Чумное Приложение на андроид!

Чумной Доктор

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
51
Баллы
282
Устали от блокировок?
Надоело включать ВПН чтобы зайти на сайт?
Не можете запомнить адрес нашего сайта?
Выход есть!

Наш магазин рад представить своим покупателям просто в использование приложение, которое не требует почти ничего. Ни спецразрешений, ни тем более специальных знаний. Все просто и понятно. Установили и пользуйтесь!
Первичная цель приложения это все же визитка, чтобы вы никогда нас не потеряли. В случае блокировки бота вы заходите в приложение и просто видите новую ссылку на тг бота. Но через приложение можно делать и покупки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ЭТОГО.
Так вы никогда не попадете на фейка или устаревшие контакты =)
18.1 MB file on MEGA

В случае обнаружения каких-либо багов просьба писать напрямую администрации магазина
В скором времени попробуем добавить IOS версию

Приложение обновлено, ссылка заменена

Добавлен двойной пароль для открытия того что нужно и открытия другого, безобидного функционала. Пароль ставит сам пользователь.

Так же в скором времени будет исправлено что у некоторых не открывает контент, не смотря на смену айпи приложением
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.725
Репутация
348
Реакции
11.794
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Лучше бы отправщика на работу взяли
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Ну, это рисковое дело ппц )
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.725
Репутация
348
Реакции
11.794
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Вроде платят за риск?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.725
Репутация
348
Реакции
11.794
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Практически все магазины имеют отправщиков.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.648
Репутация
322
Реакции
4.557
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Устали от блокировок?
Надоело включать ВПН чтобы зайти на сайт?
Не можете запомнить адрес нашего сайта?
Выход есть!

Наш магазин рад представить своим покупателям просто в использование приложение, которое не требует почти ничего. Ни спецразрешений, ни тем более специальных знаний. Все просто и понятно. Установили и пользуйтесь!
Первичная цель приложения это все же визитка, чтобы вы никогда нас не потеряли. В случае блокировки бота вы заходите в приложение и просто видите новую ссылку на тг бота. Но через приложение можно делать и покупки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ЭТОГО.
Так вы никогда не попадете на фейка или устаревшие контакты =)
17.44 MB file on MEGA

В случае обнаружения каких-либо багов просьба писать напрямую администрации магазина
В скором времени попробуем добавить IOS версию
IMG-20230425-00060.jpg


))
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.725
Репутация
348
Реакции
11.794
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Лампа пофигу вообще.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.091
Репутация
435
Реакции
6.522
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Чумной Доктор

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
51
Баллы
282
Приложение обновлено
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.383
Репутация
596
Реакции
4.115
Баллы
2.532
Кидалы, приложение следит за вами и сдает мусорам скорее всего, одумайтесь не берите у данного магазина, кидалы, оператор по ненаходам не предоставляет доказательства собственных слов
Шо тебе пз не дали и ты буянишь?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.006
Баллы
1.532
Вещества
THC
Шо тебе пз не дали и ты буянишь?
Судячи з його ніку, конкуренти пруцюють)
Хоча сенс в його словах є. Качати незрозумілий застосунок з наркофорума сумнівна ідея. Хз хто його розробляв і шо там за код.
Прийом поліціянтами за наркодєлішкі в цьому випадку далеко не найгірше.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.383
Репутация
596
Реакции
4.115
Баллы
2.532
Судячи з його ніку, конкуренти пруцюють)
Хоча сенс в його словах є. Качати незрозумілий застосунок з наркофорума сумнівна ідея. Хз хто його розробляв і шо там за код.
Прийом поліціянтами за наркодєлішкі в цьому випадку далеко не найгірше.
Ещё бы с таких форумов приложения себе качать,надо при памяти быть немного😉
 

Чумной Доктор

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
51
Баллы
282
Судячи з його ніку, конкуренти пруцюють)
Хоча сенс в його словах є. Качати незрозумілий застосунок з наркофорума сумнівна ідея. Хз хто його розробляв і шо там за код.
Прийом поліціянтами за наркодєлішкі в цьому випадку далеко не найгірше.
Нужно быть совсем деревней чтобы не понимать что актуальные версии андроида не позволяют никакому приложению без разрешения запрашивать доступ к чему-то. Проверьте на приложениях родительсткого контроля, любую скрытую активность подавить не получается. А на приложениях "проверь свою половинку", убрали возможность даже кастомной иконки приложения. Еще и уведомления убирать вроде бы нельзя.

Так вот это я к чему. Возьми эмулятор андроида и проверь ручками что приложение делает, а что не делает. Можешь еще на какой-нибудь сканер кинуть и убедиться что оно чистое, и никому - повторю НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРОСТОЙ НАРКОМАН. Приложение рассчитано для розницы, и в данный момент у меня просто нету времени обновить ссылки внутри чтобы оно работало нормально. Фактически оно сейчас в состоянии кирпич приложение. Не то что не "следит", даже свою единственную функцию обеспечить доступ к ресурсу магазина не выполняет.

Судя с его ника, он долбаеб которому ДАЛИ ПЕРЕЗАКЛАД. А спустя 6 часов когда он его снял и сожрал это хуйло написало там пусто, ты меня наебал моему сотруднику. При это он добавил что нашел там же по месту человека, который снял вместо него потому что мы ему уже это фото дали. Не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы понять что это тупорылая чайка, которая сожрала соль и тут Остапа понесло
 

Чумной Доктор

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
51
Баллы
282
Ещё бы с таких форумов приложения себе качать,надо при памяти быть немного😉
Бога ради, оно задумывалось как помощь тем кому ДЦП мешает впн включить) НЕ БОЛЕЕ
 
Последнее редактирование:

Чумной Доктор

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
51
Баллы
282

Metamorphosis

Здравствуйте. Прошу простить что тегаю вас, но по другому не знаю как оперативно обратить ваше внимание. То что началось как обычное попрошайничество на двойной!!! перезаклад, уже выходит за все рамки.

Хочу отметить что:
1) Ему дали перезаклад
2) Все время что он ждал перезаклад он спамил оператору по перезакладам как умалишенный и мешал работать
3) Перезаклад был получен и спустя 6!! часов он заявил что его кинули, и он нашел того кто снял этот клад. Отсюда вопросы- он там ночевал тот кто снял, или прикопан был рядом что он его нашел? А если виновник найден, и тем самым подтверждено что мы пустышек не делаем, какие к нам вопросы? Чайки не есть проблема магазина. Магазин дает 50гр за сломанные ноги шкуроходам. Но за год никто так и не подал заявку на приз. А значит с чайками наши полномочия все

4) Я думал только форум может выдавать статус кидалы. Почему он своим ником дискредитирует магазин который дал ему перезаклад, и тот не был пустым исходя из его слов?

Я прошу не просто удалить весь этот бред, ведь в попытке насрать магазину история из "дайте второй перезаклад, вы кидалы" перешла в русло вопиющей клеветы о слежке и шпионаже с нашей стороны. Эти заявления не выдерживают никакой критики, ведь даже логически я эти помои уже раскидал. Я прошу переименовать его аккаунт, потому как только форум может выдавать такие сочетания с магазинами как кидала или не кидала. Если у этого чучела есть ко мне перетензии пускай оформляет арбитраж, и показывает свои пруфы. Которых у него нет)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.383
Репутация
596
Реакции
4.115
Баллы
2.532

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
439
Репутация
50
Реакции
396
Баллы
532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.062
Репутация
2.260
Реакции
13.679
Баллы
2.532
Приложение, первый раз такое вижу
 
Сверху Снизу