➰Вопрос по кладу➰ Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету❓

ВabyGirl_loves_dealer

Таблетка от душевной боли 🩸💊
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
12
Вещества
{Альфа/ Mephedrone/ XTC/ smoke weed}🔻🔺 RARELY: Met/ D-met / марки
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ IMG_3210.jpeg
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Пытка не пытка - тем более если магнит норм то он все тамже
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
я по
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ Посмотреть вложение 97215
ПОниаю о чем ты . я иногда когда прогружается фото. нужно видеть мое лицо которое иногда ловит полную пустоту или краййний ахуй .а иногда настольео все изи что я сходу удаляю ее либо приячу в корень куданибудь телеона. вообщем по местному кога .
Но че думать идти или не идти.
я бывало не ходил ибо стафф был в наличи и было в падлу.+ почти уверен был что нихуя там нет. а вот когда вдруг на голяках я вспоминал эту фотку. шел нищеброд туда пешочком . и ААААААУУУУУУФ я снимаю эту херню)
вот тогда это прям приятно)
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ Посмотреть вложение 97215
привет знакома труба
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
422
Репутация
48
Реакции
385
Баллы
532
я по

ПОниаю о чем ты . я иногда когда прогружается фото. нужно видеть мое лицо которое иногда ловит полную пустоту или краййний ахуй .а иногда настольео все изи что я сходу удаляю ее либо приячу в корень куданибудь телеона. вообщем по местному кога .
Но че думать идти или не идти.
я бывало не ходил ибо стафф был в наличи и было в падлу.+ почти уверен был что нихуя там нет. а вот когда вдруг на голяках я вспоминал эту фотку. шел нищеброд туда пешочком . и ААААААУУУУУУФ я снимаю эту херню)
вот тогда это прям приятно)
Хехе,бля вспомнилось когда аналогичный пиздец был,даже сигарет не было,прохожу мимо клада д - мета 0.5ки(более 2х месяцев как не нашел),по пути домой,присмотрелся,и тупо блять чёрное изо лежит,хотя казалось бы перерыли все,чудеса случаются)
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
422
Репутация
48
Реакции
385
Баллы
532
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ Посмотреть вложение 97215
Почему бы и не проверить, если клад недалеко от дома,мне кажется оно там,не знаю,чуйка у меня на эту хуйню пиздец)))
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Хехе,бля вспомнилось когда аналогичный пиздец был,даже сигарет не было,прохожу мимо клада д - мета 0.5ки(более 2х месяцев как не нашел),по пути домой,присмотрелся,и тупо блять чёрное изо лежит,хотя казалось бы перерыли все,чудеса случаются)
ой я от шалома не нашел возле барабашова под деревком в сугробе снежном. зелено-желтая иза. весь снег там перегрел. крч вкинся. уже расстаяло . иду по тому же маршруту домой месяца через 1.5-2 бляяя. и она тупо на видном месте под тем деревом где стоят 3 лавочки и чуть дальше остановка. как она там меня прождала столько?
MAGIC
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
422
Репутация
48
Реакции
385
Баллы
532
ой я от шалома не нашел возле барабашова под деревком в сугробе снежном. зелено-желтая иза. весь снег там перегрел. крч вкинся. уже расстаяло . иду по тому же маршруту домой месяца через 1.5-2 бляяя. и она тупо на видном месте под тем деревом где стоят 3 лавочки и чуть дальше остановка. как она там меня прождала столько?
MAGIC
А у меня 2 месяца тоже тайминг на том д мете был,мы там перерыли все,раз 5 были,я с разными людьми был,ну не было там нихуя, не слепые же,и тут вуаля,магия)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.709
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
А у меня 2 месяца тоже тайминг на том д мете был,мы там перерыли все,раз 5 были,я с разными людьми был,ну не было там нихуя, не слепые же,и тут вуаля,магия)
ну знач слепые же )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ Посмотреть вложение 97215
Кажется лучше проверить, чем потом гадать было оно там или нет
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А у меня 2 месяца тоже тайминг на том д мете был,мы там перерыли все,раз 5 были,я с разными людьми был,ну не было там нихуя, не слепые же,и тут вуаля,магия)
ебвртпврт
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
➰Вопрос по кладу➰
⬇️Фото клада смотри ниже⬇️

Как думаете есть там что- то, идти забирать или там уже ничего нету?
🎲На днях былсделан заказ клада, но больше суток не удавалось забрать и самое печальное,что закладка находилась в сливной трубе и сегодня пол дня был ливень.
Проверить или же это
уже бессмысленно❓ Посмотреть вложение 97215
конечно проверь,что тебя смущает?
 
Сверху Снизу