Трип-репорты по лучшим шишкам в городе (L$D, Black Jack) ТГК 20-24%

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Всем спасибо за репорты, прочитал, оценил - круто, всё в разных стилях.


В следующий раз выдам, раз уж все так просят.

Эта раздача пробников - это как кастинг на следующие, два наиболее понравившихся мне (субьективно и основываясь на реакциях других участников форума) репорта получат по 5г пробники в следующий раз.
Я никуда неухожу если шо😁
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я никуда неухожу если шо😁
Я пока не знаю какие сорта будут, но за лучший репорт просто обязан буду организовать приз зрительских симпатий 5-10г следующих шишек разных сортов
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Тогда я свой подкорректирую)))
Каждый день...
В течении месяца ..
Весь год
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.239
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Та Самая, Подозрительная Сова, вы отписались, что забрали благополучно, ждём ваших репортов, а то эти сорта заканчиваются, осталось разложить буквально на 3 района и через неделю +- будут новые сорта и новые пробы.
Днюха была,только вчера в ХА приехали,завтра инет пополню.домашний и залью)
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я пока не знаю какие сорта будут, но за лучший репорт просто обязан буду организовать приз зрительских симпатий 5-10г следующих шишек разных сортов
А кто лучший)))??их несколько Я думаю так))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Какие-то штуки интересные пропустил по ходу...
Всем добрейшего)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
сорт ЛSД на огромный толлер даже заходит 🔥🔥🔥
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Эл эс дэ яд вообще... Он у меня на первом месте в рейтинге.. я просто мало сортов пробывал...

До этого сорт опиум очень нравился
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по шишке Black Jack от Аргентины

20230513_154152.jpg

Всем привет,трипчик по шихе от титана рынка Харькова к вашему вниманию.
Записались на раздачу стафа,на что получили одобрение. Фотка клада весьма понятна, район Салтовки. На место получилось попасть только к следующему вечеру,без каких~либо проблем сняли и отправились домой.
Вес шишки 2г,за что отдельное спасибо. Сама Шиха плотная,светлозеленого цвета,отчетливо видны трихомы и кристаллы ТГК.
Пролечка на уровне,прогорает отлично,в остатке остаеться децл хлопьев и никаких залипонов,после которых хуй вычистишь напас.
Напаливаем себе по 2 мокрЫх баллона,2 притопа,3 прихлопа ух,ых и меха наполняет сладко-цитрусовий аромат ДЖУССА.
Дым имеет фруктовый-хвойный вкус с земельными нотами
Легкие отлично справляються не выворачиваясь мехом во внутрь,на выдохе присутствует небольшое першение.
Вслед закуриваем по вкусной цыбаретке и переглядываемся в ожидании нокаутироующей двойки от чемпиона в среднем весе
(*если взять во внимания все внешние данные номинированного бойца)
Джа.
Спустя нескололько минут проявляються первые еффекты ввиде сушнячка и предательски краснеющих зенечек.
Сушнячок сковывает все движение метлой,вырываеться только удовлетворенное хихикание.
Нервяк прошедшего дня и еноты которые его доставлялип остаеться позади.
Доминирует индичный эффект ,глаза и вообщем запил лица все больше напоминает уваленного Мао Дзе Дуна,зубы сохнут,очи в ноль в скворечнике вата...
*Грачи улетели - картина маслом.
Эта картина мне ближе всего по художественному наполнению и мезальянсом публичного одиночества и двойственности морали в борьбе с призраками общественного порицания и осуждение.
Короче увалякало добряче,малышка также косит збитым прицелом и бестыже хихикает.
Веки все тяжелее и тяжелее,ебало все смазанее,фокус сбит...короче Вий чи Вуй бля.
Сушняк збиваеться новым гаражиком, летят одна за одной,также как и ахуительные истории,смачно смаченные легеньким налетом пиздежа и самолюбования,внутренний положительгый герой хлопает калошами ДРАП ХОРОШИЙ,вООбчем весело-весело.
На плато эффекты выходят примерно после 20 мтн после упражнений на водном снаряде.
Общуха не напрягает,темы для разговора не пробуксовывают,ватности никакой,сушняк - умеренный.
Пивко выравнивает моменты по жаре и сушняку
Перемещаемся к диванчиКУ и занимаем горизонтальное положение с ноутбуком относительно смазанной наполняемости реальной картинки
Стоун не отупляющий,все плавно и не напрягающе.
Остаток убэханного состояния провели за просмотром юморестичесских нарезок и пиздотрепа по ЮТУБу и пощупыванию филейных частей
Соотношение индика/сатива 70/30%,стоун эффект умеренный,свин не уничтожающий - буфЭт не разорен
В сон,как большинство,индичных штампов - не клонит
Эмпатия на уровне...вообщем все заебись солнце светит и валит знатно
Длительность эффектов после ингаляции дляться 120мин в среднем, по земному времени.
Отходняка ввиде ватности,головной боли и спутанности мыслей,замеченно не было

Шишка отличная,подойдет для дневного и утреннего моциона.

Вывод:
клад - 9/10
опер - 10/10

продукт - 8/10
 
Последнее редактирование:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
B

BATOKAT

Ты же попробовал эти шишки раньше чем я пробники на форуме объявил) если я щедрее твоих друзей в плане пробников, то я не виноват)
ты водка бинт а я наглый кент) шишки твои память стирают как ластик карандаш, а щедрость их безгранична:)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
Трип по шишке Black Jack от Аргентины

Посмотреть вложение 94643

Всем привет,трипчик по шихе от титана рынка Харькова к вашему вниманию.
Записались на раздачу стафа,на что получили одобрение. Фотка клада весьма понятна, район Салтовки. На место получилось попасть только к следующему вечеру,без каких~либо проблем сняли и отправились домой.
Вес шишки 2г,за что отдельное спасибо. Сама Шиха плотная,светлозеленого цвета,отчетливо видны трихомы и кристаллы ТГК.
Пролечка на уровне,прогорает отлично,в остатке остаеться децл хлопьев и никаких залипонов,после которых хуй вычистишь напас.
Напаливаем себе по 2 мокрЫх баллона,2 притопа,3 прихлопа ух,ых и меха наполняет сладко-цитрусовий аромат ДЖУССА.
Дым имеет фруктовый-хвойный вкус с земельными нотами
Легкие отлично справляються не выворачиваясь мехом во внутрь,на выдохе присутствует небольшое першение.
Вслед закуриваем по вкусной цыбаретке и переглядываемся в ожидании нокаутироующей двойки от чемпиона в среднем весе
(*если взять во внимания все внешние данные номинированного бойца)
Джа.
Спустя нескололько минут проявляються первые еффекты ввиде сушнячка и предательски краснеющих зенечек.
Сушнячок сковывает все движение метлой,вырываеться только удовлетворенное хихикание.
Нервяк прошедшего дня и еноты которые его доставлялип остаеться позади.
Доминирует индичный эффект ,глаза и вообщем запил лица все больше напоминает уваленного Мао Дзе Дуна,зубы сохнут,очи в ноль в скворечнике вата...
*Грачи улетели - картина маслом.
Эта картина мне ближе всего по художественному наполнению и мезальянсом публичного одиночества и двойственности морали в борьбе с призраками общественного порицания и осуждение.
Короче увалякало добряче,малышка также косит збитым прицелом и бестыже хихикает.
Веки все тяжелее и тяжелее,ебало все смазанее,фокус сбит...короче Вий чи Вуй бля.
Сушняк збиваеться новым гаражиком, летят одна за одной,также как и ахуительные истории,смачно смаченные легеньким налетом пиздежа и самолюбования,внутренний положительгый герой хлопает калошами ДРАП ХОРОШИЙ,вООбчем весело-весело.
На плато эффекты выходят примерно после 20 мтн после упражнений на водном снаряде.
Общуха не напрягает,темы для разговора не пробуксовывают,ватности никакой,сушняк - умеренный.
Пивко выравнивает моменты по жаре и сушняку
Перемещаемся к диванчиКУ и занимаем горизонтальное положение с ноутбуком относительно смазанной наполняемости реальной картинки
Стоун не отупляющий,все плавно и не напрягающе.
Остаток убэханного состояния провели за просмотром юморестичесских нарезок и пиздотрепа по ЮТУБу и пощупыванию филейных частей
Соотношение индика/сатива 70/30%,стоун эффект умеренный,свин не уничтожающий - буфЭт не разорен
В сон,как большинство,индичных штампов - не клонит
Эмпатия на уровне...вообщем все заебись солнце светит и валит знатно
Длительность эффектов после ингаляции дляться 120мин в среднем, по земному времени.
Отходняка ввиде ватности,головной боли и спутанности мыслей,замеченно не было

Шишка отличная,подойдет для дневного и утреннего моциона.

Вывод:
клад - 9/10
опер - 10/10

продукт - 8/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
да если бі ,уто вчера удулся проснулся сегодня убитім
Чи то от синьки я хз
Классно когда наебенешься в какашку, потом дунешь ещё больше в мясину, на утро хоть голова не болит и бодуна нет, ну у меня так работает)
 
Сверху Снизу