Ты Масленок или Адепт?

TonyVaiso

Member
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
20
Реакции
5
Баллы
0
Биборан читаете,Маслята?
 

Jabo

Member
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
24
Репутация
25
Реакции
17
Баллы
232
А когда бороться начнем со злом?
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Трулулу!) Доброво вечирочка!)))
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
  • Мне нравится
Реакции: Jabo

Jabo

Member
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
24
Репутация
25
Реакции
17
Баллы
232
Бро та я не из за репы! Мне от нее толку! Надо ж как то этих глупых хамовитых трусов наказывать за их необдуманные слова! Были б они рядом врядли б у них рот вообще открылся!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
А я стараюся ниским не ссориться....
 
  • Мне нравится
Реакции: Jabo

Jabo

Member
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
24
Репутация
25
Реакции
17
Баллы
232
Я тоже пытаюсь и стараюсь благодарю бро ты во мне вдохновляешь благоразумие и миролюбие! Мир!!!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Бро та я не из за репы! Мне от нее толку! Надо ж как то этих глупых хамовитых трусов наказывать за их необдуманные слова! Были б они рядом врядли б у них рот вообще открылся!
Треба бути не тильки споживачем в цьом житти. Ты спытаеш, а що мы ще можемо крим як споживати?-
- я скажу що можем!
Ящо кожен почне будувати добробут навколо себе, не заважаючи иншим, то вже наступне поколиння яке з'явиться на свит переважною бильшистю буде выховуватись на зовсим инщих принципах освидченности та свидомости. Не той свидомости що керувалась з капитолия, а свидомости людськои....
Я выбачаюсь за помилки... Я сподиваюсь на тэ що колись, - людина пристосуеться до навколишнього свиту и природы взагали...
Нас всих чекають кардинальни змины- вже скоро....
 
  • Мне нравится
Реакции: Jabo

Jabo

Member
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
24
Репутация
25
Реакции
17
Баллы
232
Согласен на все 100% каждый должен задуматься над этим! А кардинальные изменения неизбежны! Общество в таком виде не может долго существовать!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Согласен на все 100% каждый должен задуматься над этим! А кардинальные изменения неизбежны! Общество в таком виде не может долго существовать!
Якщо цей шлях, то вин у прирву ...
Здохним вси от голодовки чи болячок, або от ядирного зрыва...а може Китай захочуть зтерты, - так!???
-цэ пагано. Воны там выйдуть на кордон, харкне кожен китаець и знесе цунами из слыны все узбережжя янкерив...

Тильки любов'ю та добром ми можем зныжчити гыдоту, що стала людству як та пухлына.
 
Последнее редактирование:

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Бажаю усим приемного проведення часу! А я щость тришки засидився тут))
Усем спакойной ночи добри люди! И не добрим тэж!!!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Якщо цей шлях, то вин у прирву ...
Здохним вси от голодовки чи болячок, або от ядирного зрыва...а може Китай захочуть зтерты, - так!???
-цэ пагано. Воны там выйдуть на кордон, харкне кожен китаець и знесе цунами из слыны все узбережжя янкерив...

Тильки любов'ю та добром ми можем зныжчити гыдоту, що стала людству як та пухлына.
Сам написа, сам прочитав, сам сижу тут и балакаю з собою)))- е така присказка-"Дурному, не сучно и самому!))).. Життя бля!
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Сам написа, сам прочитав, сам сижу тут и балакаю з собою)))- е така присказка-"Дурному, не сучно и самому!))).. Життя бля!
Эй бро! Здоровэньки булы! Як твои справи?
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Эй бро! Здоровэньки булы! Як твои справи?
Та все дужэ гарно! Учора йшов додому з роботы и натрапыв на видьмацьку сходку. Там оргии булы и все такэ- феи, геи та инша спильнота. Воны там спивалы та стрыбалы навколо вогныща.-
- Не, ну нээ прибацани воны?
Я ото пишов соби дальш и це мене так пидбадьорыло- те, що я инший!
Так що мораль в цьому така:- щоб не буты пидарасом, треба просто цього не робыти!
Усим приемного дня и живого людьского щастя!!! А Бамбули вже треба сидаты за кермо и працювать!!!
 
S

svetozar

Та все дужэ гарно! Учора йшов додому з роботы и натрапыв на видьмацьку сходку. Там оргии булы и все такэ- феи, геи та инша спильнота. Воны там спивалы та стрыбалы навколо вогныща.-
- Не, ну нээ прибацани воны?
Я ото пишов соби дальш и це мене так пидбадьорыло- те, що я инший!
Так що мораль в цьому така:- щоб не буты пидарасом, треба просто цього не робыти!
Усим приемного дня и живого людьского щастя!!! А Бамбули вже треба сидаты за кермо и працювать!!!
Бля красава! А шо ты такэ курыв, бро?))
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Табак самосад купую в Припь'яти у дедка одного))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jabo
Сверху Снизу