ХАРЬКОВ ШИШКИ САЛТОВКА В НАЛИЧИИ

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.712
Репутация
322
Реакции
4.597
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Не согласен про 100% наход. Пришел и место взорвано было, копнул еще - ничего. Написал оперу - тот был краток и написал "Всё на месте". Была 3 покупка шишек этих. И раньше тоже тарился. Клад - прикоп в палисаднике у падика, казалось бы место такое чайконуть сложно, нопо факту дырка просто по точкею 100% гарантия находа в этом деле кажется не очень реалистичной((
нигде и никогда не бывает 100% находа. это все фантастика)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
732
Репутация
167
Реакции
1.100
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Не согласен про 100% наход. Пришел и место взорвано было, копнул еще - ничего. Написал оперу - тот был краток и написал "Всё на месте". Была 3 покупка шишек этих. И раньше тоже тарился. Клад - прикоп в палисаднике у падика, казалось бы место такое чайконуть сложно, нопо факту дырка просто по точкею 100% гарантия находа в этом деле кажется не очень реалистичной((
Я думаю тебе вокруг надо рыть ,этот дядя такой перец,что разброс можеть быть норм так
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.261
Репутация
377
Реакции
7.219
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Я думаю тебе вокруг надо рыть ,этот дядя такой перец,что разброс можеть быть норм так
Помню пару лет назад дал фото, где обведено кругом где то 2 метра квадратных . И написано прикоп 3см, мы приходили с граблями и цедили землю, ненаход )
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
732
Репутация
167
Реакции
1.100
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Помню пару лет назад дал фото, где обведено кругом где то 2 метра квадратных . И написано прикоп 3см, мы приходили с граблями и цедили землю, ненаход )
У меня когда-то тоже было подобное ,короче у него было время когда было один через 1 ,ну чёт находили
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Магазин очко полнейшее.
Фото выдало прямо под окнами многоэтажного дома, пока смотрел человек 10 спалили зачем я туда пришёл.
Перекопал всю клумбу и вырвал нахуй цветы, докопался до корней, клада 100 % на месте нет, хотя место было нетронуто.
Походу просто его туда никто и не ложил. Специально такое место чтобы ты думал что не нашёл, потому что долго в таком месте искать не получится.
Рядом полным полно нормальных мест, куда можно было положить и клад пролежал бы там до 2025 года и снялся бы за 3 секунды, но у курьера видимо не хватило на это ума. Поэтому это всё чёс что мол типа такие места и глубокий прикоп для того чтобы не снесли чайки
Перед этим брал пол года назад шишку тоже на Салтовке, была такая же история. Оператору даже не стал писать.
Короче залупа полная, никому не советую тут что-то заказывать.
 

PoloMan

Member
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Братик ,нужна помочь в лс ,оператор не отвечает !(
 

PoloMan

Member
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Ну пиздец ,потом чайкой назовут или халявщиком,хотя с такой ценой тяжко быть халявщиком ...(почему оператор не выходит на связь ?(
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
539
Баллы
532
Шишка за 500 гривасей?)
То 625 у системыча,но там ладно,там прайс всегда был выше других,но тут 1 г за 500…)
Помню когда у ТГК Была битая 2 г за 420 ,вот тогда пушечно)
Чтоб такую цену ставить,как минимум нужно стоять в топ 5 лучших магазов,чтобы конкурировать )
Глянул только что я на каком месте ваш сервис,напишу прямолинейно,не тот уровень ещё,чтобы за шишку 500 ставить)
Лично моё мнение,всем приятных выходных)
Я смотрю,синтетика и натура почти в один ценник,хотя так быть не должно)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.155
Репутация
709
Реакции
5.733
Баллы
2.532
Шишка за 500 гривасей?)
То 625 у системыча,но там ладно,там прайс всегда был выше других,но тут 1 г за 500…)
Помню когда у ТГК Была битая 2 г за 420 ,вот тогда пушечно)
Чтоб такую цену ставить,как минимум нужно стоять в топ 5 лучших магазов,чтобы конкурировать )
Глянул только что я на каком месте ваш сервис,напишу прямолинейно,не тот уровень ещё,чтобы за шишку 500 ставить)
Лично моё мнение,всем приятных выходных)
Я смотрю,синтетика и натура почти в один ценник,хотя так быть не должно)
Не сравнивал бро
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Магазин очко полнейшее.
Фото выдало прямо под окнами многоэтажного дома, пока смотрел человек 10 спалили зачем я туда пришёл.
Перекопал всю клумбу и вырвал нахуй цветы, докопался до корней, клада 100 % на месте нет, хотя место было нетронуто.
Походу просто его туда никто и не ложил. Специально такое место чтобы ты думал что не нашёл, потому что долго в таком месте искать не получится.
Рядом полным полно нормальных мест, куда можно было положить и клад пролежал бы там до 2025 года и снялся бы за 3 секунды, но у курьера видимо не хватило на это ума. Поэтому это всё чёс что мол типа такие места и глубокий прикоп для того чтобы не снесли чайки
Перед этим брал пол года назад шишку тоже на Салтовке, была такая же история. Оператору даже не стал писать.
Короче залупа полная, никому не советую тут что-то заказывать.
ну то что тебя спалили 10 человек во первых это не правда а во вторых сам виноват. если не умеешь снимать клады то не ходи значит вообще. оператору зря не написал. возможно получил бы уточнение и было бы все хорошо у тебя.если магазин очко полнейшее то ты долбоеб полнейший значит. ибо нехуй оскорблять и наговаривать. магазину лет в разы больше чем тебе на форуме. и это о чем то говорит. а ты ноунейм какойто я не знаю тебя ни как пользователя ни как клиента. так что не о чем разговаривать даже
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
ну то что тебя спалили 10 человек во первых это не правда а во вторых сам виноват. если не умеешь снимать клады то не ходи значит вообще. оператору зря не написал. возможно получил бы уточнение и было бы все хорошо у тебя.если магазин очко полнейшее то ты долбоеб полнейший значит. ибо нехуй оскорблять и наговаривать. магазину лет в разы больше чем тебе на форуме. и это о чем то говорит. а ты ноунейм какойто я не знаю тебя ни как пользователя ни как клиента. так что не о чем разговаривать даже
Видели АДРЕС В ХАРЬКОВЕ НА ХАРАКТЕР,вот и посмотрим на сервис ,и Трип отпишем
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
ну то что тебя спалили 10 человек во первых это не правда а во вторых сам виноват. если не умеешь снимать клады то не ходи значит вообще. оператору зря не написал. возможно получил бы уточнение и было бы все хорошо у тебя.если магазин очко полнейшее то ты долбоеб полнейший значит. ибо нехуй оскорблять и наговаривать. магазину лет в разы больше чем тебе на форуме. и это о чем то говорит. а ты ноунейм какойто я не знаю тебя ни как пользователя ни как клиента. так что не о чем разговаривать да
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Лучше тебе и не знать меня Василий.
Нормальные магазы и грамотный курьер никогда не додумаются заебашить в клумбе прикоп под окнами многоэтажного дома, поэтому долбоёб ты и твой курьер, лучше бы нормальные клады делали, чем хуйню писать здесь.з
А кладов за всю жизнь я столько поснимал что тебе и не снилось, и если он сделан качественно был, то на это уходило не более трёх секунд, поэтому рукожопы вы, что ты споришь бля.
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
7
Репутация
-1
Реакции
12
Баллы
232
Что же ты мне тгкбосс гнида рассказываешь, что мол типа нехуй наговаривать и оскорблять магазин.
Был бы ты и твой магазин нормальный, никто бы не оскорблял, а так вы мрази уже давно пизду в лапти обуваете и порядочных людей наёбываете.
Что же вы блядь на сайте удаляете негативные отзывы людей когда они не нашли клад или бот не выдал фото.
Чтобы другие люди не увидели негативные комменты и не передумали покупать у вас?
То что твой говномагаз "хуй знает сколько лет на форуме" мне ни о чём не говорит, мне это похуй, скоро вы получите пизды блядь.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
732
Репутация
167
Реакции
1.100
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я брал сегодня, шш отличные ,но есть одно но прошёл дождь прикопы вылезли ,как грибочки после дождя ,я нашёл просто сверху,ничего за 2 года не поменялось ,спасибо оперу что подсаазал какой район последний делали благодарю
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Наконец то босс , и наконец то шишки
 
Сверху Снизу