Конкурс! Самый упоротый конкурс: "Мой самый сильный раз!"

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Как-то я пробовал Системыча д-мет методом hot-rail весело тогда было))
Даже трип вроде есть где-то
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как то раз, или два, или три..

История держит начало с ранней весны когда мне должно было исполнится 20 и заканчивается в середине лета того же года.

Молодость, мутили на каждый вечер, а утром все по новой. Тогда у одного столичного барыги появилась гидропоника. Услышав эту новость мы особо не распространялись и переглядывались с кентами голодными взглядами. Нас было трое, ну и мы естественно в тот же день как узнали, намутили себе на вечер. Как сейчас помню ее плотный хвойный аромат, вся такая маслянистая, перебитая вроде в гранулы, на грамм выходило ровно 9 напасов.

Курили в присутствии типа, назовём его Кеша, который собственно и помог кружануть. Курили у него же в падике на 9 этаже, на ступенях металических что вели на крышу. Кеша предупредил, только не делайте по 3, но кого в те годы волновали советы сколько курить. Я напаливал. Вытянул кантам по банке, делаю первый, вкууусно ахеуть. Вытягиваю всем по второму, начало давить, но терпимо, покрякали немного. Последнее, что я помню как я выдыхаю третий под сопровождение звона в ушах, начинаю кашлять, но падает занавес, темнеет в глазах, сознание улетело в нирвану, а тело стало желатиновым и тупо перевесило через перила, если бы не Кеша, летел бы я на металлические ступеньки головой в низ. Просыпаюсь уже на крыше от пощёчин.

⁃ Кот, раздулись, Кот, хватить отдыхать, Коооот.
⁃ Да я тут, что ты орешь.

Посмотреть вложение 89057
Раздупляюсь, никуя себе, думаю я, первый раз такое. Минут 15 прошло пока я был в отключке. Было страшно, страшно обидно что вырубило только меня.

На следующий день мы катались по городу от скуки, набрали Кешу, кружанули 3 грамма, себе 2 и знакомым 1, удивить так сказать. Подъехали к речке, 6 тел, все в преддверии мяса, после вчерашнего только то и делали - что обсуждали обморок Кота. И шо вы думаете. Курим в багажнике Т5-го делаю третий, закрываю дверь. После хлопка багажной двери просыпаюсь дома, раздетый, вещи сложены, дома родители, а у меня перед глазами только один момент, момент как я делаю третий и закрываю багажник. Епааааать. Опять?

Посмотреть вложение 89052
Начинаю звонить кентам, дабы собрать вчерашний пазл в одну картинку, не сразу и не все, но начинаю что-то вспоминать и акуевать. Поехали значит мы кутить, падры, видеорум, кальянная, кто все эти люди, как я домой вообще попал. До сих пор непонятно. Что-то из того дня я так и не вспомнил, а то что вспомнил - были мелкие обрывки не связаны между собой вообще. А обидней всего было то, что грамм мы скурили только один, где второй делся осталось загадкой.

Звоним через несколько дней Кеше, Кеша говорит пока пусто. Грустно. Так мы ее больше и не видели, и не слышали, и не курили, никогда.

Проходит весна, наступает лето. Несколько дней до моего дня рождения. Я в отношениях с прекрасным ангелочком, назовём её Оля. На берегу речки бронь на 4 столика в кафе. Кайф. Просыпаюсь утром от поздравлений, всем спасибо, душ, завтрак. Достаю заготовлению бутылочку немирофф штофф и бегу к кенту соседу, назовём его Жорж, дабы начать пир не в формальной обстановке. Время обеденное, а столики ждут нас к 18:00. Имею право, у меня др. По дороге нащупал пятку в заднем кармане спортивок, неужто подарочек от Джа. Не достаю, думаю там уже, а в голове искры - ещё и раскуримся!!))
Посмотреть вложение 89053
Жорж накрыл мини поляну - закатанные огурчики, помидорчики, котлетки, корейская морковка ммм, как сейчас, помню. За встречу, за друга, за любовь, за Кота)) и я уже хороший)) постоянные смс и звонки. Звонит Оля.

⁃ Ты же помнишь что на 6? Смотри сильно не напивайся.
⁃ Конечно мой цветочек, не буду))

Выходим на балкон перекурить табачных изделий.
⁃ Стаааапе, Жорж, имеется презент от самого Джа. Правда я не помню что за пятка, надо пробовать, может и не торкнет.
Жорж за заботу улыбается.
Делаем первый, второй, третий. Звон в ушах.

Посмотреть вложение 89054
Просыпаюсь. Незнакомая мне постель, комната, потолок 5 метров, не как у нас на районе. Подымаюсь, смотрю в окно, какая-то улица незнакома, воздух даже не такой какой-то. Телефон найти не могу.
⁃ Жооорж?!
В ответ тишина.
Выхожу с комнаты, коридор не узнаю, как и людей на фотографиях висящих на стене.
⁃ Жоооржж!! Ебать тебя в дышло, ты где?
Тишина.
Захожу на кухню, а там смуглая красотка готовит перекус в виде сандвичей.
Посмотреть вложение 89055
⁃ С днём рождения Кот. А Жорж ещё спит?
Говорит улыбаясь.
⁃ В душе не чаю. А где он? И где я? Где мы? Кто ты? У меня на 6 столики горят. Оля звонила? Где мой телефон? Одни вопросы в голове.
⁃ Присаживайся, выпей чая, сейчас я все расскажу. Я сестра Жоржа)
Заходит Жорж на кухню.
⁃ Ооо котяра, ты так рано встал)) Как сам? Шо там Оля?
⁃ Шо там Оля?
⁃ Ну да, ты ж вчера с ней разошёлся.
⁃ Вчера? Епать какое число? Где дата? Какой год? Где мы?
⁃ В Одессе)
⁃ ДА НУ НАЙУХ!

Смотрю на часы, 9 утра, выходит день рождения был вчера все таки. И тут я понял - гидра епаная!! Ничего не помню, зову Жоржа в комнату, мол рассказывай что тут происходит и как так получается.

Дорогой читатель, возвращаемся к перекуру на балконе в тот самый день рождения.
Хапнули, скурили по сигарете. Вернулись на кухню. Звонит Жоржу двоюродная сестра, это она готовит сейчас нас бутеры к чаю, звонит узнать как дела и поделится своими. Говорит, мол, сама с отчимом уехали на две недели в Евпаторию, отчим мажор, оставил хороший пресс и разрешил дома тусовку устроить. В ходе разговора поздравила меня с ДР и тоже позвала к себе в гости в Одессу. Ну я то что, я люблю этот город с 5 лет, говорю без б, приедем, а она на слабо нас берет, да врете вы. Ну а мы то что, говорю сейчас за билетами поедем знать, лавешка есть на отпуск. В итоге глаза горят, едем за билетами. На кассе говорят через 40 минут купе отравляется, следующий через день. Еб*ть тот день, нам купе в середине вагона. Звонит Оля.
⁃ Ты где, именинник?
⁃ На вокзале.
⁃ Шо ты там делаешь? Через час ты должен быть у меня.
⁃ Билеты брал, в Одессу.
⁃ КакогоХ, я сейчас приеду.
⁃ Ок.
Прилетела за 10 минут. С подарком в руках.
⁃ Так ты едешь в Одессу?
⁃ Да, поехали с тобой или без.
⁃ Не поеду.
⁃ Ну я еду точно, ты не едешь?
⁃ Нет. Вот тебе подарок.
Открываю, там часы. Символично.
⁃ Ты точно не едешь?
⁃ Нет.
⁃ Ну я поехал, я на пару дней и обратно.
По дороге мы нормально так ещё накидались пивком и пирожками которые разлетаются на остановках.

Посмотреть вложение 89056
Телефон был разбит на первом же перекуре между вагонами. Даже столики не успел отменить и друзей предупредить.
Слышу я это все, что-то вспомнил, что-то нет. Но совесть даже не мучает. Одесса, хуле))

Начался движ, день, второй, третий. Захожу на третий день в вк, тогда ещё был популярный этот сайт вконтакте. Сообщение от Оли, что бы позвонил. Звоню с телефона Жоры.
⁃ Привет. Как там отдыхается?
⁃ Да супер, скоро домой.
⁃ Как скоро? У меня послезавтра день рождение.
⁃ А шо ж ты молчала??
⁃ Я думала ты знаешь!
⁃ Еб*ать тот день. Хорошо я посмотрю что по билетам.

Молодой, кровь кипит, не хочу покидать порт. В итоге неделю ещё я точно висел в Одессе. Сказал что отравился чем то по идее, очень плохо себя чувствую, был в больничке. Оля празднование дня рождения перенесла на день моего приезда. Приезжаю. Как с корабля на бал, кафе у реки, шашлыки, выпивка, опять падаю в кому на беседке, несмотря на то что не курили траву в тот день. Но это уже совсем другая история..


Спустя десяток лет мне стало стыдно за то как я себя вёл, но в то же время я ни о чем не жалею и с удовольствием могу рассказать некоторые истории.

А если хотите мораль - только не делайте по 3))) Лучший трип - неожиданный трип!!

Мир всем местным
Keep smile
Vampir
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Оказывается все намного раньше, уже привык, что призы на форуме иногда очень долго выдают
Есть такое дело. Но опять же не всегда.
В данном случае ожидание оправдано. 0.27 мет это не хилый подарок . Очень очень прям не хилый
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Кстати кто подскажет как более удобно грузить фото сюда?так чтобы они вмещались. Только постинг?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
С новым годом, друзья мои с расширенным сознанием🤶
Напомню что накануне праздника, я за свою сердобольную истрию из детсва получил призент от SistemaShop ,в виде 1500 векселей.
И тут все по началу казалось было предсказуемо, я уже визуально воображал как сниму на 2ое суток квартирку в живописном райончике(а не в подвале где я живу), но интересный поворот судьбы подкинул мне лютый грип, да такой что я неделю лупашился в ковульсиях похрипывая легкими.
Головные боли, забитый нос, кашель и температура 🤒 не давали мне даже выйти в магазин, не то что бы работать, а по сему я ушел финансово в жесткий минус, и если бы не подогон за конкурс, то на новый год я бы сосал сахар, а так более мение очухавшись, я вжарил свининки на мангальчике с шампиками и даже на баночку икорки хватило с маслом,да еще и погодка была как весенняя, даже травка зеленая радовала глаз из земли.
Вобщем как бы я в чудеса не верил, но, никогда бы не подумал что история связаная с горем с детсва, когда то спасет меня спустя полтора десятка лет. И конечно благодарю SistemaShop, спас ты меня дружище, ты мой Санта в этом году, щастя тебе и благополучия.
Всех обнял, берегите себя и одевайте теплые носочки😘🤗 с Новым Годом
 

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432
Сверху Снизу