«Нова пошта» перевірятиме посилки рентгеном. Що сталося

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532

«Нова пошта» перевірятиме посилки рентгеном. Що сталося

«Нова пошта» почне перевіряти посилки за допомогою рентгенотелевізійних установок, повідомляють у компанії.

Також компанія почне співпрацювати з кінологічними службами для виявлення підозрілих посилок і впровадить більшу ідентифікацію клієнтів, щоб унеможливити відправлення через підставних або неіснуючих людей.



Причиною стали два вибухи в поштоматах у ніч на 29 липня в Києві й Одесі. Під час вибухів ніхто не постраждав. Наразі тривають слідчі дії. У компанії заявляють, що для них це стало «тривожним сигналом настроїв у суспільстві».

Зараз компанія перевіряє посилки рентгеном на двох сортувальних станціях у Києві та Львові. Проте відтепер їх обладнують у всіх терміналах і депо компанії.

29 липня «Нова пошта» протестувала першу доставку посилки безпілотником. Доставку здійснив безпілотний літальний апарат Discovery української компанії «Аеродрон». Посилку відправили з Києва до Харкова й у зворотному напрямку.


Спижжено: https://www.the-village.com.ua/vill...посилки,через підставних або неіснуючих людей.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
499
Репутация
84
Реакции
765
Баллы
532
Та, нету такого
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
499
Репутация
84
Реакции
765
Баллы
532
Слышал, что на нп ебашат подозрительные посылки.
Отдают там оценочную сумму и все, посылка утеряна
Ну с розницей так врятли будут делать, подозрительные посылки я думаю с большим оптом только проверяют
 

Alex Grey

Member
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
132

«Нова пошта» перевірятиме посилки рентгеном. Що сталося​

На сегодняшний день никаких нововведений(ужесточений) по порядку приёма и выдачи посылок на НП нет. Посылки принимаются в штатном режиме: при приёме посылки к отправке, оператор НП, в случае каких-либо подозрений на наличие запрещённых к перевозке предметов(веществ и т.д.), просит отправителя предоставить добровольно к осмотру всё содержимое посылки. В случае отказа-оператор имеет право не принимать посылку к отправке в одностороннем порядке. Если посылка уже принята к отправке и только потом возникли какие-либо подозрения к её содержимому, то оператор обязан по контактному номеру связаться с отправителем и в его присутствии вскрыть посылку. В случае отказа отправителя, посылка снимается с отправки и подлежит утилизации. Никаких новых приборов(устройств) для проверки посылок не устанавливали. Эта информация получена от сотрудника НП г.Харьков, 26.01.2023г.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
На сегодняшний день никаких нововведений(ужесточений) по порядку приёма и выдачи посылок на НП нет. Посылки принимаются в штатном режиме: при приёме посылки к отправке, оператор НП, в случае каких-либо подозрений на наличие запрещённых к перевозке предметов(веществ и т.д.), просит отправителя предоставить добровольно к осмотру всё содержимое посылки. В случае отказа-оператор имеет право не принимать посылку к отправке в одностороннем порядке. Если посылка уже принята к отправке и только потом возникли какие-либо подозрения к её содержимому, то оператор обязан по контактному номеру связаться с отправителем и в его присутствии вскрыть посылку. В случае отказа отправителя, посылка снимается с отправки и подлежит утилизации. Никаких новых приборов(устройств) для проверки посылок не устанавливали. Эта информация получена от сотрудника НП г.Харьков, 26.01.2023г.
Но все же спокойно забрать и не волноваться уже не получится
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Уже было
Сколько можно это разгонять
Сколько лет статье нет ни сканеров ни обязательной идентификации
А если появятся то как бы другие почтовые службы есть
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Уже было
Сколько можно это разгонять
Сколько лет статье нет ни сканеров ни обязательной идентификации
А если появятся то как бы другие почтовые службы есть
Нет ничего, к чему бы нельзя было приспособится скажем так
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Общался с типом который на новой почте работает, так он рассказывал что просто приходят мусара, зовут главного , и уже проверяют посылку и запаковывают обратно, думаю как они знают что внутри всем понятно) И как по мне приемы на нп не случайны , и очень редко реально попадается так что проверки, ибо если хороший стелс как ты проверишь?, герметичный запаянный пакет не вскроешь)Потому думайте сами) Фениксу спасибо за проебанные тапки на 2х граммах и за обещанный "лучший" стелс огромный пакет то ли с кормом для котов то ли с сухарями, открыть так и не довелось, посылка пробыла в руках минуту наверное ) если было все норм я бы у них потом больше взял, и явно сильно бы пожалел)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Общался с типом который на новой почте работает, так он рассказывал что просто приходят мусара, зовут главного , и уже проверяют посылку и запаковывают обратно, думаю как они знают что внутри всем понятно) И как по мне приемы на нп не случайны , и очень редко реально попадается так что проверки, ибо если хороший стелс как ты проверишь?, герметичный запаянный пакет не вскроешь)Потому думайте сами) Фениксу спасибо за проебанные тапки на 2х граммах и за обещанный "лучший" стелс огромный пакет то ли с кормом для котов то ли с сухарями, открыть так и не довелось, посылка пробыла в руках минуту наверное ) если было все норм я бы у них потом больше взял, и явно сильно бы пожалел)
Печальная ситуации, хорошо там не много было
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Общался с типом который на новой почте работает, так он рассказывал что просто приходят мусара, зовут главного , и уже проверяют посылку и запаковывают обратно, думаю как они знают что внутри всем понятно) И как по мне приемы на нп не случайны , и очень редко реально попадается так что проверки, ибо если хороший стелс как ты проверишь?, герметичный запаянный пакет не вскроешь)Потому думайте сами) Фениксу спасибо за проебанные тапки на 2х граммах и за обещанный "лучший" стелс огромный пакет то ли с кормом для котов то ли с сухарями, открыть так и не довелось, посылка пробыла в руках минуту наверное ) если было все норм я бы у них потом больше взял, и явно сильно бы пожалел)
А что случилось?
Мне перед нг пришел такой стелс от Феникса, что ты пишешь, с посыпкой в кошачий туалет. Норм все обошлось
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Печальная ситуации, хорошо там не много было
я все равно усейн болт )на секунду подумал что он 1 и у меня с собой балон, потом вспомнил как в прошлый раз отпиздили за то что сопротивлялся и решил просто бежать
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
А что случилось?
Мне перед нг пришел такой стелс от Феникса, что ты пишешь, с посыпкой в кошачий туалет. Норм все обошлось
Да я дурак пошел на расслабоне , сам виноват, в тапочках , кулинов себе купил пакет целый, думал на гриле дома заебеню под шишечку панини , отошел от почтомата ну метров 10 , смотрю боковым зрением тип идет смотрит на меня и говорит молодой человек, ну я долго не думал швырнул в сторону мусорок свою посылку и бежать , тапки скинул, кулины тоже, он за мной , стой говорит стрелять буду , ну я выкупал что не будет ибо дети во дворе бегали, ну начал мансить слегка , останавливаться было бы тупо после этой фразы, потом бы угарали с меня они в отделе ) В итоге я от него потерялся с горем пополам, проебал панаму , тапки и кулины, ноги в кровь ибо бежал по щебенке босым ( друг ходил проверять через 20 мин,я очень просил понаму найти, ибо тапки и так менять скоро нужно было ибо надорвались, мусор забрал все, даже кулины и тапки которые слегка начали рваться )
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Да я дурак пошел на расслабоне , сам виноват, в тапочках , кулинов себе купил пакет целый, думал на гриле дома заебеню под шишечку панини , отошел от почтомата ну метров 10 , смотрю боковым зрением тип идет смотрит на меня и говорит молодой человек, ну я долго не думал швырнул в сторону мусорок свою посылку и бежать , тапки скинул, кулины тоже, он за мной , стой говорит стрелять буду , ну я выкупал что не будет ибо дети во дворе бегали, ну начал мансить слегка , останавливаться было бы тупо после этой фразы, потом бы угарали с меня они в отделе ) В итоге я от него потерялся с горем пополам, проебал панаму , тапки и кулины, ноги в кровь ибо бежал по щебенке босым ( друг ходил проверять через 20 мин,я очень просил понаму найти, ибо тапки и так менять скоро нужно было ибо надорвались, мусор забрал все, даже кулины и тапки которые слегка начали рваться )
Еба история......Дядь, хорошо что сьебался, меня в юности так догнали...Думал быстро бегаю, но упал от удара ногой в спину...Вот когда догоняют это пиздец...Пока один ебашил, подьехал бобик и оттуда без разговора еще двое с дубинками...А я только условный отхватил, отмечался и такой пиздец, там пару статей клапануть наверх можно было. Тоже собрали все что по пути выкидывал из карманов...
П.С. Один был, странно, их минимум двое должно быть. Пишешь тип, значит не по форме. Странно, что он хотел?
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Мансить · уворачиваться от стрелы, удара в игре Дота 2. ·. · Уточнение: Уворачиваться от умений противника в играх жанра MOBA.

Малый академический словарь- кулина́рка ...
  • Бля, гуглил, не слышал раньше таких слов))))) Думал у тебя опечатка, но оказалось нет)))
 
Сверху Снизу