Мёд от Винни ПУХА

Pasha7b

New Member
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
Заказал мёд. Огромный респект ребяткам винни. Во- первых пошли мне на встречу и прислушались к просьбе поскорее отправить. И товаром я очень доволен и сервисом! FFF828FA-1BF6-48CB-BA5A-D592B01E6972.jpeg
 

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Запишите пожалуйста на пробу мёда отправкой,или кладом в Киеве.Обещаю выложить в течение 72 часов развернутый трип-репорт с таймингом.Ищу ровный шоп с мёдом
 

Alex87878

Member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Дайте пожалуйста ссылку на телеграмм
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
И мне))
 

NePripevochka

Active Member
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
39
Баллы
232
Ты брал у него и если брал то когда последний раз?
Привет. Наблюдала твою ситуацию в группе этого Винни... Ты надеялся до последнего.
Искренне сочувствую.
Там кто то скидывал скрины, вроде как объявился он. (Или уже не он) ...
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Привет. Наблюдала твою ситуацию в группе этого Винни... Ты надеялся до последнего.
Искренне сочувствую.
Там кто то скидывал скрины, вроде как объявился он. (Или уже не он) ...
Да я видел! Спасибо за сочувствие, но в глубине души когда мы идём на покупки в интернете такая ситуация может случиться в любой момент так как на нас только и ждут как нажиться всякие уроды, так сладко стелят и рассказывают что они самые лучшие, а итог один и тот же, работает приблизительно полгода, а потом бах и нет магазина, хорошо когда к его изчезновению люди "наши" были готовы и денег никто не заслал в этот магазин, а как Викинг собрал деньги с 10 человек, с кого 300$ с кого 500$, а были и с 1000$ и пропал, а на следующий день оказалось что это не Викинг, а фейк какой-то и после этого магазин нормально проработал ещё 6-7 месяцев как не в чём не бывало!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Да я видел! Спасибо за сочувствие, но в глубине души когда мы идём на покупки в интернете такая ситуация может случиться в любой момент так как на нас только и ждут как нажиться всякие уроды, так сладко стелят и рассказывают что они самые лучшие, а итог один и тот же, работает приблизительно полгода, а потом бах и нет магазина, хорошо когда к его изчезновению люди "наши" были готовы и денег никто не заслал в этот магазин, а как Викинг собрал деньги с 10 человек, с кого 300$ с кого 500$, а были и с 1000$ и пропал, а на следующий день оказалось что это не Викинг, а фейк какой-то и после этого магазин нормально проработал ещё 6-7 месяцев как не в чём не бывало!
Норм написал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Привет. Наблюдала твою ситуацию в группе этого Винни... Ты надеялся до последнего.
Искренне сочувствую.
Там кто то скидывал скрины, вроде как объявился он. (Или уже не он) ...
Честно говоря я стараюсь думать о людях как можно лучше и доверять их словам и действиям, а в итоге получается как обычно! Я действительно надеялся на но что у Винни просто какие-то сложности и с дня на день всё решится, а как прошло 10дней после оплаты доверие и надежда изсякла!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Честно говоря я стараюсь думать о людях как можно лучше и доверять их словам и действиям, а в итоге получается как обычно! Я действительно надеялся на но что у Винни просто какие-то сложности и с дня на день всё решится, а как прошло 10дней после оплаты доверие и надежда изсякла!
Нормик
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Привет. Наблюдала твою ситуацию в группе этого Винни... Ты надеялся до последнего.
Искренне сочувствую.
Там кто то скидывал скрины, вроде как объявился он. (Или уже не он) ...
В итоге всё таки кидок от Винни! Теперь в арбитраже доказываю что он действительно меня кинул и что я действительно общался с Винни из Биг-бро так как его блядьский ЛИНК в моём с ним диалоге был @v1nn1_puh, а стал сука @v1nnq_puh и теперь в сообщениях со скринами объясняю модераторам Биг-бро "Кровостоку" и "Метаморфоза" что я не обманываю и я действительно общался с Винни которого они рекламили!
 
B

BATOKAT

Заказал мёд. Огромный респект ребяткам винни. Во- первых пошли мне на встречу и прислушались к просьбе поскорее отправить. И товаром я очень доволен и сервисом! Посмотреть вложение 94388
Что вы тут делаете ребят
что за тема
Запишите пожалуйста на пробу мёда отправкой,или кладом в Киеве.Обещаю выложить в течение 72 часов развернутый трип-репорт с таймингом.Ищу ровный шоп с мёдом
Дайте пожалуйста ссылку на телеграмм
чисто закрытый клуб какой то да чтоли
 
Сверху Снизу