Магазин Moonlight Опт/розница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
Срочно нужны кладчики , усовия очень хорошие . Писать в ЛС
привет ветке и бро.когда за клад условно дают-это хорошо,а все условия х.. по сравнению с условиями в тюряге.KidRock 07
 

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
Я за ваши мега клады под камушками которых нет и наглую ложь оператора,а так же решение ваших боков другими магазинами.

Был арбитраж,но его снесли, могу в тг всю переписку скинуть для оценки действий оператора
привет,как ты вовремя со своим трипом.)))чють не лоханулась!спс.
 

doter

New Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
122
Запишите на пробу альфы в Харькове на новых домах
 

fuentos_v2.0

New Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет.
Как-то раз, в период реабилитации нашей компании, от того что в родном мухосранске сложно что-то нарешать, мы нашли Moonlight Shop с доставкой по новой почте.
Ну вот мы получили посылку. Заказывали снег. Придя с почты домой были очень рады увиденному: вес отвечал положеному, погрешность в +-0.10гр, качество прекрасное, всё устраивает. Пока отходов не дождались, но я уверена что всё отлично.
Сервис на высшем уровне, удобная оплата easypay. Будем заказывать ещё.
Спасибо!
 

Snow-1318

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
полинаркоман
Всем привет.
Как-то раз, в период реабилитации нашей компании, от того что в родном мухосранске сложно что-то нарешать, мы нашли Moonlight Shop с доставкой по новой почте.
Ну вот мы получили посылку. Заказывали снег. Придя с почты домой были очень рады увиденному: вес отвечал положеному, погрешность в +-0.10гр, качество прекрасное, всё устраивает. Пока отходов не дождались, но я уверена что всё отлично.
Сервис на высшем уровне, удобная оплата easypay. Будем заказывать ещё.
Спасибо!
привет.репорт-гов..о!!!сообщения -1,симпатии- 1.можно сказать кидок,да и только.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.219
Репутация
810
Реакции
2.706
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Привет, будут пробы Марки ? Опыт имеется с психотой и не только (Сибирь,Марки, нбомы, добы) Трип репорт в сроки, примеры в подписи.
 

Vs0din

New Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хочу написать отзыв по фену. Я с Одессы. Покупал уже раз шесть в этом магазине, всегда отвечают сразу, клады в таких местах что и снять просто и консперация на уровне. Сам фен отличный, прет как по учебнику. Про отхода ничего сказать не могу, у меня их почему-то не бывает. Один раз был бонус ~1 гр травы, я сам не курю, друзья сказали что вставляла на ура. Всем рекомендую, сам беру только здесь
 

Sssblack

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Отличный магазин , хороший товар , качество на высоте , отзывчивый оператор !! всем советую !
 

Mast

New Member
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
*Отзыв*

Отличный магазин.
Приятный оператор.
Отличный ассортимент.
Приемлемые цены.

Рекомендую!
 

DreamingCat

New Member
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Часто беру амф у этого селлера. Все очень ровно, оператор почти всегда доступен, клады в надежных местах. Рекомендую брать тут!
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
D

Deleted member 1675

и покупал и получал пробы,все на уровне и клады надежные
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
первый раз брал шишку огогь ! через 2 дня беру 2 гр. Адресс рядом ( значит клад старенький) сбросил оператору место клада ( оно не похоже было ) и получил перезаклад, все остальные клады на месте были !!
3го января, Киев ! скурили больше 30 грам шишек на банду , все на голяках , реша пробить через инет .
Мунлайт 2 минуты общения , реквизиты , и адресс у меня . 10 минут прогулялись , все сняли и погнали домой курить )
 

Virtual_person

New Member
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Вот и не грех написать пару слов .
Решил рискнуть и заказал здесь первый раз амф и не пожалел .
Товар соответствует цене и качеству)) Оператор быстро отвечал и когда уже я оплатил , не прошло и 5 минут как адрес был у меня .
В итоге по приезду на место клада , я без всякого посмотрев один раз на картинку , подошёл к месту и буквально спустя 10 секунд нашёл клад .
Дружище , спасибоооо тебе большое ))
 

Nemoricone

New Member
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
  1. Заказывал тут уже около 9 раз и все всегда на высшем уровне, адекватный оператор и качественный товар. Рекомендую данного селлера
 

MoonLight

Прошел проверку
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
148
Репутация
126
Реакции
333
Баллы
0
Купи что-то у нас и сам сможешь подтвердить или опровергнуть инфу. А так , выстрел в пустоту.
Что за стрёмные отзывы от Нью Мемберов? На накрученые больше походят.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.446
Репутация
3.777
Реакции
11.398
Баллы
2.532
Исследований
0
менялись ли контакты оператора?
 

Ivankos

New Member
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Магазин хороший качество количество и время в течении суток. Советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу