Конкурс! Самый упоротый конкурс: "Мой самый сильный раз!"

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.679
Репутация
363
Реакции
3.040
Баллы
2.532
Как то раз, или два, или три..

История держит начало с ранней весны когда мне должно было исполнится 20 и заканчивается в середине лета того же года.

Молодость, мутили на каждый вечер, а утром все по новой. Тогда у одного столичного барыги появилась гидропоника. Услышав эту новость мы особо не распространялись и переглядывались с кентами голодными взглядами. Нас было трое, ну и мы естественно в тот же день как узнали, намутили себе на вечер. Как сейчас помню ее плотный хвойный аромат, вся такая маслянистая, перебитая вроде в гранулы, на грамм выходило ровно 9 напасов.

Курили в присутствии типа, назовём его Кеша, который собственно и помог кружануть. Курили у него же в падике на 9 этаже, на ступенях металических что вели на крышу. Кеша предупредил, только не делайте по 3, но кого в те годы волновали советы сколько курить. Я напаливал. Вытянул кантам по банке, делаю первый, вкууусно ахеуть. Вытягиваю всем по второму, начало давить, но терпимо, покрякали немного. Последнее, что я помню как я выдыхаю третий под сопровождение звона в ушах, начинаю кашлять, но падает занавес, темнеет в глазах, сознание улетело в нирвану, а тело стало желатиновым и тупо перевесило через перила, если бы не Кеша, летел бы я на металлические ступеньки головой в низ. Просыпаюсь уже на крыше от пощёчин.

⁃ Кот, раздулись, Кот, хватить отдыхать, Коооот.
⁃ Да я тут, что ты орешь.

Посмотреть вложение 89057
Раздупляюсь, никуя себе, думаю я, первый раз такое. Минут 15 прошло пока я был в отключке. Было страшно, страшно обидно что вырубило только меня.

На следующий день мы катались по городу от скуки, набрали Кешу, кружанули 3 грамма, себе 2 и знакомым 1, удивить так сказать. Подъехали к речке, 6 тел, все в преддверии мяса, после вчерашнего только то и делали - что обсуждали обморок Кота. И шо вы думаете. Курим в багажнике Т5-го делаю третий, закрываю дверь. После хлопка багажной двери просыпаюсь дома, раздетый, вещи сложены, дома родители, а у меня перед глазами только один момент, момент как я делаю третий и закрываю багажник. Епааааать. Опять?

Посмотреть вложение 89052
Начинаю звонить кентам, дабы собрать вчерашний пазл в одну картинку, не сразу и не все, но начинаю что-то вспоминать и акуевать. Поехали значит мы кутить, падры, видеорум, кальянная, кто все эти люди, как я домой вообще попал. До сих пор непонятно. Что-то из того дня я так и не вспомнил, а то что вспомнил - были мелкие обрывки не связаны между собой вообще. А обидней всего было то, что грамм мы скурили только один, где второй делся осталось загадкой.

Звоним через несколько дней Кеше, Кеша говорит пока пусто. Грустно. Так мы ее больше и не видели, и не слышали, и не курили, никогда.

Проходит весна, наступает лето. Несколько дней до моего дня рождения. Я в отношениях с прекрасным ангелочком, назовём её Оля. На берегу речки бронь на 4 столика в кафе. Кайф. Просыпаюсь утром от поздравлений, всем спасибо, душ, завтрак. Достаю заготовлению бутылочку немирофф штофф и бегу к кенту соседу, назовём его Жорж, дабы начать пир не в формальной обстановке. Время обеденное, а столики ждут нас к 18:00. Имею право, у меня др. По дороге нащупал пятку в заднем кармане спортивок, неужто подарочек от Джа. Не достаю, думаю там уже, а в голове искры - ещё и раскуримся!!))
Посмотреть вложение 89053
Жорж накрыл мини поляну - закатанные огурчики, помидорчики, котлетки, корейская морковка ммм, как сейчас, помню. За встречу, за друга, за любовь, за Кота)) и я уже хороший)) постоянные смс и звонки. Звонит Оля.

⁃ Ты же помнишь что на 6? Смотри сильно не напивайся.
⁃ Конечно мой цветочек, не буду))

Выходим на балкон перекурить табачных изделий.
⁃ Стаааапе, Жорж, имеется презент от самого Джа. Правда я не помню что за пятка, надо пробовать, может и не торкнет.
Жорж за заботу улыбается.
Делаем первый, второй, третий. Звон в ушах.

Посмотреть вложение 89054
Просыпаюсь. Незнакомая мне постель, комната, потолок 5 метров, не как у нас на районе. Подымаюсь, смотрю в окно, какая-то улица незнакома, воздух даже не такой какой-то. Телефон найти не могу.
⁃ Жооорж?!
В ответ тишина.
Выхожу с комнаты, коридор не узнаю, как и людей на фотографиях висящих на стене.
⁃ Жоооржж!! Ебать тебя в дышло, ты где?
Тишина.
Захожу на кухню, а там смуглая красотка готовит перекус в виде сандвичей.
Посмотреть вложение 89055
⁃ С днём рождения Кот. А Жорж ещё спит?
Говорит улыбаясь.
⁃ В душе не чаю. А где он? И где я? Где мы? Кто ты? У меня на 6 столики горят. Оля звонила? Где мой телефон? Одни вопросы в голове.
⁃ Присаживайся, выпей чая, сейчас я все расскажу. Я сестра Жоржа)
Заходит Жорж на кухню.
⁃ Ооо котяра, ты так рано встал)) Как сам? Шо там Оля?
⁃ Шо там Оля?
⁃ Ну да, ты ж вчера с ней разошёлся.
⁃ Вчера? Епать какое число? Где дата? Какой год? Где мы?
⁃ В Одессе)
⁃ ДА НУ НАЙУХ!

Смотрю на часы, 9 утра, выходит день рождения был вчера все таки. И тут я понял - гидра епаная!! Ничего не помню, зову Жоржа в комнату, мол рассказывай что тут происходит и как так получается.

Дорогой читатель, возвращаемся к перекуру на балконе в тот самый день рождения.
Хапнули, скурили по сигарете. Вернулись на кухню. Звонит Жоржу двоюродная сестра, это она готовит сейчас нас бутеры к чаю, звонит узнать как дела и поделится своими. Говорит, мол, сама с отчимом уехали на две недели в Евпаторию, отчим мажор, оставил хороший пресс и разрешил дома тусовку устроить. В ходе разговора поздравила меня с ДР и тоже позвала к себе в гости в Одессу. Ну я то что, я люблю этот город с 5 лет, говорю без б, приедем, а она на слабо нас берет, да врете вы. Ну а мы то что, говорю сейчас за билетами поедем знать, лавешка есть на отпуск. В итоге глаза горят, едем за билетами. На кассе говорят через 40 минут купе отравляется, следующий через день. Еб*ть тот день, нам купе в середине вагона. Звонит Оля.
⁃ Ты где, именинник?
⁃ На вокзале.
⁃ Шо ты там делаешь? Через час ты должен быть у меня.
⁃ Билеты брал, в Одессу.
⁃ КакогоХ, я сейчас приеду.
⁃ Ок.
Прилетела за 10 минут. С подарком в руках.
⁃ Так ты едешь в Одессу?
⁃ Да, поехали с тобой или без.
⁃ Не поеду.
⁃ Ну я еду точно, ты не едешь?
⁃ Нет. Вот тебе подарок.
Открываю, там часы. Символично.
⁃ Ты точно не едешь?
⁃ Нет.
⁃ Ну я поехал, я на пару дней и обратно.
По дороге мы нормально так ещё накидались пивком и пирожками которые разлетаются на остановках.

Посмотреть вложение 89056
Телефон был разбит на первом же перекуре между вагонами. Даже столики не успел отменить и друзей предупредить.
Слышу я это все, что-то вспомнил, что-то нет. Но совесть даже не мучает. Одесса, хуле))

Начался движ, день, второй, третий. Захожу на третий день в вк, тогда ещё был популярный этот сайт вконтакте. Сообщение от Оли, что бы позвонил. Звоню с телефона Жоры.
⁃ Привет. Как там отдыхается?
⁃ Да супер, скоро домой.
⁃ Как скоро? У меня послезавтра день рождение.
⁃ А шо ж ты молчала??
⁃ Я думала ты знаешь!
⁃ Еб*ать тот день. Хорошо я посмотрю что по билетам.

Молодой, кровь кипит, не хочу покидать порт. В итоге неделю ещё я точно висел в Одессе. Сказал что отравился чем то по идее, очень плохо себя чувствую, был в больничке. Оля празднование дня рождения перенесла на день моего приезда. Приезжаю. Как с корабля на бал, кафе у реки, шашлыки, выпивка, опять падаю в кому на беседке, несмотря на то что не курили траву в тот день. Но это уже совсем другая история..


Спустя десяток лет мне стало стыдно за то как я себя вёл, но в то же время я ни о чем не жалею и с удовольствием могу рассказать некоторые истории.

А если хотите мораль - только не делайте по 3))) Лучший трип - неожиданный трип!!

Мир всем местным
Keep smile
Многа букав

Лайк за то, что вывез столько текста напечатать, да ещё и с оформлением)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.848
Репутация
697
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
бля ну короче решил писать про философский камень
Интересно будет почитать, и я только понял что это конкурс истоий «Мой самый сильный раз»

Оггооооо, а что за призовой фонд,каков он?
 

цюртокей

Саботажник апаньев
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Доброго,всем интеллектуально подкованным юзерам ПАВ, сейчас будет повествование, о том, как словить бэдтрип, измену лютую и передозняк под девизом один раз живу, к слову, чуть ли не ставший эпитафией на надгробном финише, но хэппи-энд не дал заработать мастерам гранитно-мраморного ремесла. Перехожу к прологу истории. Итак, я,лишившись крыши над головой по вполне объективным военным причинам, решил смазать лыжи в Европу и тут остро встал вопрос, как незаметно провезти чуточек эйфоричных, но сука, запрещённых на этом берегу веществ? Выбор пал на 10 грамм катарсиса, давно с ним знаком и он реально без запаха и плюс две марки Марки, пошёл скажем так по меньшему сопротивлению обоняния собаки проверяки. В мои планы был посвящён всего лишь один человечек, такой себе роднулькин симпатулькин, с характерным штампом в документе и партнёрством в лыжном спорте, но не об этом,я просто обозначил степень глубины доверия. Часть первая. Правый наушник в деле или мёртвая таможня. Прибыли на таможенный досмотр около 12 часов дня, я весь такой модный хороводный, наушники блютуз на шее, по марке в каждой из подушечек, ну и зиплок с десяткой катарсиса в кармане, просто, тупо, предсказуемо, скажете вы, и таки да, согласен, но есть одно но, обусловленное уверенностью в том, что спрятанное на виду не бросается в глаза, наивность помноженная на тупорылое бесстрашие не иначе. Так, хватит самокритики, переходим к главному, время ожидания прохода паспортного контроля со стороны одной из стран ЕС затянулось на нескромные три часа, но эта пауза подтолкнула меня закинуться маркой в местном туалете, который ещё и просматривается на мониторах, о чём висят красноречивые предупреждения, но для твёрдорешившегося открыть угашенным окно в Европу это не было проблемой и вытянув марку из правого наушника я поместил её под язык и стал ждать калейдоскопа красочных событий а-ля вива Лас-Вегас, но вмешалась затихарившаяся измена быть обнаруженным и вывернутым наизнанку доблестными дядями Стёпами и буквально через полтора часа попёрли визуалы в виде мёртвых лиц, будь то просто люди из общего скопления или же лица из тик тока и других источников, жена тоже отсвечивала трупными пятнами по взрослому и натурально так со всеми подробностями, прямо как из анатомического театра. Говорить что я был ошарашен пляской смерти на расстоянии вытянутой руки это ничего не сказать и самое обидное то, что перевести непрекращающуюся цикличность ужаса в плоскость розовых слоненят, резвящихся на сказочной поляне никак не удаётся, в паспорте моё фото тоже смахивает на погребальное, глаза закрыты, как будто пять минут назад с места дтп отсняли. Тут объявили паспортный и проход через сканер,но высшая степень вселенского ужаса никуда не делась, мыслей адекватных ноль целых. Озвучил проблему жене, она умница,немного успокоила мой адреналин от круговорота мёртвых лиц в природе. Часть вторая. Роковая ошибка или на глаз себе насыпь. Благополучно пересекли все возможные шлагбаумы и пограничные столбцы, ну здоровеньки булы, шановни люды европеоидной расы. Чтобы вы понимали, конвейер ходячих, говорящих и т.п мертвецов не прекратил своё движение, но хотя бы те, кто окружал в автобусе уже как бы примелькались и не вызывали липкий ужас. Так что на первой остановке заправке где-то среди пшекающих завсегдатаев, купив кофе и приступил к манипуляциям с катарсисом, как же я хотел прекратить эту вереницу мёртвых человеков, забегая вперёд скажу сколько я выпил миллиграмм катарсиса растворённых в кофе-180. Открыл зиплок и чайной ложкой, понадеявшись на свой глазомер и память, зачерпнул вещества, расколампоцал, выпил и уже минут через 20 позавидовал персонажам моих кошмаров. Сначала вроде бы как выровнялся баланс между тьмой и светом, но минут пять эйфории сменились тисками, безжалостно зафиксировав мозг в одном положении и отклонение на миллиметр причиняло мне адскую боль, затем пошла кровь из носа, давление господа, глазные яблоки казалось выпадут и пришлось их натурально держать пальцами. По итогу, я на планете Земля, стою в очереди сделать тест на корону в центре для перемещённых лиц с пакетом, в который периодически отправляю содержимое желудка и рядом подруга дней моих суровее суровых с кровавыми платками, вру конечно, но со стороны видно, что не сопли вытирает.
Хэппи-энд-отдельная палата с капельницей и на завтрак булочка с йогуртом. Совсем забыл, живая мертвечина вокруг меня пропала молниеносно после начала действия его величества катарсиса, впрочем как и эйфория, уступив место его сиятельству передозу.
Уважаемые юзеры, сто раз отмерь один раз взвесь и пол-марки достатошно, если вы не сидите на Марки осознанно, а так как и ваш покорный слуга время от времени в поисках утраченных фейерверков, всем мирного добра.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго,всем интеллектуально подкованным юзерам ПАВ, сейчас будет повествование, о том, как словить бэдтрип, измену лютую и передозняк под девизом один раз живу, к слову, чуть ли не ставший эпитафией на надгробном финише, но хэппи-энд не дал заработать мастерам гранитно-мраморного ремесла. Перехожу к прологу истории. Итак, я,лишившись крыши над головой по вполне объективным военным причинам, решил смазать лыжи в Европу и тут остро встал вопрос, как незаметно провезти чуточек эйфоричных, но сука, запрещённых на этом берегу веществ? Выбор пал на 10 грамм катарсиса, давно с ним знаком и он реально без запаха и плюс две марки Марки, пошёл скажем так по меньшему сопротивлению обоняния собаки проверяки. В мои планы был посвящён всего лишь один человечек, такой себе роднулькин симпатулькин, с характерным штампом в документе и партнёрством в лыжном спорте, но не об этом,я просто обозначил степень глубины доверия. Часть первая. Правый наушник в деле или мёртвая таможня. Прибыли на таможенный досмотр около 12 часов дня, я весь такой модный хороводный, наушники блютуз на шее, по марке в каждой из подушечек, ну и зиплок с десяткой катарсиса в кармане, просто, тупо, предсказуемо, скажете вы, и таки да, согласен, но есть одно но, обусловленное уверенностью в том, что спрятанное на виду не бросается в глаза, наивность помноженная на тупорылое бесстрашие не иначе. Так, хватит самокритики, переходим к главному, время ожидания прохода паспортного контроля со стороны одной из стран ЕС затянулось на нескромные три часа, но эта пауза подтолкнула меня закинуться маркой в местном туалете, который ещё и просматривается на мониторах, о чём висят красноречивые предупреждения, но для твёрдорешившегося открыть угашенным окно в Европу это не было проблемой и вытянув марку из правого наушника я поместил её под язык и стал ждать калейдоскопа красочных событий а-ля вива Лас-Вегас, но вмешалась затихарившаяся измена быть обнаруженным и вывернутым наизнанку доблестными дядями Стёпами и буквально через полтора часа попёрли визуалы в виде мёртвых лиц, будь то просто люди из общего скопления или же лица из тик тока и других источников, жена тоже отсвечивала трупными пятнами по взрослому и натурально так со всеми подробностями, прямо как из анатомического театра. Говорить что я был ошарашен пляской смерти на расстоянии вытянутой руки это ничего не сказать и самое обидное то, что перевести непрекращающуюся цикличность ужаса в плоскость розовых слоненят, резвящихся на сказочной поляне никак не удаётся, в паспорте моё фото тоже смахивает на погребальное, глаза закрыты, как будто пять минут назад с места дтп отсняли. Тут объявили паспортный и проход через сканер,но высшая степень вселенского ужаса никуда не делась, мыслей адекватных ноль целых. Озвучил проблему жене, она умница,немного успокоила мой адреналин от круговорота мёртвых лиц в природе. Часть вторая. Роковая ошибка или на глаз себе насыпь. Благополучно пересекли все возможные шлагбаумы и пограничные столбцы, ну здоровеньки булы, шановни люды европеоидной расы. Чтобы вы понимали, конвейер ходячих, говорящих и т.п мертвецов не прекратил своё движение, но хотя бы те, кто окружал в автобусе уже как бы примелькались и не вызывали липкий ужас. Так что на первой остановке заправке где-то среди пшекающих завсегдатаев, купив кофе и приступил к манипуляциям с катарсисом, как же я хотел прекратить эту вереницу мёртвых человеков, забегая вперёд скажу сколько я выпил миллиграмм катарсиса растворённых в кофе-180. Открыл зиплок и чайной ложкой, понадеявшись на свой глазомер и память, зачерпнул вещества, расколампоцал, выпил и уже минут через 20 позавидовал персонажам моих кошмаров. Сначала вроде бы как выровнялся баланс между тьмой и светом, но минут пять эйфории сменились тисками, безжалостно зафиксировав мозг в одном положении и отклонение на миллиметр причиняло мне адскую боль, затем пошла кровь из носа, давление господа, глазные яблоки казалось выпадут и пришлось их натурально держать пальцами. По итогу, я на планете Земля, стою в очереди сделать тест на корону в центре для перемещённых лиц с пакетом, в который периодически отправляю содержимое желудка и рядом подруга дней моих суровее суровых с кровавыми платками, вру конечно, но со стороны видно, что не сопли вытирает.
Хэппи-энд-отдельная палата с капельницей и на завтрак булочка с йогуртом. Совсем забыл, живая мертвечина вокруг меня пропала молниеносно после начала действия его величества катарсиса, впрочем как и эйфория, уступив место его сиятельству передозу.
Уважаемые юзеры, сто раз отмерь один раз взвесь и пол-марки достатошно, если вы не сидите на Марки осознанно, а так как и ваш покорный слуга время от времени в поисках утраченных фейерверков, всем мирного добра.
Ничего так)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.423
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Читал от А до Я, затянуло с первых строчек. Оформление топ, проник в историю так, что интерестно было даже представлять в голове происходящее. Сюжетка конечно на оскара тянет))

Обнял, по больше пиши такие шедевры, а то порой и почитать нечего.
++
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.094
Репутация
1.340
Реакции
3.485
Баллы
2.532
Оо,а тут мемуааарыы..)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.140
Репутация
4.573
Реакции
15.776
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Доброго,всем интеллектуально подкованным юзерам ПАВ, сейчас будет повествование, о том, как словить бэдтрип, измену лютую и передозняк под девизом один раз живу, к слову, чуть ли не ставший эпитафией на надгробном финише, но хэппи-энд не дал заработать мастерам гранитно-мраморного ремесла. Перехожу к прологу истории. Итак, я,лишившись крыши над головой по вполне объективным военным причинам, решил смазать лыжи в Европу и тут остро встал вопрос, как незаметно провезти чуточек эйфоричных, но сука, запрещённых на этом берегу веществ? Выбор пал на 10 грамм катарсиса, давно с ним знаком и он реально без запаха и плюс две марки Марки, пошёл скажем так по меньшему сопротивлению обоняния собаки проверяки. В мои планы был посвящён всего лишь один человечек, такой себе роднулькин симпатулькин, с характерным штампом в документе и партнёрством в лыжном спорте, но не об этом,я просто обозначил степень глубины доверия. Часть первая. Правый наушник в деле или мёртвая таможня. Прибыли на таможенный досмотр около 12 часов дня, я весь такой модный хороводный, наушники блютуз на шее, по марке в каждой из подушечек, ну и зиплок с десяткой катарсиса в кармане, просто, тупо, предсказуемо, скажете вы, и таки да, согласен, но есть одно но, обусловленное уверенностью в том, что спрятанное на виду не бросается в глаза, наивность помноженная на тупорылое бесстрашие не иначе. Так, хватит самокритики, переходим к главному, время ожидания прохода паспортного контроля со стороны одной из стран ЕС затянулось на нескромные три часа, но эта пауза подтолкнула меня закинуться маркой в местном туалете, который ещё и просматривается на мониторах, о чём висят красноречивые предупреждения, но для твёрдорешившегося открыть угашенным окно в Европу это не было проблемой и вытянув марку из правого наушника я поместил её под язык и стал ждать калейдоскопа красочных событий а-ля вива Лас-Вегас, но вмешалась затихарившаяся измена быть обнаруженным и вывернутым наизнанку доблестными дядями Стёпами и буквально через полтора часа попёрли визуалы в виде мёртвых лиц, будь то просто люди из общего скопления или же лица из тик тока и других источников, жена тоже отсвечивала трупными пятнами по взрослому и натурально так со всеми подробностями, прямо как из анатомического театра. Говорить что я был ошарашен пляской смерти на расстоянии вытянутой руки это ничего не сказать и самое обидное то, что перевести непрекращающуюся цикличность ужаса в плоскость розовых слоненят, резвящихся на сказочной поляне никак не удаётся, в паспорте моё фото тоже смахивает на погребальное, глаза закрыты, как будто пять минут назад с места дтп отсняли. Тут объявили паспортный и проход через сканер,но высшая степень вселенского ужаса никуда не делась, мыслей адекватных ноль целых. Озвучил проблему жене, она умница,немного успокоила мой адреналин от круговорота мёртвых лиц в природе. Часть вторая. Роковая ошибка или на глаз себе насыпь. Благополучно пересекли все возможные шлагбаумы и пограничные столбцы, ну здоровеньки булы, шановни люды европеоидной расы. Чтобы вы понимали, конвейер ходячих, говорящих и т.п мертвецов не прекратил своё движение, но хотя бы те, кто окружал в автобусе уже как бы примелькались и не вызывали липкий ужас. Так что на первой остановке заправке где-то среди пшекающих завсегдатаев, купив кофе и приступил к манипуляциям с катарсисом, как же я хотел прекратить эту вереницу мёртвых человеков, забегая вперёд скажу сколько я выпил миллиграмм катарсиса растворённых в кофе-180. Открыл зиплок и чайной ложкой, понадеявшись на свой глазомер и память, зачерпнул вещества, расколампоцал, выпил и уже минут через 20 позавидовал персонажам моих кошмаров. Сначала вроде бы как выровнялся баланс между тьмой и светом, но минут пять эйфории сменились тисками, безжалостно зафиксировав мозг в одном положении и отклонение на миллиметр причиняло мне адскую боль, затем пошла кровь из носа, давление господа, глазные яблоки казалось выпадут и пришлось их натурально держать пальцами. По итогу, я на планете Земля, стою в очереди сделать тест на корону в центре для перемещённых лиц с пакетом, в который периодически отправляю содержимое желудка и рядом подруга дней моих суровее суровых с кровавыми платками, вру конечно, но со стороны видно, что не сопли вытирает.
Хэппи-энд-отдельная палата с капельницей и на завтрак булочка с йогуртом. Совсем забыл, живая мертвечина вокруг меня пропала молниеносно после начала действия его величества катарсиса, впрочем как и эйфория, уступив место его сиятельству передозу.
Уважаемые юзеры, сто раз отмерь один раз взвесь и пол-марки достатошно, если вы не сидите на Марки осознанно, а так как и ваш покорный слуга время от времени в поисках утраченных фейерверков, всем мирного добра.
Силач!
 
У

Удалённый пользователь 101

Гарри Поттный и Философский Камень

1671570164314.png



Эта история берёт свое начало в далеких 14х годах, когда этот форум только рождался,но еще не видел света . Сказать честно , последний месяц я очень долго думал на счет того какую именно историю выбрать , их было достаточно много , но наверное в этой истории я хоть и не ловлю лютый передоз, меня не принимают мусора , и никто в ней не умирает , но все таки для моей жизни этот трип был очень сильными и наверное одним из самых ярких который поставил окончательную точку на формировании моей личности. Действие происходило на соседней площадке, к тому времени как я получил эту пробу я уже был в Украинской Гильдии Тестеров, и у меня было довольно таки красивое и обширное портфолио из 17 видео трипов,знаете когда ты куришь траву напостой года три,и открываешь для себя РЦ движение, а ты пиздец какой творческий то ну ты найдешь себе там применение . В общем и целом ,все началось с марки , потому что с рук у барыг ее не было , и так я начал пробовать все что было на форуме,каждый магаз я стучал ему в двери и говорил что сниму видео как сниму его клад,типа это 100% доказательство его честной работы,все двери были открыты. Пробовал я тогда всё ,миксы ,амф , соли ,ешки ,марки . Ну вы меня поняли . И я еще был тогда скромным малым,и особо не выебовался как тут и сейчас . И тогда когда я проверил все магазы , оставался один ,самый топовый ,тот у которого нету ненаходов,и тот у которого после 3х сообщений в личку подряд ловишь ЧС . Время пришло и я написал ему . После чего получил одобрение на пробу , и в течении двух дней мне подготовили ее .

"Нет ничего лучше чем пробовать что-то новое",- сказал я себе в тот жаркий летний день ,обувая кроссовки и собираясь на улицу. От моего дома до места клада было 20 минут езды на общаке, но это не особо важно . Место было полу-проходное ,но в тот момент безлюдное , кстати до этого момента я никогда за 20 с хуем лет не был на Спортивной. Подойдя к месту я снимаю свой камень, я никогда такого не видел, да и уверен те кто читают даже сейчас такого не встречали в суе. Нагрузили меня тогда щедро. Толлера у меня были обычные, пруль - отходос ,только закончилось ,поспал отьелся и по новой . Малые дозировки, полки да граммы, особо не торчал грубо говоря . Вес пробника на сколько я сейчас помню составлял : полтора грамма ензо, того самого лютого , грамм м ДМА , три ешки , грамм реагента ,ну и вроде всё :) Когда я прибыл домой , то по старой дружбе набрал своему знакомому который помогал мне с граффити и решил отблагодарить его двумя ешками, мне они тогда были не особо интересны ,а он тип классный был подогревал меня краской . После чего зная что все дела я порешал и в принципе свободен ,я решил заняться делом . Предков у меня не было дома , по этому свободен был в своих действиях полностью. Вернувшись на базу , я сходу расчертил себе два трека ензо , и сходу расчехлился сам. Примерно около минут 30 я страдал скоростной запаянной хуйней, по началу я занимался музыкой ,а потом заметил как грязно у меня на ковре, и решил аккуратно все собрать. Когда все было убрано,музло оставлено в начальном состоянии ,я понял что мне чего то не хватает . И решил открыть второй пакетик . Ну ,как вам сказать обьебаному торчу иногда сложно на глаз определить количество стаффа насыпаемого в сигарету,особенно если он жадный кайфожор который не видит грани между хорошо и плохо , я забиваю регу в сижку с кристалами и делаю затяжку на балконе . Балкон к слову у меня не застекленный, жил я тогда на 4ом этаже, и не успев выдохнуть я успеваю схватиться руками за парапет и отваливаюсь назад,меня будто выбрасывает из себя,особо похоже чем то на кетаминовый кайф,но это было что то более мощное и сильное,через минуту начинаются мультики и тошнота ,еле собрался с мыслями чтобы вытянуть свое ебало вперед и подышать воздухом,перед глазами целый двор ,слышу как дети играют на поле футбол а по бокам многоэтажки. И тут меня начинает крыть и рвать ,я пускаю ленту на все 3 этажа вниз ,бабуля под падиком смотрит на меня в ахуе,кот который был внизу сьебался нахуй ,а я просто не в себе пытаюсь хотя бы спрятаться. Через пять минут,когда от реги чуть отпустило, я решил заползти в квартиру,я ощущал себя раненым вьетконговцев ,который пережил контузию но все еще живой . Я выбрался из адского балкона ,я жив - я рад . Спустя минут 30 ,когда уже стало нормально , просто держала медленная скорость,и постепенно меня начинала одолевать параноя. Я понимал что я торчу уже около часу ,а родителей до сих пор нет . И тут мне в голову приходит мысль чуть подрасчехлиться,я даю еще мелких четыре трека ензо , и набираю мать . Дома почему то я решил этого не делать,ведь зачем мне это надо , если с падика удобнее да и высмотреть ее можно . Я спускаюсь на второй этаж, и начинаю звонить ,а гудки не идут,странно подумал я про себя , и заметил подьезжающую под соседний дом серую шкоду октавию , я залетаю домой понимаю что все пиздец приплыл ,и не понимаю что делать . Оставляю себе еще несколько треков , перематываю оставшуюсь регу ,ДМА ешку и выбрасываю с окна и за дом в полисадник. Тут мне звонит мама, я как то тогда не подумал что она может быть с отчимом, и она по телефону мне говорит что ОНИ двоем уже во дворе ,и скоро будет дома.

Отреагировав на это ,я решаюсь на крайне не адекватный но ебанутый поступок . Я все треки отложеные треки ,остальное ензо я смываю в унитаз со словами больше никогда и не за что ,направляюсь снова на балкон,у соседа моего тоже балкон не застеклен , я перелажу к нему и стучусь в окно. На меня смотрит его мать , она меня видела как бы в детстве ,но не ожидала что я там буду и крайне удивилась открыв мне двери в комнату, я сказал что мол предки закрыли дома и ключей нема , и типо надо срочно было встретить другого друга отдать ему ключи а то он не попал бы к себе домой . Я выхожу с падика,на ногах тапки и шорты , я вышел без ключей ,и во дворе срезаю свою кампанию . Все крайне удивлены мои видом и состоянием,но у меня все на мази,я знаю куда двигать,осталось обойти дом. Мне тогда было около 20 лет , +- не буду палить да и не помню точно ,скорее всего был очковый год . А в кампании были две девченки лет по 18 , и жырный кабан кил под 80 младше меня на год . Я ж говорю то си боси,я под скоростью но вам не дам ублюдки потому что смыл в унитаз ,за регу умолчал . Они спрашивают если ли шото еще , я их послал за водичкой и чайком . Возвращаются эти трое с пол литровой минералкой Себек и литровым чаем Липтон лесная ягода . Я достав из свертка огромный коричнево оранжевый кристалл , немного его перемолов высыпаю туда и начинаю перемешивать болтая бутылку ,после чего все детки смотрят на меня с нетерпением и ждут когда я дам команду . Все мы делаем по очереди по маленькому глоточку,примерно три круга ,водичка горькая очень,сходу запиваем чаем . По скольку я самый взрослый был ,я пил первый ,а одна девченка оказалась жадинкой и пила последняя ,ну вы знаете этих приколистов которые кидают марки или мдмашки и ходят пол часа кричат шо нихуя не прет стафф хуйня и барыга пидор . Вот она из тех ,да и траву она курила тогда пару раз в месяц . Ну вот остался последний глоточек , и она опрокидывает бутылку и смотрит на меня удивленно . Говорит Гарик, я по ходу что то проглотила . Я ж не знал что оно не растворилось до конца,как мне кажется может камень там был 0.15 максимум . Но с учетом всего выпитого и сказанного слава богу меня не приняли мусора и не посадили в тюряжку я не сорвался и не разьебался об асфальт и проторчал еще 7 лет на славном новом форуме , и впервые в жизни увидел как девочка которая никогда не ебалась ,кончала и орала на всю салтовку ,как ей ахуенно и как она хочет чтоб ее выебали прямо во двооре а мы ее пытались спрятать от лишних глаз ,и все это было под скоростями регой и ДМА но по скольку я был запаяный джентельмен мы поеблись только через пару лет :))))

После того раза я еще пару лет повисел на всем по чуть чуть, но это был один из самых запоминающихся разов в моей жизни когда все происходило как бы по плану,но было на грани​
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 101

Ловите ребятки ,обчитайтесь)
Есть еще истотрия как я с утра дал две банки рево,а кент меня позвал покурить шишла,мы сняли вместо него фен ,а он заложил ноут в ломбард за 16к ,и в течении суток во мне побывали еще хим гаш,ешка , мет,кокс,шишки, микс,фен , и это все кросстолерилось но нам было похуй ,ведь это были такие времена что мы собирались кампаниией и обсуждали кто больше чего ебнул))))

Была история о том как я после мета с добом катил встретить кента,а меня в тролейбусе встретил ангел хранитель,вывел из него а потом оказалось что кента приняли и могли бы меня с ним .

Я верю в высшую силу , и не торчу на скоростях ебашу только траву и бухаю рево иногда !
Всем хорошего настроения ,находов и фарту ,я погнал работать, и помните что всю эту хуйню перегоняет ваше сердце ,а сердце оно то не механическое и рано или поздно оно конкреттно разрядиться,я уж не говорю о психике которую не все таблетки вылечат,и вы потом будете вспоминать мои слова ,особенно касается скоростных и медленных
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
шоаще 2.jpg

Так как я владею определенными навыками фотошопа
постараюсь передать в картинкаx то что я видел своими гла3ами
Картинок Будет Много...

Участник конкурса от. SistemaShop

История 2х годовой давности..
Все мы рано или поздно осознаём что наркотик шатает нашу жизнь

Разрушает Наше общение с Родными ,рушит семьи

семья.jpg
Мы Ходим что чертополохи, Забив на Нормальную одежду,На нормальный телефон
Вместо Хорошей и Красивой Девочки у нас Некрасивая солевичка.. Зато как соосёт))
Ну так вот..
Психанул и бросил я все
Не перепрыгнул а именно бросил 9ти летнее употребление солей, катера..
А шо ебать, я сильный, я смогу...

Пошёл на работу, ебать на обычную Работу..
Спросите на какую?
КОНЕЧНО БЛЯДЬ НА Стройку...
Ходил, нёс Мешки с цементом, и хотя голос внутри мне говорил
"Нахуй оно тебе нада Дима"
Внутри я говорил что я сильный и мозг мне нехуя не расскажет, а он говорил...
"Ну тебе Тяжело, ну закинь хотя-бы Катера"
Но я говорил нет..
Стройка.jpg

Напряжение в теле возрастало, и тут нам не выдали ЗП..
"на следующей недели сказали они"
Как же блядь это Мамке обьеснить
Пришёл домой, сказал как есть, но Мама начала выпиливать мне мозг
"Всё понятно, все проебал, как всегда"

Вышел с Дома, занял у кента 200 грн
Пошёл затарился пивом..
Выпил его, настроение поднялось и тут мне захотелось поссать..
Зашёл за гаражиСмотрю..
И О ЧУДО! НИКАКИХ ПЯТЕН!
Чудо в том что я нашёл МК


Мастер Клад 1.jpg
Как я не молился когда его разворачивать чтоб там была не соль..
Молитвы не подействывали 10 штук по 05...

А вдруг там нормальная соль Не паранойная
Вот одну дорожечку дам
А пиво внутри меня кричит
"дааавааай, Дааваай" и все..
Вот мозг понимает внутри что какая там нахуй одна дорожечка, это будет ПИЗДА
Опять высушит нахер, скин ублюдка, лето, весь потный и вонючий, хуй знает де лазить, голова крутится шо мигалка, но нарком внутри меня уверяет что неее, одну и все, чисто распробывать..

Забиваю в сижку одну дорожечку
Курю, мааало..Но сливу снесло к хуям..
После 2й Тяги, пришла ко мне как я её называю "команда Параноя"


Команда параноя.jpg

Действующие лица - голоса Команды Параноя :

Андрей - Самый главный, брутальный мусор пидарас ,голос, который на каждом моем шаге говорит что мне пизда, что они будут меня крепко пиздить, отвезут в лес и слайсером будут с меня снимать кожу

"любимые соседи" -
Голос девушки, по совместительству жена Андрея, которая ему постоянно подпездывает


Валера - оператор квадракоптеров с галограммами, отвечает за все визуальные и звуковые галлюцинации, но чего то он постоянно жалеет меня и разказывает какой я оригинальный парень и так жалко что меня ушатала соль
Кароче первые 2 дня было неинтересно..
Ну обычный стандарт :
- люди агенты, из которых каждый за мной следит
- голоса "Андрея" который постоянно говорит что мне пизда


Типы.jpg

С утреца зарядил смачную дорожечку,
Как всегда пропатрулирывал район, т. К. Когда переехал на ХТз я ни кем не знакомился а домой пойти немогу
И я понимая то что эта команда паранойя решила Жёстко принять меня днём, я решил уничтожить 05
За один присест..

Думаю а хули уже терять нечего.. Всеравно приём
Так хоть веселей будет Вдыхаю носом нольпятку
Дииичайший привкус химии во рту аж рвотная реакция которая меня не отпускает
С носа пиздует юшка крови что водопад..Думаю что 015 просто вытекло с носа


Андрей :
- ебать ты бесстрашный воин, ну ладно хуй с ним, хоть трипанеш нормально

И вот уже часов 10 вечера

Я стою застывший у дерева понимая то что вооот щаас
Щас будет этот приём Века

И говорю людям из
"Команды Параноя"
- Ребята, хуй с ним приём все дела
Ну вот раскрой те секрет, все эти тени, везуальные глюки это ж квадракоптеры с галограммами?


Валера :
Да брат, ты был всегда прав, технологии не стоят на месте, смотри..
Их есть несколько видов :


Квадракоптер ра3ведывательный.jpg
Разведывательный
Это квадракоптеры у которого материал сделан из всего прозрачного
+ к этому ещё он покрыт напылением из зеркала который отражает все


Квадракоптер Галограмма.jpg

И квадракоптер побольше который проэцирует галограммы которые ты сам представляешь в голове

Валера :
- смотри на машину которая стоит возле тебя

Глюк до.jpg
Я поварачиваю голову и вижу как машина превращается в лежачего медведя
Моему удивлению нету предела

Глюк после.jpg
Валера :
Этооо ещё не все..
Смотри в сторону леса

Лес до.jpg
Я смотрю в сторону зелёного гая и понимаю что там начинают появляться НЕБОСКРЕБЫ
Просто смотрю и валю ебало

Лес после.jpg
С одной стороны я удивлён и валю ебало что это все вижу, с другой стороны от ОБЪЁМА этого всего..

Андрей
- Ладно, даём тебе ещё сутки побегать, а потом заберём тебя
Вывезем в лес
И слайсером будем снимать с тебя кожу
А потом спалим
Чтоб у тебя была самая мучительная смерть о которой ты даже мечтал..
Можешь до употреблять то что у тебя усталость..

Я беру, оставляю 025,черчу е её
Остальное что осталось высыпаю в лужу
Даю, опять юшка с носа
И тут приходит грандиозная идея, у меня в подъезде есть подвал, и если меня будут оттуда выдержать, полюбому будет много свидетелей

падик.jpg
Быстро залетаю в дом, ныкаюсь в этом подвале...

Андрей
- ах ты хитрожопый пидарас, ну все, сейчас мы выламаем дверь в твою квартиру, заберём всю твою семью и будем сварачником их пытать на твоих глазах

Я отвечаю..
- та хуй вы отстсёте
Нюхаю о25
Беру плитку, отбиваю её об стену и просто остриём вставляю себе её в руку...
последствия

Вскрытие.jpg
Ебашит Юшка, Выбигают Соседи,Я прячусь за угол
Они вызвали мусоров
Незнаю как я это понял


И щас будет Сильнейший Выстрел со всей это истории

Я слышу как подъехала Машина Копов и слышу такой диалог

Андрей
- Кароче ребята, мы его давно разрабратываем
Расклад таков..
Вы щас забираете его
И передаёте нам
Мы вам по Пятёрке гривен дадим


Коп
- Вы что, я представитель закона, что случилось?

Андрей
-Завали ебало а то вообще нехуя не получите и лешитесь работы

И что вы думаете было дальше?

А дальше...
Открывается Подъезд и заходят КОПЫ
настоящие, и это не глюки..

Первая фраза которую я выстрелил
- Шо продали меня пидарасы


менты ввв.jpg

Они охуевшие, слышиш, как ты базариш, сосед открывает подвал
Они меня крутят,

Я думаю, вот теперь точно пизда...

Садят в скорую, везут в больницу
Там мне зашивают руку Меня пропускает..

Приезжают Санитары, 5 человек
Отвозят в 15ю больницу

Я разговариваю с доктором.. Он говорит, ну ты адекватно мыслиш но соль съела тебя
Я прошу остатся Приезжает отчем..

И я еду на свою первую реабилитацию..
 
Последнее редактирование модератором:

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
705
Репутация
150
Реакции
754
Баллы
2.532
Мой самый упоротый Трип .

Их 2. Самые яркие в моей жизни .
Сейчас оформлю через отзывы и репортажи одной главой и скину .
 
Сверху Снизу