"Мокрый МЕТ" от Black Tango. Trip-Report

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.697
Баллы
2.532
Кинг все трипы читает, он в этом плане самый ответственный )
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
Посмотреть вложение 92004
"BlackTango"

"Мокрый Д-МЕТ Трип-репортаж"​

После внеплановой чистки организма и разбана меня на форуме,мне удается сразу записаться на пробу мокрогоо D-METa от BlackTango Заявленый вес пробы был в 0.5 , но за короткое ожидание отправки посылки, я получил приятный бонус,которым был удовлетворен. Об этом далее...

С данным веществом знаком,но в употреблении встречался редко. В крайний раз,ощутимый приход от д-мета был в г.Бахмуте, год назад.

На данный момент, реальное качество того или иного ПАВ, редкое явление в моём "районе", a это говорит о моём толлере.Один барыга на всё село,и то барыжит...Давно отказался от его услуг. Собственно ,так я и попал на этот форум. Укромный уголок стал для меня чем-то больше.

Вообщем, устал хавать один цытрамон в грамме, кторый ещё имел завышенную цену. Вскоре...
Начал практиковать НП, слава богу Боженька береже! И конечно , без особой тактики не обойтись. Если её нет - считай ты труп.

В этот раз, как и в тот раз, вопросов не возникло. Это, снятие клада, похоже как - "в одно касание" , тогда с почтой будем аргументировать как - "зашёл - забрал - сьебался"

Стелс: такой,какой он должен быть! Сразу скидываю инфу в туалет с коробкой от НП Оценил основу, и не стал себя нагнетать что стелс - привлекает лишне внимание.

Герметичность:
2-х зип. чистый/без запаха/ сверток с мокрым кристаллическим основанием.

Вещество: D-MET (мокрый)
Продавец: BlackTango
Заявлений вес: 0.5
Вес пробы: 2г
Тестер: 24/67
Толлер: сбит
Употребление: нозально/курение
00:00 - 00:30

В планах был перенос теста д-мета на следующий день, но как показала практика, всё что было отложено - сделано сейчас.
Не отходя от кассы,меня сразу ловит кент на машине, и естественно было решено ехать на гараж. Это та самая точка, откуда начался старт марафона.
Мокрая консистенция в чикете, заняла большую часть времени в выборе дозировки. Сложно было отделить мелкие кристалики от общего веса ,и если растереть по стеклу ,врядли выйдет начертить ровные магистрали. Не заворачиваясь над этой дилеммой, делаю снежные кучки ,дозой в 0.07 грам и резким движением втягиваю в ноздрю.

Жжение пронзающее,как холодной сваркой даёт сразу по слизистой,а вслед снимает скальпель с сопровождением ахренительных пульсионых мурашек от глаз, заплывшие слезами, выворачивая на изнанку моментальным стимулирующим приходом.

Флешбек...и через 5 минут, после дикоординации резко чувствую люфты. На вкус горьковат. Если сравнивать с амфетамином,то даже вкус будет казаться слаще. Из чекета явный запах первентина, яркий химический запах с оттенком медового привкусия.

Ещё через столько же,выкуренная сигарета расслабила напряженность в мышцах. Никотин и перевод дыхания, заставил полностью отдаться этому ПАВ.
На протяжении 15-ти минут, я чувствовал как плавно с бешеной отдачей включаются разные области мозга. Настроение и энергия повышалась до самого выхода на плато.

00:30-01:00

Выхожу на плато: Обращаю внимание на окружающую обстановку. С моих наблюдений, в гараже началась наконец-то работа. До приёма лекарств,эти мастера своего дела тынялись как зомби после ночного барыжного амф, а машина - в которой менялись передние стойки,менялся уже и бампер в целом... Бардак одним словом.

Через 40 минут замечаю, как начало работать коллективное мышление . Все 4 человека нашли своё место, никто не мешался под нагами, а ключи на 10,17,23,18...летали над головами, машина теперь разбиралась вся. А болтики и гайки ещё дали нам пропиздона, до середины следующей ночи была исследована вся площадь гаража, в поисках недостающих комплектующих...

Что по состоянию, то ощущалась легкость в теле, ощущение будто паришь. В процессе, ладошки немного потели, стало внутренне теплей. Затем,заметил приятное ощущения в районе головы, там как-будто сосредоточилась вся энергия и происходит основная прогрессия, но при этом в сознании полная тишина. Никаких мыслей и раздражающих моментов, а моё внимание сосредоточено на физических ощущениях, так как рядом я потерял всех. Вспоймал свою волну и как в танце танго, тело двигалось, а душа чувствовала ритм.
Да в принципе ,тут все включили серьезные лица. Дай бог не спиздеть,серьезней уже было не куда. Каждый час допинговый рацион включно. Кофеин и гуарана помогала поддерживать тонус... Сигаретка за сигареткой, болтики и гайки, и аж до вечера без единой пайки. Фух, и аж после окончания работы, появилось желание доп.дозы.


04:00-06:00

Доза - была в половину меньше первичной. С таким же резким жжением сопровождался вход, не удержался и запил глотком энерджайзера.

10 минут.... Выкуренная сигарета отправила меня на ещё один приход. Все аспекты мышечной,а так же моральной области усилили свой эффект. Поднялся резко с картонов и словил бледного.... В глазах появился туман,который заполнил всё помещение насыщяя пространство новыми объемами. Картина вовсе слилась в панораму. Качество зрения упало,но добавило некую зернистость. И весь этот пейзаж стал рельефным, по этому внимательность и собранность была на высшем уровне. Главное не отвлекаться. В каких-то моментах уходил настолько глубоко в себя, что кентам приходилось дергать за руку что бы я пришёл в себя.

И так... Колеса на ходу, вес пробы ещё 1.4 гр, летим в другую область греть кентов этим ядлом .
Музыка в салоне, имело свойство гармонично сливаться с диалогом между собой. Дорога не была затяжной и не скушной.
Через 30 мин ,на базе на столе делаю дозы на пятерых. В догонке не нуждался, я и так был уверен, что прёт добротно с стойкими стимулирующими выбросами. Качество на лицо, и на лице так же виднелась улыбка фактически у каждого. Как будто гордились,что наконец-то появилось КАЧЕСТВО.

Тем временем, вместо дороги, я решил опустить крышку забористого плана.
Вдох....
06:00 - 10:00

Эффект настиг моментально. Психотропное восприятие окружающего изменилось в край. Меня ждали огромные врата,будто в алтарь. Вокруг меня сидели лупоглазые инопланетяне ,а в глазах можно было разглядеть отражение себя. Глаза как зеркала...
Почувствовал некий упавший груз на веки, решаю присесть. Ярко выраженный эффект обоюта и гостеприимства, укутала в своих объятиях и не отпускала ещё очень долго.
Проникновение в другую реальность прошла успешно,и наблюдая за происходящим, картина становиться всё нереальней. Гуманоиды начали мне показывать всякие артефакты, фотокадры и даже какие-то доисторические инструменты. Они общались на непонятном мне языке, всё вокруг как будто в автотюне. Я сдался и поник. Прирос к дивану, а время всё медленнее и медленнее меняло циферблат на часах....
Всего лишь одна банка, совершила падение не разрушимой крепости. Где-то в дали ощутил усталость. Присушило и склеило.И только этот момент напомнил, что нужно рас сушиться. За жидкость вообще забываешь, нужно соблюдать водный баланс, но как вы поняли.... я проебался....расплавился.

10:00 - 00:00

Вести далее отчёт я не вижу смысла. После той банки меня понесло. Микродозами в коктеле с добротным планом уничтожалось последующие время. Убило так, что бортовой компьютер начал провисать,а сообразительность и вовсе пропала. Не грузило, просто ушел в творчество с головой:

Слово отточил - стопроцентно хит
Для вас это бисквит
На душе осадок , а в глазах искрит

Ай болит, и пускай болит
Буду биться об волны как синий кит
Силу воли оттачивал под гранит
Раны не лечил ,заживут
Но я вас заразил, после был подбит, так же убит,как сейчас убитый нагоняю аппетит
Советовали в этот лифт не заходить
Смелый бля ,5 лет теперь убитый в щит
Выход есть,но на панели нет кнопки EXIT

Диспетчерская HALP
Нажимал кнопки и пару раз нажал пробел,
Оказался среди незнакомых бледных тел
Грани,обрисованые под белый мел
Ты чё ,сука? - я ахуел..

И Мое состояние сдесь не контрол,
На первой секунде забиваю гол.
Зашёл не красиво, тогда пошёл вон.
Нахуй проблемы - заряжен патрон.

Вы биомусор,не трогай мой трон

Я на бите,и это мой ХОМ
Ты абасрался, всё поставив на кон.
Был вроде другом
Оказалось - ГАНДОН!


В целом,достаточно навалить пол спички,и уже спустя через несколько минут, вы окажетесь у входа в страну чудес. Почувствовать настоящую скорость. Эйфория не навязчивая,но в то же время сильная. В двух словах, просто кайфуеш от данного состояния.Долгоиграющая тема.После одной такой полоски, можно легко отработать ночь,и атмосфера как будто ты не на работе а на районе с пацанами. Сам себе режиссер, а выхода от данного вещества отсутствуют от слова полностью,уже даже не понимаешь почему не можешь уснуть,это говорит о многом.
Всё это говорит о качестве, по этому, выражаю благодарность за предоставленную пробу!


Мокрый Д-МЕТ : 10/10
Оператор: Лояльный и образованный.
Стелс: 10/10
Сервис: 10!
Очень классный трип,красавчик бро,самому пора D-Met отведать ,а то всё Мет-Азарт да Амф Катара…)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.697
Баллы
2.532
А самое главное - ещё и коммент оставляет , вообще красавааа
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.854
Репутация
697
Реакции
7.847
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Кинг все трипы читает, он в этом плане самый ответственный )
В этом даже спора нет.
Очень классный трип,красавчик бро,самому пора D-Met отведать ,а то всё Мет-Азарт да Амф Катара…)
Можно сказать,это у меня первое знакомство было. Только вот когда уже смогу отдохнуть,хрен его знает.
В 12:00 воскресенье как взлетел, только соизволил на кровать леч. Чувствую начались выхода, но бодр и полн сил...

Наверное эффект усилила еда...,вот бы ещё чайка а нэма(
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
В этом даже спора нет.

Можно сказать,это у меня первое знакомство было. Только вот когда уже смогу отдохнуть,хрен его знает.
В 12:00 воскресенье как взлетел, только соизволил на кровать леч. Чувствую начались выхода, но бодр и полн сил...

Наверное эффект усилила еда...,вот бы ещё чайка а нэма(
Сам от Мета Азарта не спал 3-е суток,работая,но выход и то,еле заметный был уже под вечер под конец 3-х суток,а так все эти дни и аппетит был ,кушал,пил,работал,усталость,ну полку сам убэцал))
Отличный обмен веществ,когда еда подпитывает вещество и тебя снова начинает напирать якобы,ну у кого было подобное,поймёт о чём я)
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
370
Репутация
79
Реакции
534
Баллы
532
В этом даже спора нет.

Можно сказать,это у меня первое знакомство было. Только вот когда уже смогу отдохнуть,хрен его знает.
В 12:00 воскресенье как взлетел, только соизволил на кровать леч. Чувствую начались выхода, но бодр и полн сил...

Наверное эффект усилила еда...,вот бы ещё чайка а нэма(
Именно еда,метаболизм,обмен веществ под данным по крайней мере продуктом,это что-то с чем-то…)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сам от Мета Азарта не спал 3-е суток,работая,но выход и то,еле заметный был уже под вечер под конец 3-х суток,а так все эти дни и аппетит был ,кушал,пил,работал,усталость,ну полку сам убэцал))
Отличный обмен веществ,когда еда подпитывает вещество и тебя снова начинает напирать якобы,ну у кого было подобное,поймёт о чём я)
Полагаю не каждому организму подобное дано
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.681
Репутация
324
Реакции
5.319
Баллы
2.532
+
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.854
Репутация
697
Реакции
7.847
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
А я ем слабоалкоголки , во мне спиртовый движок внутреннего переваривания ахах
Поспал.... С утра понял что подсушило организм. А так в целом и намека на отходняк нету))
 
У

Удалённый пользователь 101

Поспал.... С утра понял что подсушило организм. А так в целом и намека на отходняк нету))
Та не , я проснулся похавал тож ща газировку весь день пить буду увлажнять организм после обезвоживания
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.854
Репутация
697
Реакции
7.847
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Та не , я проснулся похавал тож ща газировку весь день пить буду увлажнять организм после обезвоживания
Нужное дело. Сам сейчас водный баланс востонавливаю.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.894
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пришло 2 грама.
Да и сейчас,давненько крайний раз юзанул а спать леч теперь проблематично. Отходов нет и ещё аппетит проснулся наконец-то.
Бро там же зим 1.5 весит
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.854
Репутация
697
Реакции
7.847
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
506
Репутация
84
Реакции
773
Баллы
532
Бля а мне приснилось как я мет курил
 

Nandi

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
164
Репутация
20
Реакции
171
Баллы
532
Интересное чтиво, хорошо трипанул)
 
Сверху Снизу