И снова приём(

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Принимали!
А на счёт безопасности, заказывать лучше у проверенных продавцов и желательно на почтоматы ,которые стоят в подьездах .На крайняк на улицах и работают круглосуточно ,во всех случаях желательно перестраховываться и забирать либо ночью ,либо применять все возможные меры для предотвращения неприятных ситуаций.
Поделитесь проверенными продавцами, буду очень благодарна) А то я больше года на бб не заходила, чувствую себя слепым котёнком 🫠
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Поделитесь проверенными продавцами, буду очень благодарна) А то я больше года на бб не заходила, чувствую себя слепым котёнком 🫠
А что интеиестно???? Могу эфедрин предложить ))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Все знают почему участились на нп приёмы или повторить как оно есть ????
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Вообщем кто бы что не говорил на новой стоят в каждом ребята в каждом городе на сортировочных центрах молекулярный ренген такой как в еропортах и посылки проганяют через него теперь а там дальше думайне сами и не несите ересть палят нахрен все даже пудру от соды он отлечает что бы вы понимали
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Эсли брать мой товар то мне крайне не желательно что бы мой на вес золота отправщик спалился на камерах и покупатель тоже потом только проблемы а людей подставлять никто с нашей стороны не собеоаються и те кто кричит все норм и давайте нп отправляйте мы их просто блокируем
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
По хуй на те камеры если вовремя сьебался , потом можешь говорить что забирал что угодно и доказывать что именно ты не обязан.А они если сразу не примут,то потом их можно со спокойной душой слать на все четыре стороны,а лучше на Х%Й)

Шишек хочу
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Вообщем кто бы что не говорил на новой стоят в каждом ребята в каждом городе на сортировочных центрах молекулярный ренген такой как в еропортах и посылки проганяют через него теперь а там дальше думайне сами и не несите ересть палят нахрен все даже пудру от соды он отлечает что бы вы понимали
Ничего себе, я и не знала, что они доросли до таких технологий
 
  • Мне нравится
Реакции: Dum

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Так если оно просматривается, боюсь что приду забирать, а там меня будут ждать с собаками 😅 В Ха как то попроще было, а тут страшно всё это
Нет будут ждать но без собак
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Ничего себе, я и не знала, что они доросли до таких технологий
Они же в международники рвонули и по правилам обязаны поставить раньше были они но помоему в киеве и ещё пару городов а сейчас в каждом
 

Dum

Well-Known Member
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
501
Репутация
17
Реакции
783
Баллы
532
Ота почта что ты писала говорят норм а там от отправшика все зависит
 
Сверху Снизу