Транквилизаторы

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Диазепам недорогой и хороший транк средней силы. Но как писали выше надо юзать с умом и желательно в терапевтических дозах и целях. Если что у меня есть.
Очень и очень с умом, сугубо в целях самотерапии, не ради удовольствия тут и сейчас (побочные эффекты)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
І справді
Як дєвочка с гідой))))))

А взагалі, погано ставлюся до аптеки і тобі раджу змінити свій погляд)
Є природа, бро, вона нам вже все що можна дала
Навіщо ті препарати?
Ну так то може ти правий
Але насправді ні
Сальвія,гриби,мак опійний,кокаїновий кущ це теж природа,але речі з них роблять не дуже корисні
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем привет, кто как относиться к гидозепаму/феназепаму?

так же хотел бы спросить может кто знает аптеки по Киеву где продают без рецепта
Думаю Феназепам не купишь без рецепта
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Нашел мечту блин)
Иди в ПНД , отвали пару сотен , пожалуйся на панички и, что гидазепам не помогает, скажи бросил лирику пить по 900 мг и спать не можешь, плохо.
А вообще гидазепам не хуже , теже 100-150 мг помогут как 1-2 мг фенозепама.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
567
Репутация
125
Реакции
1.105
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Нашел мечту блин)
Иди в ПНД , отвали пару сотен , пожалуйся на панички и, что гидазепам не помогает, скажи бросил лирику пить по 900 мг и спать не можешь, плохо.
А вообще гидазепам не хуже , теже 100-150 мг помогут как 1-2 мг фенозепама.
А у меня внатуре панички часто и сон не стабильный)
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Та даже и не думайте что реально достать феназепам, тут клоназепам местный хуй достанешь, а от роше нема. одни дженерики с подвала в Италии. Даже на сибазон(диазепам) красный рецепт.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Та даже и не думайте что реально достать феназепам, тут клоназепам местный хуй достанешь, а от роше нема. одни дженерики с подвала в Италии. Даже на сибазон(диазепам) красный рецепт.
При желании можно достать, брать за вашу адскую наценку последняя инстанция и бред, простите.
Я на зпт и ваши цены на буприк развод. 3 8ки стоят 235 грн день ..а у вас 500 за одну.
Как по мне, покупать за такую цену как у вас лекарства - себя не уважать.
И не сочиняйте , ещё скажите лирика по красному рецепту)))
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
При желании можно достать, брать за вашу адскую наценку последняя инстанция и бред, простите.
Я на зпт и ваши цены на буприк развод. 3 8ки стоят 235 грн день ..а у вас 500 за одну.
Как по мне, покупать за такую цену как у вас лекарства - себя не уважать.
И не сочиняйте , ещё скажите лирика по красному рецепту)))
да покупайте где хотите, у нас свободная страна. только не сочиняйте что наливайк и зпт есть в каждом городе и что если гос программа, то это это минус права. хотя о чем, откуда у тех такое употрбляет авто... речь шла исключитльно про феназепам. вот купи его за копейки и продай мне за дорого, заработаешь.
3 8ки стоят 235 грн день .
отличная цена, можешь соточку накинуть и мне продавать. 1000 за лист вот прям щас заберу, 10 листов. я тут оказываеться его дороже закупаю. только мне в блистере надо, а не во рту вынсенные.
 
Последнее редактирование:

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
да покупайте где хотите, у нас свободная страна. только не сочиняйте что наливайк и зпт есть в каждом городе и что если гос программа, то это это минус права. хотя о чем, откуда у тех такое употрбляет авто... речь шла исключитльно про феназепам. вот купи его за копейки и продай мне за дорого, заработаешь.
На частной зпт все анонимно. А гос зпт это будка, согласен
Пс много получают знакомых программу буприк приезжают туда на машинах
Метадонщики да, там уже пиздец.
А буприк тебе не нужен дополнительно?:) я б заработать был не прочь.
По сути для тех , кто в области ты помогаешь.
И на Прегу у меня рецепт, могу любую достать
Мне просто 2 мг за глаза остаётся, а раз в 2 недели получаю и обязательно выдают гораздо больше..
Насчёт феназепама или сибазона, на неделе пойду в ПНД за рецептом к однокласснице ... Она врач как раз в этой сфере и поговорим
Отпиши в ЛС если интересно...
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
за рецептом к однокласснице
Ну у нас тут, извини, у всех такой однокласснице нету. пойди, а тебе скажет что сидеть она не хочет и может максмум тебе лист выписать.
Я так понял в киев в наливайках такие цены, дешево, реально. Только всех кого я знаю кто на таких стоит через пару дель по 130 полиция на экспертизу везет. писяешь в баночку и через меся на год лишают прав, а так да, на ресепшене говорят анонимно ваще.
Огги 10 лет продает по 3000 от 10 листов и то с НГ у него нет. Те кто в теме знают кто это.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Ну у нас тут, извини, у всех такой однокласснице нету. пойди, а тебе скажет что сидеть она не хочет и может максмум тебе лист выписать.
Я так понял в киев в наливайках такие цены, дешево, реально. Только всех кого я знаю кто на таких стоит через пару дель по 130 полиция на экспертизу везет. писяешь в баночку и через меся на год лишают прав, а так да, на ресепшене говорят анонимно ваще.
Огги 10 лет продает по 3000 от 10 листов и то с НГ у него нет. Те кто в теме знают кто это.
Ну а если доказать паничку и лечиться на постоянной основе, почему в тюрьму?)
Ну блин, в Харькове нормально относиться полиция к тем кто на зпт на машине, если это не Мед, а бупр. А за Мед балалайка, возят писать часто...
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
На частной зпт все анонимно. А гос зпт это будка, согласен
Пс много получают знакомых программу буприк приезжают туда на машинах
Метадонщики да, там уже пиздец.
А буприк тебе не нужен дополнительно?:) я б заработать был не прочь.
По сути для тех , кто в области ты помогаешь.
И на Прегу у меня рецепт, могу любую достать
Мне просто 2 мг за глаза остаётся, а раз в 2 недели получаю и обязательно выдают гораздо больше..
Насчёт феназепама или сибазона, на неделе пойду в ПНД за рецептом к однокласснице ... Она врач как раз в этой сфере и поговорим
Отпиши в ЛС если интересно...
А ты с какого города ? И по чем ?
 

Избирательный потребитель

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
194
Репутация
45
Реакции
187
Баллы
532
Та даже и не думайте что реально достать феназепам, тут клоназепам местный хуй достанешь, а от роше нема. одни дженерики с подвала в Италии. Даже на сибазон(диазепам) красный рецепт.
Я покупал однажды рецепт красный на фенозипам и взял с собой одного медленного на оптовый склад. Нам бы продали, если бы он не натупил.. на самом деле это все теоретически возможно и практически реализуемл, просто когда на@уй будут слать на главной аптеке в городе, надо уметь слать аналогичным образом на три буквы за препаратом. Я понял только тогда, как его купить -когда нам не удалось.
P.S. рецепт с частной клиники был за 700грн. Надо было говорить быдло аптекарше что-бы она звонила туда и пробивала всю нужную инфу. На том конце, все бы подтвердили. Печати, рецепт- все было оригинал...
 
Сверху Снизу