Тошнота от XTC

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Дарова гайс, ситуация такова: Каждый раз когда хаваю ешку начинается лютая тошнота, при которой ни двинуться, ничё не поделать.
Подскажите способы как избавиться от тошноты, или сделать её хоть как то слабее.
Если так тогда лучше не нужно либо такой вариант если много Ешек кушаешь то сделай перерыв.
У меня тож такое было ток с мефом когда 3 дня юзал подряд то под конец марафона чуток тошнило когда вдыхал)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.572
Репутация
754
Реакции
4.522
Баллы
2.532
То же самое...Я потому их не хаваю
Нбом и Марки 25 на постой болело слева под ребрами, тоже впизлу такие трипы...Причем Марки терпимо, а нбом вообще скручивали.
Что ешки, что марки(капли) пробовал дохуя раз и разные, один хер, так что повторюсь, не юзаю такое, бо ну нах такой Трип, когда крутит и хуевит
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дарова гайс, ситуация такова: Каждый раз когда хаваю ешку начинается лютая тошнота, при которой ни двинуться, ничё не поделать.
Подскажите способы как избавиться от тошноты, или сделать её хоть как то слабее.
не ешь перед трипом пару часов
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.572
Репутация
754
Реакции
4.522
Баллы
2.532
Нбом и Марки 25 на постой болело слева под ребрами, тоже впизлу такие трипы...Причем Марки терпимо, а нбом вообще скручивали.
Что ешки, что марки(капли) пробовал дохуя раз и разные, один хер, так что повторюсь, не юзаю такое, бо ну нах такой Трип, когда крутит и хуевит
Ещё если спайс или регу курить, тоже мутит всегда, то же и с мухоморами...
Тс, ты такой не один)
 

Prodigyst

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
214
Репутация
37
Реакции
203
Баллы
531
Сегодня 150мг схавал опять, все норм прошло, всем спаисбо за советы!
Выпил перед приёмом за час чай с сахаром, и муыку в наушниках слушал когда тошнило, рил помогло, спасибо!
 
Сверху Снизу