Дневник с моими трип-репортами

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Всех приветствую,здесь будут мои репорты для Вас. Дядя я бывалый, перееел много всякого,но описывать подробно и цикаво буду только пробовать, пока свет ещё есть хоть)
Не судите строго, Миру мир ,пису -пис, всем добра!)
 

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Трип-репорт по магазину CRYSTAL HALL HARKOV Белая А-ПВП.


Тестер: м/34/174/70
Толер: средний
.
Метод : курение различными девайсами. Люблю эксперименты)
Проба 0,5г

С солями уже чуть больше года на данный момент раньше когда первый раз курил их намного лучше ощущался эффект прихода сейчас сильно прикурился что мало какие шопы удивят меня качеством и зацепят как то хоть но данный шоп CRYSTAL HALL HARKOV очень приятно удивили что в первую очередь качеством что ценами и акциям приятными пробу снял в касание место замечательное людей нет особо не напряжно было снимать клад цвет изоленты тоже что надо не черный как у некоторых предпочитаю белые соли так как очистка вроде в этом цвете самая лучшая оператор пробу выдал быстро очень я на радостях побежал снимать ее приехал домой в 13-10 и давай сразу фольгу раз тяжку жду и особо ничего вот вторая уже почувствовал эйфорию и намек на выстег, но это особо и выстегом не назовешь просто когда сам в четырех стенах сами понимаете любые соли будут замедлять движение тела сижу не могу сдвинутся думаю лампу затарить ,чтоб тяга получалась полегче и подлиннее . Люблю пробовать разные методы, каждый раз каждые дела по разному лепят) вот лампа ощутилась хорошо да и тяги мощные делал топил от синего пламени жиги не тяжёлые лёгкие на удивление по тяге сделал одну длинную хорошую решил тормознуть закрыл глаза жду изменений в своих ощущениях почувствовал мурашки по телу лёгкость затем он решил подышать свежим воздухом забил сигаретку и пошел за фрагалино вышел купил баночку сел на лавку во дворе отдаленную закурил сигу она тухнет начинаю меньжеватся я покурил сигу и понял что пора домой и так я прихожу домой в 14-20 и как оказалось меня накрыло и немного стошнило соль очень не слабая ещё и сука сосед все дрелит и дрелит я в панике и на измене хватаю лампу прячу подальше.
Тарю сижку время 15-00 выхожу на балкон вроде тишина только закурил опять туман и тут сирена ебучая нигде нет мне покоя решил я сьебатся из дому на приключения затарил пару сиг и пошел к любимой в 16-00 угощать солярушкой, в надежде что ее не выстегнет и что вряд-ли понимал уже сразу, но надежда -таки не оставляла меня )) Пришел,хотел сюрприз типа позже достать,но она меня сразу выкупила) Тааак ,говорит, ануану, бляя,ну мы ж перерыв решили,ну давай,если нормальная,ладно. Делает кастрюльку , тянем по одной нормальной ,фуух, не перебрали)) Вечер удался, конечно не без помощи алкоголя,он нас спасал при береборах не хило)). Качество очень достойное,в общем, могу только поблагодарить за ровность и возможность попробовать годный стаф! Подведу итоги и так оценка: Место-8/10 Упаковка - желательно добавить ещё один зип так как сейчас вода и снег часто во избежании попадания влаги во внутрь зипа оценка 9/10 Стим/ Эйфория: 50/50 во много зависит от обстоятельств и обстановки во время трипа. Вес соответствует заявленному, очистка хорошая, запаха практически нет, приятный достойный вариант.Отдельный респект коллективу магазина, приятное общение, всё ровненько, вы остались очень приятные впечатления в целом, буду обращаться ещё обязательно!)
 
Последнее редактирование:

    Merinda321

    Points: 2
    Неплохое начало!)

    Sashra

    Points: 2
    Клааасс, давно таких примеров как писать репорты не читала. Респект, бро! Спасибо, что напомнил как это должно быть. Вернул на 5 лет назад)) слезка счастья от твоего покура, ахах

    ЖеняДжа

    Points: 2
    !

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Трип-репорт по магазину Печкин
Тестер:м/34/174/70
Толер:средний

Метод употребления: индустриальный и бомбочка во внутрь
проба 1г МЕФ

Итак расскажу вам забавную историю о этом прекрасном мефедроне от крутейшого магазина Печкин пробовал третий раз в жизни этот чудо МЕФ и до этого не одного разу не попадалась такое море эмоций и прекрасных ощущений как от этого мефа Печкина посылку получил быстро стелс отдельное спасибо мне очень нравится и пригодится как раз на зиму тепло будет и память о хороших впечатлениях так вот посылку принес домой в 16-00 с радостью распечатал даю жирную дорогу мефа и печет ноздрю сильно но и быстро проходит это минуты через три и начинается постепенно приходит крутейшая приятное чувство эйфории и доброты любви ко всем людям ко всему миру окружающему и давал замедление движений тела плывешь приятно и наблюдал туманность в глазах улыбка не сходит с лица но когда это проходит наступает время желаний что то делать настает прекрасное настроение куда то идти двигатся с приятными ощущениями и добрыми намерениями к последующим действиям которые легко запланировать на ходу спонтанно и обдуманно и с большим желанием
 
Последнее редактирование:

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Молодец только не хватает фото стафа
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по магазину Печкин
Тестер:м/34/174/70
Толер:средний

Метод употребления: индустриальный и бомбочка во внутрь
проба 1г МЕФ

Итак расскажу вам забавную историю о этом прекрасном мефедроне от крутейшого магазина Печкин пробовал третий раз в жизни этот чудо МЕФ и до этого не одного разу не попадалась такое море эмоций и прекрасных ощущений как от этого мефа Печкина посылку получил быстро стелс отдельное спасибо мне очень нравится и пригодится как раз на зиму тепло будет и память о хороших впечатлениях так вот посылку принес домой в 16-00 с радостью распечатал даю жирную дорогу мефа и печет ноздрю сильно но и быстро проходит это минуты через три и начинается постепенно приходит крутейшая приятное чувство эйфории и доброты любви ко всем людям ко всему миру окружающему и давал замедление движений тела плывешь приятно и наблюдал туманность в глазах улыбка не сходит с лица но когда это проходит наступает время желаний что то делать настает прекрасное настроение куда то идти двигатся с приятными ощущениями и добрыми намерениями к последующим действиям которые легко запланировать на ходу спонтанно и обдуманно и с большим желанием
Весьма здорово, как для отзыва
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по магазину CRYSTAL HALL HARKOV Белая А-ПВП.


Тестер: м/34/174/70
Толер: средний
.
Метод : курение различными девайсами. Люблю эксперименты)
Проба 0,5г

С солями уже чуть больше года на данный момент раньше когда первый раз курил их намного лучше ощущался эффект прихода сейчас сильно прикурился что мало какие шопы удивят меня качеством и зацепят как то хоть но данный шоп CRYSTAL HALL HARKOV очень приятно удивили что в первую очередь качеством что ценами и акциям приятными пробу снял в касание место замечательное людей нет особо не напряжно было снимать клад цвет изоленты тоже что надо не черный как у некоторых предпочитаю белые соли так как очистка вроде в этом цвете самая лучшая оператор пробу выдал быстро очень я на радостях побежал снимать ее приехал домой в 13-10 и давай сразу фольгу раз тяжку жду и особо ничего вот вторая уже почувствовал эйфорию и намек на выстег, но это особо и выстегом не назовешь просто когда сам в четырех стенах сами понимаете любые соли будут замедлять движение тела сижу не могу сдвинутся думаю лампу затарить ,чтоб тяга получалась полегче и подлиннее . Люблю пробовать разные методы, каждый раз каждые дела по разному лепят) вот лампа ощутилась хорошо да и тяги мощные делал топил от синего пламени жиги не тяжёлые лёгкие на удивление по тяге сделал одну длинную хорошую решил тормознуть закрыл глаза жду изменений в своих ощущениях почувствовал мурашки по телу лёгкость затем он решил подышать свежим воздухом забил сигаретку и пошел за фрагалино вышел купил баночку сел на лавку во дворе отдаленную закурил сигу она тухнет начинаю меньжеватся я покурил сигу и понял что пора домой и так я прихожу домой в 14-20 и как оказалось меня накрыло и немного стошнило соль очень не слабая ещё и сука сосед все дрелит и дрелит я в панике и на измене хватаю лампу прячу подальше.
Тарю сижку время 15-00 выхожу на балкон вроде тишина только закурил опять туман и тут сирена ебучая нигде нет мне покоя решил я сьебатся из дому на приключения затарил пару сиг и пошел к любимой в 16-00 угощать солярушкой, в надежде что ее не выстегнет и что вряд-ли понимал уже сразу, но надежда -таки не оставляла меня )) Пришел,хотел сюрприз типа позже достать,но она меня сразу выкупила) Тааак ,говорит, ануану, бляя,ну мы ж перерыв решили,ну давай,если нормальная,ладно. Делает кастрюльку , тянем по одной нормальной ,фуух, не перебрали)) Вечер удался, конечно не без помощи алкоголя,он нас спасал при береборах не хило)). Качество очень достойное,в общем, могу только поблагодарить за ровность и возможность попробовать годный стаф! Подведу итоги и так оценка: Место-8/10 Упаковка - желательно добавить ещё один зип так как сейчас вода и снег часто во избежании попадания влаги во внутрь зипа оценка 9/10 Стим/ Эйфория: 50/50 во много зависит от обстоятельств и обстановки во время трипа. Вес соответствует заявленному, очистка хорошая, запаха практически нет, приятный достойный вариант.Отдельный респект коллективу магазина, приятное общение, всё ровненько, вы остались очень приятные впечатления в целом, буду обращаться ещё обязательно!)
Жаль правда без фото..
 

