Халява! Гера - Акция! Щедрое предложение

BestStore

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
122
Репутация
50
Реакции
449
Баллы
532
Белая и Иран.
 

Labeka

Member
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
23
Баллы
232
Можно тоже записаться? На комбо
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.464
Репутация
344
Реакции
11.539
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
И я бы от теста под детальный репорт не отказался - однако сомневаюсь что согласятся.
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.178
Репутация
783
Реакции
5.723
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.364
Репутация
594
Реакции
4.080
Баллы
2.532
Бля, вот вы гоните,нема давно уже никакой геры...Я уже думал новая ветка с гречкой 🥺 НЕГОДЯИ!!!
 

ante anti

Member
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
10
Баллы
232
Добрый вечер господа,
по поводу приёмов, мне и администрации так никто не предоставил ни одного доказательства.
Как мы помним ситуацию, тестеры, которых " приняли " просили отправить продукт ещё раз...
Пробников было много и за один заход отправили практически всем с одних данных.
Даже если и были приёмы, то кто-то из тестеров был засвечен и по отправителю нашли посылки, которые были отправленны и другим.
С того времени, каждому покупателю и тестеру отправки делаются индивидуальные, с одноразовых данных.
За много лет работы это единичные случаи, которые могут быть, но мы исключаем на данный момент возможные приёмы доработав систему отправок и улучшив стеллсы ещё больше.

По повод заявления:
анализ показал, что это был Мед... так же не увидил ни одного результата лабораторного и администратор тоже не получал доказательств.
Подумайте... как можно курить Мед? )
По поводу фентанила, если он вам нужен - я могу вам выслать фентанил.
Цена вопроса 500$ - 20гр, попробуйте... время действия 40-60минут.

Если бы мы высылали Мед.. как показал " полицейский анализ" - то продукт должен действовать до двух суток.
Так, по субьективным мнениям некоторых пользователей и доводы людей, которые не разу не покупали наш Гера, почему наш продукт действует 4-8 ч, а не 2 суток? )

В любом из источников, можно прочитать дозировки чистейшего героина и она совпадает с заявленой мною ...
Как вы понимаете, люди просто привыкли к грязному... плохо растворимому героину, который имеет чистоту 30% и ещё в виде основы, который еле растворяется в воде с лимонокой... или цыганский на 4 раза гр... :D
За несколько лет продаж героина, много положительных отзывов и постоянных клиентов, которые явно проверяли экспресс тестами наш продукт...

Моя логистика позволяет проводить обмен моего метамфетамина, метадона и других веществ на другие продукты между моими коллегами из других стран и получать качественные продукты на взаимовыгодных условиях.
У меня сейчас самые топовые цены по всем позициям, которые я продаю...
Будь это, партия соли или "мет-амф"... или Гера...

Мой Гера продаётся в Белларуси и России... отзывы на гидре и аналогичных ресурсах положительные.
Как вы понимаете, гидра делала тесты для продавцов и если бы там был мёд и гер, то продавцов бы блокировали и коллеги бы давно оставили негативные отзывы на всех ресурсах.
Единственный негатив я получаю от людей, у которых нет денег на дозу и они проявляют агрессию по отношению к шопу, который отказывается кредитовать.... или от людей, которые никогда и не покупали...

Так же не забываем конкурентов оставляющих негативеые отзывы с новорегов, которые завозили европейский дешманский ейч закупив его по 15к$ кг в немцком дарке... и перевезя в Украину планировали после дополнительного разбавления получать сверх прибыль с минимальной маржей х8 от закупки...
Так вот, такие конкуренты потеряли всех клиентов после того, как наша комманда выставила в продажу Гера с высокой чистотой... и далее селлеры начали продавать по себе стоимости нелеквидный европейский "легендарный'' Гера... (Никнэймы селлеров называть не буду, ктото и сам найдёт)
Если вы имеете хоть малейшее понятие, о чистоте европейского героина, то в отчётах европола статистика показывает реальную процентность продукта на прилавках Е.С...
Вы будите очень удивлены.


Фентанил в Украине не востребованный продукт - поэтому просто снят с продаж, но если кому-то нужно это вещество, то нет проблем - покупайте, сравнивайте... Я вам точный процент содержания вещества могу сказать и дозировку на ваш вес..

Хорошего всем вечера :)
Привет.очень интересует фентанил.есть?
 
Сверху Снизу