Off goodzone это нечто...

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
1. магаз GoodZone2025
2. 500
3. ветка Прошел проверку - https://GZ24.TOP✅GoodZone✅Отправки✅Шишки✅Такси в течении часа✅Киев, Бровары и Киевская область!✅
Metamorphosis
Листик
Всем привет, не думал что когда то придется писать арб, ведь всегда проблемы решались и всегда забирал то за что заплатил, решалось даже с такими тяжелыми как тгк) думаю многие понимают о чем я)
Суть ситуации, взял в боте 2 грамма шиш, сразу удивило то что такая же фотка клада уже была не так давно, просто та же самая и место естественно тоже, но тогда снял без проблем, хоть и клад лежал и его тупо было видно, и видимо все клады такие и постоянно ложатся в одно и тоже место по заготовленным фото (предполагаю, но такого еще за 6 лет кладов не было, чтобы в такой короткий промежуток и даже фотку не поменяли, выпадает такой же клад)
Пришел на место клада не нашел, обкопав весь это камень вдоль и поперек, написал оператору, договорились что утром пойду еще проверю все по дню, хотя если бы клад там был, я б его нашел, так как искал аккуратно и спокойно с фонариком и отверткой, утром проверил, ничего там не было, опер с нервами дал пз, поехал только к вечеру так как работаю до 18, приехав на 2 клад я просто хуеву тьму времени не мог найти место по фото, как нашел его, там было не так как на фото, бревна которые как ориентир были хз где, попросил у опера чтобы кура поставил метку по моим фото, опер полностью это игнорирует, рассказывает что я хочу получить какие то 2 грамма бесплатно, и поэтому я хожу туда 3 дня копаюсь в грязи возле окопов, вымазываю и порчу себе шмотки, ради 2 грамм шишек за 500 грн.. и возле больше проспекта (харьковская озера вырлыця, думаю кто знает поймет что за место) где меня просто видно, и тебя могут принять.
В тот же вечер был пиздец как уже измотан от такой конченной хуйни и решил взять в другом шопе, так как я уже просто хотел покурить, особенно после такого, там все в касание снял 2 клада (при необходимости скину пруфы администрации).
Также оператор переходит на личности, хотя несмотря на ситуацию я ему ни слова сказал кто он и что, говорит что на месте клада не мог кто то быть, при этом там куча свежего мусора, шприцы, бутылки, тарелки и буль... встречал там людей, которые тоже искали, выгуливают собак. говорит что выпрашиваю пз, хотя я попросил уточнить метку, так как нету бревен, там опасно и так искать и ты просто не понимаешь где копать, пытался найти по фотке клада, как сопоставить но ничего не нашел и в итоге только вымазался весь, промок насквозь, и помощи с кладом так и не дождался, в чем моя вина я вообще не понимаю.
Прошу помочь с этим, я не знаю что делать свежий клад или пусть кура проверяет идет или возврат, так как я уже боюсь туда ходить, хочу забрать свое и все, больше никак не сотрудничать с этим шопом, и это просто уже принципиально из за таких заебов и отношения, а не за 500 грн, могу позволить взять еще
фото с кладами
фото с места
переписка с опером


GANJA PALACE бро заходи по в тг по чаще)) а то никак не словлю тебя и приходится вот иметь с этим делом и по чаще в киев залетай)
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Я так и подумал, хотел вам сказать что магаз мож и незнает
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.453
Репутация
3.777
Реакции
11.406
Баллы
2.532
Исследований
0
За 2 шматочка бурьяна,такие нервы...такие нервы,ебались гуси до горы ногами,шоб мы так курылы))
 

Renzo

Member
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Вчера тоже по глупости взял у этого продавца в Ирпене, второй день ждет ответа курьера, теперь глядя на жтот беспредел сам щадумываюсь писать арб. В любом случае надеюсь решение будет в твою пользу
 

Renzo

Member
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
GoodZone2025 будете как то вопросы с клиентами решать? очевидно, что ваш курьер вас выставляет не в лучшем свете из за чего вы теряете покупателей, неужели что бы добиться от вас справедливости нужно писать на ваш магазин арбитраж?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Та его ж нема пока тут
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Дааа.. читает и морозится
 

𝕄𝕐𝕊𝕋𝕀𝕏𝟞𝟞

🎃𝕯𝕰𝕸𝕺𝕹'𝕾 𝕾𝕼𝖀𝕬𝕯🎃
Banned
КИДАЛА
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
485
Репутация
107
Реакции
602
Баллы
532
Вещества
Кокс, меф, кислый, 420, ДМА, таблы, кет
Кура в улёте, поддерживаю ТСа
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Кура бизнесмен.. решил накамбинить
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Ну мне он последнее что написал, что клады делал старый кура, и хз как они разошлись и не ушел ли кура вместе с кладами, ну он на полном серьезе уверен что я все эти дни там лазил с весом видимо, чтобы получить еще бесплатно… при том что беру дальше в других шопах
 
Последнее редактирование:

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Ну мне он последнее что написал, что клады делал старый кура, и хз как они разошлись и не ушел ли кура вместе с кладами, ну он на полном серьезе уверен что я все эти дни там лазил с весом видимо, чтобы получить еще бесплатно… при том что беру дальше в других шопах
Я так понимаю вопрос не решен и продавец не идет на встречу не смотря на предоставленные факты ?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Я так понимаю вопрос не решен и продавец не идет на встречу не смотря на предоставленные факты ?
он написал, что люди на форуме посмотрят какой я еблан и что хочу бесплатно получить, все факты он просто игнорирует
 

bigbrudda

Member
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
4
Баллы
222
он написал, что люди на форуме посмотрят какой я еблан и что хочу бесплатно получить, все факты он просто игнорирует
Или он всех наебать хочет или кура его побрил . Святошин вчера брали ,выдал тоже место где до этого уже забирали, место было все обрыто еще до нас но оператор естественно не пробивной и твердит что все четко и все там
 

Renzo

Member
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Или он всех наебать хочет или кура его побрил . Святошин вчера брали ,выдал тоже место где до этого уже забирали, место было все обрыто еще до нас но оператор естественно не пробивной и твердит что все четко и все там
Похоже курьер заскамил магазин😅
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Уважаемый продавец, вам предоставили фото с места и как можем видеть актуальное фото с места сделанное пострадавшим отличается от того что вы выдали . Сомневаюсь что человек два дня ездил бы на одно и то же место если бы в первый день нашел всё и темболее перетаскивал бревна для того чтоб показать вам что место не соответствует (якобы кто то до него там был) и вы выдали перезаклад . Так же были оскорбления и необоснованные обвинения в сторону пострадавшего.
Попрошу вернуть пострадавшему деньги в полном обьеме . Ветка до момента решения будет закрыта
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Ггг.. красава..
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Посмотрим кста как ты "всегда получаешь то за что заплатил" от магаза без залога
1 раз такое и 1 раз пишу арбитраж, за 5 лет) даже если и так, то хуй с ним, что поделаешь, если он слиться решил) я смотрю ты любишь по злорадствовать)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу