Мёд от Bari Bro

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала

Delfiusun

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Репутация
34
Реакции
34
Баллы
332
Доброго времени суток дамы и господа.Любезно хочу предоставить вашему вниманию трип репортаж по самому опасному опиату в мире мета-
дон.
Тестер: Я м/38/188/83
Толлер:Высокий( 8 лет в полете, если не больше)
Кросстоллер:табл. Ограния(прегабалин 600мг.) за сутки до трипа
Тестируемое вещество: мёд(мета-дон)кристаллический от магазина Bari Bro весом в 0.45 мг.
Ссылка на магазин
Способ употребления внутревенный
Увидел сообщение от нового продавца на нашей любимой площадке БигБро о раздаче проб Меда,записался я на пробу отправочкой,получил одобрение от продавца ,скинул ему в личку данные для посылки и на следующий день , до обеда, ТТн ужэ был у меня.Посылка пришла без задержек и хвостов))За сутки.Придя домой открыл посылку,разобрал
высокого уровня надёжности стелс,размотал изоленту и извлек из двойного зипа белоснежные прозрачные кристаллы Меда размером примерно с горошек .Безупречный внешний вид ужэ намекал об отличном качестве продукта.Запах отсутствует.На вкус очень очень горький.Вес пробника 0.45 мг.
Фото прилагаю
Отмерил себе 0.3 мг.,раскатал кристаллики в бумаге до порошкообразного состояния,засыпал все это дело в стеклянный фанфурик из под воды для инъекций и залил 2 мл.водички в болсанку с мёдом.Неспеша,подогревая над лучиком газовой конфорки и стараясь не доводить до кипения, добился полного растворения продукта в воде.Раствор получился полностью прозрачный ,что говорит о чистоте продукта, вот такой получился , его фото
Затем получившийся раствор был остужен под струёй воды и выбран в шприц через ватку.Добавил 3 ампулы димедрола для более ярковыражэной тяги,без демича не юзаю так как организм ужэ к нему привык и без него мед слабенько работает. Раствор получился немного пекучим. Это впрочем вполне естественное свойство для данного продукта.
12 :30 Теплота на душе и ярковыраженая эйфория обволокла мое тело и завладела моим сознанием. Это как обкончатся только без любви и рукоприкладства). Этот наркотик не может не понравится если не переборщить с дозняком конечно. А если по сливе мозгов хватит уколотса , то можно повидатса с про отцами и на веки веков.
Блажэнство неописуемое.На душе покой и умиротворение, сигаретный дым заходит как воздух и чувствую как легкие наполняются дымом ,) от сигареты прикуриваю еще одну,не могу накуритса .Вспомнился фильм Пуля, а еще по этой теме фильм ахуенный Дневники баскетболиста.
12:45 Двумя сигами я нормально накурился на
десять минут , затем снова сигарета потом мокрый ... пару банок под медок святое дело.
13:00 Раскумарило очень дажэ не плохо.Как будто тебе было холодно, все хуева, а тут резко все стало заебись и тебе вобще не холодно. Даже по морозу в рубашке холодно не было бы...И вобще я круче всех)
13:50 Не много подвтыкнул, потом позадрачивал кошку, но она мне дала пиздюлей
14:15Решил посмотреть фильмец ,правда не помню ни названия фильма ни сути ,но помню что смотреть было очень интересно))И тут шторы внезапно хлопают и меня выключает
00:00 Раздуплился я среди ночи ,выключил свет,камп и лег дальше досматривать сон)На утро я не догонялся , но две банки снова разогрели медовые нотки в теле, с утра меня ещё нормальненько так держало.Я впечатлён и благодарен магазину Bari Bro за предоставленную возможность протестировать такой великолепный продукт! Однозначно буду нырять к вам за вкусняшками и рекомендовать приятелям!
Качество:9
Стелс:7
Селлер:10
Мож надо было пополам разделить?, а так 0,15 вроде и догоняться нечем....
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Пойду вступать))
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.181
Репутация
783
Реакции
5.727
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Сверху Снизу