GooD🥦Zone.trip

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦
IMG_20230107_103548_960.jpg
SELLER: GoodZone2025
TESTER:
TOLLER:(0)
CROSS:(-)
STUFF:SHISH BITIY 2.G_kladom
IMG_20230107_104030_836.jpg
🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿
Запись на тест кладом битых ших, а как известно за 1го битого, 2ух небитых дают. Я бы тоже 2 дал и по этому встряю. 😉
Обещают сделать клад на днях
Ждем живем.
И тут фоточка у меня, свежачок сделаный по бырику в падике. А падики я ненавижу 😍
Стремный падик, но на месте кладик
Поднимаю и ломлюсь окуратненько на выход. И этот адреналин трансформируется в удовольствие от проделаного маршрута.
Тепло из кармана, радует 🚬
Дома развернув пакет цельно перебитых бох, там оказалось много побочных продуктов гровинга, но насыпь нормальная, по этому можно и веток покурить 🎋
На запах сосновый бошкомикс
Трихомки душистые
На пакетике пылючка мелкая есть
2 мокрых и я уже бухыкаю на всю хату
Штефан стоит на весь этаж
Дым злой, просушеные шкарлупки вместе с кусками шишечной смолы поражают органы дыхания, убивая все короновирусы с двух баклажек 🍆
Сразу наебучивает, и сидеть не могу и ходить впадлу.
Начинаю ходить, и садится периодичиски.
Рассеяное и активное состояние одновременно и тут бац и свет выключают. В глазах начинают ебашить мультики
Мозг 🧠 создает мигающие проэкции резкая тишина 🤫 и шмаль начинает разгонять до состояния паники.
Значит нужно идти за хавкой, хавчик успокаивает😜
Петляю по улице и радуюсь темноте, потому что у меня глаза шо у китайца 🧖‍♂️
В голове поток мыслей, самому с собой не скучно когда есть пшикнуть🤒
В магазин заходить рано, петляю дворами с раздумиями о бытие, пытаюсь конструктивно перевести разогнаную дедом плату в бошке.
И много чего начинает доходить, главное покопаться глубоко. 🧠🥦
Ну все таки минут через 40 брожения по улице начало отгребать, и начался процес ХАвчикизации. В магазинчик залетаю, беру курочки и кониночки раз такой праздник, Джа приехал🐔
Настроение отличное, слюни текут по пути от одной мысли о продымленых куриных ножках с кетчупом,
Пришел домой, сходу хапаю 2 баночки сверху, мариную курочку и развожу костерок IMG_20230107_103209_810.jpg
Огненые рисунки завораживают под джубой, сознание воспринимает с интересом многогранность увиденного,так что уводит в транс 🙄
Можно часами сидеть, курить и залипать пока не заснешь, ну или хавать не захочешь)
Короче мясо 🥩 на решеточку и вуаля, поляна ебать то шо надо IMG_20230107_103214_070.jpg
Ужин при фонарике, скачаные в ютубчике видосы и вечер 🌃 обещает быть не скучным.
Аппетито ле фантастик
Звериные укусы, под рюмочку бренди, гармония во всем.
Тепло в душе и теле
После ужина глазки начинают слипаться, пора и полежать
Раслабление тотальное всего организма
😪
И греет мысль что когда я встану то меня будет ждать сочная пятка 🐽 прущей сипухи.

IMG_20230107_103207_746.jpg
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Как итог:😏
Селлер нормально организовал доставочку
кура меньше бы по падикам шарился
А дубас рабочий, пахучий, прикуриваешься не сразу, кашель вызывает.
👍😎НОРМАС
🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦
 
Последнее редактирование:

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.378
Репутация
596
Реакции
4.104
Баллы
2.532
Ну на твоей фотке внатуре на битый шиш похоже,а у него в теме на фотке тупо план,странно...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦
Посмотреть вложение 89839
SELLER: GoodZone2025
TESTER:
TOLLER:(0)
CROSS:(-)
STUFF:SHISH BITIY 2.G_kladom
🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿
Запись на тест кладом битых ших, а как известно за 1го битого, 2ух небитых дают. Я бы тоже 2 дал и по этому встряю. 😉
Обещают сделать клад на днях
Ждем живем.
И тут фоточка у меня, свежачок сделаный по бырику в падике. А падики я ненавижу 😍
Стремный падик, но на месте кладик
Поднимаю и ломлюсь окуратненько на выход. И этот адреналин трансформируется в удовольствие от проделаного маршрута.
Тепло из кармана, радует 🚬
Дома развернув пакет цельно перебитых бох, там оказалось много побочных продуктов гровинга, но насыпь нормальная, по этому можно и веток покурить 🎋
На запах сосновый бошкомикс
Трихомки душистые
На пакетике пылючка мелкая есть
2 мокрых и я уже бухыкаю на всю хату
Штефан стоит на весь этаж
Дым злой, просушеные шкарлупки вместе с кусками шишечной смолы поражают органы дыхания, убивая все короновирусы с двух баклажек 🍆
Сразу наебучивает, и сидеть не могу и ходить впадлу.
Начинаю ходить, и садится периодичиски.
Рассеяное и активное состояние одновременно и тут бац и свет выключают. В глазах начинают ебашить мультики
Мозг 🧠 создает мигающие проэкции резкая тишина 🤫 и шмаль начинает разгонять до состояния паники.
Значит нужно идти за хавкой, хавчик успокаивает😜
Петляю по улице и радуюсь темноте, потому что у меня глаза шо у китайца 🧖‍♂️
В голове поток мыслей, самому с собой не скучно когда есть пшикнуть🤒
В магазин заходить рано, петляю дворами с раздумиями о бытие, пытаюсь конструктивно перевести разогнаную дедом плату в бошке.
И много чего начинает доходить, главное покопаться глубоко. 🧠🥦
Ну все таки минут через 40 брожения по улице начало отгребать, и начался процес ХАвчикизации. В магазинчик залетаю, беру курочки и кониночки раз такой праздник, Джа приехал🐔
Настроение отличное, слюни текут по пути от одной мысли о продымленых куриных ножках с кетчупом,
Пришел домой, сходу хапаю 2 баночки сверху, мариную курочку и развожу костерок Посмотреть вложение 89844
Огненые рисунки завораживают под джубой, сознание воспринимает с интересом многогранность увиденного,так что уводит в транс 🙄
Можно часами сидеть, курить и залипать пока не заснешь, ну или хавать не захочешь)
Короче мясо 🥩 на решеточку и вуаля, поляна ебать то шо надо Посмотреть вложение 89843
Ужин при фонарике, скачаные в ютубчике видосы и вечер 🌃 обещает быть не скучным.
Аппетито ле фантастик
Звериные укусы, под рюмочку бренди, гармония во всем.
Тепло в душе и теле
После ужина глазки начинают слипаться, пора и полежать
Раслабление тотальное всего организма
😪
И греет мысль что когда я встану то меня будет ждать сочная пятка 🐽 прущей сипухи.

Посмотреть вложение 89842
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Как итог:😏
Селлер нормально организовал доставочку
кура меньше бы по падикам шарился
А дубас рабочий, пахучий, прикуриваешься не сразу, кашель вызывает.
👍😎НОРМАС
🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦🥦
Хорошо рассказал)
 
  • Мне нравится
Реакции: U͓̽U͓̽T͓̽

    Dipsy Skank

    Points: 2
    могбы дать пять репутации, дал бы 5 а не 2)!!!!!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Хорошо покурил, спасибо
 
Сверху Снизу