Отзывы и Трип-Репорты VIP24.CC

Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
457780F0-7832-4B77-8793-0A0C97D16466.jpeg

Vishenka 34Всех приветствуем Vishenka 34

Оставляйте тут ваши отзывы на продукцию

Так же оставляйте свои пожелания магазину и свои предложения для улучшения магазина.



Трип-Репоты

Шишки -
Репортаж

Амф - Репортаж

Альфа - Репортаж

Альфа - Репортаж

Альфа - Репортаж

Амф - Трип-репорт на Амф-сульфат от VIP24.CC

Мет - Халява! - Метамф от VIP 24



:hi:
Сайт VIP24.CC
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
Здравствуйте
Оставляйте тут свои отзывы о нашей продукции
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
Больше отзывов в нашем канале

 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.660
Репутация
324
Реакции
5.351
Баллы
2.532
Трип на амф, спасибо за пробу)
 

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Запишите пожалуйста на пробу амфа в Киеве, обещаю выложить в течение 24 часов развернутый трип-репорт с таймингом
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Шишки у Вишневому


Побачивши черговий магазин, котрий давав можливість протестувати товар, майже без вагань залишив свою заявку на шишки.

Зі мною швидко зв’язались і вже через декілька годин зміг забрати їх.
Місце закладки тихе, там ні душі.
Опис складався з двох фото та координат (були дуже чіткими). Хоча спочатку здавалось, що клад буде знайти проблематично, адже нормального орієнтиру на фото не було, будучи на місці доволі швидко дістав згорток, в якому були шишки вагою в 1г.

На вигляд два спресовані суцвіття, котрі мали сильний кислуватий запах, чимось схожий на полин. Зерняток в них зовсім не було.
Шишки добре подрібнюються навіть руками, щодо просушки жодних питань бути не може. Також добре вигорають з першого разу. Для того, щоб накуритись достатньо одного або двох напасів. Тривалість ефекту = 2год.

Їх можна оцінити як гібридні, адже спочатку вони здорово бодрять, стимулюють до активних дій. Під ними хочеться гуляти, рухатись, танцювати. Проте потім також добре відчувається стон-ефект, сонливість.

Моя загальна оцінка = 9/10
 
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5.055
Репутация
20
Реакции
403
Баллы
1.532
Шишки у Вишневому


Побачивши черговий магазин, котрий давав можливість протестувати товар, майже без вагань залишив свою заявку на шишки.

Зі мною швидко зв’язались і вже через декілька годин зміг забрати їх.
Місце закладки тихе, там ні душі.
Опис складався з двох фото та координат (були дуже чіткими). Хоча спочатку здавалось, що клад буде знайти проблематично, адже нормального орієнтиру на фото не було, будучи на місці доволі швидко дістав згорток, в якому були шишки вагою в 1г.

На вигляд два спресовані суцвіття, котрі мали сильний кислуватий запах, чимось схожий на полин. Зерняток в них зовсім не було.
Шишки добре подрібнюються навіть руками, щодо просушки жодних питань бути не може. Також добре вигорають з першого разу. Для того, щоб накуритись достатньо одного або двох напасів. Тривалість ефекту = 2год.

Їх можна оцінити як гібридні, адже спочатку вони здорово бодрять, стимулюють до активних дій. Під ними хочеться гуляти, рухатись, танцювати. Проте потім також добре відчувається стон-ефект, сонливість.

Моя загальна оцінка = 9/10
Спасибо, а почему не отдельной темой?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки Green Poison


Описание состояло из 2х фото и координат. На первый взляд клад делал не опытный курьер. Хотя на фото был ближний и дальный ракурс, клад бы спрятан не возле четкого ориентира, а в открытом месте (прикоп), что значительно должно усложнять поиски.
Прибыв по координатам, приятно удивился, что они очень точные. Локация тихая и отдаленная, там не было абсолютно никого. На удивление, быстро нашел само место, хотя на фото было ничем неприметное зеленое насаждение деревьев. Секунд 30 поисков и все благополучно закончено, правда для этого пришлось голыми руками пошуршать на не маленьком клочку земли, примерно 40х40 см (без нормального ориентира).
Упакован клад стандартно: 2 зипа + изо.
Вес - ровный, 2г.


Органолептика: несколько спресованных соцветий в цельную субстанцию, средний маникюр (достаточно много околобошечного листья), без семечек, идеально сухие, пахучие. Не индор, скорее всего вырощенные в тепличных условиях под солнцем.
Запах: средней силы, свежий, цитрусовый, разнотравья, ментол.

Толлер - высокий
Способ употребения - бонг

Стоит отметить, что шишки идеально просушенные, от чего с легкостью их можно измельчить. При курении их аромат можно описать скорее, как нейтральный. В дыме не особо можно уловить приятные нотки, которыми они изначально пахли. Дым не тяжелый, особо не заставляет кашлять, не давит в мехах.
Первые эффекты наступаю не сразу, а через 5-10 минут. Курил на свой высокий толлер минимум по 2-3 бонга. При такой дозировке ярко и отчетливо проявлялся эффект, накуривало достаточно сильно. За типом действия траву можно охарактеризовать как индику, при том ярко выраженную.
Само время действия составляет около 2 часов. Эффект приятный, расслабляющий. Глаза естественно при этом сильно краснеют, чувствуеться усталось после накура.

Выводы: сама локация и описание клада мне не понравились. На фото не было нормального ориентира, что заставило вести раскопки на большой площади. Во всяком случае клад был найден без проблем.
Сама шишка высше, чем среднего качества. Это скорее всего полевая трава, либо вырощенная в теплице. Соцветия практически доведены до идеала, поскольку в них абсолютно нет семечек, их объем достаточно большой ( 3/4 соцветия на 2г). Накуривают шишки достаточно сильно с 2-3 напасов. Время действия составляет 2 часа.

Клад 5/10
Сила запаха - 6/10
Сила действия - 7.5/10
Вкусовые качества - 6/10
 
Последнее редактирование:

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Всем Пис!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о незабываемых бошках сорта Jamaica от магазина VIP24.CC, которые мне любезно предоставили для теста.

Работники магазина приятные и вежливые в общении люди.

Клад выдали быстро, несмотря на выходной день и свободный график работы.

Клад был спрятан надежно, но найти прикоп оказалось не просто. Сначала приехал ночью на место и уехал пустым. На второй раз поиски закончились успехом.

Шишка упакована стандартно, изо сверху, а внутри 1 зиплок с веществом. Соцветие плотное, очень сильно спресованое, без семечек. Запах приятный, фруктовый. Шишка вызывает желание поскорее ее скурить.

По приезду домой, не долго откладывая дело, сразу же засыпаю себе дохрена измельчённой шишки (~350 мг).

Толерантность средняя, курил шишки 3 дня назад.

Несколько затяжек с утки почти сразу же накуривают меня. Спустя несколько минут я уже чувствую как сильно изменилось мое состояние.

Данный экземпляр сорта Ямайка имеет не имеет ярко выраженного гена индики или сативы. Его скорее нужно отнести к гибирадам.

Чувствуется достаточный уровень ТГК. Меня после двух банок хорошо накурило. А посоле третьей, сознание просто улетело в другие миры и оставило в материальном мире только мою оболочку.

Потому следующие 2 часа я просто залипал и радовался от того как меня накрыло. Спустя время инстинкты приказали мне встать и пойти утолить невыносимый голод, что сьедал меня изнутри. На кухне вынес холодильник нафиг, все съестные запасы подчистил.

С приятным ощущением послевкусия отправился полирнуть это все еще такой же плотной банкой как и в первый раз.
Потом сходил в душ и баюньки в кроватку, отправился дальше бороздить далёкие миры.

На следующий день проснулся бодрым, за ночь хорошо отдохнул и набрался сил. Никаких постэфектов с утра не было.

Оценки:
Общение с саппортом - 10/10
Оперативность выдачи приза - 9/10
Место клада - 7/10
Внешние впечатления о шишке: 9/10
Внутренние впечатления о шишке: 8/10

Итого: 8,5/10
 
Сверху Снизу