Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Снимал я. Максибор попросил доставить ему пробку. Ну я за гидрой скучал и по этому за пол куша с радостью решил ему доставить пробу. Надеялся канечно что мы вместе покурим гидру, но не вышло и сегодня...

Место клада нашёл без проблем. А вот чтоб снять клад мне понадобилось пару минут пошурудеть в траве. Траву в траву не просто найти ахах.
Тем более когда изолента желто- зелёная. Два зипа, как положено. И половина грамма гидры. Без резкого запаха(в отличии от старой гидры) Доставил Максибору половину пробы, оставил кладом, и Максибор уже оповестил что забрал, и уже трипует. А я курил через пол часа как только оставил Максибору. Как раз у меня намечалась встреча с Tony, я ему доставку делал чьей то шмали.
Встретились первый раз сегодня с ним, потопали на хату где нас ждал мокрый. Не разбуваясь и не раздеваясь сразу проходим к аппарату и ныряем жадно с двухлитровой бутылки по крышке той шмали что я для Tony привез. Было сразу понятно что без второго не обойтись. Натянули ещё по колпаку ГИДРЫ!!
И я отказался курить третий, но я не Tony, он ныряет третий.
Развалило крепко и меня и его. Сигареты держат как раз в струне заходят. А электронная сигарета вообще шикарна, Tony накурил на всю комнату этим приятным на запах паром.
Хорошо посидели прилипшие к дивану. Общались, улыбались около часа. Потом он снова начал натягивать себе шмаль, ну а я докурил гидры крыху. В общем за то время пока мы сидели у аппарата я скурил 3 а Tony скурил 6!!
Вот вам и толлер)
Фотки залью в следующем посте, а то первая проба написать отзыв стерлась.
молодецЪ Винтик,молодецЪ)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Гидрат поники или быть добру.
Луис, доброй души человек, сделал подгон, 0,5 гидропоники. Не располагая свободным временем, обратился в службу доставки - Винтовой Ремень. Груз в пол куша был доставлен на мой район, вечером снят мной и....
Девайс: новенькая пипетка с пружинкой от кремниевой зажигалки.
Употребляющий- Ваш покорный слуга. Теллерантность на момент дигустации - выше средней.
---------
Раскрыв пакет, чувствуется стойкий запах хвои, немного лимона и чегото еще травяного, собственно запах хорошего дубаса. Неспеша провожу церемонию подбивания пипетки. Чиркаю спичкой , так как зажигалка обеспружинена. Жду, пока спичка прогорит досредины, чтобы не хапонуть серы. И вот он, Момент Истины. Легкие наполнились аооматнейшим дымом. Держу сколько хватает сил. Выдох. Фууух - хороша травушка муравушка !!!))) . Медлить нельзя. Как могу быстро и аккуратно плдбиваю вторую пипетку. Залп. Заходит тяжелее. Задержка, выдох, кашель, глаза налились соленой водой. Глядь в зеркало - рак, да и только. Начинает переть, морда наливается краской, мотор ревет, давление вверх. Стало жарко. Начинаются телодвижения , непоняьные жесты, типа - заебца, Макс. Дальше будет круче. Но и на этом этапе тормозить нельзя. Нужно быстро положить чек в то место, где его при надобности можно будет быстро найти). Чек поистроен). Сигарета после плана....
Еба!!! Недокуривая, пытаюсь забычковать - наху@- жар подает на коврик. И тут понеслась-))). Пытаюсь потушить. Встаю наноги - координации пизд@,., ноги не идут, в голове плановое настроение, улыбка, шо у котяры - сытого, довольного котяры. С трудом, по стенам, захожу в квартиру. Прошло гдето пол часа прет именно по хозяйски. Волнами. Мысли, то четкие, то затуманенно все вокруг. Если присел - встать нереально. Прилег -вообще можно и не встать)))
Вообжем, такой плотной и приятной тяги гдето час. Потом все на спад. Еще час, полтора - приятная усталость. Прет знатно.
Благодарю Луиса !!!
И еще: продам махеровый новый шарф.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип по гидрапонике от Луиса.Дедасмайл

Всем салют! Давненько наслышан о гидре от Луиса:) не знаю какая она была раньше как то не представлялось возможности попробовать и вот как раз такая возможность;) Луис вернулся! был записан на пробу, буквально на днях только затестил данный продукт так как первый адрес оказался пустым:(потом долго ждал ответа и вот оно без лишних слов новый адрес.
Место клада лучше чем на первом адресе, место тихое, спокойное с минимумом прохожих, клад надежно прикопан, снимаею и едем курить.:)


Упаковка: желто-зелен.изо+дабл зип (элита)
Вес пробы: 0.5
Глаз/22/толлер: выше среднего.
Способ употребления: конечно же водный:)

Посмотреть вложение 8695 Посмотреть вложение 8694 Посмотреть вложение 8693
Взрываю упаковку: доносится приятный лекарственный хвойный запах россыпных шишек.
Поехали! 1напас_безвозвратно превращается в пепел, на входе дым легкий горло не дерет, на выдохе немного жмет меха чуть по кашлял, после первых 2 мин тело расслабило, стало теплее, а если быть точнее просто холод теперь не чувствуется. Постепенно с каждой минутой эфекты усиливаются, но увы дна нет, а верх запаян поэтому принято решение зарядить еще одну банку.:)
2 напас, уже более привычный дым, куриться практически без кашля, присаживаюсь откидываю голову ловлю тот момент когда в глазах белеет мозг делает сальто назад, закуриваю сигарету, валит достойно, новичкам с низким толлером одной банки с головой будет достаточно. Основной эффект длится около 01:00-01:30 после эффекты идут на спад, дикий жор, усталость и конечно же непреодолимое желание еще покурить гидры.:)

Место: 8/10 (на первом адресе ненаход:()
Оператор 10/10
Стафф 10/10
Общая оценка шопу 9/10

Случай с моим ненаходом как мне кажется единичный помимо этого все на уровне!
Гидра очень понравилась, дико не удобно за протяг никак немог добраться до компа! Луис тебе от души душевно в душу за предоставленый пробник, стафф просто прелесть!;)
С ув. Глаз!;)
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Трип-репорт по гидропонике от Yayo
Найдя биографию в гугле кто такой же Luis Santyago ( Наркобароны: короткая жизнь на грани ) я получил приз от Луиса грам гидры) и помня про конкурс на репорт я решил выиграть еще и его)) ну или хотя бы попытатся)

За самый пиздатый Трип( сравнение с сортами других магазинов,не тупо то лучше,то хуевей,а реальное сравнение,гидра-20 индюха,у кого-то сатива,так вот,реальный Трип,путеводитель натуры,на бб.,так назовем его,получит приз ,от моего магазина,3 г.гидры и билеты в кино.
P.s.ппоявите индивидуальность,сообразительность,и уникальность!!!
Всем удачи!

Клад - В связи с последними событиями на улицах, забирать клады очень стремно. И это первый клад за 3 недели который я снимал абсолютно не переживая о своей безопасности, место как всегда асболютно безлюдное и безпалевно!

Упаковка - Все на уровне, синяя изолента, 2 зипа



Вес - Тут все настолько ровно что даже много! Если у других магазинов вес 1г в основном в минусе на 0.05-0.1 или максимум 1.00, а для сравнения в предыдущем репорте фото -шишка Сопа 0.9г при заявленых 1г... А Луис кароче молодец)) за что ему спасибо!) 1.13 грамма! а єто на 1 плотный колпак больше!))


Запах и Вкус - Запах не сильный, не сканк точно, я бы сказал что запах через зип даже почти не пробивается. Что напоминает этот запах и вкус из еды или фруктов я сказать не могу, для меня это запах олд скульного деда из 90х и 00х которые мы брали еще до закладок, вкус такой же олд скульный, на кашель пробивает, но терпимо, да и при дозировке за 1 пых от 0.15г .

Эффект - Забиваю 0.13. Курю за 1 пых через бонг. Набирает довольно таки плавно, первые 30-60 секунд даже кажется что ну такое и можно дать второй колпак. Но я решил не спешить, помня предыдущий опыт с этой гидрой - но там еще литр водки был и то уже другая история)))
2-5 минута выход на плато, сижу за компом и понимаю прибило так что хорошо что 2 не дал. Толлер кстати средний у меня, может чуть выше среднего на ТГК сейчас, другие вещества не употребляю. Меня именно прибило в кресло и минут на 10-15 я тупо смотрел симсонов и не хотел шевелить даже пальцами
после 15 минут мультиков мой кот решил меня подзаебать и пришлось идти его кормить, я уже немного привык к этому состоянию и думаю как же его описать в репорте... я хз ребят как описать именно эту шишку, индика - 100% точно, чистейший индюк. Но прет не так как например опиум или блубери с какими-то психоделическими эффектами, а прет так как те шишки что я курил еще до закладок, тупо в мясо) а понял это я когда подумав что уже норм прошло 40 мин, и вроде попустило чуток я решил сходить в Ашан, добежал я быстро, схватил пиво, ништяки, глаза убитые и я это чувствую иду на пустую и кассу и тут все... я туплю как конь педальный)) ну просто пиздец исполняю на кассе) не могу нормально внятно ответить кассирше что-то, не попадаю деньгами в кошелек и еще пару ужасных моментов которые обычно на кассах с тобой или в киосках под сильной укуркой) Держало меня в таком состоянии 90 и еще минут 30 плавный попуст и где-то час были пост эффекты, после чего я дунул еще 0.15, взял пиво, чипсы, врубил сериал и влипал в него часа 3 а после уснул)


Вывод
Клад - 10/10
Насыпь 11/10
Индика/Сатива 100% индика
Уровень ТГК - выше или около 22-23%
Уверенно прет 90 минут + 30 плавного попуска
Из того что я курил на этом форуме( а курил я почти у всех), это одна из самых мощных, если не самая мощная индика в данный момент на ресурсе при цене 250-270грн за 1г

Спасибо за подгон) Луис лудший что он снова доказал, надеюсь когда-то у Луиса появится разнообразие сортовых бошек, или хотя бы 1 сативный сорт такой-же мощности!
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по гидропонике от Yayo

Сразу извиняюсь за то что с большим опозданием... Были проблемы с правоохранительными органами. Сейчас свободен и готов для новых подвигов!
Так же извиняюсь что без фотографий, пришлось чистить Галерею и Файлы Telegram.
Проблемы с полиции связаны не с этим кладом если что, у Yayo всегда все ровно.

Клад
Как только получил адрес сразу узнал место, я за день до того как получил фото, я недалеко прогуливался с девушкой.Gallery 16056 509 7623 Сразу успокоился, поскольку понял что место тихое, и можно выдвигаться. Как только прибыл на клад сразу нашел указанное место. Спустя 30 секунду клад был у меня в кармане!:p:p:p:p
Упаковка
Упаковка как всегда на высоте у Yayo.
;)Синяя изолента, замотано как обычно очень хорошо. :DДвойной зип просто был в тему. Просто поскольку открыл 1 зип, уже почувствовал родной запах. А когда уже открыл 2 зип. Нос просто пробило от такой вкусняшки!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Действие гидропоники
00.00 - Сразу табачу сигарету и забиваю примерно больше половины. Подкуриваю...
00.10 - Не чувствую почти ничего, смотрю на кента которого взял с собой, а он уже смеется в не могу.
Меня не смех не пробивает, но ноги начинают идти все медленее и медленее.
00.15 - Дружек включает музыку, и я просто в восторге от нее, музыку настолько приятно слушать я просто не мог нарадоваться.
00.40 - Я забиваю полную сигарету и начинаю подкуривать. Сразу после первой тяги очень сильно ударило в голову. Чувство не забываемое.
01.00 - Становлюсь настолько медленным что больше не могу идти, ноги болят настолько, что такое ощущение что поднимался в горы!
01.30 - Чувство сна достигло и меня, хотя мой друг на лавочке уже почти засыпает и теперь я вместе с ним. Понял что нужно выдвигаться домой в теплую кровать.
02.00 - Уже дома, эффект спадает потихоньку, но все так же звуки разные и все настолько медленное, что часов 10 прошло, хотя прошло часа 2 от силы. На еду потянуло настолько, что я ел все что было в холодильнике и не только, сделал пельмешей, это было просто невероятно, очень вкусно.
Вывод
Клад - 10/10 (Удобное место, легко найти)
Упаковка - 10/10 (Плотно замотан + 2 зипа)
Эффект от употребления - 10/10 (Нереальная индика, просто кайфуешь)

Огромное спасибо за доверия от Yayo, извини что вышла накладка со временем и с фото. Надеюсь войдешь в мое положение (что произошло описал в самом верху трипа)
Мира и процветания от Skorosnoy!
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Smile106 ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ГИДРОПОНУ ОТ YAYO SHOP T118020

Как и выше отписавшийся, получил на новогодний подарок, помимо лавешки на карту, еще и стафф на выбор. Очень меня порадовал конкурс, считал должным ответить шопу взаимностью, отписав репорт ;)
Соля не интересны, по крайней мере, на них тратить возможность выбора не хотелось. А гидра - это именно то, что нужно!
Дал селлер адрес, как и обычно его клады, в центре.
Место отличное, хер догадаешься, что можно и там на магните спрятать, но кура Луиса дело свое знает, он догадливый. Падик открыт, зашел, руку туда куда надо и стафф моментально забрал.
Клейкая хрень, чтобы клеить к поверхности, изолента, два зипа и сияет зеленым цветом сокровище.
Грамм гидры, пахучей очень, вот как выглядит.

Посмотреть вложение 9129
Freeееее
Потом всякие дела поездки, отметил Новый Год сам у подруги, обнюханный амфом ска запизделся с мусульманкой, к которой просто приехал подарок подарить, ото и остался там, не поехал к пацам разным шо звали вовремя, ибо пиздел и пиздел. Но было прикольно и необычно так встретить НГ. Уютно анализировать. Потом, к двум ночи, еду на вписон, мне еще говорят шо там есть точно такая же гидра от Луи, как раз хорошая компания, в тепле. Дома не хотел, щас в хате с типом живу, еще когда был в Польше, он мою хату начал снимать, а вот перебрался сюда, не выгонять же, ото и делим.
А фен меня в новогоднюю ночь так объебориил, так, что ну нах так. Я стимы практически щас не, очень редко и не помню сколько надо себе сыпать, насыпал по прошлогодним стандартам и пизда. Но не суть.

Захожу на впис, мой бро шо там был каже одной из подруг в ешке, мол, он тоже на ББ сидит, знакомимся, а то bomberova Дедасмайл Вот так встреча случайная. Но ничего не бывает случайным, ведь дальше она спрашивает будешь лизер? Отвечаю, что конечно, блять. Ото и бахнули за знакомство.

Так вот, ближе к гидре уже. У ребят было уже не так много там, так что она была как раз кстати. Начинаем курить, кто через бонг, кто через водник. Мне всегда нравилось через буль, а тогда я даже не смог разобраться с устройством работы бонга, отставил его в сторону. Стафф мощнейший, рили, голову теряешь в легкую. Вкус приятный очень, на кашель не особо тянет. Курили много и часто, потому что Новый Год, или не поэтому, не знаю. Но заебись. После НГ оставил ребятам чуть, себе столько ж, на пару напов. А так, думаю, если себе берешь, то дней на четыре-пять грамма хватит точно.

Вот это Афган Сканк, курил Афган Куш недавно, но этот мне понравился на порядок больше. Тот слишком скучный по эффекту. Еще обязательно как-нибудь возьму сам.

Спасибо огромное Луису и его магазину YaYo Shop за новогодний конкурс, за качественный хап, за хороший сервис! Добра тебе и твоей команде в Новом Году, добра мемберам и модерам BigBro в 2018м!

Tatice 04
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Брал груммулю в канун НГ. Разошлись шихи за день, толлер набили приличный, ожидали большего. По аромату тупо чистый лимон (цитрус). На вдохе слегка давит меха, но стоит делать два, если толлер хоть какой-то присутствует.
Держит плотно 2 часа, клады у Луиса на высочайшем уровне! Клад предоставляет Вам лишний экскурс в историю архитектуры нашего города!)
Советую к употреблению. На своём опыте скажу, что отлично зайдёт и один напер на нулячий толлер, иначе делайте два смело, не пожалеете. Всех с праздником, всем мир! ;)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Брал груммулю в канун НГ. Разошлись шихи за день, толлер набили приличный, ожидали большего. По аромату тупо чистый лимон (цитрус). На вдохе слегка давит меха, но стоит делать два, если толлер хоть какой-то присутствует.
Держит плотно 2 часа, клады у Луиса на высочайшем уровне! Клад предоставляет Вам лишний экскурс в историю архитектуры нашего города!)
Советую к употреблению. На своём опыте скажу, что отлично зайдёт и один напер на нулячий толлер, иначе делайте два смело, не пожалеете. Всех с праздником, всем мир! ;)
У тебя что-то пошло не так)))
То может у тебя напер маленький?))
Я как курила по 1-му, так и хватает одного)
Вродь ничего не портилось)
Да и испортится не могло, это же ЛУИ!)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
У тебя что-то пошло не так)))
То может у тебя напер маленький?))
Я как курила по 1-му, так и хватает одного)
Вродь ничего не портилось)
Да и испортится не могло, это же ЛУИ!)
Мне тоже одного хватает, но в этот раз сделал два с малой. А чуть позже еще по два. Кукситься не пришлось, но той "силы" мы не ощутили, а всему виной видимо шишки, что мы курили 2 дня до этого. Я знаю, что у Луиса годный товар, просто (наверное )толлер не дал нам вкусить всю мощь гидрапоники.
Рил ток, синк эбаут ит...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
b:B9A49EAB

достаем старые запасы --;
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
незнаю, парни, как вас два не валит. мне одного достаточно . ну, курю, правда, два-три раза в неделю...
всех с НГ!!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
погодка-кайф.!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
есть в Ха ,,Ландау-центр".
Никто-ли не ходил? Детвору сводить хоцца и самому бы интересно былобы)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Короче решил я переписать трип репорт по гидре,так как обещал хороший репорт,а на деле описал почти на отъебись, но тут даже дело не в лени,а все из за пост новогоднего синдрома и срочного отъезда

Так вот после небольшого стресс теста на бб Луи Сантьяго отписал в теме моего арбитража что подарит мне на новый год стафа на новый год в виде гаша с которым меня кинул недобросовестный шоп.

Ссылку с привнотом я получил на следующий день ближе к вечеру, содержание записки меня очень обрадовало (1г. гаша и 1г. гидры), за что я безгранично благодарен Луису за такой подарок,он спас ситуацию,так как я решил не пить в ближайшее пол года,а на новый год чем то поправится было нужно для поддержания тонуса так сказать.

Слегка зарядив телефон я не замедлительно выдвинулся в центр по указанному в привноте адресу, понравилось то что место было расписано до метра,где повернуть сколько метров пройти и т.д ну и сам тайник тоже хорош,а то прикопы да прикопы у всех,хоть какое то разнообразие.Клад снял за секунды,сразу отписал по поводу успеха и двинулся в родные трущобы в предвкушении хорошего вечера.Первым решил покурить гидрапон,так как было интересно что это за зверь такой и с чем его едят.Достал из стола свою стеклянную трубку которую я привез из Европы и принялся за тест.Открыв зип я наслаждался просто охуительным запахом сортовых шишек и на минуту точно залип просто нюхая содержимое зиплока.Перед тестом навалил на всю громкость Скриптонит и начал наполнять свою трубку этим душистым растением.Звсыпав примерно 150мг я скурил содержимое за несколько подходов, зашло легко и вышлю тоже, во рту осталось насыщенное послевкусие шишек, посмотрев по сторонам для адекватной оценки состояния я решил навести в квартире марафет и (типа в новый год с чистой квартирой), а вообще у меня такой фетиш,я люблю накурится и заниматься уборкой, просто уборку считаю не весёлым занятием,но когда я поправлен она мне приносит массу удовольствия(приятное с полезным,так сказать).Так вот оценив обстановку я даже подумал что мало я покурил,так как ни каких эффектов после процедуры не появилось,но так как я знаю что если сразу не поменяло,то лучше чуть подождать,так я и сделал.Буквально через несколько секунд когда ТГК уже попало в кровь и во всю бороздило просторами моего тела я понял что прёт меня очень и очень сильно, походка стала более вялой и в этом состоянии все равно появился прилив сил, лёгкость и беззаботность (совершенно весь негатив последних дней сошёл на нет) ,но что меня удивило больше всего голова была кристально чистая и мысли были не спутаны и я конкретно в считанные секунды задал себе план действий на ближайшие несколько часов.Все тот же Скрипи валит на всю катушку и я с улыбкой на все 32 качу за пылесосом и пританцовывая и подпевая делаю уборочку) Спустя минут 10 появились очень сильные седативные нападки, а мысли погрузились в туман и тут я понял что я переборщил, глянув на часы,а было около 22:30 ко мне пришла лёгкая паранойя что соседи вызовут мусоров из за громкой музыки,а я тут с разнообразием натуры и в хламе. Решено незамедлительно выключить музыку и продолжить уборку просто под телевизор,та и музыка если честно так начала кумарить,что аж тошно было,убрав в одной комнате с горем пополам решенно уборку отложить и лучше прилечь позалипать в Симпсонов, прошёл час с момента процедуры и лепит не то что до бледного, но состояние блаженства с дискомфортом чувство не обычное и странное, паранойя растворилась и я с головой погрузился в Спрингфилд и проблемы его горожан.На втором и третьем часе гидра всё ещё держала меня достаточно сильно ровным фоном и не думала ити на спад, так что держит она достаточно долго,но все таки я решил закончить этот трип и перекусить.

Гидра просто огонь, идеально подойдёт как для активного отдыха в компании так и для одиночного расслабляющего времяпровождения, ее просто обязан попробовать каждый любитель натуры, ведь она подойдёт и для лайтового отдыха и для любителей посидеть или погнать в соплях, главное подобрать индивидуальную дозировку и вы от нее получите то что ждёте и даже больше.


Луи, тебе спасибо за то что познакомил меня с данной позицией,а так же хочу сказать что жалею что она не заинтересовала меня раньше.

Всех с Рождеством!!


Так же хочу сказать что как и обещал полку гидры я отдам одному из тех у кого будет примерно такая же ситуация с покупкой как и у меня,но загвоздка только в том что это будет не раньше апреля,так как срочно уехал в другую страну,а гидру скинуть я не успел.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.268
Репутация
812
Реакции
2.729
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам AFGHAN SHKUNK (Гидропоника)
от YaYo Shop


Вещество: Гидропоника шишки "AFGHAN SHKUNK"
Фото: 3dflagsd
sxHV8nt.jpg

Дозировка
: Заявленная селлером
Дозировка 1-2 мокрых(зависит от толлера)
Способ употребления: Сухой, сделан из шарика с елки с колпаком из фольги.
ucADlHn.jpg

Толерантность: выше среднейSssssss
Предыстория: Данная проба была выдана селлером в новогодние праздники. Пришли в падик где забирали под батареей оптовый, были удивлены этим, из-за моего роста на меня свалился с люстры новогодний шар, который я решил забрать для апарата. Smokahhhh
Тест: Аппарат был успешно сделан и на ХАТОБе мы присели и начали курить, тестеров 3, дали по 2 колпака каждый (150-200 мг).

Расписывать особо не буду. Кроет 3 часа стабильно в случае если не попускаться. Выход на плато спустя 25-35 минут. Эффекты спадают на втором часу. Глаза краснеют, руки потеют, гидра греет.
Луис и его стафф как обычно на высоте!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип репорт по шишкам AFGHAN SHKUNK (Гидропоника)
от YaYo Shop


Вещество: Гидропоника шишки "AFGHAN SHKUNK"
Фото: 3dflagsd
sxHV8nt.jpg

Дозировка
: Заявленная селлером
Способ употребления: Сухой, сделан из шарика с елки с колпаком из фольги.
ucADlHn.jpg

Толерантность: выше среднейSssssss
Предыстория: Данная проба была выдана селлером в новогодние праздники. Пришли в падик где забирали под батареей оптовый, были удивлены этим, из-за моего роста на меня свалился с люстры новогодний шар, который я решил забрать для апарата. Smokahhhh
Тест: Аппарат был успешно сделан и на ХАТОБе мы присели и начали курить, тестеров 3, дали по 2 колпака каждый (150-200 мг).
Доиграетесь вы когда нибудь с такими делами в общественных местах. В своё время нас мусора там вечно гоняли за распитие спиртных напитков.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.268
Репутация
812
Реакции
2.729
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу