Шишки в Харькове

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Итоги: этот гений при каждой покупке, которых было больше 5 по 3-5-8-10 грамм шишек, с разных аккаунтов пытался развести меня с "ненаходом" и "недовесом", украл чужой клад 5г соли и решил сегодня утром в очередной раз рассказать про ненаход 3г шишек и после этого 2 раза пытался пополнить себе баланс на 86 usdt для покупки 10г шишек, и проплаты невероятным образом у него не прошли.
ZrWqevJRL

RCHJTAeAS

FJwrnHLjA

h7MTHCMjx

Вы не поверите, но он в третий раз попытался оплатить, но уже с другого аккаунта и не 10г, а 5г шишек в районе ботсада и опять проплата не прошла, я уже сам в шоке, видимо, это карма.
xzuFPeVvT

qRFBL2UYN

a0My6eglv


Излечился, верим?
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.691
Репутация
936
Реакции
8.837
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Итоги: этот гений при каждой покупке, которых было больше 5 по 3-5-8-10 грамм шишек, с разных аккаунтов пытался развести меня с "ненаходом" и "недовесом", украл чужой клад 5г соли и решил сегодня утром в очередной раз рассказать про ненаход 3г шишек и после этого 2 раза пытался пополнить себе баланс на 86 usdt для покупки 10г шишек, и проплаты невероятным образом у него не прошли.
ZrWqevJRL

RCHJTAeAS

FJwrnHLjA

h7MTHCMjx
Бля ,от куда у таких ибанатиков стока денюжек?)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Вы не поверите, но он в третий раз попытался оплатить, но уже с другого аккаунта и не 10г, а 5г шишек в районе ботсада и опять проплата не прошла, я уже сам в шоке, видимо, это карма.
xzuFPeVvT

qRFBL2UYN

a0My6eglv


Излечился, верим?
Он неисправимый раз с первого раза нихуя не понял
Будет продолжать попытки наебать
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Он неисправимый раз с первого раза нихуя не понял
Будет продолжать попытки наебать
Он хорошо умеет пиздеть, нужно отдать должное, вот он же с другого аккаунта таки развёл меня с недовесом на 2г, дал ему скидку и он сразу же, якобы, "не нашёл" прикоп 8г.
Да и сейчас продолжает заливать про ненаход прикопа 3г и думает ему кто-то поверит.

Q9DVFYc7Z

8RYNvvBiF

telva6yoX

7s7jXCUGa

1KAMDKOU9


HJ7NHBuHe

j3mMinnFt

А оказывается вот оно как:
bLlIqvwyK


И вот сегодня с утра этот кадр + второй с поддельным чеком и мне тут после этого предлагают верить клиентам и перезаклады давать :D
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Он хорошо умеет пиздеть, нужно отдать должное, вот он же с другого аккаунта таки развёл меня с недовесом на 2г, дал ему скидку и он сразу же, якобы, "не нашёл" прикоп 8г.
Да и сейчас продолжает заливать про ненаход прикопа 3г и думает ему кто-то поверит.

Q9DVFYc7Z

8RYNvvBiF

telva6yoX

7s7jXCUGa

1KAMDKOU9


HJ7NHBuHe

j3mMinnFt

А оказывается вот оно как:
bLlIqvwyK


И вот сегодня с утра этот кадр + второй с поддельным чеком и мне тут после этого предлагают верить клиентам и перезаклады давать :D
Хахахахахаха боже как ты его читаешь))) как открытую книгу
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Он хорошо умеет пиздеть, нужно отдать должное, вот он же с другого аккаунта таки развёл меня с недовесом на 2г, дал ему скидку и он сразу же, якобы, "не нашёл" прикоп 8г.
Да и сейчас продолжает заливать про ненаход прикопа 3г и думает ему кто-то поверит.

Q9DVFYc7Z

8RYNvvBiF

telva6yoX

7s7jXCUGa

1KAMDKOU9


HJ7NHBuHe

j3mMinnFt

А оказывается вот оно как:
bLlIqvwyK


И вот сегодня с утра этот кадр + второй с поддельным чеком и мне тут после этого предлагают верить клиентам и перезаклады давать :D
Было бы норм если б паспорт его засветился на ББ
Пусть знают пиздоболов в лицо
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Столько хуевого настроения он сделал своим пиздежем
Рассекретить мразь)
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Столько хуевого настроения он сделал своим пиздежем
Рассекретить мразь)
Та ну паспорт слишком жестоко, как он ему деньги блочит это вообще анекдот , вот это самое смешное) веселый парень на операторе 100%
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Та ну паспорт слишком жестоко, как он ему деньги блочит это вообще анекдот , вот это самое смешное) веселый парень на операторе 100%
Ну если б ты 10+ лет сталкивался б с такими пиздаболами ты б точно так же веселился
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Хахахахахаха боже как ты его читаешь))) как открытую книгу
Переигран и уничтожен :D
Было бы норм если б паспорт его засветился на ББ
Пусть знают пиздоболов в лицо
Даже смотреть нет желания на это существо
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.174
Репутация
-19.264
Реакции
4.373
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Я тоже ему писал ,меня интересует качество шш?потому что по45 за 3.5г так себе цена
Супер, бомба, класс, удовольствия , кайф, ты чувствуешь себя человеком когда их куришь, обзераешь эту шишку аккуратненько как парикмахер , ааааа вкус какой вкус , легкие расскрываються ойойо, цена соответствует качеству на все 100%
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вы не поверите, но он в третий раз попытался оплатить, но уже с другого аккаунта и не 10г, а 5г шишек в районе ботсада и опять проплата не прошла, я уже сам в шоке, видимо, это карма.
xzuFPeVvT

qRFBL2UYN

a0My6eglv


Излечился, верим?
Зато не скучно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.627
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.498
Баллы
2.563
Итоги: этот гений при каждой покупке, которых было больше 5 по 3-5-8-10 грамм шишек, с разных аккаунтов пытался развести меня с "ненаходом" и "недовесом", украл чужой клад 5г соли и решил сегодня утром в очередной раз рассказать про ненаход 3г шишек и после этого 2 раза пытался пополнить себе баланс на 86 usdt для покупки 10г шишек, и проплаты невероятным образом у него не прошли.
ZrWqevJRL

RCHJTAeAS

FJwrnHLjA

h7MTHCMjx
Афигеть ты крут, первый раз такое встречаю.
Еще и клиент так ведется хорошо, будто прям желает получить этот урок😅🥴
Ух и приятно такое читать))
Спасибо тебе за чистку города от чайла и за то, что этим делишься. Надо вообще рубрику отдельную, поинтереснее арбитражей будет 👌
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.498
Баллы
2.563
Только откуда у него столько денег?? Неужели благодаря наебам получается зарабатывать?😅😅
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.498
Баллы
2.563
Он неисправимый раз с первого раза нихуя не понял
Будет продолжать попытки наебать
Только скорее всего уже другие шопы 🥴

но теперь, благодаря публикации переписки в свет, все будут знать его стиль наеба 👌👌👌
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Только откуда у него столько денег?? Неужели благодаря наебам получается зарабатывать?😅😅
Я знаю пару магазов кому он соль делает по 05-1г, мне тоже пару недель делал и одновременно начал мутить по шишкам "недовесы", пользуясь моим доверием, за что сразу же прекратили сотрудничество, ну а потом уже с других аккаунтов начал внаглую разводить
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Только откуда у него столько денег?? Неужели благодаря наебам получается зарабатывать?😅😅
Я вообще не понял резон его действий. Если это его деньги, то те крапаля, что он пытается выциганить просто смешны, ему проще было бы просто покупать и не страдать хернёй. А если не его, то уж слишком тупо выходит, терять чужие деньги и заливать снова.
Имхо, я не верю в реальность этой ситуации, чисто сказка какая-то...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.498
Баллы
2.563
Я вообще не понял резон его действий. Если это его деньги, то те крапаля, что он пытается выциганить просто смешны, ему проще было бы просто покупать и не страдать хернёй. А если не его, то уж слишком тупо выходит, терять чужие деньги и заливать снова.
Имхо, я не верю в реальность этой ситуации, чисто сказка какая-то...
Та если он солевой, то все понятно. Алогичные действия это последствия употребления

Для сказки очень много деталей продумано, прям до мелочей 🤷‍♀️
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я вообще не понял резон его действий. Если это его деньги, то те крапаля, что он пытается выциганить просто смешны, ему проще было бы просто покупать и не страдать хернёй. А если не его, то уж слишком тупо выходит, терять чужие деньги и заливать снова.
Имхо, я не верю в реальность этой ситуации, чисто сказка какая-то...
А я ещё добавлю, чтобы ты вообще прозрел. Он мне альфу свою готовыми кладами скинул по 05-1г, которой у меня нет впринципе, а сейчас несколько кладов появилось :D
PmI1s7dQr

gWtJBeKw5
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А я ещё добавлю, чтобы ты вообще прозрел. Он мне альфу свою готовыми кладами скинул по 05-1г, которой у меня нет впринципе, а сейчас несколько кладов появилось :D
gWtJBeKw5
Не боишься повторения истории с Денчиком? Вдруг на его кладах будут хлопать потребителей? Так себе реклама будет. Но персонаж сказочный пздц...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Та если он солевой, то все понятно. Алогичные действия это последствия употребления

Для сказки очень много деталей продумано, прям до мелочей 🤷‍♀️
Вот это и бьёт в разрез...
Как солевая голова это всё продумала и не проебалась на полпути? Ой, ладно, хуй с ним, если он реален, то его реальность вскоре и сожрёт.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Не боишься повторения истории с Денчиком? Вдруг на его кладах будут хлопать потребителей? Так себе реклама будет. Но персонаж сказочный пздц...
Так я с ним уже работал около двух недель, пробники выдавал по его альфе, все его клады продал и все нашлись без проблем, вставлять мусорам есть смысл на крупных объёмах, а за 05-1г соли никто даже не возьмётся
 
Сверху Снизу