"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Плотнный Салам вам кобальероСС и синьеритоСС LetsrockGallery 16056 509 7623!!!)))
Решил с Вами моим читатели,поделиться курьезным случаем,который произошел со мной намедни.))
Нежданно,негаданно в выходной день,я оказался в цЭнтре со жменей АМФа.
Первым делом что?
Конечно заценить бяку надоH0216!!!
Первым делом самолеты,как говориТТься!))ЗДЕЛАННО!Бяка одна из лучших в ХА!!!
ДальшЭ я стал кубатурить с кем поделиться кусочком настроения,прямо сейчас...ибо насстроение требовало свободных ушей...ну и других приятных моментов)) БЛЯЯЯ,отпали все варианты,которые непрочь вкусить моего "поднятого" настроения!
Одна заЧеты закрывает,вторая на работе,третью муж не пускает...ладно пройдемся по "ушам" - в пределах разумной досягаемости.
Та жЭ хуйня тока в профиль - работа,жЭна-мурЭна...третий временно сидит!((

Ну да ладно,прогуляюсь сам по цЭнтру.
Гулял,гулял,гулял...заебался гулять,решил смещатся,в сторону салтовского заповедника,к своей пещере так сказать поближЭ.
Но конечно жЭ пешочком,водичка цыгаркы и в путь.
Курсируя по ул.Шевченко появилось непреодолимое желание вмакнуть хобот в зип с АМФом еще...оооо так тут же речка рядышком и благодатная атмосфера для единения с природой!!!

И вот я ужЭ в дебрях Амазонки,делаю свое "грязное" дело,шмыгаю носом,вякаю,сигаретка,сосерцание уточек...мысли о том нахуя она плавает по кругу,речка та длинною я ебу,можЭт ключи от дома забыла или гонит под ZT!))
Короче получила утка камышем,что б не кумарила разной хуйней!!
И решенно прогуляться в доль речки,заодно посмотреть на других уток,они такие жЭ ебанутые,или это одна какая то наркоманка мне попалась!
Сначала тропинка,река,прЫрода,наблюдение за фаунной все ЗБС!)))
НО тут тропинка закончилась,начался забор походу фабрики ЗТ...эххх...
Под забором какое то подобие тропинки,наверное рабочие,ШО трамадол пиздят протоптали - завистью подумал я.
Потом подобие закончилось и началось подобие на подобие,походу кого то бухого за ноги,просто через кусты тащили...короче нахуй,джунгли Борнео и сука мошки,всю дорогу не одной,а тут пиздец,и почему именно тут,и как они договариваются ГДЕ,не могут жЭ они всю жизнь тут дЭнсить?

Ладно піхуй!
Дальше меня начал терзать извечный вопросс человечества:
"КАКОГО ХУЯ И ШО ДЕЛАТЬ? КАБЫЛЕ ХУЙ ПРИДЕЛАТЬ!"- ответил я сам себе вслух громко,громко...и полез дальше.
А дальше спустя 3 мин.забор! За забором тишина,не поймеш шо там - Змей Горыныч или пиво бесплатное,возвращаться ужЭ воооообще не вариант!
Короче перелез я этот забор,вспоминая вслух уточку,ее маму,рабочих ЗТ,их родителей,зеркальную строю...спрыгнув на землю смотрю боксы автомобильные.Думаю фухххх,гаражи значит цивилизация,а там и бибики салтовского картэля по 6.50 стоимостью проезда.

Иду и смущает меня то что,машины в основном возле боксов сука полицЭйские,ну разгоняю сам себе...может у них тут кружок какой то "по вязанию" или в гости к кому то приехали или день рождения у парней,бухают на гаражах!)) Поворачиваю за угол,боксы закоНчились и ...
ЕБАТЬ ТОГО ЦАРЯ!!!

Предо мною оказывается АД для разляпоного человека,огромная открытая территория,тропинки,хуинки,какие то мини здания-флигели,а на этом пространстве как грибы кучками граждане ПОЛИЦЭЙСКИЕ!!!
Это тебе дажЭ не ЗТ,а обл.ГАИ,фасадная то часть ее напоминает какой то курятник,а щас походу какая то база полиции нахуй!!!Размером с штат Луизиана!!!Нахуй так жить?и почему я в детстве говна не ел?(эти размышления относительно - фарту!)
Выплываю я с этих боксов,с сигаретой подкуренной,попутно замечая что на входе в боксы красным для красных написанно НЕ КУРИТЬ,бля хорошо что я на культурном - рубашечка,вся сука в каких то репяхах,джинсы белые на колене от забора,очки и ебало окуня который В КУРСЕ ВСЕЙ ХУЙНИ И НЕ ТОЛЬКО!
Пробираюсь я в этом КОПОвникЕ,и разгоняю,що щас если запал будет,то никому ж и не расскажешь как приняли,года через 2-3.
Денег та как у латыша...ХУЙ ДА ДУША!
Потратив до выхода с "преисподней" все свои жизни,на 2 игры вперед,добрался до босса - шлагбаум для машин и типо проходная с теме жЭ все копами.Шо там показывать чи не показывать...

Хуле,подумал я,завернул дурака и пролез под шлагбаумом,махнув "паромщику" как будто это мой кореш,нехуя себе,нахуй эти условности Афаннасий !!!Выбрался,только походу клапана на сердце надо будет менять!!!
Приз выдал.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Прошлая,и позапрошлая неделя!!!
Кто победил,отпишитесь в л.с.!!!
Напоминаю,есть только один победитель,каждую неделю,вторых,третьих мест,в этом конкурсе нет!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ахахахахаха
А что, ещё кто претендует?)
 
  • Мне нравится
Реакции: gastello86

    Luis Santyago

    Points: 5
    Та да,кто-то писал,что второе место занял)))

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Э какие вторые места.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Привет всем!))
Сегодня приколю Вам приинтеренейшую историю,которая произошла с моим другом,в моем присутствии.Давайте я назову ее так...
"МинЪет с крючочком"

Дело было лет 5 назад...был я в одном городе на р.Псел.
Классная река,чистая - почти как Ворскла,дна конечно на средине реки не видно,но то что пляжи в цЭнтре города,это говорит о многом.
И вот я как в фильмах,получаю теллеграмму(тел.звонок):"Встречайте,еду тЧк
Возвращаеться мой закадычный друг из очень долгой и неприятной "командировки".
Все заделали по высшему разряду,заказали баньку-хуяньку,на вечер столик в кабачном...кабак такой приколЬный - бар,кухня,барная стойка на сушЭ,а столики,сцЭна на огромном плавучем пантоне на реке.
Столик мы заказали заранее самый дальний,в углу за каким то фикусом ,он еще так хитро спрятан,видно сцену(там кстати еще живая музыка,и песни на заказ лабают...короче все,для того чтоб душа развернулась!)и весь кабак,а нас не видно.

Встретили мы значит Федяя(так зовут моего друга)приветствие,неподдельная радость,объятие - собрались самые близкие.
Грузимся в 2 машины,человек с дороги,командировка была,аж на западной Украине,аж 5,5 лет и едем в баньку.
Там нас уже ждут пару мисс и одна мисис))
Паримся,шпаримся,пьем пивко...налево раки,направо креветки,прямо сучки...
Короче попарились знатно!!!

Следующий номер нашей программы КАБАК...
В нем тоже проходит все классно,столик на 6,среди нас левых никого нет,кентуемся мы уже больше 15 лет и дружба не такого рода как по пятницам бухать-рыгать и морозиться в случае чего...а все прошли,через огонь,воду и медный трубы,а многие пролетали через медные трубы,вместе и не раз.Это я Вам для того,что бы вы прониклись царившей атмосферой,за нашим столом...короче веселились так,шо оФФицианты хотели перенести фикус-пальму,на что получили "категоричеССкий"отказ,ибо мы к нему уже привыкли...кто-то помоему и фикусу наливал в горшок!!!))))
Дикий гон,танцы,пляски...между тостами и алаверды
,штакетина постоянно по кругу ходит,градус веселья на максимуме,но все в рамках,социальной морали советкого гражданина,сами не терпим хулиганов...один кипиш от них и проблемы.
Знакомимся с прекрасными дамами,здвинули столики,придвинулись каждый к своему объекту вожделения))жила была,топор пила...все пьяные,накуреные,довольные и веселые(девки даже помоему больше нас))))))
Вижу Федяй уже Пастернака и Блока девкам стихи читает,в этом плане,там вся классики в голове...и полное собрание Есенина(кстати,пацаны - на заметку выучите 4-5 стихов Есенина,дежурных:
1."Я красивых таких не видел"
2."ШаганЭ
ты моя, ШаганЭ!..."
3."Ты сказала,что Саади..."
4."Пускай ты выпита другим")
в определенный момент и при определенных обстоятельствах,эта лирика действует на слабый пол,как "шпанская мушка"(конский возбудитель)...отгуляли,начинаем разваливаться в разные стороны,каждый по своему,провожать дам))))мы в парковой зоне,такси по олейкам не проедут.
Так получилось,что мы с Федяяем провожали 2 подружек,они вместе квартиру снимали,студеночки!))
Чем ближе к месту обитания наших"птичек",тем понятно откровенее разговоры.
Ага все понятно..."говори конвою,Я СОГЛАСНА".
Оглянулся на Федяя,там тоже смотрю,крепость пала,городские ворота открыты и жители города рады приветствовать победитеЛЯ.
Бля оказываеться домой к ним нельзя,т.к. с девками еще в хате живет еще блядЬ какае то староста группы их группы!!!
Федя кричит та пошли хуле,я сам старостой был с 17 лет!!!
Я ОРУУУ!!!

Не пошли в общем в квартиру,а распределились по подьезду как а фильме"Джентельмены удачи", я на 3 со своей избранницей,а Федя на 5 пошел "ворча") на весЬ подъезд "зачем"мы уходили с парка,как малолетки бля по подьездам шкеримся и т.д.шаги затихли и Федя тоже))
Решила мне моя(пусть будет Оля)показать как она умеет пылко и страстно любить по французки,ну а я че - нормально!
Пошла любовь...стою курю,балдею,ловлю сеансс,Оля тоже молодец,старается))

Подъезд огромный гранитные ступени,колонны,дом сталинский.Тишина,плямканье..И тут слышу два глухих удара и женский вой,понимаю,шо вторая Оля за шото получила!!!Цокотит она вниз на каблучках,цепляет мою Олю,у первой нос розбит и глаз вижу тоже,нормально там прилетело...короче сбежали наши птички в клетку!!!
Я сеанс так и не досмотрел!!!!
Спрашиваю у Феди,шо за рассклад - вижу Федя кубатурит как подать.
Я уже ору,потому что с подачей информации у Феди проблем никогда не было и вернулся он сегодня с курсов повышения квалификации ораторского искусства,курс длинною в 5,5 лет.
Упали на лавочку и он решился рассказать,что ж там произошло.
Говорит:"Ты прики-и-и-инь!!!сосет она сосет,видит,шо я приплываю и спрашивает меня,ты хочеш что б я тебе сделала это с крючочком?)))))
Федя говорит,я глянул крючков никаких у нее в руках нЭма,ну говорит давай,хуле какие-то приколы молодежно-балдежные...мож шото новое придумали...
Оля кивает,продолжает и на пике,говорит Федя,пиздячит мне палец в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорит от такого нежданчика и нахалки охуел и прорезал ее 2 раза коленом в кабину!!!!!!Говорит если б я ее не ебанул,она б и второй засунула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я орал,потом кричал,потом пищать начал...не уссался потому что еще хуй стоял!!!!!!
 
Последнее редактирование:

mapoka63

Member
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ой это на долго:)
Здарова Всем ! Щас такую историю расскажу охуе....Короче,Беру я у сантьяго (Бро это был пиз.....)Ну вот прошу акцию 025 и дед,и через 15 мин просят короче взять еще 017 синей просят взять. Ну вот заберем клады я с товарищем и типом приезжаем на раен мне дают пятку синей а,акцию я брал а товарищем на пополам ну вот идем за боянами,пришли домой я сыплю пятку синих,и добавляю белый колочу,бах ставимся,я понимаю перебор, ыыы )) идем на кухню хопаем и говоришь сходит с ума и говорит не открывай дверь. Там копы пизда долго подробности писать! в итоге он бежит хватает ключи бежит на балкон и говорит что прыгнет ))) потом подымает разаодной ключ ,и я закрываю его на балконе.Говорю ему что он дебил ,а он разбивает мне все окна дверь и говорит что убьет меня, короче увезли его в 4 неотложку хате пизда все в крови типу и нож не помог когда я понял что он меня готов убить я взял крышку от бочка дал ему в ебало он упал и я ему говорю, что теперь его очередь умирать ,короче мой вам совет употребляете в меру ! если че могу кинуть фото последствий в квартире)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ !!!!!!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Здарова Всем ! Щас такую историю расскажу охуе....Короче,Беру я у сантьяго (Бро это был пиз.....)Ну вот прошу акцию 025 и дед,и через 15 мин просят короче взять еще 017 синей просят взять. Ну вот заберем клады я с товарищем и типом приезжаем на раен мне дают пятку синей а,акцию я брал а товарищем на пополам ну вот идем за боянами,пришли домой я сыплю пятку синих,и добавляю белый колочу,бах ставимся,я понимаю перебор, ыыы )) идем на кухню хопаем и говоришь сходит с ума и говорит не открывай дверь. Там копы пизда долго подробности писать! в итоге он бежит хватает ключи бежит на балкон и говорит что прыгнет ))) потом подымает разаодной ключ ,и я закрываю его на балконе.Говорю ему что он дебил ,а он разбивает мне все окна дверь и говорит что убьет меня, короче увезли его в 4 неотложку хате пизда все в крови типу и нож не помог когда я понял что он меня готов убить я взял крышку от бочка дал ему в ебало он упал и я ему говорю, что теперь его очередь умирать ,короче мой вам совет употребляете в меру ! если че могу кинуть фото последствий в квартире)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ !!!!!!!!
Обычное времяпрепровождение. Тю) это норм розклад)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Обычное времяпрепровождение. Тю) это норм розклад)
Тип дверь входную в своем частном доме держал-подпер так что костяшки аж посинели,главное нас выпускал покурить и снова подпирал,условный стук был вся хуйня!)))
Дом частный,забор,алабай бегает по двору 90 кг!!!А он дверь держит входную 4,5 ч И такой трип каждый раз!)))))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Тип дверь входную в своем частном доме держал-подпер так что костяшки аж посинели,главное нас выпускал покурить и снова подпирал,условный стук был вся хуйня!)))
Дом частный,забор,алабай бегает по двору 90 кг!!!А он дверь держит входную 4,5 ч И такой трип каждый раз!)))))
Обычная х%йня) суровые будни солевичков)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Всем, кто знает меня,изнаком со мною... Тем, кто знает, чем я занимаюсь и на чем специализируясь... - НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!
Поверьте, я сам АХУЕВШИЙ!!!!

А вот Вам и моя сторри, эбаут сегодняшний день, как он ЧУТЬ НЕ ПОШЕЛ МИМО, ну и о том, ФАК, кто же меня спасёт???
Live. On line.

Сейчас 15:54 на моих. Лью первое фото и предисловие....

А все началось с фразы: а может Вы и ворота с дверью нам покрасите?
(Думаю - день один хер почти просран, а чего бы и нет??? Хоть поприкалываюсь...)
http://s019.radikal.ru/i632/1707/7b/d9ef7bbfca88.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1707/e8/22eae1244144.jpg


Такой холст и так переводить... Э не!!! Я же Мори!!! И я не здавался!!! Нэвэ!!! Нэвэ дай!!!!

Нужно просто разнообразить обстановку...

http://s018.radikal.ru/i511/1707/7d/1e71d54c489a.jpg

Это не "мисс бикини уа-уо шоп", но так прикольнее будет смотреться эти воротины....))) (ну это я так думал)
 
Последнее редактирование:

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
короче,я не стану в этот раз длинный текст строчить,но история забавная.
ездили с типом и его подругой за чугуев на речкеу покупаться и сменить обстановку,чтоб не заниматься параноидальной поеботиной.с собой взяли,как полагается ....пару грамм лютой синей соляры,у меня грамм микса,правда,кроме меня его никто не курил из присутствующих.
в общем,приехали туда.пляжик,водичка,жара,всё как надо.тут то мы и сделали ошибку-юзанули соли.
тип ,что был за рулём,сразу изменился в лице,и сказал-купаться не охота чёт.включил музло в тачке и закрыл дверь,сидя на своем сиденье.даже не выходил.как в харькове уселся так и не вставал оттуда.подруга пошла ,скрипя челюстью,в воду,зашла по грудь и вышла через 30 секунд.
я покурил сверху микса,потому меня не сильно паяло.поплескался минут 20,но хуле,тупо самому резвиться.вернулся к машине.из нее на меня смотрели 2 пары зрачков .
-ну,что,кароче,покатили назад?
ебать,сменили обстановку,думаю.ну дело ваше.сажусь в тазик.покурили альфы .тип поймал на хвост глючных мусоров как и следовало ожидать,и дал по газам.
сперва я прикалывался с них.
но когда под табличкой с надписью чугуев мы остановились,стало не до смеха.
сначала меня вынудили скинуть вес.ладно,мне не трудно.заберу как будем ехать.когда,кстати-спрашиваю.-че стали?
тип,докуривая очередную забитую сигу говорит-пизда,я не могу вести,прёт нахуй как собаку,разобьемся.
ЕЕЕЕБАТЬ ПРИЕХАЛИ.
успокаивали вдвоем полчаса.говорит,во,вроде норм.ща поедем.
подожди,грю, я поссать.отхожу ,ссу,забираю вес.поворачиваюсь на визг шин.
ЕЕЕЕЕЕБАТЬ УЕХАЛИ.
короче,табличка ЧУГУЕВ,я ,вес,и удаляющееся авто.классный расклад.стою хуею.звоню-оба отключены.
вернулись минут через 40,когда я уже тормозил попутку.
извини ,говорит,показалось,ты не сам возвращаешься.
МДААА
лан,грю,ничо,с кем не бывает
-так а кто с тобой был?
мдааааааааа
сажусь в таз.
говорят забивай.
может давайте в харькове уже?
не,забивай щас.
хуй с тобой золотая рыбка.забил.покурили.
тип выскакивает из тачки и начинает всматриваться в придорожную посадку невидящим взглядом.
понимаю,пиздец.
он говорит-ща,секунду,я сейчас вернусь.и берет с бардачка ствол.
исчезает в дебрях.время от времени слышны то с 1 то с 2 стороны крики эй,ану иди сюда.я?кричу.тишина в ответ.через пару минут 2 выстрела снова тишина.еще выстрел.как меня параноило,вы себе не представляете.
проходит полчаса.час.выходит,смущаясь.
медведь наверное,говорит непонятно и жмет на газ.
до харькова молчали.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Внимание!!!
Конкурс остановлен!!!
Закрыт!!!
P.s.
Не получившим призы,если такие есть,отписать мне в л.с.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
D

Deleted member 1675

Внимание!!!
Конкурс остановлен!!!
Закрыт!!!
P.s.
Не получившим призы,если такие есть,отписать мне в л.с.
эх,ну я все же напишу историю как меня хотели въебать мусорам все друзья мои которые есть,2 раза за ночь ,
ну хуй у них что получилось у уебанов ебанных,я сука ненавижу ,пидары ,в кого все превращаются?
я сука и в речке по пояс по бывал и в бане чужой сидел прятался,
Выложу их контакты полностью на общее обозрение,так как они еще закладчиками хотят пойти работать,парочка из них,нехуй красным пидарам тут делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
эх,ну я все же напишу историю как меня хотели въебать мусорам все друзья мои которые есть,2 раза за ночь ,
ну хуй у них что получилось у уебанов ебанных,я сука ненавижу ,пидары ,в кого все превращаются?
я сука и в речке по пояс по бывал и в бане чужой сидел прятался,
Выложу их контакты полностью на общее обозрение,так как они еще закладчиками хотят пойти работать,парочка из них,нехуй красным пидарам тут делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куку, что было?
Красных сливАааай !!!!!!!!!!!!
 
D

Deleted member 1675

Куку, что было?
Красных сливАааай !!!!!!!!!!!!
ку
Конечно солью красных.на парочку меньше будет
и тогда они точно не устроются закладчиками
Вечером напишу увлекательную историю))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
ку
Конечно солью красных.на парочку меньше будет
и тогда они точно не устроются закладчиками
Вечером напишу увлекательную историю))
Давай!

Чтобы все знали с кем связываться нельзя!!!
 
D

Deleted member 1675

Теория Заговора
Долго думал писать свой случай из жизни,потому что для меня он был шокирующим,не побывав на моём месте вы не ощутите всего того,что ощутил я,Разачарование и при этом Радость,но не окму не желаю попасть в такую ситуацию.
Хотя может для многих кидывать мусорам это как семки щелкать и может мне как то это выйдет боком то что я написал,ну как знакомый сказал,если за меня взялись,то просто так не отпустят.
Почему выгодно взять,въебать меня хотели лучшие друзья и те с кем я солился ну точнее из 5 -2 лучших типа как я считал.
так вот:они прекрасно знают что есть человек который за меня отдаст не малую сумму денег если меня примуи
или же они тоже прекрасно знают,что я есть не на одном форуме и тем более не последний человек типа как)))
Так вот,еще они хотят работать закладчиками.Ну все понмают для чего и интересовались оч.Я думаю все прекрасно понимают зачем.Может кто и не удивится хз короч.Меньше таких,безопасней клады снимать,я думаю въебы на кладах именно так и происходят,ну может и по другому конечно -это как одна из версей.
К чему я это пишу,чтоб просто были предельно аккуратные,особо солевики,полностью я вас обезопасить всех не могу но парочку точно сломаю,они начали это все....)
Сама история:
Я выигрываю 2 грамма солей,блядь,какая ж история без солей -это пиздец,это окончательно меня добило.
Кстати,со всеми общался более менее,постоянно кормил их солями,хотя 2х из них я не подсаживал,я их предупреждал,пацаны ,подуймайте пока не поздно,не начинайти -вы очень пожелеете.Но кто слушает.
Ну предложил соли тот кто подсадил меня,я после рябухи,пол года без солей,курю только план и пью пиво,постоянно с друганами ,все заебись,все поровну делим лохов нет,загараюсь желанием и сам и при этом они тоже хотят,ну я предупреждал,что я еще могу сделать мы идем и вот с этого все понеслось!)
И вот соли пришли и в ихнюю жизнь,угощаю я их постоянно ,никогда не жлобился,всегда делился и вместе мы до конца ее сжирали,
но 1 их 5ых нас ,в котором я увидел черта которому готов пробить череп насквозь собственным кулаком постоянно с того что я приношу ,отсыпает ну чуть может меньше 0.5 допустим и когда все заканчиваается он при этом ходит в тихоря жрет то что себе отсыпал,либо постоянно прдумывал типа продать там бабки или пятку плана щас дадут,короче распаряжался слишком нагло.Я такого мнения был,если вместе то и до конца все уничтожаем ,чтоб все по четкому .
ну оказался вот такой персонаж от которого я быстро отсеялся,при этом я их всех научил мутить соли по кладам и когда меня заебала соль ,я им просто дал все данные магазинов которые у меня есть,чтоб они оставили меня в покое так как телефон разрывался каждый день
4ый был не жадный но оказался тоже не таким простым,соль берет своё и привротит тебя рано или поздно в недочеловека.
Все уже плотно висят на солях.я постоянно всем звоню,с ними жру ,при этом они начинают сильно наглеть,нарушаю полностью то о чем договаривалисью.
Начиннают крысить,наебывать,что дальше некуда,договариваются меня кидануть ,когда я им адрес даю свой же чтоб забрали-это мне лично один из них скинул переписку как друг писал ,что давай типа наебем ,скажем пусто.я понял что надо дать понять людишкам ,что пора остановится наглеть ,понесло их не туда,тем более только один из лучших друзей тратил бабки ,2ой ваще не тратил,но постепенно начинал)а у меня всегда было когда надо и когджа у них нету.при этом не только всегда у меня халоявная была ,я тоже бабки тратил и не редко.
и вот у меня 2гр солей,я пишу ,хахах,выиграл 2 грамма и еду за кладами с Замбези,а от них выпадаю на мороз.они мне наяривали ,смс писали))
на след день у меня не было бабок на такси,но бьыл грамм,я договорился со знакогмым чтоб опалтил такси зща чек.
Кстати,в тот день когда они меня хотели кинуть на 0.25 ,4ый друг мне говорил что за ними следила шкода ,номера 3310,насколько я помню с его слов.
И вот когда я приезэаю в васищево с грамом ,отдаю все знакомому,он начинает бегать туда сюда и выглядывать ,типа то батя должен придти ,то еще что то,постоянно выходил на улицу с частного сектора и что то выглядывал,потом начал говорить вон та шкода,я смотрю,реально стоит на бугре и палит,но орсобо не предал этому значания.
остаются соли у него,при этом я забываю свой тел у него в машине.он меня подвозит прямо в центр начинает говорить выходи быстро щас жена придет,но он знает что я не люблю под солями светится на людях,тем более полный людей в центре Васюков,все всех знают,а я после суток без сна ,разбит малеха,да и не для меня общение под солями.
настоятельно говорит выходи здесь и отказывется подвехти чуть дальше.я выхожу .иду ,вылетает та самая шкода светит четко на меня фарами и проезжает.вот тогда и началось все,я уже иду окольными путями-эта шкода колесит и поверте мне на слово,я отличаю реальность ,со мной все в порядке.и уже после грамма соль не догоняла особо,да и во мне столько солей,что их надо годами выгонять с организма.
все таки я попадаю к другу номер 1 ,его пока нет дома,ну девушка его дома ,я говорю за мной следят,она тоже в курсе всего этого прикола и начинает говорить не придумывай,я иду в туалет ,думаю надо солей курнуть,но вижу с окна как кто то лазит по огородлу,там находится лентний туалет ипостоянно издаёт шорохи ,я четко видел силуэты,повторюсь,меня соль уже не перла особо уж я то точно в этом уверен был и сомнений небыло никаких.
Пришли друг 1 и друг 2,я им рассказываю историю,друг начинает говорить резко говорить да ты пароноишь и тп,но отказывается пройтись по огороду с фонариком,там теплицы и травы много ,собака постоянно туда и бегает так как там кто лазит и гавкает.Вот тогда я понял,что они гонят,а не я,но хотят сделать так,чтоб я думал что это параноя ,еще ,они сами овлекались на секунду на эти шорохи,но потом резко делали вид буд то ничего не слышат.
Я подумал что он обидеся что я его отморозил,короч мысль была такая:Они хотят меня как то проучить за то что я последнее время их морожу и знаю есть у ихних знакомых поддельные ксивы,кстати Аргентина знает одного из них и даже вылаживал данные об этом человеке это "САВА"стволыы тоже знаю пнивматы есть ,думал просто приколоться решили.
Я дал понять что вы спалились и это не прикольно,но они делали вид,что не понимают ничего вообще при этом один из них ехидно улыбылся как я заговорил об этом.
При этом они постоянно отходят в туалет , уж поверте ,я их знаю годами и странное поведние заметить мне не сложно,я подумал хотят довести дело до конца ,думаю ну пох,так как другу №5 мне хотелось разбить ебало и я надеяся что он будет там и я превым дам ему что естиь сил в голову,а там уже пускай продожают свой фуршет.
Но оказалось что все не так просто,они подраивали так,чтоб вывести меня на улицу в магаз с ними или куда то еще.

И так попытка №1
Я иду в магаз с другом №1 и№2,при этом они начинают говорить вон та шкода стоит типа возле церкви как раз,но №2 говорит то мой знакомый не хочу встречать ,пошлите в обход,мы идем в обход мне друг дает фонарь чтоб я светил пока он курит соль и резко с №2 бежит вперед в магаз и говорит иди к церкви,но чтоб туда идти,мне надо светится перед многими знакомыми ,а деревня,я думаю все знают как тут слухи расползаются и многие знали что подвис на соли,после суток без сна я был немного уставший..
и так они побежали к магазу,я развернулся,у меня телефон в кармане котрым я светил а они побежали вперед,но я не иду через церковь а иду обратно как мы и шли в магаз и сажусь в тени на лавочку,смотрю они уже бегут обратно ,не бегут а летят,и что то разговаривают,в магаз они не дошли!!!
проходят мимо меня ,меня не видят ,я выхожу ,говорю оууу,они аж испугались ,прихожу к ним домой ,там сидит друга №1 девушка и друг №4 ,ну еще один шизик ,но он тут никаким боком
я вылаживаю телефон на стол ,смотрю на них на всех,блять ,вы бы видели эти лица ,они немного под охуели ,но сразу начали делать вид что не в курсах,чисто мороз,я знаю их и поверте,если они начали топить вот так ,то они не остановятся.
АХхаах,делают вид ,что ничего не происходит,тогда я понял ,что все не так уж простои я ходил пустой постоянно,у меня ничего не было,но при этом у них взялась откудато моя соль ,и они перед выходом сами предлагали покурить я и не просил,но тут тоже ошибочка.я 3 года употребляю,я если не знаю чья соль по виду,то по вкусу уж точно определю ,а эту соль я всю ночь употреблял и я знаю что это та соль которую я дал,он еще говорит он чуть влажная ,плавится плохо,а у меня была влажная,я ее намочил случайно,весь грам и если давить кристалы ,то они исчезали в жидкий вид.по этому были цельные влажные.
Смотрим футбол Укераина-Турция пьем пиво,вот кстати не пончл этих приколов шуршать по окнам,тем более когда я уже не параноил и дал им знать что я догадываюсь что вы мутите примерно.
Я не обращаю на это внимания,они идят что мне пох ,друг выходит типа в туалет и после во дворе больше никого нне было,вот собаки ,замечательные создания,так как они бежали и лаяли в сторону шума ,якобы где никого небыло.Это мне помогало понять что крышка у меня не съезжает,потому что мысль такая пришла,но это во второй части
после первой попытки,я пошел с другом №2 за картами на магазин и спросил его,зачем все это?и чтоб было если бы меня приняли,
он сказал ничего такого,просто пришлось бы кого то въебать и сказал давай забудет ,я уже забыл говорит ,а ты начинаешь

попытка №2
4 часа утра ,они меня накуриваю солью,остался ток друг№1-2 ,подруга и шизик.
я уже успокоилсся и подумал что на жтом все.
но в конце они меня справаживают и начинаю распрашивать ,куда я пойду домой ,к бате или матушки и как пойду(да я живу с родаками ивсех их уже заебал)
поотом пошел телефон ,1 сидит в стороне смс пишет,второй вруьает фонарь,начинает меня типа сливами угощать ,рвать с дерева,пошли маяки,он живет понад трассой и получается церка в верху,чуть ниже растут деревья кусты,что загораживают немного,ну возле церкви появляется машина перед тем как я собираюсь уходить ,план был таков ,как они начали распрашивать куда я и что и опять странно себя вести ,еще говорил как мне лучше идти,свой путь предлогал,ну нахуй мне так идти если тем которым я хожу ближе и только по нему хожу,он же мне рассказывал что через церковь ближе идти,я понял что будет жарко,я решил сказать что к матери,а сам въебу окольными путями к бате в другое село (идти мин 40)
Думаю щас быстро понизу зайду и поверну на лево окльными путями к метири,при этом если к бете идти ,то надо на право.
но не успел я дойти как появляется машина ,как ток я заметил что начал проявляться свет ,резко перепрыгнул к каким то людам за зобор и машина по низу очень быстро пролетела,я сижу за забором,начинают кататься машины,была не 1,где то ,а то 3 ,и слышу рацию.летали они так где то час,я сидел за забором,потом услышал голоса -эти суки знали что я где то тут и уйти оттуда никуда не мог,только спрятаться,я прешел в глубь двора ,слава богу там небыло собаки,удача была на моей стороне,во всех дворах есть собака ,но не там куда я прыгнул))
затем пошел за дом ,открыл сарай ,там была баня ,сел на бетон и просидел там часа 2,уже начинало светлеть ,я думал все,но они с собаками заходили в каждый дом ,и все ближе и ближе подбирались ко мне.я слышал как они уже разговариваю с владельцем соседнего дома и не было выбора как бежать по огороду,он мне казался непреодалимым,так бы я раньше сошел,
ВЫбора не было,они уже рядом ,калитка которая вела во двор находилась от калитки которая на огород ведет метров в 20ти и стояли друг напротив друга они ,ноя открыл калитку спокойно и пошел,оказалась там оличная стежка по которой я пришел к речке студенок,они метра 3 в ширину и по пояс в глубину,я стал на дерево и прыгнул-это конечно было шумно и они это услышали ,ветки трещали ,еще сука перед самым берегом по пояс ушел ,но вот я бегу уже к родственнику ,деду лет 55,при этом бежал по чужим огородам было 7 утра и меня многте люди видели ,я прибежал ,начал стучать в дом ,но никого не было,я смотрю ,собака во дворе начинает разрываться в столрону огорода откуда я пришел,я нашел ключ от домиа под ковром,побежал в зал чтобы посмотреть в окно и там стояли 2 чела в камуфлиже с овчаркой немецкой.
пришел дед,провожал бабку на автобус,я емук начал втирать что гонятся,в конце огорода с собакой,он сказал пойду проверю,я смотрел в окно ,он стоял и гвоорил с ними,а после пришел и сказал ,что там никого-это меня убило немного.я 2ое суток не мог понять почему именно так он сказал,но начал писать историю и понял,бабку провожал он на базар на остановку,остановка в стороне огорода где и были мусора с собакой,он никак не мог пройти мимо них,пришел ,и я понял,2ой раз когда он пошел туда,он просто наверное прикрыл меня,когда типа первый раз всретился с ними ,ему сообщили чтоб проверил и когда он к ним пошел 2ой раз ,просто сказал что меня нет,но долго разговарилвал он с ними.
Спасибо дед,но я блять 2ое суток мучался и не понимал почемиу ты сказал ,чтио там никого.
я набрал отцу и меня забрал домой на машине.


И для меня это Радость,что такие мудаки отсеялись от меня,теперь уж точно вас с солями не будет.
И мееня с олями тоже не будет

После я поговорил с человеком ,все что мы обсуждали ,то что я слышал подозрительное рассказал ему,а он все знгает по этой части ,помню говорил друг подруге ,от 4х до 6 модет 8ми лет
вот с таким весом меня хотели въебать,хз сколько это от 4х до 6 ,Еще он мне сказал ,что если они взялись за меня,то не отпустят

А теперь если вы не хотите чтоб ваши данные попали на все нарко форумы ,отстаньте от меня,если и попадусь вам,то нагажу полюбому каждому из вас
а,еще,теперь кроме алкоголя в моей крови вы больше ничего не найдете,это так,чтоб знали.Так же если узнаю что кто то из вас пойдет закладчиком ,данные всплывут.
КОНЕЦ
 
Последнее редактирование модератором:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Похоже на поранойю, бро.
Необижайся.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Долго думал писать свой случай из жизни,потому что для меня он был шокирующим,не побывав на моём месте вы не ощутите всего того,что ощутил я,Разачарование и при этом Радость,но не окму не желаю попасть в такую ситуацию.
Хотя может для многих кидывать мусорам это как семки щелкать и может мне как то это выйдет боком то что я написал,ну как знакомый сказал,если за меня взялись,то просто так не отпустят.
Почему выгодно взять,въебать меня хотели лучшие друзья и те с кем я солился ну точнее из 5 -2 лучших типа как я считал.
так вот:они прекрасно знают что есть человек который за меня отдаст не малую сумму денег если меня примуи
или же они тоже прекрасно знают,что я есть не на одном форуме и тем более не последний человек типа как)))
Так вот,еще они хотят работать закладчиками.Ну все понмают для чего и интересовались оч.Я думаю все прекрасно понимают зачем.Может кто и не удивится хз короч.Меньше таких,безопасней клады снимать,я думаю въебы на кладах именно так и происходят,ну может и по другому конечно -это как одна из версей.
К чему я это пишу,чтоб просто были предельно аккуратные,особо солевики,полностью я вас обезопасить всех не могу но парочку точно сломаю,они начали это все....)
Сама история:
Я выигрываю 2 грамма солей,блядь,какая ж история без солей -это пиздец,это окончательно меня добило.
Кстати,со всеми общался более менее,постоянно кормил их солями,хотя 2х из них я не подсаживал,я их предупреждал,пацаны ,подуймайте пока не поздно,не начинайти -вы очень пожелеете.Но кто слушает.
Ну предложил соли тот кто подсадил меня,я после рябухи,пол года без солей,курю только план и пью пиво,постоянно с друганами ,все заебись,все поровну делим лохов нет,загараюсь желанием и сам и при этом они тоже хотят,ну я предупреждал,что я еще могу сделать мы идем и вот с этого все понеслось!)
И вот соли пришли и в ихнюю жизнь,угощаю я их постоянно ,никогда не жлобился,всегда делился и вместе мы до конца ее сжирали,
но 1 их 5ых нас ,в котором я увидел черта которому готов пробить череп насквозь собственным кулаком постоянно с того что я приношу ,отсыпает ну чуть может меньше 0.5 допустим и когда все заканчиваается он при этом ходит в тихоря жрет то что себе отсыпал,либо постоянно прдумывал типа продать там бабки или пятку плана щас дадут,короче распаряжался слишком нагло.Я такого мнения был,если вместе то и до конца все уничтожаем ,чтоб все по четкому .
ну оказался вот такой персонаж от которого я быстро отсеялся,при этом я их всех научил мутить соли по кладам и когда меня заебала соль ,я им просто дал все данные магазинов которые у меня есть,чтоб они оставили меня в покое так как телефон разрывался каждый день
4ый был не жадный но оказался тоже не таким простым,соль берет своё и привротит тебя рано или поздно в недочеловека.
Все уже плотно висят на солях.я постоянно всем звоню,с ними жру ,при этом они начинают сильно наглеть,нарушаю полностью то о чем договаривалисью.
Начиннают крысить,наебывать,что дальше некуда,договариваются меня кидануть ,когда я им адрес даю свой же чтоб забрали-это мне лично один из них скинул переписку как друг писал ,что давай типа наебем ,скажем пусто.я понял что надо дать понять людишкам ,что пора остановится наглеть ,понесло их не туда,тем более только один из лучших друзей тратил бабки ,2ой ваще не тратил,но постепенно начинал)а у меня всегда было когда надо и когджа у них нету.при этом не только всегда у меня халоявная была ,я тоже бабки тратил и не редко.
и вот у меня 2гр солей,я пишу ,хахах,выиграл 2 грамма и еду за кладами с Замбези,а от них выпадаю на мороз.они мне наяривали ,смс писали))
на след день у меня не было бабок на такси,но бьыл грамм,я договорился со знакогмым чтоб опалтил такси зща чек.
Кстати,в тот день когда они меня хотели кинуть на 0.25 ,4ый друг мне говорил что за ними следила шкода ,номера 3310,насколько я помню с его слов.
И вот когда я приезэаю в васищево с грамом ,отдаю все знакомому,он начинает бегать туда сюда и выглядывать ,типа то батя должен придти ,то еще что то,постоянно выходил на улицу с частного сектора и что то выглядывал,потом начал говорить вон та шкода,я смотрю,реально стоит на бугре и палит,но орсобо не предал этому значания.
остаются соли у него,при этом я забываю свой тел у него в машине.он меня подвозит прямо в центр начинает говорить выходи быстро щас жена придет,но он знает что я не люблю под солями светится на людях,тем более полный людей в центре Васюков,все всех знают,а я после суток без сна ,разбит малеха,да и не для меня общение под солями.
настоятельно говорит выходи здесь и отказывется подвехти чуть дальше.я выхожу .иду ,вылетает та самая шкода светит четко на меня фарами и проезжает.вот тогда и началось все,я уже иду окольными путями-эта шкода колесит и поверте мне на слово,я отличаю реальность ,со мной все в порядке.и уже после грамма соль не догоняла особо,да и во мне столько солей,что их надо годами выгонять с организма.
все таки я попадаю к другу номер 1 ,его пока нет дома,ну девушка его дома ,я говорю за мной следят,она тоже в курсе всего этого прикола и начинает говорить не придумывай,я иду в туалет ,думаю надо солей курнуть,но вижу с окна как кто то лазит по огородлу,там находится лентний туалет ипостоянно издаёт шорохи ,я четко видел силуэты,повторюсь,меня соль уже не перла особо уж я то точно в этом уверен был и сомнений небыло никаких.
Пришли друг 1 и друг 2,я им рассказываю историю,друг начинает говорить резко говорить да ты пароноишь и тп,но отказывается пройтись по огороду с фонариком,там теплицы и травы много ,собака постоянно туда и бегает так как там кто лазит и гавкает.Вот тогда я понял,что они гонят,а не я,но хотят сделать так,чтоб я думал что это параноя ,еще ,они сами овлекались на секунду на эти шорохи,но потом резко делали вид буд то ничего не слышат.
Я подумал что он обидеся что я его отморозил,короч мысль была такая:Они хотят меня как то проучить за то что я последнее время их морожу и знаю есть у ихних знакомых поддельные ксивы,кстати Аргентина знает одного из них и даже вылаживал данные об этом человеке это "САВА"стволыы тоже знаю пнивматы есть ,думал просто приколоться решили.
Я дал понять что вы спалились и это не прикольно,но они делали вид,что не понимают ничего вообще при этом один из них ехидно улыбылся как я заговорил об этом.
При этом они постоянно отходят в туалет , уж поверте ,я их знаю годами и странное поведние заметить мне не сложно,я подумал хотят довести дело до конца ,думаю ну пох,так как другу №5 мне хотелось разбить ебало и я надеяся что он будет там и я превым дам ему что естиь сил в голову,а там уже пускай продожают свой фуршет.
Но оказалось что все не так просто,они подраивали так,чтоб вывести меня на улицу в магаз с ними или куда то еще.

И так попытка №1
Я иду в магаз с другом №1 и№2,при этом они начинают говорить вон та шкода стоит типа возле церкви как раз,но №2 говорит то мой знакомый не хочу встречать ,пошлите в обход,мы идем в обход мне друг дает фонарь чтоб я светил пока он курит соль и резко с №2 бежит вперед в магаз и говорит иди к церкви,но чтоб туда идти,мне надо светится перед многими знакомыми ,а деревня,я думаю все знают как тут слухи расползаются и многие знали что подвис на соли,после суток без сна я был немного уставший..
и так они побежали к магазу,я развернулся,у меня телефон в кармане котрым я светил а они побежали вперед,но я не иду через церковь а иду обратно как мы и шли в магаз и сажусь в тени на лавочку,смотрю они уже бегут обратно ,не бегут а летят,и что то разговаривают,в магаз они не дошли!!!
проходят мимо меня ,меня не видят ,я выхожу ,говорю оууу,они аж испугались ,прихожу к ним домой ,там сидит друга №1 девушка и друг №4 ,ну еще один шизик ,но он тут никаким боком
я вылаживаю телефон на стол ,смотрю на них на всех,блять ,вы бы видели эти лица ,они немного под охуели ,но сразу начали делать вид что не в курсах,чисто мороз,я знаю их и поверте,если они начали топить вот так ,то они не остановятся.
АХхаах,делают вид ,что ничего не происходит,тогда я понял ,что все не так уж простои я ходил пустой постоянно,у меня ничего не было,но при этом у них взялась откудато моя соль ,и они перед выходом сами предлагали покурить я и не просил,но тут тоже ошибочка.я 3 года употребляю,я если не знаю чья соль по виду,то по вкусу уж точно определю ,а эту соль я всю ночь употреблял и я знаю что это та соль которую я дал,он еще говорит он чуть влажная ,плавится плохо,а у меня была влажная,я ее намочил случайно,весь грам и если давить кристалы ,то они исчезали в жидкий вид.по этому были цельные влажные.
Смотрим футбол Укераина-Турция пьем пиво,вот кстати не пончл этих приколов шуршать по окнам,тем более когда я уже не параноил и дал им знать что я догадываюсь что вы мутите примерно.
Я не обращаю на это внимания,они идят что мне пох ,друг выходит типа в туалет и после во дворе больше никого нне было,вот собаки ,замечательные создания,так как они бежали и лаяли в сторону шума ,якобы где никого небыло.Это мне помогало понять что крышка у меня не съезжает,потому что мысль такая пришла,но это во второй части

попытка №2
4 часа утра ,они меня накуриваю солью,остался ток друг№1-2 ,подруга и шизик.
я уже успокоилсся и подумал что на жтом все.
но в конце они меня справаживают и начинаю распрашивать ,куда я пойду домой ,к бате или матушки и как пойду(да я живу с родаками ивсех их уже заебал)
поотом пошел телефон ,1 сидит в стороне смс пишет,второй вруьает фонарь,начинает меня типа сливами угощать ,рвать с дерева,пошли маяки,он живет понад трассой и получается церка в верху,чуть ниже растут деревья кусты,что загораживают немного,ну возле церкви появляется машина перед тем как я собираюсь уходить ,план был таков ,как они начали распрашивать куда я и что и опять странно себя вести ,еще говорил как мне лучше идти,свой путь предлогал,ну нахуй мне так идти если тем которым я хожу ближе и только по нему хожу,он же мне рассказывал что через церковь ближе идти,я понял что будет жарко,я решил сказать что к матери,а сам въебу окольными путями к бате в другое село (идти мин 40)
Думаю щас быстро понизу зайду и поверну на лево окльными путями к метири,при этом если к бете идти ,то надо на право.
но не успел я дойти как появляется машина ,как ток я заметил что начал проявляться свет ,резко перепрыгнул к каким то людам за зобор и машина по низу очень быстро пролетела,я сижу за забором,начинают кататься машины,была не 1,где то ,а то 3 ,и слышу рацию.летали они так где то час,я сидел за забором,потом услышал голоса -эти суки знали что я где то тут и уйти оттуда никуда не мог,только спрятаться,я прешел в глубь двора ,слава богу там небыло собаки,удача была на моей стороне,во всех дворах есть собака ,но не там куда я прыгнул))
затем пошел за дом ,открыл сарай ,там была баня ,сел на бетон и просидел там часа 2,уже начинало светлеть ,я думал все,но они с собаками заходили в каждый дом ,и все ближе и ближе подбирались ко мне.я слышал как они уже разговариваю с владельцем соседнего дома и не было выбора как бежать по огороду,он мне казался непреодалимым,так бы я раньше сошел,
ВЫбора не было,они уже рядом ,калитка которая вела во двор находилась от калитки которая на огород ведет метров в 20ти и стояли друг напротив друга они ,ноя открыл калитку спокойно и пошел,оказалась там оличная стежка по которой я пришел к речке студенок,они метра 3 в ширину и по пояс в глубину,я стал на дерево и прыгнул-это конечно было шумно и они это услышали ,ветки трещали ,еще сука перед самым берегом по пояс ушел ,но вот я бегу уже к родственнику ,деду лет 55,при этом бежал по чужим огородам было 7 утра и меня многте люди видели ,я прибежал ,начал стучать в дом ,но никого не было,я смотрю ,собака во дворе начинает разрываться в столрону огорода откуда я пришел,я нашел ключ от домиа под ковром,побежал в зал чтобы посмотреть в окно и там стояли 2 чела в камуфлиже с овчаркой немецкой.
пришел дед,провожал бабку на автобус,я емук начал втирать что гонятся,в конце огорода с собакой,он сказал пойду проверю,я смотрел в окно ,он стоял и гвоорил с ними,а после пришел и сказал ,что там никого-это меня убило немного.я 2ое суток не мог понять почему именно так он сказал,но начал писать историю и понял,бабку провожал он на базар на остановку,остановка в стороне огорода где и были мусора с собакой,он никак не мог пройти мимо них,пришел ,и я понял,2ой раз когда он пошел туда,он просто наверное прикрыл меня,когда типа первый раз всретился с ними ,ему сообщили чтоб проверил и когда он к ним пошел 2ой раз ,просто сказал что меня нет,но долго разговарилвал он с ними.
Спасибо дед,но я блять 2ое суток мучался и не понимал почемиу ты сказал ,чтио там никого.
я набрал отцу и меня забрал домой на машине.


И для меня это Радость,что такие мудаки отсеялись от меня,теперь уж точно вас с солями не будет.
И мееня с олями тоже не будет

После я поговорил с человеком ,все что мы обсуждали ,то что я слышал подозрительное рассказал ему,а он все знгает по этой части ,помню говорил друг подруге ,от 4х до 6 модет 8ми лет
вот с таким весом меня хотели въебать,хз сколько это от 4х до 6 ,Еще он мне сказал ,что если они взялись за меня,то не отпустят

А теперь если вы не хотите чтоб ваши данные попали на все нарко форумы ,отстаньте от меня,если и попадусь вам,то нагажу полюбому каждому из вас
а,еще,теперь кроме алкоголя в моей крови вы больше ничего не найдете,это так,чтоб знали.Так же если узнаю что кто то из вас пойдет закладчиком ,данные всплывут.
КОНЕЦ
Фууух,вот это ты накалякал)))
Бро,я думаю если б тебя хотели хлопнуть(тем более если есть кому за тебя жетонов зарядить)то прием бы произошел намного банальнее,дали б в ебач и насыпали в капюшон пол стакана фена.
А не устраивали операцию "Валькирия" тем более она провалилась))))
А насчет "друзей" это да,гнилой движ,я когда подсаливался,всегда дедал это один ну или с одним человеком в котором я уверен.
Употребление компанией это рано или поздно, неизбежно срок за пазухой,у кого то из компании.
МИР
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
У меня подобных ситуаций масса. Всех неупомнишь. Но все эти розклады, манечьки связаны лиш с налияием соли в крови. Не столько наличикм, сколько с переизбытком. За мной и следили, и вживляли в меня жучки, и ставили телефон на прослушку, ставили маячки в машину. Конечно же всего этого небыло, конечно же - это все накрутил изнеможденный солями мозг и каждая клеточка, на тот момент, изнеможденного и обезсиленного тела. Это все понимаю сейчас, а тогда, во времена марофонов, все выглядело очень и очень позаправдишнему.
Как я с этим справлялся? А никак. Убегал от погони, бросал машину в неизвестном месте ночью, сбрасывал соль в окошко, сбрасывал деньги, разбирал телефоны, планшеты, ноутбук, разбирал машину в поле в три часа ночи, потом немог найти ключ зажигания - разбирал замок зажигания- заводился- ехал -- и роздуплялся в другом абсолютно местес с ключем зажигания, мертвой хваткой, зажатым в руке. И подобного - уйма и даже больше)
Ну это лично у меня так происходили забеги на длинные дистанции. Может, конечно, на когото соль действует иначе, в чем глубоко сомневаюсь, но я таких никогда не встречал. Рано или поздно соль порабощает наркомана. И человек в прошлом превращается в загнанного искалеченных, никому ненужного волченка. И так происходит со всеми регулярно и помногу употребляющими сеё зелье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу