«Нова пошта» перевірятиме посилки рентгеном. Що сталося

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Еба история......Дядь, хорошо что сьебался, меня в юности так догнали...Думал быстро бегаю, но упал от удара ногой в спину...Вот когда догоняют это пиздец...Пока один ебашил, подьехал бобик и оттуда без разговора еще двое с дубинками...А я только условный отхватил, отмечался и такой пиздец, там пару статей клапануть наверх можно было. Тоже собрали все что по пути выкидывал из карманов...
П.С. Один был, странно, их минимум двое должно быть. Пишешь тип, значит не по форме. Странно, что он хотел?
да они все на одно лицо , чёрный верх, джинсы и сумка , что он хотел решил не уточнять) с меня тут ещё угарали что это военкомат был, ну не думаю что они бы за мной бежали со словами :*стоять полиция , стой стрелять буду * Думаю что был не один, просто видимо думали что я не туда пойду , и ждали в другом месте , ибо по хорошему меня сразу около почтомата нужно было неждануть, и я бы не побежал уже никуда
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Мансить · уворачиваться от стрелы, удара в игре Дота 2. ·. · Уточнение: Уворачиваться от умений противника в играх жанра MOBA.


Малый академический словарь- кулина́рка ...
  • Бля, гуглил, не слышал раньше таких слов))))) Думал у тебя опечатка, но оказалось нет)))
Кулины- Кулиничи)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
да они все на одно лицо , чёрный верх, джинсы и сумка , что он хотел решил не уточнять) с меня тут ещё угарали что это военкомат был, ну не думаю что они бы за мной бежали со словами :*стоять полиция , стой стрелять буду * Думаю что был не один, просто видимо думали что я не туда пойду , и ждали в другом месте , ибо по хорошему меня сразу около почтомата нужно было неждануть, и я бы не побежал уже никуда
Та да, рыбак рыбака...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Я не знаю как, но тоже могу по внешнему виду понять кто это
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
я все равно усейн болт )на секунду подумал что он 1 и у меня с собой балон, потом вспомнил как в прошлый раз отпиздили за то что сопротивлялся и решил просто бежать
Видимо не прогадал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Еба история......Дядь, хорошо что сьебался, меня в юности так догнали...Думал быстро бегаю, но упал от удара ногой в спину...Вот когда догоняют это пиздец...Пока один ебашил, подьехал бобик и оттуда без разговора еще двое с дубинками...А я только условный отхватил, отмечался и такой пиздец, там пару статей клапануть наверх можно было. Тоже собрали все что по пути выкидывал из карманов...
П.С. Один был, странно, их минимум двое должно быть. Пишешь тип, значит не по форме. Странно, что он хотел?
История тоже не с простых, занятно..
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
История тоже не с простых, занятно..
Откупился тогда на то время за 60грн, они со мной ждали как привезут кеш 4 часа.
Прикинь на троих 60грн, сейчас за такое бы минимум 6К бачей, и то, одному, а не троим...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
752
Реакции
4.486
Баллы
2.532
Откупился тогда на то время за 60грн, они со мной ждали как привезут кеш 4 часа.
Прикинь на троих 60грн, сейчас за такое бы минимум 6К бачей, и то, одному, а не троим...
Это я еще сбил до 60 с сотки. Мне 18 лет было.
 
Сверху Снизу