Off Molly24.cc

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Покупатель, пришли скриншот количества своих покупок с аккаунта откуда совершалась проблемная покупка
а как это сделать если список всех покупок за все время у вас с нового года не отображается,а только последние 3 дня
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
а как это сделать если список всех покупок за все время у вас с нового года не отображается,а только последние 3 дня
А есть еще клады с шш, в том районе где ты брал? Или это последний?
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
На изначальных фото покупателя никаких следов работы "чаек" вокруг по области не видно.
Как кто-то мог случайно снести прикоп по метке покупателя, которую видел только он, причём в таком месте? Обратите на это внимание во-первых.
Во-вторых, для чего рыть каждый раз такой котлован, если ты уверен что клад бы "счайкован"?
Наши курьеры работают практично, и у них есть доступ к товару что бы взять для себя несчастные 1г шиш.
Ждём комментарий Администрации.

( Во-вторых, для чего рыть каждый раз такой котлован )

Фото 4,6,9
 
Последнее редактирование:

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532

Fideliya

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
87
Репутация
16
Реакции
92
Баллы
332
Хочу поблагодарить всех кто участвовал в решение данного вопроса.
Был выдан и удачно снят ПЗ в другом районе.
Арбитраж можно считать закрытым
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Хочу поблагодарить всех кто участвовал в решение данного вопроса.
Был выдан и удачно снят ПЗ в другом районе.
Арбитраж можно считать закрытым
чётко) хорошего находа и хорошего покура)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.152
Репутация
709
Реакции
5.730
Баллы
2.532

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
отлично что все хорошо завершилось )
 

Lion

THExKILL
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
32
Баллы
232
На изначальных фото покупателя никаких следов работы "чаек" вокруг по области не видно.
Как кто-то мог случайно снести прикоп по метке покупателя, которую видел только он, причём в таком месте? Обратите на это внимание во-первых.
Во-вторых, для чего рыть каждый раз такой котлован, если ты уверен что клад бы "счайкован"?
Наши курьеры работают практично, и у них есть доступ к товару что бы взять для себя несчастные 1г шиш.
Ждём комментарий Администрации.
При всем уважении , так же являюсь Вашим пользователем , но вижу Вы даже не допускаете , что сплоховал Ваш кладчик ?
 

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
1. Molly24.cc
2.https://bigbro.cc/forums/561/
3. 1 грам шш(300грн)
4.клад
5. скриншоты переписки прикреплены

здравствуйте уважаемая администрация форума,являюсь давним клиентом данного шопа,обычно все было в порядке ,даже если были подобные ситуации ,все они решались .
В этот раз ,взял 1г шш кладом ,прийдя на и начав поиски(копал ложкой,перебираю всю землю) ничего не обнаружил ,написал оператору ,тот курьеру и отправ мне фото где искать ,отправился искать там ,пусто ,написал оператору ,тот курьеру и опять мне фото где искать ,отправился искать ,пусто ,опять оператору тот курьеру и мне фото где искать ,опять отправился искать ,раскопал ложкой яму размерами с могилу на что в итоге получил отказ в пз ,у меня более 50+ покупок в данном магазине ,сейчас тяжёлое время ,деньгами разбрасываться я не собираюсь из-за курьера который тыкает клады в метре друг от друга ,а чайки их в итоге снимают,прошу помочь
бро у меня -1500 и нечего не смог доказать . Лучше мимо этого шопа проходи . Тут развод какой то . У меня лично 3 из 3 ненаход .
 
Сверху Снизу