Трип-репорты по нашей продукции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.329
Репутация
3.055
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну и чё? И ты оттуда , ли ж бы что то написать?
Так не нравиться не ешьте, кто же будет заставлять!
И то что стаф слабее,той гидры что была раньше это однозначно,а это просто моя точка зрения,вот и все,а ты уже пенется начинаешь,будь проще)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.065
Репутация
5.520
Реакции
16.893
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
И то что стаф слабее,той гидры что была раньше это однозначно,а это просто моя точка зрения,вот и все,а ты уже пенется начинаешь,будь проще)
Море пенится, а ты так ничё и не понял:(
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.329
Репутация
3.055
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Море пенится, а ты так ничё и не понял:(
я понял все не хочешь не бери,мне свою точку зрения какой бы она не была можно высказывать ? Или ты против,просто описывают гидру что это прям топ из топов.Я всего лишь сказал что не так все пиздато,как в газетах пишут,и на этом все,некому не предъявлял.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Луизу еще раз спасибо за подарочек в виде 1г черной и 1г гидры! Самый щедрый шоп, добра тебе брат!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Все подходите.
Завтра можете стучать оператору,пробы три,кто первый оплатит,тот и успел.
Адреса опер выдаст завтра,после оплаты,примерно в 17-18 вечера,как будут готовы .
Срок написания ,желателен 4-5 дней,максимум 7.
Хаааааааааааааааа,норм прикол,как у цыганей,КТО РАНЬШЕ ВСТАЛ,ТОТ КРАСИВЕЙ ОДЕЛСЯ.___))))ДедасмайлH1507
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Энзуха на вкус не очень, а так рабочий стафф. Могу трип отписать =)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.185
Репутация
808
Реакции
2.700
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шале от Yayo shop
Взял с напарником комбо пакет весом 0.5 россыпи и 0.25 ензо.
Оператор-быстро выдал в указанном районе. На адресе произошел пиздец. Тк кура заложил в землю клумбы,а под наплывом дождей и слива образовалась лужа на метке. Засунул руку в лужу глубиной 5 см и нащупал клад. Ну охуенно-стафф подразмок. Распечатал размокшую изу внутри зип с 2мя другими. Нюхаю шалуху, на запах- как дичка, много перебитых зёрён. Сыпуху забрал себе, чек- кент с которым влились. Заходим с ним ко мне и начинаем тест.
Тестеры: 200\80\толлер: выше низкого\ способ курения: водник.
198\73\низкий
Насыпаю половину пакета с сыпухой себе в напер и курю.
На вкус- резкий,но слабый , дерёт горло- сильно. Раскрытие ждал 10 минут.
Переход на плато еще через 20. Непонятно накурило, то хохотал,то сяду и задумаюсь.
Окончание эффекта через 1 час 20 минут после курения.

Опер 5\5
Клад 3\5
(чайки не найдут,тихое место на самом деле,но часть веса из-за погоды проебалась )
План 3\5
С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Размокло пол веса,ну ничего
Трип репорт по шале от Yayo shop
Взял с напарником комбо пакет весом 0.5 россыпи и 0.25 ензо.
Оператор-быстро выдал в указанном районе. На адресе произошел пиздец. Тк кура заложил в землю клумбы,а под наплывом дождей и слива образовалась лужа на метке. Засунул руку в лужу глубиной 5 см и нащупал клад. Ну охуенно стафф подразмок. Распечатал размокшую изу внутри зип с 2мя другими. Нюхаю шалуху, на запах- как дичка, много перебитых зёрён. Сыпуху забрал себе, чек- кент с которым влились. Заходим с ним ко мне и начинаем тест.
Тестеры: 200\80\толлер: выше низкого\ способ курения: водник.
198\73\низкий
Насыпаю половину пакета с сыпухой себе в напер и курю.
На вкус- слабовыражено , дерёт горло- сильно. Раскрытие ждал 10 минут.
Переход на плато еще через 20. Непонятно накурило, то хохотал,то сяду и задумаюсь.
Окончание эффекта через 1 час 20 минут после курения.
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Я с таких речей только улыбаюсь)
Тут минимум ещё у 4 х.магазинов,один и тот же поставщик ,плана,и когда одному пишут не прет,а второму - охуенно прёт! Хотя дед один и тот же,меня это очень веселит...)))
Надеюсь твои слова,помогли тебе выслужиться перед кем-то)
Если она была беспонтовой,то столько б людей не покупали план,ежедневно.
Если ты от травы ожидаешь,что тебя размажет как от шишки,то ты ошибаешься. Солабая- купи гидру.
А ещё лучше,купи что-то другое,и в другом месте.
Луис )маныч ты же помнишь меня,не говори ,что нет - нд ты дал прикоп шалы,3 часа искал клад,так я не из тех кто не ценит и детали не замечает или предубеждается сразу в магазе изза клада не точного,для меня важно :обращение оператора,место и качество клада,вес соответствие слов и по факту,качество 420)
но попробовав твою дудку мне она не понравилась,ведь например далеко ходить не надо у mAGIC FOREST KOMBO ВОТ ТАМ ДУДКА класс,но там в комбо идут бошки (если брать 420 комбо) так бошки левые а травка хорошая
каждому свое и это факт
я выразил свое мнение и только я не оскорбил и не переходил на личности я оставил свое мнение,пускай и не по делу признаю этот факт со стороны ошибки видно лучше )
так если что сделай вывод и возможно ты поменяешь качество плана и поставщика как ты говоришь,если ты стремишься к креативности бро я тут видел розыгриши устраиваешь предлагаешь поездки красавчик респект это круто в тяжолой палевной сфере ты умудряешься не только избегать запалов а еще и думать о людях,альтруизм и взаимоуважение приветствуется я за ... )
Удачи в дальнейшей работе,надеюсь больше мои слова тебя улыбать не будут и ты примешь это во внимание ! с Уважением 2pac рим !02:4
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
На вкус и цвет товарища нет!
Обычный дед. чего то большего от шалы ожидать это глупость. Меня Олд скул спустя год накуривает только если перерыв делаю . А так только поправляет. Так что мне теперь деду в ветке писать что он толкает безпонт.? Я тебя не понимаю. У нас не Калифорния или Голландия. Кусты с шалой растут глубоко в лесах и в перемешку не понятно с чем, а не под ультрафиолетом.
В конце Хорошую аналогию привел )
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Дядь, петляй отсюда!)
Луис - лучший в своем деле) Цена - качество - превосходные) Самые прокуренные валили, когда их накуривала Луиса стаффом!)
Лучший из лучших!)
Я не устану его хвалить никогда! Перекурила разного стафа и на просторах Укр и за ее пределами и могу спокойно сказать - ЛУЧШИЙ!)
ахахахах, я если поведусь на вот это твое сообщение и тебе отпишу то больше я не смогу писать уже никому :)))))))))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
что значит дядь иди отсюда ?
у тебя свой мир у меня свой,мы на разных плоскостях ,не имеешь право переходить на личности ! Вот что как минимум )
сорян на тебя нет времени !
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Луис )маныч ты же помнишь меня,не говори ,что нет - нд ты дал прикоп шалы,3 часа искал клад,так я не из тех кто не ценит и детали не замечает или предубеждается сразу в магазе изза клада не точного,для меня важно :обращение оператора,место и качество клада,вес соответствие слов и по факту,качество 420)
но попробовав твою дудку мне она не понравилась,ведь например далеко ходить не надо у mAGIC FOREST KOMBO ВОТ ТАМ ДУДКА класс,но там в комбо идут бошки (если брать 420 комбо) так бошки левые а травка хорошая
каждому свое и это факт
я выразил свое мнение и только я не оскорбил и не переходил на личности я оставил свое мнение,пускай и не по делу признаю этот факт со стороны ошибки видно лучше )
так если что сделай вывод и возможно ты поменяешь качество плана и поставщика как ты говоришь,если ты стремишься к креативности бро я тут видел розыгриши устраиваешь предлагаешь поездки красавчик респект это круто в тяжолой палевной сфере ты умудряешься не только избегать запалов а еще и думать о людях,альтруизм и взаимоуважение приветствуется я за ... )
Удачи в дальнейшей работе,надеюсь больше мои слова тебя улыбать не будут и ты примешь это во внимание ! с Уважением 2pac рим !02:4
Травка- слабоватая, не распробовал а вот гидра....БОМБА
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Луис )маныч ты же помнишь меня,не говори ,что нет - нд ты дал прикоп шалы,3 часа искал клад,так я не из тех кто не ценит и детали не замечает или предубеждается сразу в магазе изза клада не точного,для меня важно :обращение оператора,место и качество клада,вес соответствие слов и по факту,качество 420)
но попробовав твою дудку мне она не понравилась,ведь например далеко ходить не надо у mAGIC FOREST KOMBO ВОТ ТАМ ДУДКА класс,но там в комбо идут бошки (если брать 420 комбо) так бошки левые а травка хорошая
каждому свое и это факт
я выразил свое мнение и только я не оскорбил и не переходил на личности я оставил свое мнение,пускай и не по делу признаю этот факт со стороны ошибки видно лучше )
так если что сделай вывод и возможно ты поменяешь качество плана и поставщика как ты говоришь,если ты стремишься к креативности бро я тут видел розыгриши устраиваешь предлагаешь поездки красавчик респект это круто в тяжолой палевной сфере ты умудряешься не только избегать запалов а еще и думать о людях,альтруизм и взаимоуважение приветствуется я за ... )
Удачи в дальнейшей работе,надеюсь больше мои слова тебя улыбать не будут и ты примешь это во внимание ! с Уважением 2pac рим !02:4
Да,я может вспылил немного,извини.
Ну тут такое,план-это лайт вариант,для не прикуренных,новичков,с средним и низким толлером.
Кто хочет хард кор- тому я могу предложить гидру.
На каждый товар ,есть свой клиент.
Я когда этот план покурил,и не подозревал что будет столько клиентов на него,но думаю попробуем,в итоге был сильно удивлен тем спросом которым он пользуется.
Так что ,ещё раз скажу,на каждый товар ,найдется свой покупатель.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Да,я может вспылил немного,извини.
Ну тут такое,план-это лайт вариант,для не прикуренных,новичков,с средним и низким толлером.
Кто хочет хард кор- тому я могу предложить гидру.
На каждый товар ,есть свой клиент.
Я когда этот план покурил,и не подозревал что будет столько клиентов на него,но думаю попробуем,в итоге был сильно удивлен тем спросом которым он пользуется.
Так что ,ещё раз скажу,на каждый товар ,найдется свой покупатель.
Ну если он миксы лупасит граммами в день)то ни какая трава и гидра не даст ожидаемого эффекта)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
братушань по себе не суди )
Я по себе и не сужу)Я же не утверждал а просто предположил)И ты чего хочешь от розсыпи после сумасшедших шишек?Это как соляки употреблять и потом говорить что амф не прёт)Ну ты понял)))
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Травка- слабоватая, не распробовал а вот гидра....БОМБА
братушань по себе не суди )
Я по себе и не сужу)Я же не утверждал а просто предположил)И ты чего хочешь от розсыпи после сумасшедших шишек?Это как соляки употреблять и потом говорить что амф не прёт)Ну ты понял)))
Прекращаем!)
Завтра вам дам по грамму гидры,и скурите всю ее за мир во всем мире!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
В наличии ещё две комбо пробы!!!
0,5 +0,5 два вида соли;
1 г гидры
+
2 г. План.
/
350 грн+ Трип рэпортов по каждому продукту!!!

Обращайтесь к оператору,кто желает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу