Гепатит B

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532

Sparrowskiy

Member
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
18
Репутация
25
Реакции
28
Баллы
232
Да какая симптоматика бро. Хотел подписать контракт с ЗСУ ещё в свое время может года три четыре назад, при прохождении анализов и сдачи крови был обнаружен С. Особо не удивился, так как в то время я полностью забыл про педаль тормоза, сталь + АПВП уничтожала меня как личность..
Никаких абсолютно побочных эффектов от С ощутимо не было.! Чувствовал себя на все 100 как говориться, болезнь протекает практически незаметно повторюсь!!! Хотя все же некоторые утверждают что к годам постарше 40+ появляется пожелтение кожи и белой оболочки глаза. Да естественно страдает печень как и при любом гепатите.
Был поставлен на учёт к спец.врачу.. По направлению врача в клинику " Аналитика" мой диагноз подтвердился.. после чего я забил х.. на все это..
Вот относительно недавно я снова посетил данный кабинет, да бы разобраться с проблемой полностью!
По новой сдача всех анализов.. На вопрос для чего сдавать повторно если и так всё ясно, врач ответил что бывает мол вирусный гепатит С, который сам по себе быстро возникает и так же сам по себе быстро проходит..иммунитет и все дела.. При повторной сдаче снова все обнаруживается, и он утверждает да действительно теперь я вижу что у тебя приобретенный С и просто так он не пройдёт. Есть два выхода: я направляю тебя в определенное место и ты сам все себе покупаеш, весь курс если не ошибаюсь состоит три месяца, выйдет около 700 долларов. И другой становишься на программу и получаеш лечение бесплатно от государства( говорит пришел бы на месяц раньше, уже бы все получил, а так на сейчас терапия отсутствует, но к новому году должны подвезти)
Ждём, надеемся и верим 🙂😁
Гос программа работает.
Сам прошел через нее в 2020 году.
Сейчас вируса нету.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Болел геппатитом. Могу отписать трип репорт на геппатит группы Б
А это не вечное заболевание разве? Типа можно как трипаком:хватанул-пару уколов и здоров
А это бразы чтоб вы не думали, что я " "пиздабол"))
Знаешь,в данном случае:лучше бы ты был пиздаболом ...
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
А это не вечное заболевание разве? Типа можно как трипаком:хватанул-пару уколов и здоров
Знаешь,в данном случае:лучше бы ты был пиздаболом ..
Нихуя себе пару уколов. 5 лет востановления и прибывания на учёте у гастроэнтеролога не хотел?
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Та рано ещё, ты куда то торопишься? Мне ещё 2 репорта по скоростям писать и один на натуру. А у меня где то дроп пропал с одной пробой(
Я сам бы с удовольствием сейчас пропал бы, только не с пробой, а от пробы)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я сам бы с удовольствием сейчас пропал бы, только не с пробой, а от пробы)
Ахахаха, та блять ебучие дропы меня заебали. Никакой ответственности. Он выдвинулся за кладом с утра и до сих пор нет связи. Единственое за что я переживаю чтоб не уебали его
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Ахахаха, та блять ебучие дропы меня заебали. Никакой ответственности. Он выдвинулся за кладом с утра и до сих пор нет связи. Единственое за что я переживаю чтоб не уебали его
А вот дал бы мне пробу, уже все на месте было бы, и Трип был бы отписан, ну покрайне мере был бы в процессе)
Да люди бывают не ответственные
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Да какая симптоматика бро. Хотел подписать контракт с ЗСУ ещё в свое время может года три четыре назад, при прохождении анализов и сдачи крови был обнаружен С. Особо не удивился, так как в то время я полностью забыл про педаль тормоза, сталь + АПВП уничтожала меня как личность..
Никаких абсолютно побочных эффектов от С ощутимо не было.! Чувствовал себя на все 100 как говориться, болезнь протекает практически незаметно повторюсь!!! Хотя все же некоторые утверждают что к годам постарше 40+ появляется пожелтение кожи и белой оболочки глаза. Да естественно страдает печень как и при любом гепатите.
Был поставлен на учёт к спец.врачу.. По направлению врача в клинику " Аналитика" мой диагноз подтвердился.. после чего я забил х.. на все это..
Вот относительно недавно я снова посетил данный кабинет, да бы разобраться с проблемой полностью!
По новой сдача всех анализов.. На вопрос для чего сдавать повторно если и так всё ясно, врач ответил что бывает мол вирусный гепатит С, который сам по себе быстро возникает и так же сам по себе быстро проходит..иммунитет и все дела.. При повторной сдаче снова все обнаруживается, и он утверждает да действительно теперь я вижу что у тебя приобретенный С и просто так он не пройдёт. Есть два выхода: я направляю тебя в определенное место и ты сам все себе покупаеш, весь курс если не ошибаюсь состоит три месяца, выйдет около 700 долларов. И другой становишься на программу и получаеш лечение бесплатно от государства( говорит пришел бы на месяц раньше, уже бы все получил, а так на сейчас терапия отсутствует, но к новому году должны подвезти)
Ждём, надеемся и верим 🙂😁
Блять Печень и от бухла быстрей сдохнет
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
А вот дал бы мне пробу, уже все на месте было бы, и Трип был бы отписан, ну покрайне мере был бы в процессе)
Да люди бывают не ответственные
Извини бро, лично не знакомы с тобой)
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
И тебе не хворать. Кстати тут опрос для форумчан. Важно мнение каждого
Дружба народов или колаб с маркетплейсом РФ
Я читал ветку но вообще ничего там не понял.. понял что магазин с РФ зашёл к нам на площадку и пытается что либо продвигать.., щас гляну зайду
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я читал ветку но вообще ничего там не понял.. понял что магазин с РФ зашёл к нам на площадку и пытается что либо продвигать.., щас гляну зайду
Я расписал вроде по простому
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спасибо за полезную инфу!
Посмотреть вложение 88013
Тривале перебування вірусу гепатиту B у клітинах печінки може спровокувати цироз та рак печінки, що призводить до смерті. Розвиток хронічної інфекції більше розповсюджений серед дітей грудного віку, інфікованих їхніми матерями, або до досягнення п’ятирічного віку.

🩺Лікування вірусного гепатиту В довготривале. Надійним захистом від цієї недуги є щеплення: захист понад 95% і формування довічного імунітету.

Дітям⚡️
З 2000 року вакцина від гепатиту В включена в Національний календар профілактичних щеплень — її закуповує держава, а отже вакцинація є безоплатною.

📆Схема щеплення проти гепатиту В:

1 доба життя
2 місяці
6 місяців

Дуже важливо отримати усі три дози вакцини, адже від цього залежить рівень захисту дитини. Так, після першої дози вакцини, дитина має захист у 48% через місяць після вакцинації. Через два місяці після другого щеплення рівень захисту становить 9 %, після третьої — досягає 96%.

👉Якщо дитина не була вакцинована вчасно, вакцинація проводиться за схемою 0–1–6, тобто друга доза вакцини вводиться через місяць після першої, третя — на 6 місяць.

Дорослим⚡️
Якщо ви народилися до 2000 року в Україні, то значить не отримували щеплення проти гепатиту В за Національним календарем профілактичних щеплень. Варто піклуватися про це та зробити щеплення з власної ініціативи.

🩸Вірусом можна інфікуватися в лікарні, вдома, у стоматологічному кабінеті, у перукарні, при контакті з інфікованими предметами — зубною щіткою, залізним гребінцем, ножицями, якими користувалася інфікована людина.

👩‍⚕️Насамперед, зверніться до свого сімейного лікаря та дізнайтесь точно, чи вакциновані ви проти гепатиту В, дослухайтеся його порад щодо аналізів та скринінгів. Якщо лікар радить пройти курс вакцинації, тоді алгоритм виглядатиме так:

🔹придбати вакцину власним коштом в аптечній мережі;

🔸прийти до кабінету щеплень вашого медичного закладу та отримати ін’єкцію;

🔹чекати наступного запрошення лікаря на щеплення.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Батя болел B, 30 лет прожил вообще без каких либо профилактик/лечений + алкоголь употреблял как многие, по праздникам ну и изредка застолья , спортом занимался .
Заболел короной, сильно потрепало, спустя пол года после выздоровления резко глаза пожелтели и буквально на глазах начал стареть как по дням, умер через месяц где то еще
Сказали, корона усложнила всё, цирроз печени)
P.S. Батя был почетным донором крови и узнал что подхватил, когда пришел очередной раз сдавать кровь, а нашли гепатит)
Уебище в виде медсестры хуево обработала инструменты у стоматолога, когда он ставил пломбу )
Сочувствую, это пиздец, и наверняка никакой ответственности для этого уебища..
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Батя болел B, 30 лет прожил вообще без каких либо профилактик/лечений + алкоголь употреблял как многие, по праздникам ну и изредка застолья , спортом занимался .
Заболел короной, сильно потрепало, спустя пол года после выздоровления резко глаза пожелтели и буквально на глазах начал стареть как по дням, умер через месяц где то еще
Сказали, корона усложнила всё, цирроз печени)
P.S. Батя был почетным донором крови и узнал что подхватил, когда пришел очередной раз сдавать кровь, а нашли гепатит)
Уебище в виде медсестры хуево обработала инструменты у стоматолога, когда он ставил пломбу )
сочувствую. У меня с отцом похожая история, только без гепатита..
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Батя болел B, 30 лет прожил вообще без каких либо профилактик/лечений + алкоголь употреблял как многие, по праздникам ну и изредка застолья , спортом занимался .
Заболел короной, сильно потрепало, спустя пол года после выздоровления резко глаза пожелтели и буквально на глазах начал стареть как по дням, умер через месяц где то еще
Сказали, корона усложнила всё, цирроз печени)
P.S. Батя был почетным донором крови и узнал что подхватил, когда пришел очередной раз сдавать кровь, а нашли гепатит)
Уебище в виде медсестры хуево обработала инструменты у стоматолога, когда он ставил пломбу )
кореш так всю челюху потерял в 22 года! не в 40 не 50 а в 22 !!! при том что ни алко ни нарко ! вообще даже траву типуха пару раз курил за жизнь... за то голливуд, импланты...

Пойду 50 приму за тех кто не с нами , сегодня 7й год по брату родному...
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.519
Репутация
344
Реакции
11.576
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
кореш так всю челюху потерял в 22 года! не в 40 не 50 а в 22 !!! при том что ни алко ни нарко ! вообще даже траву типуха пару раз курил за жизнь... за то голливуд, импланты...

Пойду 50 приму за тех кто не с нами , сегодня 7й год по брату родному...
А что бывает с шеей у тех кто Соль нюхает? Я сам её максимум раз пять нюхал, не больше. Вот и интересно.
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
А что бывает с шеей у тех кто Соль нюхает? Я сам её максимум раз пять нюхал, не больше. Вот и интересно.
честно я вот прямо в данный момент неебу) да и не только в данный
а что бывает интерестно?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.519
Репутация
344
Реакции
11.576
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
честно я вот прямо в данный момент неебу) да и не только в данный
а что бывает интерестно?
Так ты ж говорил что нюхаешь Соль - шее пизда.
А я не нюхаю ничего, колю в основном.
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Так ты ж говорил что нюхаешь Соль - шее пизда.
А я не нюхаю ничего, колю в основном.
ты меня видимо перепутал с кем-то) я соль однажды пробовал понял - не моё!
а так исключительно Амф
 
Сверху Снизу