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Видео-Трип по альфе от CRYSTAL HALL.
Тестер: м/34/174/65кг
Проба 0,5г

Метод: курение через лампу.
Вещество: высого качества, пиздатейшей очистки, белый порошок с камнями (прозрачного цвета кристаллами разного размера)

На редактированииВидео в замедлении лампа и после такой одной тяжки я удивлялся на сколько эта Альфа сильная пожалуй самая самая за все время что я курил около года эти через лампу в основном и ни одна Альфа как CRYSTAL HALL нереального космического пушечного качества так никогда меня не брала они просто идеально заходили сразу эффект после тяжки минуты две три и сразу эйфория чувство возбуждения и улетаешь а другое измерение очень удивлен на сколько бывают сильными Альфа самые крутые что я пробовал за год.
Итак клад выдал Оператор быстро четко координаты меня привели ровно в точку и по картинке узнал сразу где что нашел не сразу так было темно и на утро подобрал его в касание совсем другое дело когда снимаешь днём и всем советую в темное время суток не снимать клад это на много тяжелее особенно когда мороз такой нужна водичка желательно если прикоп но мне очень нравится что не глубоко в земле вообщем время было позднее и темень просто не мог потерпеть и погнал снимать.
22-00.Я прибыл на место клада и из-за темноты трудно было найти но я знал что он на месте и не задерживаясь с уверенностью пошел домой спать так знал что на утро в сто раз легче так как все видно и был уверен в том что все ровно и клад на месте с уверенностью заберу на утро.
8-00.Проснувшись я пошел за своей пробой и снял в касание он чуть был мной откинут
и не заметил в темноте.
8-30.Пришел домой и как всегда не разбуваясь не раздеваясь затарил лампу и охренел от этой тяжки сделав вторую вообще вообще улетел в космос очень быстро приятный вкус дыма травяной и положил лампу особенно не разгагявшись от нежданного мощного прихода удивился очень удивлен на сколько эта Альфа быстро и прилично нагребает и нужно не забывать или для себя новый вид курения открывать что бы получать удовольствие от самого процесса а не раз два и вытянул мокрый эффект да а процесса нет но главное не встегнутся а то опасно для здоровья пока все не доешь пока все пятна не выкуришь не успокоишся всем советую этот нереальной крутую сильную эйфоричную Альфу от Crystal Hall оперу отдельное спасибо за ровность за качество за вес за приятное от тношение к клиентам и участникам крутейшого конкурса всегда рад буду этой Альфа теперь предпочтение только этому шопу буду брать теперь только Crystal Hall вообщем вытянул раз вытянул два кайфанул приятно удивили решил взять часок перерыв.
10-20.Снова решил лампу продолжать тем более тяжка под музончик помогает сконцентрироваться и вытянуть одну такую что после точно не стоит следующую делать одна тяжка и вуаля приход минут 10 и причем такой кайфовый приятный и очень быстрый а тяжка была вот такаяВполне для одной порядок
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Видео-Трип по альфе от Магазина CRYSTAL HALL.
Тестер: м/34/174/65кг
Проба 0,5г

Метод: курение через лампу.
Вещество: высого качества, пиздатейшей очистки, белый порошок с камнями (прозрачного цвета кристаллами разного размера)

На редактированииВидео в замедлении лампа
Как думаешь, качество очистки HQ или HQQ?
 

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Вообщем товар тебе понравился? Без уходов и прочих побочек?
Конечно понравился и очень приятно удивил качеством и приятным приходом и насупленнием его очень быстро
 

Nitrogen1988

пробы не давать
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
99
Репутация
28
Реакции
96
Баллы
532
Трип-Репорт по альфе от магазина CHICAGO

Тестер м34/174/65кг
Проба Альфа 0,5г
Толер Высокий
Метод курение ( фольга, сижка)

Всем привет народ пишу Трип по Chicago Альфа пиздатейшей очистки белого цвета охуенные камушки которые отлично зашли удивили что нет выстега и не хуевит от этой Альфы от Chicago очень благодарен что все ровно все четко по метке ещё больше приятно был удивлен от сервиса и качества упаковка отличный пиздатейший камень снял его очень быстро аккуратно отличное удобное местоположение которое быстро и легко нашел место не людное обычный большой парк где мало людей пришел домой с этим чудным камнем упаковка хороша Альфа один зипчик в другом упакован плотно свернут камень легко раздавил и расскрыл хорошо качественно замотанную изоленту начал как всегда с курения через фольгу залетев на радостях не разбуваясь все сделал первую тяжку и чуть подождал минуты 3-4 что бы понять стоит ли следом делать вторую вообщем не долго думая сделал вторую и понял что харе тормозить нужно сбавить обороты начались неприятные ощущения в области груди чуть почувствовал что не хватает воздуха как будто задыхаешься и начинается из-за этого небольшая паника пишу как есть пишу по факту по своим ощущениям пытаясь максимально донести информацию по поводу ощущений своих курнув Альфу через фольгу от шопа Chicago потом решил затарить пару сижек пошел прогуляться в лесок подальше от людишек что бы не выстегиватся закурил хорошо зашло и удивился что через Сигу получше на улице на свежем воздухе чем дома одному в паранойе вообщем больше воздуха и меньше паники и фольги потом вернувшись домой сделал опять тяжку через фольгу и почувствовал колит в груди неприятно пошел прилёг передохнуть как всегда начал после этого выстегиватся и параноить из ходя со своих ощущений решил поменять самочувствие поел покупался полегчало сделав ещё тяжку затем вторую чуть прибило сразу начал ели с трудом одеваться перед выходом на улицу сделал ещё одну тяжку так как одевался сука час наверное ))))) собрав раму вышел на улицу поехал по делам по пути к метро скурив сижку затаренную курил конечно подальше от людей как зашел в метро все стало бесить чуть и раздражать звуки люди медленные и и всякие стрелки сигаретные все бесит и плюс паника небольшая но потом прошел часок полегчало и появилась скорость делишки от Chicago Вообщем понравились всем советую все выше описал как было по факту по ты своим ощущениям больше всего порадовали местом съёма парк почти безлюдный само место легко нашел да ещё и камень это респект за сервис на уровне на высоте 100/10 качество могло бы быть и лучше но в целом доволен спасибо оператору за ровность сорян за задержку небольшую благодарю за пробу всем советую этот шоп Chicago камешек четкий качество упаковки 100/10 два зипчика один в другом успехов и хорошего настроения всем особенно шопу успехов и процветания.
 
Последнее редактирование:

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Трип-Репорт по альфе от магазина CHICAGO

Тестер м34/174/65кг
Проба Альфа 0,5г
Толер Высокий
Метод курение ( фольга и сижка )
А где сам Трип?
Почему то возникает ощущение что ты второй аккаунт дяди Федора
 
Сверху Снизу