Магазин Moonlight Опт/розница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
На альфу
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Трип-репорт по альфе от Moonlight.

Увидев что запись в Харькове на пробу альфы от магазина Moonlight идёт слишком тухло, я встал на тест попутно подтянув надежного опытного тестера как напарника себе .
После подтверждения на пробу , оператор выдал адрес . Другой конец города ? Не беда . Есть доставка "от Винта" которая надежная и не подводит .
По личным обстоятельствам пересечься смогли позже с Александром и от моей пробы было уже "откушено "
Товар имеет голубой цвет и эффекты хорошей рабочей альфы. Дорога в 15 мг на мой толлер развязала язык и сняла усталость .Сильно сушило ,но не было Паранои что очень радовало и мы обсудили важные юридические и социальные аспекты с товарищем .выхода от данного продукта не отличаются от альфы не кустарного производства "на коленке "

Оценки (5 бальная шкала)

Качество-4 . Соль рабочая но голубой цвет уже надоел и не рвёт тапки )
Клад-5 . Четкий прикоп забрался за 3 минуты
Оператор-5. Тут отношения чисто рабочие. Мунлайт оператор врядли будет слушать ваши истории из жизни но в профессиональном и деловом общение все будет по высшему разряду
.

Спасибо магазину за пробы.В плане работы зарекомендованная Вами репутация была подтверждена . Желаю вам расширение товаров и новизны

Извиняюсь за затят трипа. Были личные и весомые причины . Мир
 

Stanis

New Member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Крутой магаз, всем рекомендую, качество на уровне, заказы обрататывают быстро и четко, без кидков!
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип Репорт
По Альфе
Зашел на ветку магазина увмдел что раздаются пробы по соляре решил написать получил одобрение написал в телегу оператор в течении 3-х минут Упаковка 10-5 дал адрес Алексеевка мне понравилось(по упаковке 2 зипа магниты 2 мака хоть и прикоп упаковка 5 баллов,многичм селлерам стоит брать пример)
0:00-0:15 Синие кристалы перебитые начертил дорогу 20-30 мг юзаю сразу чувствуется привкус фармацептики скажу честно это эдинственный ммнус ком в горле начинает разгонять моментально.
0:45-1:20
Выхожу на плато мысли скоросные не могу собрать речь во едино захожу в туалет догнатся начертил так же 20-30 мг заюзал и пошел дальше сигареты залетают на раз два ,качестао отличное скажу честно давно такого не пробывал соль рабочая и практически не чувствуется параноя.
Оператор 5-5 Чисто раьочий момент смс адрес благодарка.
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Извиняюсь за задержку заберу пк из ремонта полностью отредактирую трип Всем мира соль отличного качества!
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Трип Репорт
По Альфе
Зашел на ветку магазина увмдел что раздаются пробы по соляре решил написать получил одобрение написал в телегу оператор в течении 3-х минут Упаковка 10-5 дал адрес Алексеевка мне понравилось(по упаковке 2 зипа магниты 2 мака хоть и прикоп упаковка 5 баллов,многичм селлерам стоит брать пример)
0:00-0:15 Синие кристалы перебитые начертил дорогу 20-30 мг юзаю сразу чувствуется привкус фармацептики скажу честно это эдинственный ммнус ком в горле начинает разгонять моментально.
0:45-1:20
Выхожу на плато мысли скоросные не могу собрать речь во едино захожу в туалет догнатся начертил так же 20-30 мг заюзал и пошел дальше сигареты залетают на раз два ,качестао отличное скажу честно давно такого не пробывал соль рабочая и практически не чувствуется параноя.
Оператор 5-5 Чисто раьочий момент смс адрес благодарка.
Серьёзно?
Даже десяти строчек нету)
Я с кнопочного телефона больше писал
хоть и ненавижу писать репортажи))
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Трип Репорт
По Альфе
Зашел на ветку магазина увмдел что раздаются пробы по соляре решил написать получил одобрение написал в телегу оператор в течении 3-х минут Упаковка 10-5 дал адрес Алексеевка мне понравилось(по упаковке 2 зипа магниты 2 мака хоть и прикоп упаковка 5 баллов,многичм селлерам стоит брать пример)
0:00-0:15 Синие кристалы перебитые начертил дорогу 20-30 мг юзаю сразу чувствуется привкус фармацептики скажу честно это эдинственный ммнус ком в горле начинает разгонять моментально.
0:45-1:20
Выхожу на плато мысли скоросные не могу собрать речь во едино захожу в туалет догнатся начертил так же 20-30 мг заюзал и пошел дальше сигареты залетают на раз два ,качестао отличное скажу честно давно такого не пробывал соль рабочая и практически не чувствуется параноя.
Оператор 5-5 Чисто раьочий момент смс адрес благодарка.
репорт , ни о чем
 
D

Deleted member 1675

ото приколы,один по 60 мг скуривает,а другой по носу 20-30 даёт))
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
ото приколы,один по 60 мг скуривает,а другой по носу 20-30 даёт))
Вот тебе и обещанный трип с фото и таймингом)))Я человек употреблявший раньше эти приколы,но прочитав можно сказать и не понял ничего)))А новенький-потенциальный покупатель и покупать не захочет после прочитанного)И фото обещанного нет)
 
D

Deleted member 1675

Вот тебе и обещанный трип с фото и таймингом)))Я человек употреблявший раньше эти приколы,но прочитав можно сказать и не понял ничего)))А новенький-потенциальный покупатель и покупать не захочет после прочитанного)И фото обещанного нет)
пустословы)
помягче если)
 

Sssblack

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Брал шишики уже неск раз . Качество на высоте , всем советую!
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Tatice 04
если нужен качественный репорт, впишусь
толер ноль, примеры в подписи
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Как я соскучился за гашишем... Сто лет его не курил(
А щас заметил есть) надо будет порешать:)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Да гаш тема,если нормальный гаш,а шо по чем ?если что могу стать на платную пробку репортну потом шо и как по продукту )
 
D

Deleted member 1675

последний раз такой гаш пробовал...что меня по сильнее химии накрыло,забыл как ходить..(мягкий)
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Тимур, поздравляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу