прошу тебя, будь человеком
Так и надо)
Глянь кого я сейчас цитирую)
Как это перестать делать?
Зачем?

Мнение что ли он мне нравится этот вопрос об отставке мэра города в маршрутке на веки веков назад не выпускать и вдруг труба взрывается от него избавиться от монстра на друга своего времени для всех знаков зодиака
Что с тобой?
 
M

MiKKi

Так и надо)
Глянь кого я сейчас цитирую)
Как это перестать делать?
Зачем?


Что с тобой?
со мной всё в порядке установленном законодательством и вдруг труба взрывается от этого никуда не деться потому что это было очень приятно и вдруг вижу что внимания заслуживают внимания
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
со мной всё в порядке установленном законодательством и вдруг труба взрывается от этого никуда не деться потому что это было очень приятно и вдруг вижу что внимания заслуживают внимания
Ну тут прям не поспоришь)
 
M

MiKKi

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
с микки невозможно спорить,он конченый ребенок который может быть лучше чем вчера вечером в пятницу или даже когда его руками он должен быть установлен памятник
Готово)))

529.jpg
 
M

MiKKi

спасибо за все что ты делаешь для меня, ведь если бы не ты одна из самых популярных среди всех этих людей на улицах города по этому поводу я только сейчас заметил что я могу сказать только одно лишь после того как ты думаешь что я хочу быть рядом
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.313
Репутация
-19.244
Реакции
4.541
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
спасибо за все что ты делаешь для меня, ведь если бы не ты одна из самых популярных среди всех этих людей на улицах города по этому поводу я только сейчас заметил что я могу сказать только одно лишь после того как ты думаешь что я хочу быть рядом
ЖАДИНА!!!!!!
 
Сверху Снизу