Off Zodiac Shop 700грн

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
У меня аккаунт с 2018го основной, но на форуме были тех.работы и он перестал работать. Мне сделали новый в 21, перенесли туда репутацию и ленты)
Ааааааа. Понял
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.341
Репутация
106
Реакции
1.760
Баллы
2.532
Я так уже вторую неделю «немного жду»)
Ну немножко, до окончания войны подожди, там со светом всё наладиться! Но это н е точно ....
Вот бы на оборот было, ты заказываешь, забираешь стаф, а продавец такой: "а как же деньги?".
А ты ему: "Бро, света нету, завтра скину".
И пишет он на тебя арбитраж, мол так и так, покупатель не ответственный, всё забрал, а денег неделю нет. И тут залитает Сова, и такой: " Та нихуя, не принимаю, ты запятую не там поставил, отказано, и статус магазину ЧАЙКА!". 😂😂😂😂😂😂
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Ну немножко, до окончания войны подожди, там со светом всё наладиться! Но это н е точно ....
Вот бы на оборот было, ты заказываешь, забираешь стаф, а продавец такой: "а как же деньги?".
А ты ему: "Бро, света нету, завтра скину".
И пишет он на тебя арбитраж, мол так и так, покупатель не ответственный, всё забрал, а денег неделю нет. И тут залитает Сова, и такой: " Та нихуя, не принимаю, ты запятую не там поставил, отказано, и статус магазину ЧАЙКА!". 😂😂😂😂😂😂
Ой рассмешил меня вообще )
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.341
Репутация
106
Реакции
1.760
Баллы
2.532
Ну хотя, опять-таки, если магазин ровный, и ты с ним давно общаешься можно м подождать. Я лет10 назад так заказал у ОК SHOP, ( ровнейший магазин был), проводил что-то вроде совместки, на марки N-bom, если не ошибаюсь, с роботами, 1 на 4, за 800 грн. 40 марок. Так вот скидываю я деньги, ждать нужно было неделю, по итогу, когда я уже думаю, всё пропало (больше месяца прошло), при этом он всегда был на связи, и уверял чтоб не переживал, что не по его вине задержка, утром открываю Скайп, там фото, и пишет, вот Бро, как обещал, едь забирать, там тебе бонусом, грам фена, и по-моему грамм энзо. Так что не всё так отдозначно, разные бывают ситуации.
 
Последнее редактирование:

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
неожиданно что на Зодю есть арб
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Ну немножко, до окончания войны подожди, там со светом всё наладиться! Но это н е точно ....
Вот бы на оборот было, ты заказываешь, забираешь стаф, а продавец такой: "а как же деньги?".
А ты ему: "Бро, света нету, завтра скину".
И пишет он на тебя арбитраж, мол так и так, покупатель не ответственный, всё забрал, а денег неделю нет. И тут залитает Сова, и такой: " Та нихуя, не принимаю, ты запятую не там поставил, отказано, и статус магазину ЧАЙКА!". 😂😂😂😂😂😂
Мне говорил так же,я на 6 день написал главному зодиака в тг,и на 7 день с утра отправлено было сразу
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Ну хотя, опять-таки, если магазин ровный, и ты с ним давно общаешься можно м подождать. Я лет 8 10 назад так заказал у ОК SHOP, ( ровнейший магазин был), проводил что-то вроде совместки, на марки N-bom, если не ошибаюсь, с роботами, 1 на 4, за 800 грн. 40 марок. Так вот скидываю я деньги, ждать нужно было неделю, по итогу, когда я уже думаю, всё пропало (больше месяца прошло), при этом он всегда был на связи, и уверял чтоб не переживал, что не по его вине задержка, уже больше месяца прошло, утром открываю Скайп, там фото, и пишет, вот Бро, как обещал, едь забирать, там тебе бонусом, грам фена, и по-моему грамм энзо. Так что не всё так отдозначно,
По разному бывает ,я не говорю что продавец Кидала или типо того может реально проблемы но не можете отправить ,зачем заказы ещё брать ,учитывая что уже есть ожидающие доставки некоторое время
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.341
Репутация
106
Реакции
1.760
Баллы
2.532
Ну немножко, до окончания войны подожди, там со светом всё наладиться! Но это н е точно ....
Вот бы на оборот было, ты заказываешь, забираешь стаф, а продавец такой: "а как же деньги?".
А ты ему: "Бро, света нету, завтра скину".
И пишет он на тебя арбитраж, мол так и так, покупатель не ответственный, всё забрал, а денег неделю нет. И тут залитает Сова, и такой: " Та нихуя, не принимаю, ты запятую не там поставил, отказано, и статус магазину ЧАЙКА!". 😂😂😂😂😂😂

И Меtamorhosis такой: "А где доказательства что покупатель действительно забрал товар, а? А где пруфы что вам не оплатили? Так у вас скрины не в той последовательности, всё рассматривать не будем!"😂😂😂😂😂
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Оператор отвечает мне в тг, я уведомил его об арбитраже на форуме.
Вроде обещает манибек, если все будет «гаразд» я отпишу сюда!
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Отписал мне тоже,сказали что сегодня будет возврат ,как только будет ,напишу
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Блин, ну как не крути опер общается вообще ровно, адекватно реагирует!
Вроде дело в шляпе, оператор передаст что на форуме арб,вроде ровный все таки магаз)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну и зануда ты! Чего не принимать, если всё очевидно? Или была какая-то мотивационная составляющая за непонятые арбитражы? Тогда конечно, можно правила составить так что 5и один арбитраж не пройдет, и на откатах колотить....
Тебе бы книги писать, жуль верн
 

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
В итоге едет долгожданный заказ ,все отлично ,прошу не нагнетать на магазин ,есть проблемы но главное из решают ,всем миру над головой
 
Сверху Снизу