Тестирование Бесплатно Паранойя

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Чтож такое не могц вставить весь текст результата
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Вы набрали 51 балл из 85.
Незначительная склонность к паранойе

У вас присутствует незначительная склонность к паранойе. В этом нет ничего страшного - таковы большинство людей. Как и в отношении других расстройств личности, здесь действует правило - никто не может быть абсолютно застрахован от них. Следите за собой и анализируйте свои поступки, а при подозрениях, что что-то идет не так, не откладывайте обращение к врачу. Вам стоит периодически возвращаться к данному тестированию для самоконтроля. Кроме того, вам рекомендуется предложить пройти этот тест вашим ближайшим родственникам - при получении стабильно высоких результатов вероятность параноидального расстройства повышается, поскольку срабатывает еще и фактор генетической предрасположенности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Я думал будет хужэ.
Утром проходил было 45 баллов, но то под жизнью был, щас под шишчкой)) ням-ням
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Было бы странно если бы у кого то из присудствующих на форуме или употребляющих нркт вещесьва не было склонности к параное хоть и незначительной!:)
Согласен .
100%
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Тоха пока что на первом месте)

Подозреваю, что самые честные ответы давал из на с всех, кто обнародовал свои результаты
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
И я легкий параноик тест здавал под ензо)))лично моя точка зрения "БЕРЕЖОННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ")))
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Солевого сон спасет)))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы

Вы набрали 40 баллов из 85.


Низкая вероятность паранойи

Скорее всего, вы не имеете склонности к паранойе. Ваш образ мышления и образ жизни не входят в зону риска. В то же время, при резком изменении ситуации может быть возможно срабатывание скрытых триггерных механизмов, способствующих развитию психических заболеваний. Следует учесть, что даже те люди, у которых впоследствии были диагностированы расстройства личности, не всегда давали повод для подозрений на наличие подобных болезней.
Сейчас вы можете чувствовать себя в безопасности, но на всякий случай запомните вопросы, на которые вы отвечали в ходе тестирования, и иногда задавайте их себе для самоконтроля.


Также запомните и имейте в виду, что диагностика паранойи, как и других психических расстройств, способна исправить ситуацию только на раннем этапе их развития - при дальнейшем течении болезни лечение может быть осложнено или даже невозможно. При этом наиболее достоверный результат способна дать только прямая диагностика, произведенная специалистом. Онлайн-тестирование дает лишь справочную информацию, которую нужно принять к сведению, но не стоит полагаться исключительно на нее.

ХА!​
 
Сверху Снизу