Off Пустые клады от Xavier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.851
Репутация
4.363
Реакции
9.592
Баллы
2.563
Когда видишь, что место клада значительно отличается от того, что тебе выдали - нужно сразу делать фотографии места, а потом уже начинать поиски.
Это так, на будущее.
Удачи в решении 💪🏼
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Xavier кидала
Брал у него всего один раз,в периоде весна-лето 2022.Заплатил тогда 400грн за шишку+комиссия сверху,клады "свежие",район победа.По итогу клад в дупле дерева на проходном месте,внутри дупла земля,грязь,мусор, камни и ебучие микроорганизмы.клада никакого естественно нет.Оператор в пз отказал,арбитраж так же не помог.В теме арбитража все писали якобы это ровный шоп с 100% находом,а через несколько дней шоп прекратил свою работу и начали появляться другие отзывы про ненаходы.
С того раза больше не пытался у него покупать ,брал или с рук,или у проверенных продавцов
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Тем более оператор сам знает что клады хуевые,на хороший свежий адрес не выдают 2пз
 

pussyjam

///
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
46
Баллы
132
Вещества
weed🌿марки🎀Ketamine😍xanax🧠
Ох, а было время когда вариантов на 🌿 было куча, буквально возле твоего двора...
А сейчас покупай битую 2г за 400 и поезжай за ней в край области, ройся в плодах работы солевого кладмена и получай перезаклад с новым ненаходом
 

Xavier Shop

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
57
Репутация
20
Реакции
142
Баллы
432
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
 

pussyjam

///
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
46
Баллы
132
Вещества
weed🌿марки🎀Ketamine😍xanax🧠
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
Я не я и лошадь не моя
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
Пруфы где ваши?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Пруфы где ваши?
Совыч я обьясню ситуацию. Да тут я соглашусь аккаунтов в ТГ у меня около 5ти. В тот момент с этого аккаунта у меня покупка новая. Но если бы оператор выслушал до конца я бы обьяснил бы ему ситуацию и доказал бы что я не первый раз беру тут. Но мне же не дали договорить и просто кинули в бан послав нахуй. В ЛС на форуме я предоставил информацию магазина по поводу моих покупок в ТГ. При желании администрация магазина может мне отписать по тем контактам что я им дал для проверки того что у меня действительно тут 25 покупок успешных) А совершать мошеничество ради 300 гривен это как минимум смешно. Мне до них дела нету. Я создал этот арб исключительно из за Хамского отношения магазина к клиенту
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
Мне хватит и извинений со стороны магазина за подобное отношение) До тех 300 гривен дела мне нету. Тут исключительно дело принципа. И да обратите внимание на то что пишут люди которые на этом форуме далеко не чужие в этой теме выше о вашем сервисе)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.679
Репутация
363
Реакции
3.039
Баллы
2.532
Совыч я обьясню ситуацию. Да тут я соглашусь аккаунтов в ТГ у меня около 5ти. В тот момент с этого аккаунта у меня покупка новая. Но если бы оператор выслушал до конца я бы обьяснил бы ему ситуацию и доказал бы что я не первый раз беру тут. Но мне же не дали договорить и просто кинули в бан послав нахуй. В ЛС на форуме я предоставил информацию магазина по поводу моих покупок в ТГ. При желании администрация магазина может мне отписать по тем контактам что я им дал для проверки того что у меня действительно тут 25 покупок успешных) А совершать мошеничество ради 300 гривен это как минимум смешно. Мне до них дела нету. Я создал этот арб исключительно из за Хамского отношения магазина к клиенту
Не пойму, а зачем покупать с нового тг, если можно произвести покупку с того акка где у тебя 25 покупок
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не пойму, а зачем покупать с нового тг, если можно произвести покупку с того акка где у тебя 25 покупок
Бро 3 телефона) 5 аккаунтов. 2 для работы. 2 для прочих тем и один личный) Не всегда всё под рукой
 

Sуndicate

Депозит 100$
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
57
Репутация
21
Реакции
111
Баллы
332
Желаю скорейшего решения проблемы!
Не понимаю что за ценник в 300грн можно купить в Харькове
Разве что такой ненаход
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
аккаунт с которого была совершена покупка не имеет никакой истории покупок в моем магазине. на скринах ТСа стата с другого аккаунта. согласно правил магазина 1 аккаунт - 1 человек, когда оператор увидел стату не от этого аккаунта, клиент был заподозрен в попытке мошенничества и забанен (стоит признать, что эмоции оператора были излишними). дальнейшее решение ситуации на усмотрение администрации форума
Ты и есть оператор, нахуя о себе в 3-м лице? И клады сам же вроде делал
Какие правила, у тебя в правилах написано, что соль вообще пз не дают, так у тебя и ассортимент только соль
Что за сверхразум
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Я бы топил за 3 грамма,клады старые и полная хуйня , ты прокатался каждый раз рискуя чем то -копая эту хуйню, можно с зп опера оплатить их, что бы научился общаться с людьми.
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Не по теме спрошу , а кто знает что с « магом» у которого клады были всегда наход, он вообще заработает?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Не по теме спрошу , а кто знает что с « магом» у которого клады были всегда наход, он вообще заработает?
Общался с магом летом. Готовых кладов нету только по пред заказу делают горячим в Днепре
 

Vigabote

New Member
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Всех поздравляю с Новым годом. Хотелось бы оставить свой отзыв о этом магазине. Знаком с ним уже 1,5 года. До войны считал его самым порядочным и реально не плохим магазином.
Но последние месяцы это ПИЗДЕЦ!!!
Холодная гора адреса пустые . Кура делает клады в одних и тех же местах. Чайки их сносят в миг. Оператор перезаклад не даёт. Тупо бабки я дарю магазину и отдачи ноль
 

Lavrentiy

Member
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Всех поздравляю с Новым годом. Хотелось бы оставить свой отзыв о этом магазине. Знаком с ним уже 1,5 года. До войны считал его самым порядочным и реально не плохим магазином.
Но последние месяцы это ПИЗДЕЦ!!!
Холодная гора адреса пустые . Кура делает клады в одних и тех же местах. Чайки их сносят в миг. Оператор перезаклад не даёт. Тупо бабки я дарю магазину и отдачи ноль
Бля такая же проблема и на хтз
 

Lavrentiy

Member
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Бля такая же проблема и на хтз

Бля такая же проблема и на хтз
Последний раз неделю назад с кентом взял, нет ничего пишу даёт перезаклад опять нет и так ещё два раза и ничего, а потом ещё пишет что быть такого не может , это конечно пиздец какой то мне поподалась одна и та же фото три раза не догоняю зачем ложить так это же капец, но тогда хоть повезло все три раза и забирал.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Последний раз неделю назад с кентом взял, нет ничего пишу даёт перезаклад опять нет и так ещё два раза и ничего, а потом ещё пишет что быть такого не может , это конечно пиздец какой то мне поподалась одна и та же фото три раза не догоняю зачем ложить так это же капец, но тогда хоть повезло все три раза и забирал.
Вот и я вахуе что такой пиздец
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Metamorphosis обратите внимание что не у меня одного подобная проблема. Около 5-6 человек выше отписало за ненаходы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу