Шишки в Харькове

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
А там у каждого своя голова, думайте сами, решайте сами)
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Типы) ситуация хуй в говне ахахах) Кент писал арб на Харвеста, за 1 по цене 2, сегодня говорит мне , ну там решаться будет долго напишу ему, написал ему типо туда сюда, ты не прав, давай по нормальному , оплачу еще 1 , ты мне дашь 2) Тип уже блеать без главного принимает сразу решение, говорит удаляй арбитраж, оплачивай 1 , и я даю 2 ) Кент оплачивает, залетает за мной, едем , приехали, там патрулька стоит_) Написали ему что там мусара и заберем завтра, поехали поделали свои дела, после них вернулись, патулька уже стояла на вьезде в улицу, продумали как их обьебать и пошли на тупом через них) Прикоп без проблем забрали, я пошел через мост на новоселовку , кент пошел к машине) Звонит говорит уехали, я блеать обатно через мост по той жаре обратно) прихожу к второму кладу, стоит мой кореш с рукой расцарапаной, всю тырсу с пенька выковыривает , и нихуя не находит) я не в ахуе, потому что я сразу сказал что будут мб мусара как у других людей которые много раз писали сюда, и про то что может быть дырка) Я так понимаю что дура просто дала 1 нормальный, а 1 за углом от старого ненахода уже пустой) или иначе как он так резко решил без главного просто выдать 1 бесплатно хотя вчера полез в залупу) Хотите верьте хотите нет, но с этим уебаном обдроченным я бы не кому связываться не советовал , будут целее нервы, деньги и бенз) Сегодня не так грустно ибо ну заплатили по факту за 1 , 1 и получили, ну в целом это конченный черт)
Ох и трэш , та дэбилы ж сука ложат на частных в таким местах - где и мусора и чайки , ещё и клады припезденные в переулках - где с 10 сторон на тебя в любой момент может кто-то выйти или блядь под видеонаблюдение чье-то) ебантяи…
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Ребят, может есть в городе что попкрепче?) А то я прикурился к гидре уже, по 4 колпака приходится делать 😅
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.376
Репутация
1.067
Реакции
11.882
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.281
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
57
Репутация
-4
Реакции
42
Баллы
282
забрал просто на легке(одни из самых легких кладов)как опробую скажу,запах вид на уровне
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
У ларька кто-то брал на алексеевке? Где кладут и все ли норм с кладами?
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
та єто пидарастины редчайщие)взял на пробу у харвеста
это тоже пидарас хуже тех) поверь, все норм до первой проблемы,мы с кентом даже не стали второй арбитраж писать, залупа сказала, удалите , оплатите 1 я вам дам 2 за прошлый ненаход(прошлый он решал с главным и ждал пока ответит) а тут он сразу свелся, в итоге тот за который заплатили был, а второй тупо дал пустой за углом от прошлого ненахода в пеньке))Не говоря уже о мусарах на кладе
 
Последнее редактирование:

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.939
Репутация
541
Реакции
4.034
Баллы
2.532
Что вы любимые ?
1-2-3-5 г свежие клады.

Позиция 3-5 на магнитах)
Заходите.

На 2г скидка до завтра
799 - 2г
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.457
Репутация
709
Реакции
5.429
Баллы
2.532
У ларька кто-то брал на алексеевке? Где кладут и все ли норм с кладами?
брал 2 месяца назад 2 раза по 5г альфы, было чётко, но в лесу.
касательно шишек видел недавно арбитраж на него, путаница с кордами была, дальнейшей судьбы не знаю.
крч Алексеевка будет в лесу 100%, и по поводу позиции шишек ничего сказать не могу. на свой страх и риск, жалобы участились на данный магазин
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.337
Репутация
231
Реакции
1.905
Баллы
2.532

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
57
Репутация
-4
Реакции
42
Баллы
282
это тоже пидарас хуже тех) поверь, все норм до первой проблемы,мы с кентом даже не стали второй арбитраж писать, залупа сказала, удалите , оплатите 1 я вам дам 2 за прошлый ненаход(прошлый он решал с главным и ждал пока ответит) а тут он сразу свелся, в итоге тот за который заплатили был, а второй тупо дал пустой за углом от прошлого ненахода в пеньке))Не говоря уже о мусарах на кладе
ну бро хз снял легко 3 клада) правда под одним двором біли но мне біло удобно) по поводу качества на мой толик вообще не зашло хз мб сорт не индику дали ,запас вид более менее но так говно))
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Всех приветствую))

Новую шишку гс кто-то пробовал?
А может где еще есть что-то помощнее? 🤙🥹
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.006
Репутация
254
Реакции
3.606
Баллы
2.532
приветствую сативка яд , у них одни из самых норм, и много де есть
 
У

Удалённый пользователь 33347

Всех приветствую))

Новую шишку гс кто-то пробовал?
А может где еще есть что-то помощнее? 🤙🥹
у тгк фемили сильные
но будь готов снять соляху вместо шишек, или марку, или еще что-то ___))))
 
Сверху Снизу