Off GShopUa ненаход и игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

🌸malangel🌸

New Member
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
21
Оказывается не только у меня проблема и думаю напишу тоже отзыв о данном горепродавце! :sad:
Заказываю в боте этого магазина и еду на место, по прибытию обнаруживаю что локация уже не такая как на фото, и в добавок кажется что там ходили.
Просмотрено было все очень внимательно не спеша

Слова оператора
(У вас у одного проблема на этом районе с этой кладки, до вас и после вас все всё сняли, какая неразбериха не пойму)

и как дальше после всего совершать с ним сделки??:rules::rules::rules:
в итоге игнорит

 

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
139
Репутация
20
Реакции
273
Баллы
532
Не знаю, у меня с автоматами была ситуация такая: я проебался и пополнил их старый бот, фото мне естественно не выдал бот, и после недолгой дискусии мне дали просто клад, хоть косяк по сути мой был, так от снял я его сегодня уже после нихуевой метели в Ха и всё на месте) Это так, отзыв на твой отзыв))
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
С первой покупки, уже проблемный
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Так оператор все вежливо и доходчиво объяснил. Мне даже дополнить нечего.
7E336D90-81EA-4599-88FC-908287FF45F3.jpeg
«До безусловного доверия не хватает покупок», а так же аргументов и фактов. Покупок ноль, и аккаунт на бб создан этой ночью. Откуда может быть доверие к ТС в принципе..

Metamorphosis, рассудите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
И приложите, пожалуйста, фотографии, которые докажут ваши слова о том, что место клада отличается и там поубирали. А так же добавьте фотографии поисков клада
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Черный ворон что ж ты вьешся над моею головой 😅🙈✌️🇺🇦
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Определённо стану на сторону продавца
Вчера снимали с друзьями 3 клада на новых домах - всё прошло более чем успешно
На 3 клада понадобилось не более 20мин
 

Actinium2

Member
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
32
Так оператор все вежливо и доходчиво объяснил. Мне даже дополнить нечего.
Посмотреть вложение 91609
«До безусловного доверия не хватает покупок», а так же аргументов и фактов. Покупок ноль, и аккаунт на бб создан этой ночью. Откуда может быть доверие к ТС в принципе..

Metamorphosis, рассудите, пожалуйста
Ты ж мне писала при ненаходе, что количество покупок не имеет значения. Я где делись мои сообщение в вашей теме с отзывами? Похоже что администрация форума в сговоре с говно магазином, 3й негативный отзыв за последние 5 дней, а темы и сообщения трут.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Ты ж мне писала при ненаходе, что количество покупок не имеет значения. Я где делись мои сообщение в вашей теме с отзывами? Похоже что администрация форума в сговоре с говно магазином, 3й негативный отзыв за последние 5 дней, а темы и сообщения трут.
иди дальше спайс ищи)
автоматы ровный магаз.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Ты ж мне писала при ненаходе, что количество покупок не имеет значения. Я где делись мои сообщение в вашей теме с отзывами? Похоже что администрация форума в сговоре с говно магазином, 3й негативный отзыв за последние 5 дней, а темы и сообщения трут.
В определенных ситуациях количество не решает, например при грубой смене локации. Если на месте внезапно выросла стройка, то какая разница сколько у клиента покупок, это ответственность магазина

Удалять сообщения может только создатель сообщения либо администрация. В теме отзывов есть негативные отзывы, странно было бы твои именно удалять, а другие негативные отзывы оставлять. Возможно ты что-то путаешь, либо оставил свой отзыв в другой теме.
 

Actinium2

Member
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
32
В определенных ситуациях количество не решает, например при грубой смене локации. Если на месте внезапно выросла стройка, то какая разница сколько у клиента покупок, это ответственность магазина

Удалять сообщения может только создатель сообщения либо администрация. В теме отзывов есть негативные отзывы, странно было бы твои именно удалять, а другие негативные отзывы оставлять. Возможно ты что-то путаешь, либо оставил свой отзыв в другой теме.
т.е ты мне сейчас говоришь что я не оставлял никаких сообщений в вашей теме, так?
И вот этой фотки с камерами не скидывал, и подозрительный петух меня не обсирал, так?
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    365,2 KB · Просмотры: 30

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
т.е ты мне сейчас говоришь что я не оставлял никаких сообщений в вашей теме, так?
Нет, я тебе говорю вот что:
Удалять сообщения может только создатель сообщения либо администрация. В теме отзывов есть негативные отзывы, странно было бы твои именно удалять, а другие негативные отзывы оставлять. Возможно ты что-то путаешь, либо оставил свой отзыв в другой теме.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
725
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
В Арбитраже отказано.
Ты ж мне писала при ненаходе, что количество покупок не имеет значения. Я где делись мои сообщение в вашей теме с отзывами? Похоже что администрация форума в сговоре с говно магазином, 3й негативный отзыв за последние 5 дней, а темы и сообщения трут.
А вам уважаемый пора сменить vpn, не нужно продвигать свой арбитраж с мультов. Общайтесь пожалуйста с основного аккаунт все мульты летят в бан сейчас. А так же если еще раз будет создан мульт и основной аккаунт туда же отправится .
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.787
Репутация
4.340
Реакции
9.441
Баллы
2.563
Чем это противеречит тому что я сказал? Администрация в сговоре с вашим говно магазином.
ты адекватный? Зачем удалять твои отзывы, а другие негативные оставлять?)

скорее всего ты писал в теме Районы, которую на днях удалили, так как она больше не актуальна. Только то тема ведь не для отзывов, для отзывов есть тема с названием «Отзывы», если что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу