ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Посмотреть вложение 18604


Я на дом отдыха, на рыбалку езжу.
Шарю только 3 вида грибов)
Опята, маслята, и белые)
Я на форуме (не ПАВ форуме) стараюсь с собой всегда спеца брать, грибника, типа попутчиков, у кого нет машины, беру с собой, и учусь у них, но не рискую, только 3 вида собираю, с ними хоть немного понятно)
истинно глаголю-вот 4тый вид грибов)))он же первый)))
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Эх..Луи.. стал бы на пробу снова под Трип если норм скидку дашь, так как на голяках... А курить уже вот третий день как не чих пых(
По Хинде и битой ши писал, ты знаешь)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

PITER ХАПКЕР 420

КИДАЛА
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
59
Репутация
17
Реакции
36
Баллы
0
Вещества
ТГК
Брал у данного Магазина 15+ кладов шиш,делал скидки,и шел на уступки! Очень хороший оператор и стафф! и курьер!
ОЦЕНКА МАГАЗИНУ 10 ИЗ 10!3dflagsdСоветую!
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
УАУО ПИДАРАС КИДОК ШВЫР НЕ ЧЕЛОВЕК ГНИДА И ПИДАРАС КУПИЛ 2 КЛАДА 2 РАЗА ПУСТО НАЕБАЛ НА 600 ГРН ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ
А ЕЩЕ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НА РУЛЕТКИ ГНИДЫ ПИДАРАСЫ КИДКИ ШВЫРЫ УМРИТЕ ОТ СПИДА!!!!
Я так же могу сказать что ты хуи сосешь.
Пруфы давай
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
УАУО ПИДАРАС КИДОК ШВЫР НЕ ЧЕЛОВЕК ГНИДА И ПИДАРАС КУПИЛ 2 КЛАДА 2 РАЗА ПУСТО НАЕБАЛ НА 600 ГРН ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ
А ЕЩЕ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НА РУЛЕТКИ ГНИДЫ ПИДАРАСЫ КИДКИ ШВЫРЫ УМРИТЕ ОТ СПИДА!!!!
___))))
Привет конкурентам передай)
 
Б

Баста

какие пруфы старина. чесно вообще персонаж какойто дибильный ты что не видишь. неадекват. скажи мне Мавр. ты хоть раз общался . Покупал???та тут самый лютый сервис что я знаю. самые уважаемые ребята. именно Люди с большой буквы
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
какие пруфы старина. чесно вообще персонаж какойто дибильный ты что не видишь. неадекват. скажи мне Мавр. ты хоть раз общался . Покупал???та тут самый лютый сервис что я знаю. самые уважаемые ребята. именно Люди с большой буквы
Ну бро, а что, молчать?
Так люди зайдут, глянут что дибил даже пруфы не может дать, и все будет ясно.
Это я знаю что скорпион лутший, ты это знаешь. А новые юзеры допустим даже не сталкивались.
А так сразу будет понятно, что чмошник просто пиздит.
 
Б

Баста

Ну бро, а что, молчать?
Так люди зайдут, глянут что дибил даже пруфы не может дать, и все будет ясно.
Это я знаю что скорпион лутший, ты это знаешь. А новые юзеры допустим даже не сталкивались.
А так сразу будет понятно, что чмошник просто пиздит.
человек на морозе спамит. не отвечает на сообщения . просто тупо спам галимый
 
  • Мне нравится
Реакции: Мавр

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
УАУО ПИДАРАС КИДОК ШВЫР НЕ ЧЕЛОВЕК ГНИДА И ПИДАРАС КУПИЛ 2 КЛАДА 2 РАЗА ПУСТО НАЕБАЛ НА 600 ГРН ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ
А ЕЩЕ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ НА РУЛЕТКИ ГНИДЫ ПИДАРАСЫ КИДКИ ШВЫРЫ УМРИТЕ ОТ СПИДА!!!!
Тебя завтра найдут и закопают, yayo ровный тип
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    люди с лентами шоп менеджеров на соли пишутся. А тут конечно как так

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Б

Баста

Репортаж по гидропонике от лучшего магазина Yayo Shop

Скажу сразу что данный вид марихуаны лучший из того что я курил за последнее время а курил я немало . Мне любезно был предоставлен грамм на тест за что спасибо команде Yayo .
Итак за клад я говорить даже не буду как всегда супер клад , супербыстрый съем и супербеспалевность клада . Это главные критерии закладки от Yayo shop . Тут даже говорить не о чем .
Итак идём далее . Упаковка как обычно 2 зипа и изолента . Когда открываешь идоленту в нос бьёт сногсшибательный аромат, но подождите ведь оно в двух зипах , снимаю один ЗИП и наслаждаюсь ароматом цитруса и летнего сада , вот как то так мне ассоциировался этот аромат . Очень сильный сладкий запах , такой запах никого не оставит равнодушным . Выглядит это золото вот так : Посмотреть вложение 18588
Почему я говорю золото потому что это реально чудо гровинга, запах сносит башню , но когда доходит дело до курения понимаешь что эта штука шутить не любит .
Итак я расскажу вам мой вот недавний Трип , заказал пацанам 2 грамма гидры , забрали , прикатили домой , высыпал на бумажку 1 и вытянул сначала каждому по 1 му.
После очень сильного кашля , я присел на диван и понял что меня прибило довольно сильно , руки тяжелые , ноги вообще по тонне сразу весят , на глазах блеск счастья и краснота неймоверная , довольно быстро подсушило но не сильно , гидра не сушит гидра просто пиздит вас и добрым образом делает из вас счастливого человека.
Вернёмся к нашей трапезе. Итак все вытянули по одному я взял ещё 1 у типа. И мы решили с другим кентом сразу раскурить этот водный на двоих . Вытянул пополам, и все я понял что мне пизда , благо нужно было катить и мы обувшись кое как вышли на улицу .
Погода просто шепчет только с заходом солнца на улице резко похолодало и один из моих кентов который был в кофте пожалел что он в кофте.
Ну в общем не суть до дела, убитые в хламы идём и по дороге раздуваем а прикиньте были бы люди "морлоки" такие . Гурбль бурбль и начинаем как морлоки идти и по дороге орать и орать с того что мы гоним . Всю дорогу исполняли пришли к супермаркету нас там должен был забрать Кент . Пока ждали довольно сильно подзамерзли и наконец он нас приехал забрал .
Прыгнули в тачку , часа полтора катались я постоянно орал с того как психует Кент водитель что он никуда не успевает и буквально на каждом светофоре всех покрывал трехэтажный матом . А если перед ним кто то медленно ехал и не пропускал произносилась фраза :Ну пиздееец, ну пиздеееееец . Кстати эта фраза была произнесена по моим подсчётам больше 200 раз что особо забавляло .
Потом мы приехали на райчик и развалились по домам .
Когда я приехал домой меня все еще держало хотя прошло около 3х часов. Но это уже были постэффекты . Как по мне прет она приблизительно 2.5 часа
В общем что хочу сказать Yayo the Best
Гидра - The Best
он везде
он и менеджер и сапорт.

я неожидал такого поворота событий...
Бро реально я смотрю щас. Я ничего не имею против него впринципе. есть люди с лентой шоп менеджер и они пишутся на пробы солей,типа как Наступает Вечер . А Родригес с лентой саппорт??? Это как
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.065
Репутация
5.520
Реакции
16.893
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Бро реально я смотрю щас. Я ничего не имею против него впринципе. есть люди с лентой шоп менеджер и они пишутся на пробы солей,типа как Наступает Вечер . А Родригес с лентой саппорт??? Это как
Поддерживаю, Родригес как мы знаем младший брат Луиса3dflagsd И уже не начинающий и не просто сапп.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Много уже говорил. Щас хочу обратить внимание что у магаза плотные поставки натуры , я смотрю каждый день практически свежые клады в удобных мне районах центра, и это собственно охуенно,без етой хуйни у того нет у того только соль, а чётко у yayo всегда есть, магазин и так охуенен во всем при этом розвиваеться, раньше то было то нет , теперь есть всегда, огонь вообще Tatice 061
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Салам всем ровнягам ,а так же хейтерам
Этот шоп всегда радует экслюзивной кладкой)кура тут как старший брат,опер самый лояльный
Всегда все на месте,всегда все ушатывает в щи
Понику я курил олним из первых с рулетки приз пару мес назад и вот недавно сново курил,стаф попрежде разматывает хорошие толлеры
Всем мир
УаУо респек,держите удар
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Вот сидишь и выберешь, у кого взять шишку, да что бы и наход, и накурило хорошо!
И как хорошо что есть йайо!
Каждый раз заказывая тут гидру, я уверен что все пройдет ну максимум отлично!) Всем ровного движа!)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Вот сидишь и выберешь, у кого взять шишку, да что бы и наход, и накурило хорошо!
И как хорошо что есть йайо!
Каждый раз заказывая тут гидру, я уверен что все пройдет ну максимум отлично!) Всем ровного движа!)
Под гидрой этот клипец на репиде стоит:
Всем ровным и местным ДЖА
ВИДОС ПРЯМИКОМ ИЗ "КРАСНОГО"ГОРОДА В "КРАСНЫЙ"ХАРЬКОВ
 
  • Мне нравится
Реакции: Polanko.Rodriges

    elayelay

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу