трип рэпорты по росс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Трип по россыпи от Луиса Сантьяго.

Тестер: Man2hash
Толер: низкий
Вес пробы > 2г
Сплсоб: водный

Получив в личку адрес сразу же рванул на место. Снял быстро и не глядя. Сделав кое какие ещё дела в городе поехал кенту на работу и отсыпав ему пятку поехал на район.

IMG_20171204_154244.1512446323.jpg


Двойной зип в изо ленте.
Запах слабый. На вид обычная россыпь.

IMG_20171204_171439.1512446399.jpg


Насыпаю в водный и югу зажигалкой.
Опускаю первый. Вход выдох лёгкий но на мех немного давит. За ним сразу же второй. Немного прокашлялся и закупил сигарету.
Прошло 5-10 минут и улыбка уже на все 32 зуба)
Полчаса. Сушит средне. Глаза убитые, прет не слабо. Местами немного многовато было) Состояние не определённоее. То сатива то индика. Хочется толи позалипать и в тоже время с кем нибудь поорать)
Час за плечами. Лепит добротно и не слабо. Вышел в атб за продуктами и это мне показалось вечностью. Держит не слабо и не думает даже отпускать.
1,5 часа. Вернулся домой
Эффекты немного на спад пошли. Немного прибравщись мне пробило на покушать. Поел, выпил чай и без задних ног заснул.
Время эффектов: 2 часа
Сатива/индика: 50/50

Россыпь для людишек с низким и средним толером очень понравится, уверен.

Спасибо Луису за пробу и доверие!)
Будем брать;)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
несмотря на то что толлер у меня высокий, и с каждым покурам этого плана растёт к нему растёт, каждый раз давал по 2 напаса и пёрло как впервый раз.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
В этих двух сообщениях, понял для себя больше чем во всех трипах )
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Не слабая
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шалле от YAYOSHOP

тестер:муж
р/в:182/78

толлер:высокий
характер скверный,не женат

Увидев,что проходит запись на обновленную сыпуху от СантьягЫча,я внес свою кандидатуру на предмет поглощения пробы.
Кандидатура одобренна и спустя некоторое время,проба падает в ЛС.
ПОдождав до вечера,я с напарником выдвигаюсь на сьем.
Место - центр.Исполнение клада как всегда на высоте,кура в центре знает толк.
Проволочек с кладами в центре от Луи,у меня никогда не было.
В этот раз все тоже прошло без сучка и задоринки,даже не отвлекаясь от травли очередной замолоди напарнику))я вытягиваю руку и ВУАЛЯ все на базе))УХОДИМ)))всем спасиБО.
Заходим в заранее обговоренное и подготовленное место,для таких случаев,тоесть покура.
Распечатываю клад.
Добротный подмот красной изоленты,в нем мы видим два плотных зеленых зипа.
На запах,довольно ничего(знаешь,бывает шалуха совсем не пахнет)мне показалось,что имеет схожий запах с гидропоном.
Была выдвинута версия,что это лопухи с последнего...ну а там я хз.
Забиваем плотнющий напасной в сухарь,курить решенно было тоже в центре,а мокрого у НАС там почему то еще нет)))

ВЗРЫВ!!!
Как говорил Ося Бен-Ладен,кто принес тот и взрывает,в этот раз я уступил эту почетную миссию,своему напарниКУ.

На входе планчик горчит - маслянистый,держу максимально долго в мехах - ВЫДОХ,сдержался не забухыкал,хотя придавило и шкрябонуло в груди прилично.
Здолбив 3 напаса,в эквиваленте примерно по 2 мокрых,выплываем с подъезда.
Сразу становяться ватными ноги,голову обвалакивает сладкая вата...ИНДЮК!))))
ХААААААА,ВАААААААА началось!!!))))ааааааа,чувак у тебя зубы в маслах,не гони,дааааааа))))))
Спустя 10-15 минут всякая неуверенность и сомнения в качестве шалухи ушли прочь))))

ПИЗДЯЧИТ,и пиздячит как следует!!!
Пустынные улочки центра,два убитых гражданина,я аж на полуспущенных качусь,не переставая разгонять напарнику какой то психодел и паралельно крича НАХХХУЙ ТАК ГНАТЬ))
Короче со второй крышки уже мне стало понятно,что щас будут вафли карнавальные,НЕ ОШИБСЯ))
Лепит волнами,то дикие,необузданные взрывы смеха,то залипон.
Вообщем как себя втыкнешь,в какую розетку.

Тягло преобладает индюшное,в соотношении примерно 80-20%.
Продолжительность эфектов 60 мин,дальше идет плавный спуск с нехуевым эфектом дивана.
Я бы не советовал курить ее с утра или перед делами,которые требуют собраности и внимательности - забьете болт.
Жор эта травушка вызывает фантастический.
По прибытии на базу подводных лодок и катеров,было ушатанно очень много съестного)))
В пост эфектах была замеченна слабость и желание прилечь,что я и зделал.

Вывод:
индика/сатива-80/20
клад-9
ТС-10

общ.впечатление от плана-8


 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шалле от YAYOSHOP

тестер:муж
р/в:182/78

толлер:высокий
характер скверный,не женат

Увидев,что проходит запись на обновленную сыпуху от СантьягЫча,я внес свою кандидатуру на предмет поглощения пробы.
Кандидатура одобренна и спустя некоторое время,проба падает в ЛС.
ПОдождав до вечера,я с напарником выдвигаюсь на сьем.
Место - центр.Исполнение клада как всегда на высоте,кура в центре знает толк.
Проволочек с кладами в центре от Луи,у меня никогда не было.
В этот раз все тоже прошло без сучка и задоринки,даже не отвлекаясь от травли очередной замолоди напарнику))я вытягиваю руку и ВУАЛЯ все на базе))УХОДИМ)))всем спасиБО.
Заходим в заранее обговоренное и подготовленное место,для таких случаев,тоесть покура.
Распечатываю клад.
Добротный подмот красной изоленты,в нем мы видим два плотных зеленых зипа.
На запах,довольно ничего(знаешь,бывает шалуха совсем не пахнет)мне показалось,что имеет схожий запах с гидропоном.
Была выдвинута версия,что это лопухи с последнего...ну а там я хз.
Забиваем плотнющий напасной в сухарь,курить решенно было тоже в центре,а мокрого у НАС там почему то еще нет)))

ВЗРЫВ!!!
Как говорил Ося Бен-Ладен,кто принес тот и взрывает,в этот раз я уступил эту почетную миссию,своему напарниКУ.

На входе планчик горчит - маслянистый,держу максимально долго в мехах - ВЫДОХ,сдержался не забухыкал,хотя придавило и шкрябонуло в груди прилично.
Здолбив 3 напаса,в эквиваленте примерно по 2 мокрых,выплываем с подъезда.
Сразу становяться ватными ноги,голову обвалакивает сладкая вата...ИНДЮК!))))
ХААААААА,ВАААААААА началось!!!))))ааааааа,чувак у тебя зубы в маслах,не гони,дааааааа))))))
Спустя 10-15 минут всякая неуверенность и сомнения в качестве шалухи ушли прочь))))

ПИЗДЯЧИТ,и пиздячит как следует!!!
Пустынные улочки центра,два убитых гражданина,я аж на полуспущенных качусь,не переставая разгонять напарнику какой то психодел и паралельно крича НАХХХУЙ ТАК ГНАТЬ))
Короче со второй крышки уже мне стало понятно,что щас будут вафли карнавальные,НЕ ОШИБСЯ))
Лепит волнами,то дикие,необузданные взрывы смеха,то залипон.
Вообщем как себя втыкнешь,в какую розетку.

Тягло преобладает индюшное,в соотношении примерно 80-20%.
Продолжительность эфектов 60 мин,дальше идет плавный спуск с нехуевым эфектом дивана.
Я бы не советовал курить ее с утра или перед делами,которые требуют собраности и внимательности - забьете болт.
Жор эта травушка вызывает фантастический.
По прибытии на базу подводных лодок и катеров,было ушатанно очень много съестного)))
В пост эфектах была замеченна слабость и желание прилечь,что я и зделал.

Вывод:
индика/сатива-80/20
клад-9
ТС-10

общ.впечатление от плана-8

Фотки завтра запилю,неудобно с телефона.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Россыпь от Луиса.

Дубас был заказан давненько, снять вышло лишь в субботу . Пролежал клад почти неделю. Снимал и доставлял Винтик-красавчик.
Собственно, по существу:
Очень меня порадовало наличие мелких кусочков соцветий, то есть, крапалики шишичек. А и естественно эти крапали были тщательно отобраны и отложены на утро.
Россыпь среднего помола , в пакете одна семка и пара бревнышек, которые легко пальцами перетираються до состояния годного для употребления. Вкус? Вкус и запах нормального дубаса, на выдохе чувствуется смола и запах листьев, но в основной запах - это пепебитые соцветия. Кашлючесть средняя.
Мне лично на толлер ниже среднего - наскучило два сухих прибора. И валило так нормально час - полтора. Это все была суббота, вечер, уставший после работы.
Утром в 7:00, я уже с пипеткой и забиваю те шишульки, что были в пакете. Ну и что? Бля, две пипетки и на рынок скупиться я вышел в 11:00 ))). Меня именно вперло, бля, как первокурсника. Немог шевелиться. Вообщем - заебися !!!
Вечер воскресение: россыпь. Два мокрых, третий нестал, т.к. детвора требует внимания . И развалило отличтно!.
Дубас хорош. Твердая 4++.
Луис красава. Сервис вэри-гуд !!!
 

Brick_bazuka

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
58
Репутация
74
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
чай с плюшками
Как купить наркотик?? Где никнейм
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
+ нна пробу
 

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
+ на пробу с незамедлительным отзывом)
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Сука кричу))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Драсте. А ещё пробу можно?ChatpartyFreeееее
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.243
Репутация
810
Реакции
2.713
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу