Где я летал, не был даже Гагарин

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по россыпи "GUCCI GANG" от 420.store

Вечерком мне прилетел адрес пробы. Какие-то частники возле Киевской. Захватив с собой кента с подружаней отправились на адрес. На улице грязно нереально, мы раз чуть не застряли на тазе пока доехали вдоль частных домов, кент водила уже на нервах. машину засрали нехуёво. Тихие дворики, ну прям что-то очень, слышно лишь лай собак. Сняв закладку со 2-го раза отправились на райчик. Размотав изо увидел зип с травкой весом около грамма. Запах немного проходил сквозь пак. В первых мыслях у меня уже было что стафф достойный. Распетляв быстро делишки мы стоим в падике с сухичем. Толлер на момент курения был у всех ниже среднего. Схапали подряд 3 плотно забитых колпака с горкой, практически весь вес. После первой тяжки пробило на кашель, раскашлялись на весь подьезд, ну не вышло по-другому. Эффекты появились как-то быстро и незаметно, постепенно усиливались. Последняя банка еще не докурена, а я стою неугомонно ржу без повода пританцовывая. Наконец-то докурив спускаемся вниз по падику с 9-го этажа пешком. оооооо, это показалось вечной ходьбой прямо и направо. Все время что мы спускались я не мог остановиться кашлять, по мехам сильно дало. Пруху почуствовал сразу как мы докурили 2 колпак, что-то очень быстроo_O. Вышли на улицу, кент как неугомонный сразу собрался идти в магаз за водой, говорил что прёт очень сильно. Глядя на подругу было видно что ее распирает все сильнее и сильнее. Идя по улице я понял что меня поменяло не слабее кента, за последние покуры шишечек меня так дико не перло. Братан мой вообще в полных непонятках ходил без остановки не мог остановиться, пару раз спрашивал у меня где мы находимся. Спрашиваю у подруги ну как ты?- вообще не понимаю что происходит. Лазили по квадрату, я чуть 3 раза не ебнулся в грязь. Все время чувствовал в теле сильное чувство накуренности, временами начинал смеяться, ели останавливался. Присели на лавку,с подругой мин 20 смотрели на луну и я все время говорил как меня сильно прет. Странноватый трип, трава накурила очень сильно, я не ожидал даже.

Эффекты начинаются буквально с первых минут, время действия- 1:30. Мы были просто ошарашены, накурило очень сильно, если честно у меня даже паранойа появилась сами думаю поймёте по какому поводу ;), но говорить ничего не буду поскольку на 100% не уверен.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по ТМА(а-метилмескалин)

Рост/вес:170/65
Толлерантность: средняя( за неделю до тестов была вкинута Марки-25)
Способы употребления:перорально и назально


Записался на данный продукт, привнотик и тут опа, посылка на почте. Сразу начал собираться, через 40 минут уже на месте. К сожалению опоздали на минут 20 до закрытия. Очень жалко было, трипанул-бы сразу вечерком как раз свободного времени было достаточно. Пришлось трип отложить на несколько дней позже. И вот момент настал, с данным веществом знаком не был, по психоте опыт естественно имеется. Белый порох, дробится прекрасно, к стеночкам пакетика не прилипает.

Высыпаю +- 200 мг на салфеточку и бомба заминирована. Беру колу. запиваю.... и тут сразу-же на меня нападает дядя Бледный:confused:. Я охуевший даю ноги в парашу, горькость невминяемая. Вообщем походу все то что сожрал то и вышло. Немного очухавшись решаюсь еще немного юзануть. Насыпал на бумажку примерно такое-же количество. Смог схавать только половину запив колой, дальше всё....понимаю шо ща Саша Белый снова за мной придёт.... Кенты с подругами смотрят на меня охуевшими глазами что я творю, снова и снова пытаясь отговорить. Эхх, сколько я слов подобных наркоману услышал в свою сторону тогда.... Решив что реально ну нахуй больше не употребил. Эффектов не наблюдалось ни через час ни через два. М.б. мини эйфор и расслабленность, больше ничего не чувствовал, пошёл курить шихи, никакого раскрытия и тому подобного не наблюдал.

Спустя снова несколько дней...

Бляяя, а интерес то нереальный. Брожу, брожу по дому в этоге решился доюзать все что осталось только другим способом. Высыпаю всё оставшиеся на зеркальце, дроблю и черчу 2 дороги. Шмыг, шмыг. Ооо, я ожидал что все будет по-хуже. Ноздри сильно не пекло, горький комок постепенно опускался, вообщем так мой организм смог принять эту непонятную штукенцию. Набрал кентюрик, позвал устроить хап-шоу под моим падом, ну а я та шо, я только За. Вышел на улицу, кажется что сейчас в любой момент снова блевану...На вкус это очень гавёная вещь, та и вообще... Начинает стимить ели ели, слежу за своим состояние, а то продукт не знакомый, стремновато юзать было, до сих пор не понимаю как согласился.... Потихоньку появляется подружка Эйфория, но ели заметно тоже... Зделал несколько хапочек, стою на тёмной улице и пытаюсь понять пре чи не. Сфокусировка зрения ухудшилась, разные предметы на улице вижу не точно, расплывчито. Ноги начали топать медленнее, я все больше начал залипать. Ебаать, меня начало шатать как алканафта какого-то, шишулька догнала немного. Хуёво все стало видно вообще пиздец. Начинаю исполнять, то какие-то непонятные телодвижения, то базарю непонятные вещи, братва меня успокаивает, а то реально видно шо угашенное тело прётся.. Начинаю замечать как приятно переливается кровь по телу, эйфо нахлынуло не хуёво так, то сильнее то слабее, голос поменялся. Захожу в ванную дома, у меня плитка немного плывёт, ели ели заметно. Визуалов нету как таковых. Ну а дальше ничего нового, лазил по райчику курил. Больше сказать нечего, метилку эту я не заценил.

Вывод: по мне это больше какой-то эйфо-стимулятор чем психота. Во время трипа я себя вёл как-будто под какой-то такой вещичкой находился. Эйфо реально чувствовалась не хуёво, ну как-то не так, но чувство необычное и приятное пресследовало меня несколько часов. Стимуляция временами то наростала, то я залипал расслабленный в одну точку. Фиксации зрения просто минимально.... видно хуёво в темноте было, я почти не разбирал что стоит невдалеке от меня и тд. Конечно найдутся те кому такой товарчик будет по душе, с шишечками смешивается хорошо, ну опять-же как для меня он подействовал больше как эйфоретик, возможно дело в толлере, НО ЕСЛИ ПРОДУКТ ПИЗДАТ ТО ОН ПИЗДАТ. Мир всем, курите шишки, будьте здоровы.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Tutankhamon - 21% ТГК

Селлер посчитал нужным поставить меня на тест этих шишек. Забрал пробу на Новой Почте. Конспирации-0. В посылке шишка в изоленте и 2-х зип-локах. Запах неймоверный, чувствовался на всю комнату когда открыл пакаван. Видны кристалики тгк.
wr1l7nycyue-jpg.8556


Порезав маникюрными ножничками приступил. Поджигаю двуху, начинаю тянуть что есть силы и ощущаю приятный слегка хвойно-мятный вкус по началу, а после не забываемый как и в принципе после вкусе и так еще пару раз после а потом последовал легкий кашель и вот прокашлялся и начинаю понимать что наваливает так как мне хотелось. Спустя пару минут потяжелее веки, появилось приятное чувство в груди, расслабляло но началу а потом как пот кинуло даже взбодрило уже вырисовывать было улыбочка с пробегающим периодами истерический смех. И чтобы не умереть сидя со скуки всю свое позитивное настроение с широкой улыбчивое и сильным творчеством еще гениальными мыслями одним словом пизда. Говорил по телефону, казалось что чистейшие эмоции, очень приятный вышел разговор с человеком которого давно не видел. После которого я пришёл к выводу что у меня в жизни всё-таки всё пиздато. Спустя некоторое время начало слегка подпускать. Потихоньку начала исчезать улыбка, выражение лица стало серьёзней, что-то мне это уже не нравится, ну а валит тоже не плохо только приходится улыбаться сквозь грустное ебало наверно что то меня сушило не слабо так. Выпил кружку чаю и прикурил сигаретку эффекты уже становились слабее.
После наступили пост эффекты виде расслабления тела, отличным настроением снаружи и внутри только позитивное мышление легкость и спокойствие. Спустя не большое время у меня проснулся жор не реальный что и не мог устоять. Даже после всего этого было так легко мысленно и телом!!!

Вывод: мне понравилось качество этого сорта марихуаны, сатива однозначно. Сильный запах, приятный необычный вкус.

Оценка:9/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по перебитому шишлу от "Mеn In Black"

Тестеры: я, кент
Рост,вес: 170/65, 177/73
Толлер: высокий, низкий
Способ употребления: водный

Поставил свою кандидатуру на тест. Селлер одобрил и вскоре, в указаные сроки адрес у меня. Клад конечно находился не рядом со мной. Забрал его чуть больше чем через сутки. Закладку снял быстро, правда по-началу путался. Приятненький запах, ну я не сказал бы что ярко выраженый.

фотки попозже скину

Опускаем.Gam137 Всего 5 вдохов:2-кент, 3-я) По горлу не било сильно, во вкусе ничего необычного не заметил, чувствуется что не шалуха ну и смолянистой сортовухой не пахнет. Пока ныряли уже начало потихоньку подбивать. SarcasticaaHandПокурили по сижке, я успел коротко переговорить по мобиле пока адекват. Глаза покраснели у обоих) Через минут 20 после покура кент сидя на полу говорит: - братан, меня так убило. И ржёт как конь, при этом пытается говорить, а я вообще ничего не понимал. Я завалил конечноBashW00t. Меня на смех пёрло, в голове чувствовал, как я тогда назвал- скачёк напряженияHihahahi Меня в хламину как кента не убило конечно, но эффект тгк чувствовался прикольноFreeееее
Час точно мы сидели на хате и усыкались от смеха, исполняли как взрослые дети, ор сильный был. После решили дупля собрать пройтись на улицу как пивом. Спада эффектов не заметно,но я привык к такому состоянию, быстр оопустив ещё оставшиеся 3 колпака. красные лица от смеха, глаза тоже палевные, кент забыл обуться, в тапках выперся в падикSarcastic BlumSarcasticaaHand. Как начали снова угарать, вообщем нам было весело, с позитивным настроем вкатило.
На улице всё казалось каким-то не таким как всегда, по голове дало, ноги слушались:rolleyes:.Полный спад эффектов был через 2 часа. Сонливости кстати не наблюдалось , ну знаете тот тупнячок на отходнячке и в сон клонит бывает.

Моя оценка стаффу: 7/10

Благодарб селлера за пробу своего товара, удачи в прохождениии проверке и в дальнейшем бизнесе
 

    psychodj

    Points: 1
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип репорт по шишкамм от магазина "Just Nature"

Селлер одобрил мою кандидатуру на пробу. Спросил адрес где удобнее забрать пробу, невдалеке от указаного мной района я получил фото. Прикопа нету, а магнит, за что я обрадовался, терпеть не могу в земле ковыряться. Клад снял сразу-же за одну секунду, просто 0 палева.

bupuih48a5m-jpg.9552
bxsftgjtfog-jpg.9553

Опускаю 3 средних колпака, толлер позволяет
После третей плюхи, спустя 3 минуты замечаю как меня погружает в дымный трип, звуки становятся объёмней, а фонари светят ярче)
Появляется лёгкость в затылке, которая всё усиливает еффекты, начинает очень сильно сушить, вплоть до того, что у меня вместо слюней белая пена)
Красность глаз зашкаливает, но тут я достал нафтик, я очень редко глаза капаю, но в тот момента трипа решил закапаться Друзья его вырывают с рук, не зная этого начинают капаться, в голове мысли, что бы не ослепли)
Музыка под таким количеством ТГК принимает немного другую форму звучания, слышу каждую ноту и бит в треки.
Коротко скажу, хороший стафчик, к дивану не прибивает как индики, нотки сативы чувствуются
Но факт в том, что всё это не мешает вам трезво думать, конечно прибивает плотно, но ясность ума остаётся.
Какой либо тайминг глупо писать, меня 3 мокрых убило на плотных 3 часа.
Часть времени я сидел дома наслаждаясь музыкой и приколами в инете, после вечером на втором часе трипа вышел на улицу, где вечерний спальник преобразился цветами фонарей.

Кстати прёт стабильно 3 часа, нет такого что бы последний час был лайтовый.
Попуски от постепенные, плавно всё сходит на нет, оставляя неутолимый голод. Сьел пол холодильника когда оказался дома.

Вывод: достойный магазин. Работа в целом на все 100 проц. Кура красавчик, шишло рабочее, для низкого толлера вполне хватит одного колпака.

Оценки:
Кура:10/10
Оператор:10/10
Шишка:9/10
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по фену от "Chemical Brother"

Селлер одобрил мою кандидатуру на тест его Амфа. В этот-же вечер словил адрес в лс. Место палевноватое, но я забирал уже по темноте, снял быстро. Зип-лок обмотаные изолентой спиралью, вначале даже не заметил, но вот клад на руках и я через десять минут уже в подземелье.

upload_2018-1-27_6-52-32-png.9702

upload_2018-1-27_6-52-55-png.9703

Первый час трипа: Стоял ждал троллейбус 20 минут. Время было уже позднее, я психанул, решил юзануть уже один на остановке. Достал мобилу. Размотал зип. Белый дробленный порошок с маленькими кусочками. Сыпанул на экран, немножко подробил, начертил дорожку млг так до 70-ти. Шмыг. Сильной горькости не чувствуется, была даже немного солёность чтоли. Через 10 минут уже начинают чувствоваться первые эффекты. Лодони немножко вспотели, эйфо начинает так приятненько мазать. Потихоньку эффекты усиливались.

Второй час трипа: На базе у мадамы пересыпал порошок в другой зип, поскольку тот немножко порвал. Тщательно отчистил стенки пакетика, начертил дорожку(как на фото). Через несколько секунд она оказалась уже в моей подруге. На тот момент меня уже напёрло как-надо, говоря по-русски.:cool: Стим начал немного догонять, но эйфо заметно больше, дикой сильной прухи нету, потихонечку мажет, перед людьми ноль палева в поведении.:p Буквально 5 минут и я вижу что не один я вштыриный. У подружани заметно поднялось настроение, бегает по квартире отвлекается на всякую ерунду, с лыбами на пол лица мы начали обзванивать братков чтобы полазить где-то потусить. Чуток позже Contex, Durex ну вы поняли.;) Получили просто великолепные ощущения, время просто пролетело незаметно.:)

Третий час трипа: Эффекты как мне показалось на тот момент начали спадать, решив догнаться я подумал смешать с соком и выпить, не хотел снова чувствовать неприятненькое ощущение в носоглодке. Сначала насыпал в чашку 100 млг, хорошенько перемешав выпил залпом. Как у меня бывает, не долго думая мы уже высыпали оставшееся в пакете и смешав снова с соком выпили на двоих. Тут звонок с такси:-Карета подана. Упали в машину и погнали на вписон. На радио клубнячок, ночной город, так было охуенно залипать в дорогу когда качал музончик.

Четвёртый час трипа: Скажу честно, то что я вьебал меня не особо догнало, хоть толлер был 0 до дороги. Зато подруге была просто какашка:rolleyes:, летала как ошпареная, счастливое лицо её не менялось ни на минутку, хоть и выпил я гараздо больше, ну чтож зафененые корни видимо осталисьДедасмайл. Эйфория преобладала, я стимуляции особо и не чувствовал. Братва даже меня не спалила пока зрачок не захватил у меня почти весь глаз.:confused: У меня всегда он начинает расширяться под конец трипа. Слива не штырила совершенно, после 5 рюмки водки и двух гаражей я уже начал шататься , эйфо на том-же месте, рот не закрывался, туса продолжалась28472c7a13dc51d. Любая песня вкатывала, даже если я её до этого не любил. Шум, гам, Раз даже соседи начали звонить в дверь ругаясь хули мы орём, мы пообещали везти себя тихо.

Пятый час трипа: Вышли в атб, я прихуел. На улице темнота, мне казалось постоянно что пролетают какие-то чёрные полосы, то сбоку, то сверху, думаю еба вот это вштырило, психота какае-то. Подморажевало конечно не хуёво так, ну я считаю это лучше чем летом в поту бегать в мокрой футболке. Зубы начали подстукивать у нас обоих. Вернулись обратно, туса в самом разгаре и тут бац! Видим как стоит в комнате у кента мамка с отчимом бухие в говно:confused:, неожиданно они вернулись совсем. А 3 тёлки танцуют полуголые, приколитесь ситуэшн62e0f4f0b7. Крики, вопли но в душе мне было всё-ещё хорошо. Отчим братика начал быковать по-крепкому, толкаться, они были в неочень хороших отношениях, ну в этоге когда мы все уходили сидел с разбитым ебальником.

Шестой час трипа: Я уже не понимал, меня все ещё штырит или нет, у меня часто такое было под конец трипа. Я фенчик не особо любил потому что не особо красочно чувствовались эффекты к примеру как под ешкой или мефом.

Вернувшись домой я ничего так и не похавал, не хотелось совершенно. Отходнячок чувствовался ели ели в виде чуть приупущенном настроении и небольшой ленивости и немножко прибаливала голова. Заснул чуть меньше чем через сутки после первого опробования товара. В этоге поспал буквально несколько часиков меня разбудили непрерывными звонками. И вот следующая ночь после трипа я снова не сплю, состояние заебись.

Благодарю селлера за пробник и поздравляю с прохождением проверки. Этот товар найдёт своих покупателей, я не шарю как отличить HQ качество, ну думаю дело в отходах, после промежутка времени от какого-то другого фена и такой дозировки меня б хуёвило конкретно, и спад эффектов был бы позаметнее.
Мир всем, фарту масти
 
M

m1kk1

Трип репорт по шишкамм от магазина "Just Nature"

Селлер одобрил мою кандидатуру на пробу. Спросил адрес где удобнее забрать пробу, невдалеке от указаного мной района я получил фото. Прикопа нету, а магнит, за что я обрадовался, терпеть не могу в земле ковыряться. Клад снял сразу-же за одну секунду, просто 0 палева.

bupuih48a5m-jpg.9552
bxsftgjtfog-jpg.9553

Опускаю 3 средних колпака, толлер позволяет
После третей плюхи, спустя 3 минуты замечаю как меня погружает в дымный трип, звуки становятся объёмней, а фонари светят ярче)
Появляется лёгкость в затылке, которая всё усиливает еффекты, начинает очень сильно сушить, вплоть до того, что у меня вместо слюней белая пена)
Красность глаз зашкаливает, но тут я достал нафтик, я очень редко глаза капаю, но в тот момента трипа решил закапаться Друзья его вырывают с рук, не зная этого начинают капаться, в голове мысли, что бы не ослепли)
Музыка под таким количеством ТГК принимает немного другую форму звучания, слышу каждую ноту и бит в треки.
Коротко скажу, хороший стафчик, к дивану не прибивает как индики, нотки сативы чувствуются
Но факт в том, что всё это не мешает вам трезво думать, конечно прибивает плотно, но ясность ума остаётся.
Какой либо тайминг глупо писать, меня 3 мокрых убило на плотных 3 часа.
Часть времени я сидел дома наслаждаясь музыкой и приколами в инете, после вечером на втором часе трипа вышел на улицу, где вечерний спальник преобразился цветами фонарей.
Кстати прёт стабильно 3 часа, нет такого что бы последний час был лайтовый.
Попуски от постепенные, плавно всё сходит на нет, оставляя неутолимый голод. Сьел пол холодильника когда оказался дома.


Вывод: достойный магазин. Работа в целом на все 100 проц. Кура красавчик, шишло рабочее, для низкого толлера вполне хватит одного колпака.

Оценки:
Кура:10/10
Оператор:10/10
Шишка:9/10
Ваще братух четкачем замутил трипчик !!!! Мне фотки нравятся заебовые , и пишешь клёво !Я тоже вот решил ебашить наркоту ,фена дали с шишкой могу тебя приколоть если хочешь ,я уже попросил кровостокера снять с меня шоп менеджера и сделать про тестером !
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по метамфетамину

Сразу извиняюсь что трип без фото, телефон в ломбарде, в скором времени прикреплю.

Получив адрес я добрался до него только на следующий день. В этоге ненаход. Ну чтож отписав Бэку через несколько дней получил перезаклад, он вообще красавчик мало кто дает перезаклады проб, обычно ты сразу чайка итд. И так, адрес в другом конце города, доехать получилось только через несколько дней. Сняли с кентом с форума . Yezz Thread. Начали тест спустя небольшое время. Порошек белого цвета, запах не сильный. Вес пробы:0.17

Высыпал все содержимое на экран. черчу 2 трассы. поменьше мне, большую Yezzy шмыг, шмыг. жжет сука, но через 2 минуты прошло, чувствую как проходит, скоро жара.
прошло буквально минут 10 как сижу в автобусе и начинаю потеть дико. вот это ща попре. братка уже упал мне на ухо, я чувствую как эйфория начинает затуманивать мой мозг. громко начинаем общаться в транспорте, я говорю цсцсцс, башня улетает. ладони мокрющие, думаю сейчас кого-то встречу аж здороватьсял за руку неудобно. сидеть на месте уже не хочеться, энергия так и выбирается на ружу. выхожу на улицу, весь мир приобрел охеренные эйфоричные краски, так я это тогда назвал. стим начал лупить, походка быстрая, ни минуты молча не прошли. зашли в атб, завошкались мимо рядов, поведение палевноватое было, особенно у меня, ну думал что так лупанет стим, хоть и эйфория зашкаливает и все-таки преобладает. на кассе начал флиртовать с кассиршой, чувствовал как доброта так и прет от нее и от меня, волна просто. срезались со знакомым, за минут 10 разговоров без остановки узнал его чутли не лучше чем лучшего друга. вижу как он с подозрением на меня смотрел, а может и показалось. тяга сильнее чем от Амфа, заметно не хило, сравнить не с чем, добрейший эмоцианальный ангел так и выпирает с меня. играли в снежки, ну как маленьуие дети просто, стаф зашел как-надо, вспомнил детство, ушел от всех проблем, просто как-будто их и нету, негатива в мыслях нету и близко не видать. телодвижения быстрые, улыбка на лице, зрачки расширены, Химикат и Yezz Thread в трипе. давненько мет не юзал, все как-то уж слишком прекрасно, аж страшно от первой мысли о отходосов, сразу-же она улетела с головы. стимит уверенно, поведение адекватное, ну практически. жить одним днем, как-же меня тогда раскрыло на подобные мысли, но зная себя, я так долго не проживу. эйфо преятнейшее, мог просто стоять на месте получая удовольствие, не ДМА конечно, но фенчик молча курит в сторонке. страшная ваша штука этот мет. лупило меня без пиздежа часов 7-8 так точно, извиняюсь за маты, эмоции тогда были на пределе.
особых побочек на отходах не заметил, да настроение упало, как-же без этого, да не спал сутки, да прибалевала немножко голова, да при постоянном общении с людьми был некий дискомфорт, но сильно неприятных ощущений замечено не было.

благодарю селлера за пробу метамфетамина, трипчик провел в прекрасном настрое, эх ну нельзя такое часто юзать, терпение не вечное.

оценка расположению клада и месту конечно точно не высокая, но оценка стаффу 9/10, отходнячек средний, 7/10, как по-мне, это самая тема чтобы проебаться в клубной жизни.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ваще братух четкачем замутил трипчик !!!! Мне фотки нравятся заебовые , и пишешь клёво !Я тоже вот решил ебашить наркоту ,фена дали с шишкой могу тебя приколоть если хочешь ,я уже попросил кровостокера снять с меня шоп менеджера и сделать про тестером !
от души бро, нужно совместку замутить)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Зубнои порошек в зубі втирают
А остальное в десна
От метамфа пепелки если втирать- борода зубкам. А от амфетаминовых наркотиков- кальций выводиться очень быстро, прям увозиться из тебя.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.716
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репорт по фену от "Chemical Brother"

Селлер одобрил мою кандидатуру на тест его Амфа. В этот-же вечер словил адрес в лс. Место палевноватое, но я забирал уже по темноте, снял быстро. Зип-лок обмотаные изолентой спиралью, вначале даже не заметил, но вот клад на руках и я через десять минут уже в подземелье.

upload_2018-1-27_6-52-32-png.9702

upload_2018-1-27_6-52-55-png.9703

Первый час трипа: Стоял ждал троллейбус 20 минут. Время было уже позднее, я психанул, решил юзануть уже один на остановке. Достал мобилу. Размотал зип. Белый дробленный порошок с маленькими кусочками. Сыпанул на экран, немножко подробил, начертил дорожку млг так до 70-ти. Шмыг. Сильной горькости не чувствуется, была даже немного солёность чтоли. Через 10 минут уже начинают чувствоваться первые эффекты. Лодони немножко вспотели, эйфо начинает так приятненько мазать. Потихоньку эффекты усиливались.


Второй час трипа: На базе у мадамы пересыпал порошок в другой зип, поскольку тот немножко порвал. Тщательно отчистил стенки пакетика, начертил дорожку(как на фото). Через несколько секунд она оказалась уже в моей подруге. На тот момент меня уже напёрло как-надо, говоря по-русски.:cool: Стим начал немного догонять, но эйфо заметно больше, дикой сильной прухи нету, потихонечку мажет, перед людьми ноль палева в поведении.:p Буквально 5 минут и я вижу что не один я вштыриный. У подружани заметно поднялось настроение, бегает по квартире отвлекается на всякую ерунду, с лыбами на пол лица мы начали обзванивать братков чтобы полазить где-то потусить. Чуток позже Contex, Durex ну вы поняли.;) Получили просто великолепные ощущения, время просто пролетело незаметно.:)

Третий час трипа: Эффекты как мне показалось на тот момент начали спадать, решив догнаться я подумал смешать с соком и выпить, не хотел снова чувствовать неприятненькое ощущение в носоглодке. Сначала насыпал в чашку 100 млг, хорошенько перемешав выпил залпом. Как у меня бывает, не долго думая мы уже высыпали оставшееся в пакете и смешав снова с соком выпили на двоих. Тут звонок с такси:-Карета подана. Упали в машину и погнали на вписон. На радио клубнячок, ночной город, так было охуенно залипать в дорогу когда качал музончик.

Четвёртый час трипа: Скажу честно, то что я вьебал меня не особо догнало, хоть толлер был 0 до дороги. Зато подруге была просто какашка:rolleyes:, летала как ошпареная, счастливое лицо её не менялось ни на минутку, хоть и выпил я гараздо больше, ну чтож зафененые корни видимо осталисьДедасмайл. Эйфория преобладала, я стимуляции особо и не чувствовал. Братва даже меня не спалила пока зрачок не захватил у меня почти весь глаз.:confused: У меня всегда он начинает расширяться под конец трипа. Слива не штырила совершенно, после 5 рюмки водки и двух гаражей я уже начал шататься , эйфо на том-же месте, рот не закрывался, туса продолжалась28472c7a13dc51d. Любая песня вкатывала, даже если я её до этого не любил. Шум, гам, Раз даже соседи начали звонить в дверь ругаясь хули мы орём, мы пообещали везти себя тихо.

Пятый час трипа: Вышли в атб, я прихуел. На улице темнота, мне казалось постоянно что пролетают какие-то чёрные полосы, то сбоку, то сверху, думаю еба вот это вштырило, психота какае-то. Подморажевало конечно не хуёво так, ну я считаю это лучше чем летом в поту бегать в мокрой футболке. Зубы начали подстукивать у нас обоих. Вернулись обратно, туса в самом разгаре и тут бац! Видим как стоит в комнате у кента мамка с отчимом бухие в говно:confused:, неожиданно они вернулись совсем. А 3 тёлки танцуют полуголые, приколитесь ситуэшн62e0f4f0b7. Крики, вопли но в душе мне было всё-ещё хорошо. Отчим братика начал быковать по-крепкому, толкаться, они были в неочень хороших отношениях, ну в этоге когда мы все уходили сидел с разбитым ебальником.

Шестой час трипа: Я уже не понимал, меня все ещё штырит или нет, у меня часто такое было под конец трипа. Я фенчик не особо любил потому что не особо красочно чувствовались эффекты к примеру как под ешкой или мефом.

Вернувшись домой я ничего так и не похавал, не хотелось совершенно. Отходнячок чувствовался ели ели в виде чуть приупущенном настроении и небольшой ленивости и немножко прибаливала голова. Заснул чуть меньше чем через сутки после первого опробования товара. В этоге поспал буквально несколько часиков меня разбудили непрерывными звонками. И вот следующая ночь после трипа я снова не сплю, состояние заебись.

Благодарю селлера за пробник и поздравляю с прохождением проверки. Этот товар найдёт своих покупателей, я не шарю как отличить HQ качество, ну думаю дело в отходах, после промежутка времени от какого-то другого фена и такой дозировки меня б хуёвило конкретно, и спад эффектов был бы позаметнее.
Мир всем, фарту масти
Топ! Gallery 16056 509 7623
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Shoma

Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
15
Репутация
15
Реакции
23
Баллы
0
Химикат тащит))) верните ленты человеку, развелось всяких с желтыми ленточками непонятно кого
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от "Ganja House"

Получил пробник цельной шишки .
Вес пробы:1.5 г.
Клад: Зип-лок замотанный в изоленту и скотч.
Шишка: Одна цельная твёрдая шишка. Запах не сильно выражен.
Место клада: хорошее место, правда машин много рядом. Думаю снял беспалевно. Куре 10-ку.


s80311-145119-jpg.10699


s80311-145130-jpg.10698


s80311-145135-jpg.10697


Сам тест:

Порезав ножничками часть шишечки, немного растабачив, курим по одному мокрому, для интереса как накурит...
На вкус дым показался не очень приятным. Сидим такие минут 5. Шо как убило? -Та пока вроде нет. Вообщем поспешили и дали ещё по плотному мокрому. Я аж прокашлялся. И сразу чувствую как меня накуривает постепенно всё сильнее и сильнее. Остальным тоже вкатил стафф. Глаза покраснели моментально, сушняк ну просто дикий. Один кент по квартире бегал, сативненько его убило, а у меня расслабон полный. Шишечка хорошо накурила с 2-х мокрых, с одного тоже было б хорошо. Пил чай, о попусках даже речи не было. Неудержался, дал ещё водник через 30 минут. И тут хоп, снова новая волна. Шишкарик зайдёт практически всем, идеалов ведь не бывает. И со средним толлером, и высоким 1 - 2 колпачка раскурят. У меня после третьего был лёгкий психоделический эффект в некоторых моментах. Уверенно держало 2 часа точно и потом постепенно отпускало.


Выводы:

Кура зделал все по красоте. 10/10

Оператор толковый, все по делу. 10/10

Шишки хорошие, конечно не такие что прям в мясо полное, но я оценил их. Уверенно 8+/10 и больше в зависимости от ценовой политике.

Благодарю за доверие, удачи в дальнейшем, Шишечки мне вкатили.
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Я предлагаю для тех кто трип репорты пишет прикреплять еще фото с адрессом клада что бы можно было оценить селлера данного и его разнощщика)
Всем мир
 

AIDA

Welcome To My World
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
245
Репутация
168
Реакции
274
Баллы
0
Я предлагаю для тех кто трип репорты пишет прикреплять еще фото с адрессом клада что бы можно было оценить селлера данного и его разнощщика)
Всем мир
красивое слово "разнощщика" - напрашивается рифма :D:D:D:D
 
Сверху Снизу