Off Арбітраж GanjaPalace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
ну нам просто приехала она влажная немножко,процентов на 20, я свой целый забрал кинул дома на полку , она там за ночь просохла и начала крошиться , но делал 3 в 1 как обычно ,забивал один раз курил 3
Пусть зайдет отпишет тут как будет время
Та бро, ну я просто розпакував з ізо, дістав, почав ломати і одразу зрозумів, шо це ну не шш, це більше схоже на те, що продають під назвою «бита шш» і на смак, я крутив спліф, чувак, ну це просто жах
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.376
Репутация
1.067
Реакции
11.882
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
О интересно его мнение послушать
Да пусть зайдет отпишет
Парни в ветке отзывов все уже написал)) Внатуре прессованная сыпушка которая крошится сама по себе, качество на пол часа чисто) Моё мнение что с этой травы киф собрали и как гашик продавали(в отзывах писали об этом), а остатки типо баблгам назвали и решили продать, а там правду только ГП знает)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Парни в ветке отзывов все уже написал)) Внатуре прессованная сыпушка которая крошится сама по себе, качество на пол часа чисто) Моё мнение что с этой травы киф собрали и как гашик продавали(в отзывах писали об этом), а остатки типо баблгам назвали и решили продать, а там правду только ГП знает)
Ну тебе я думаю можно верить на слово
 
У

Удалённый пользователь 101

Парни в ветке отзывов все уже написал)) Внатуре прессованная сыпушка которая крошится сама по себе, качество на пол часа чисто) Моё мнение что с этой травы киф собрали и как гашик продавали(в отзывах писали об этом), а остатки типо баблгам назвали и решили продать, а там правду только ГП знает)
ну ждем его тогда ,интересно шо напишет
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.376
Репутация
1.067
Реакции
11.882
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
ну ждем его тогда ,интересно шо напишет
Да да, все его знают как адекватного человека, может что-то и порешает!) А так 1500к на ветер, чисто кашку пожарить))
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
1 магазин - GanjaPalace

2 https://bigbro.cc/members/23765/

3 5г шш 1500 грн

4 клад, місто Харків

Бачу, на GP оновлення, баблгам сорт, думаю «мммм, мабуть разйоб» це ж GP, гарні шш завжди були, взяв собі я 5г за 1500 і шо ви думаєте, я отримав 5г якогось дубаса, який навіть не пре, 5г спресованих гілочок та сємок з листвою. Зазвичай, коли береш нормальний стаф, його важко крошити рукам, треба або гріндер, або ножиці, цей заміс розкрошився пальцями, як я вже писав вище, на гілки, сємкі і листя. Спочатку подумав шо може буде перти, хоч не так сумно буде, так вона і пре як дубас, є одна різниця, цей дубас коштував 1500 грн за 5г. Звичайно, коли беру травку, косяк хапаю, от нормальна травка прибиває вже після 3ї тяжки зі спліфа, а тут ми розкурили цей кес ну і пре він, повторюю ще раз, як дубас, я вже схапав більше ніж 2г і ніяк не нахапаюсь. Пишу оператору, він просто морозить мене, колись просив в нього пз, бо не знайшли клад, він мені тоді дав пз і сказав допобачення, с того моменту я до нього ніяк не допишусь, схоже що образився на мене. Хотів би повернути гроші, або щоб дали нормального стафу за ці гроші, або якщо з цього арбітражу нічого не вийде, тоді хоч люди будуть знати, що GP не «елітної якості стаф»…
Досадная штука, но
Один момент хотел уточнить.
Когда он дал пз и сказав до побачення.
Это было вежливое прощание с надеждой скорой встречи
Или наоборот- тебя попросили больше не обращаться))?
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Досадная штука, но
Один момент хотел уточнить.
Когда он дал пз и сказав до побачення.
Это было вежливое прощание с надеждой скорой встречи
Или наоборот- тебя попросили больше не обращаться))?
Ще влітку, ми брали клад, був нн, я писав писав оперу , він звісно мені не вірив, писав шо я його найобую, шо усім поклали, а нам не поклали, доречі, теж тоді був з Жекою, ми години півтори висіли, переписувались з ним, терпець урвався, я написав про арбітраж, він написав , шо за арбітраж пишуть тільки чорти які найобують, дав пз і сказав допобачення, ми взяли пз, все знайшли, я йому написав дякую, миру брат, а він мене просто проігнорував, потім писав , коли брав «гашиш» який зовсім не гашиш, тоді він мене просто проігнорував, але я забив, тому що нас накуприло, і я просто вирішив, шо більше гашиш не буду брати у нього, але коли я придбав 5г баблгаму, я очікував 5г як у діодного, але я отримав 5г дубасу пресованого, за 1500 грн)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Досадная штука, но
Один момент хотел уточнить.
Когда он дал пз и сказав до побачення.
Это было вежливое прощание с надеждой скорой встречи
Или наоборот- тебя попросили больше не обращаться))?
Судя по тому что его игнорят это второй вариант
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Судя по всему чисто антиреклама. Пруфов покупки нет, тема без заголовка, к шефу шопа человек не обратился. Чисто наблюдение со стороны...
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Судя по всему чисто антиреклама. Пруфов покупки нет, тема без заголовка, к шефу шопа человек не обратился. Чисто наблюдение со стороны...
Я просто не дуже часто таким займаюсь, тому не знаю як оформлювати, я писав менеджеру, але він мені пропонує тільки 50% на наступну покупку, але я не хочу потім ще раз заплатити і отримати таку ж штуку
 

Вложения

  • 9A22AF53-2361-40BE-809D-361AA8B5EED3.jpeg
    9A22AF53-2361-40BE-809D-361AA8B5EED3.jpeg
    242,3 KB · Просмотры: 29

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Судя по всему чисто антиреклама. Пруфов покупки нет, тема без заголовка, к шефу шопа человек не обратился. Чисто наблюдение со стороны...
Це не антиреклама, я полюбляв стаф від гп, але те що я отримав цього разу, це не той товар, за який я платив гроші
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Це не антиреклама, я полюбляв стаф від гп, але те що я отримав цього разу, це не той товар, за який я платив гроші
я не мільйонер щоб перепокупати декілька разів, і не лох, щоб мене обманювали, продавали шишки, а клали туди сипуху
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Я просто не дуже часто таким займаюсь, тому не знаю як оформлювати, я писав менеджеру, але він мені пропонує тільки 50% на наступну покупку, але я не хочу потім ще раз заплатити і отримати таку ж штуку
Удачи, но, имхо, врядли тебе что-то компенсируют. За качество качаться - затея ниочём. Врядли даже будут рассматривать этот арбитраж далее слов о качестве продукта. Стафф получен? Получен. В полном объёме? В полном. Заказ идентичен полученному? Да. Скажи спасибо хоть за это. У меня вообще 1200 вникуда ушло. Я даже твой "дубас" не получил. Но писать арбитраж не стал, так как первая покупка была. В следующий раз просто смени шоп.
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
я не мільйонер щоб перепокупати декілька разів, і не лох, щоб мене обманювали, продавали шишки, а клали туди сипуху
Старик ну сипуху тоже ж продать нужно, тем более за 1.5к..😂😂
Да уж непохоже это на ГП, не похоже. В свое время я брал россыпь 5 грам за 500 вроде, так фото один в один с твоими😆, удачного решения
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Удачи, но, имхо, врядли тебе что-то компенсируют. За качество качаться - затея ниочём. Врядли даже будут рассматривать этот арбитраж далее слов о качестве продукта. Стафф получен? Получен. В полном объёме? В полном. Заказ идентичен полученному? Да. Скажи спасибо хоть за это. У меня вообще 1200 вникуда ушло. Я даже твой "дубас" не получил. Но писать арбитраж не стал, так как первая покупка была. В следующий раз просто смени шоп.
Так у мене не перша покупка, шопу довіряю, шш курив, можна писати арбітраж, коли товар не відповідає тому, що вказаний, не вже дубас відповідає вказаному bubblegum?
 

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed
Удачи, но, имхо, врядли тебе что-то компенсируют. За качество качаться - затея ниочём. Врядли даже будут рассматривать этот арбитраж далее слов о качестве продукта. Стафф получен? Получен. В полном объёме? В полном. Заказ идентичен полученному? Да. Скажи спасибо хоть за это. У меня вообще 1200 вникуда ушло. Я даже твой "дубас" не получил. Но писать арбитраж не стал, так как первая покупка была. В следующий раз просто смени шоп.
 

Вложения

  • DD500C3D-843B-4B13-995B-559BB28A4591.jpeg
    DD500C3D-843B-4B13-995B-559BB28A4591.jpeg
    445,7 KB · Просмотры: 22

sesh4.20

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
239
Репутация
50
Реакции
493
Баллы
532
Вещества
Only weed

Вложения

  • 09FB2297-6F28-4B2D-93B4-AAFEAFBF5280.jpeg
    09FB2297-6F28-4B2D-93B4-AAFEAFBF5280.jpeg
    97,6 KB · Просмотры: 28

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Так у мене не перша покупка, шопу довіряю, шш курив, можна писати арбітраж, коли товар не відповідає тому, що вказаний, не вже дубас відповідає вказаному bubblegum?
У тебя есть пруфы, что это не баблгам? Или то, что стафф пролечили как попало и он иссох уже исключает его из сортовой классификации? Дубас, на минуточку это лопухи с куста, а не соцветия (плоды) марихуаны. На фото я лицезрею именно шишки, пусть даже и печальной пролечки. Соизмеримо тому, как заявить, что репчатый лук плохого качества является зелёным луком.
Ещё раз пожелаю тебе удачи в решении твоего вопроса.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ще влітку, ми брали клад, був нн, я писав писав оперу , він звісно мені не вірив, писав шо я його найобую, шо усім поклали, а нам не поклали, доречі, теж тоді був з Жекою, ми години півтори висіли, переписувались з ним, терпець урвався, я написав про арбітраж, він написав , шо за арбітраж пишуть тільки чорти які найобують, дав пз і сказав допобачення, ми взяли пз, все знайшли, я йому написав дякую, миру брат, а він мене просто проігнорував, потім писав , коли брав «гашиш» який зовсім не гашиш, тоді він мене просто проігнорував, але я забив, тому що нас накуприло, і я просто вирішив, шо більше гашиш не буду брати у нього, але коли я придбав 5г баблгаму, я очікував 5г як у діодного, але я отримав 5г дубасу пресованого, за 1500 грн)
Ясно.
Ситуация такая себе.
Но изложу взгляд на нее сквозь свою призму.

1. Ганжа палас сто раз писал, чтобы, если не можете достучаться ему в телеге, писали в ЛС на биг бро .

2. Недавно я публично сдетонировал на систему. Мне все вернули , но сообщили, что с того момента я нежелательный покупатель. Я туда больше и не захожу.
Разве что на битые по 625 посмотреть))).

3. Перед покупкой пяти граммов. Пофиг у кого - я не читаю , что написано в аннотации, а ищу мнение человека, который их попробовал. Или реальное фото . Оно много о чем говорит .

Если не нахожу , и делаю покупку, то понимаю - винить в случае траблов могу только себя.

Боюсь, этот Арб не удовлетворят, но понимаю как тебе чертовски обидно за бабки.

По крайней мере, больше не покупай пятёрок вслепую в магазинах, где тебе сказали до побачення.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу