Off Арбитраж Speed!Up-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.994
Репутация
169
Реакции
1.310
Баллы
2.532
Не обижайте девочку..
Клады в падиках
Кладер рак
Девочка знала где покупает.
Все прекрасно знают что Спиди делает падики.А ситуация с ненаходом кладов которым пол дня абсурдна,в любом случае удачного и честного решения.
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Девочка знала где покупает.
Все прекрасно знают что Спиди делает падики.А ситуация с ненаходом кладов которым пол дня абсурдна,в любом случае удачного и честного решения.
Ну так если бы кладмен сделал по совести то они б там были .
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Девочка знала где покупает.
Все прекрасно знают что Спиди делает падики.А ситуация с ненаходом кладов которым пол дня абсурдна,в любом случае удачного и честного решения.
Они умеют норм делать если захотят,а это было сделано на отьебись .несколько штук в одном месте это сильно .
 
У

Удалённый пользователь 101

1.Speed!Up-Shop
2. 3.970 грн с комиссией
29.11.22 оплатила два заказа по 1 грамму
4.клад

Произошла Не приятная ситуация, всегда пользовалась услугами этого магазина https://bigbro.cc/forums/24/,никогда не было никаких проблем ,из всех заказов был один ненаход на который я закрыла глаза хоть и писала оператору но после забила ,подумала ну бывает всегда же находила.но в этот раз я решила заказать 2 по одному грамму шишек ,потому что если не найдёшь один то второй будет обязательно (моя тупая логика)оплатила заказы приехала на место ,клады были в одном доме в одном подъезде один на 1м этаже а второй между 1 и 2 там где ящики .Первоначально естественно был счётчик, там копавшись минут 10 ничего не нашла, после чего я отправилась к ящикам искать второй ,но там тоже ничего не оказалось,я подумала может я не вижу по логике должен же быть, не может же быть что сразу двух нет,потянула ящики с низу и естественно оторвала с петли,я их держала а подруга смотрела с другой стороны с фонариком но там ничего нет,после чего я написала оператору по поводу своей проблемы, на что он мне ответил что я ж уже писала неделю назад по ненаходу ,по факту причём тут тот раз к этому??это же не продуктовый магазин. Оператор не захотел даже разобраться в ситуации заявив мне что такого быть не может и клады свежие им всего пол дня.
Однако,в этом районе не было света заходите кто хотите,не возможно утверждать что такого быть не может не выяснив до конца, оператор мне написал не надо ломать ящики ,к чему это было вообще не понятно,я думаю почти за 1000 не я одна б так делала это все таки не 20 грн.Хочу вернуть деньги, или устроит перезаклад.
Блин ну два клада в одном падике да еще и на магните опасно ложить,если клиенты обзавелись открывалкой универсальной то могли пробить весь дом в принципе
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Блин ну два клада в одном падике да еще и на магните опасно ложить,если клиенты обзавелись открывалкой универсальной то могли пробить весь дом в принципе
Там была не два ,а три .
Тут парень ещё отписался что тоже брал именно возле этих ящиков .уже не 2 было а 3 друг от друга можно сказать не отходя
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Там была не два ,а три .
Тут парень ещё отписался что тоже брал именно возле этих ящиков .уже не 2 было а 3 друг от друга можно сказать не отходя
Ты бы адреса на фото затёрла, арб закроют без рассмотрения.
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
я думаю за такое не закроют,но вот точно клады могут по отметкам проверить / дом / или соседний это да , палево кладам
Пускай проверяют,в том районе давно ничего нет
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
я думаю за такое не закроют,но вот точно клады могут по отметкам проверить / дом / или соседний это да , палево кладам
Там уже всё давно разобрали.
У них нет товара в том районе.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.457
Репутация
709
Реакции
5.429
Баллы
2.532
Этот арб сохранил сои деньги, спс)
 
У

Удалённый пользователь 101

Там уже всё давно разобрали.
У них нет товара в том районе.
ну могут положить.
Ну как бы сами понимаете,если кладики в падике то опасность сноса велика бо пробить их легче и безпалевнее чем ходить деревья пробивать и бордюры
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321
Прошу прощения что влажу а разве в парадных можно ложить? Я сю жизнь думал что это максимально не безопасно)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Качественые клади в падиках врядли ктото сделает. У них искушение навалить по максимуму вокруг себя)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Прошу прощения что влажу а разве в парадных можно ложить? Я сю жизнь думал что это максимально не безопасно)
Нахуй ты вообще тут своей рекламой занимаешься. Люди вопросы пытаются свои порешать
 

Fenix World

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
1.784
Репутация
90
Реакции
1.661
Баллы
1.321

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.140
Репутация
331
Реакции
4.414
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Прошу прощения что влажу а разве в парадных можно ложить? Я сю жизнь думал что это максимально не безопасно)
Как бывшый кура прокоментирую твой вопрос-
Ложить в падиках дело крайне специфическое но если человек в этом деле мастер и при этом не лениться делать как надо то вариант имеет место быть. Во первых нужно соблюдать правила и не бомбить все падики подряд. Один клад на три падика. Где ложить без разницы но как правило чем выше поднимешься тем надёжнее.
Для этого нужно иметь универсальный ключ от падика а так же навыки ультра тихого передвижения.
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Как бывшый кура прокоментирую твой вопрос-
Ложить в падиках дело крайне специфическое но если человек в этом деле мастер и при этом не лениться делать как надо то вариант имеет место быть. Во первых нужно соблюдать правила и не бомбить все падики подряд. Один клад на три падика. Где ложить без разницы но как правило чем выше поднимешься тем надёжнее.
Для этого нужно иметь универсальный ключ от падика а так же навыки ультра тихого передвижения.
Спиди сказал что даже 6 кладов в одном подъезде для них норма,о чем может речь идти?
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Вот и весь ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_20221202-115521_Telegram.jpg
    Screenshot_20221202-115521_Telegram.jpg
    811,6 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20221202-115555_Telegram.jpg
    Screenshot_20221202-115555_Telegram.jpg
    868,6 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу