ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pahom

Active Member
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
40
Репутация
34
Реакции
54
Баллы
0
парни делаю пять мокрых гидры легко и каждый день сейчас))) Лютым исследователям прива..!))
А вообще зашел сказать про Луиса и его магаз. Это крутой парень однозначно! Что здесь добавить?
Всем мир!)
 

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
Уже два месяца сотрудничаю с этим магазином.за два месяца один ненаход,оператор мгновенно отреогировал,дал перезаклад.качество продукции такое,что все другие продавцы нервно курят в углу.оператор - отзывчивый (ему не плевать).цены отличные.
Пудра сносит голову.
Гидра(пробовола когда была акция)супер,и хватило на несколько дней.
Рекомендую этот магазин
Всем
 

MstrSTF

Member
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
12
Баллы
232
Работаю с продавцом месяц, ни одного ненахода,все клады надежные и легко снимаются, качество отличное,с оператором приятно общаться.Вообщем от использования сервиса только хорошие впечатления)!
 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Хочу скахзать пару приятных слов о Yayo shop, ведь данный селер заслуживает значительного уважения. Вот лично я постоянно беру натур продукт сдесь, и скажу по секрету, то сейчас Yayo shop партнер номер один в сделках. Плюсы в работе тут на лицо: сервис( приятный оператор который всегда онлайн), клады ( всегда в моем райчике, и очень четкие, кладер явно с головой сдесь). Клады для меня очень важны, я ведь паарноик и лентяй ехать далеко, а тут твердая 10/10 оценка за работу кладера!!! Был правда один ненаход, но мы дружелюбно решили ситуацию в несколько минут с оператором. И да, я забыл про самое главное -- мощь стаффа, беру я тут только гидру, и скажу некст, она явно однобаночная!!!!ну для любителя хардкора можно и вторую сделать, но это всегда черевато последствиями и предьявами типа " нахуй ты спайс мне подсунул"...... Вообщем корки еще те возможны, особенно с "бесмертными " и " неубиваемыми " по собственным заявлениям курильщиками. Гидра с индюшным эффектом тебя просто таки сносит в горизонтальное положение, с этим боротся крайне сложно!
Был у меня смельчак который сделал 3 банки подряд, так через минут 10 он совсем упал в грязь лицом( в прямом и в переносном смысле). В прямом то ладно, поправимо, но вот дабы говорить " вызывай скорую", то это я запомнил надолго ___)))).
Вообщем четкий магаз, всем советую тут опробовать гидру, топ предложение ЦЕНА//СЕРВИС//МОЩЬ по славному г. Харьков!!!

Спасибо всем кто причастен к работе ( селлеру , оператору, кладерам, поставщикам , ну и конечно же владельцу) за столь четкую работу для потребителей!FreeееееFreeееееFreeееее

P/S селлер явно заслуживает высших строчек на Большом Брате!
 
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Сантьяго набрал большое репутации в этом бизнесе за очень доже короткие сроки.
Качеством всегда радовал.
Энзо и Гидра просто шикарные.
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Хочу скахзать пару приятных слов о Yayo shop, ведь данный селер заслуживает значительного уважения. Вот лично я постоянно беру натур продукт сдесь, и скажу по секрету, то сейчас Yayo shop партнер номер один в сделках. Плюсы в работе тут на лицо: сервис( приятный оператор который всегда онлайн), клады ( всегда в моем райчике, и очень четкие, кладер явно с головой сдесь). Клады для меня очень важны, я ведь паарноик и лентяй ехать далеко, а тут твердая 10/10 оценка за работу кладера!!! Был правда один ненаход, но мы дружелюбно решили ситуацию в несколько минут с оператором. И да, я забыл про самое главное -- мощь стаффа, беру я тут только гидру, и скажу некст, она явно однобаночная!!!!ну для любителя хардкора можно и вторую сделать, но это всегда черевато последствиями и предьявами типа " нахуй ты спайс мне подсунул"...... Вообщем корки еще тевозможны, особенно с "бесмертными " и " неубиваемыми " по собственным заявлениям курильщиками. Гидра с индюшным эффектом тебя просто таки сносит в горизонтальное положение, с этим боротся крайне сложно!
Был у меня смельчак который сделал 3 банки подряд, так через минут 10 он совсем упал в грязь лицом( в прямом и в переносном смысле). В прямом то ладно, поправимо, но вот дабы говорить " вызывай скорую", то это я запомнил на долго ___)))).

Вообщем четкий магаз, всем советую тут опробовать гидру, топ предложение ЦЕНА//СЕРВИС//МОЩЬ по славному г. Харьков!!!

Спасибо всем кто причастен к работе ( селлеру , оператору, кладерам, поставщикам , ну и конечно же владельцу) за столь четкую работу для потребителей!FreeееееFreeееееFreeееее

P/S селлер явно заслуживает высших строчек на Большом Брате!
Сколько же людей убила эта ГИДРА?
Я уже много репортажей прочёл про смелых людей который 2 водных опускали и ахуевали)
Я обычно курю на нулевой толлер, и мне 1 плотного мокрого может быть много)
Лучше через сигарету для меня курить. А то Гидровый Бэд не очень приятен)

И этот Селлер уже в ЭЛИТЕ!!!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В 105ый раз снимаю шляпу перед сервисом Yayoshop!

Очень меня выручил оператор!
Не хватало немножко денюшек,
мне сделали небольшую скидочку,
+ точно мой райончик
и как всегда чудо-быстрый, лёгкий и безпалевный сьем!
Качество как всегда пушка!
А позже встретив кентюриков с Луиса Гидрой "зарезервированной" с самого утра и тоже все ровно!
В общем Луис сделал наш день!
Продолжай Сантьягыч в том же духе! Браво!!! Держу за тебя кулаки!
Спасибо! Всем советую!
Вы не то что будете приятно удивлены сервисом, качеством и отношением к клиенту а просто завалите своё лицо!!!)
© Сова
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
В 105ый раз снимаю шляпу перед сервисом Yayoshop!

Очень меня выручил оператор!
Не хватало немножко денюшек,
мне сделали небольшую скидочку,
+ точно мой райончик
и как всегда чудо-быстрый, лёгкий и безпалевный сьем!
Качество как всегда пушка!
А позже встретив кентюриков с Луиса Гидрой "зарезервированной" с самого утра и тоже все ровно!
В общем Луис сделал наш день!
Продолжай Сантьягыч в том же духе! Браво!!! Держу за тебя кулаки!
Спасибо! Всем советую!
Вы не то что будете приятно удивлены сервисом, качеством и отношением к клиенту а просто завалите своё лицо!!!)
© Сова
Поддерживаю!))Сам курю и пацанов направляю в сторону достойной природы,вот сегодня и Grozniy оценит темку от Луиса,оказывается,что есть еще такие люди которые не в курсах где лучший ДЖЕКСОН!!!))))))))))))))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот именно!!!!!
Сам тоже черчу азимуты на экранах кентов в сторону всего качественного и действительно достойного.
Мне уже скоро люди, "направленные" мною на нужный курс, массово попку начнут целовать за рекомендации и их конечные эмоции и впечатления благодаря ровности скорпиона;)
Одни только положительные и хорошие отзывы!
Быстро, чётко, ровно, точно и по существу!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Вот именно!!!!!
Сам тоже черчу азимуты на экранах кентов в сторону всего качественного и действительно достойного.
Мне уже скоро люди, "направленные" мною на нужный курс, массово попку начнут целовать за рекомендации и их конечные эмоции и впечатления благодаря ровности скорпиона;)
Одни только положительные и хорошие отзывы!
Быстро, чётко, ровно, точно и по существу!
Отлично сказано братишка, нужно будет опробовать самому
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Отлично сказано братишка, нужно будет опробовать самому
опачки...
еще один "незнающий"))
пацаны шо вы гоните?))схема проста,как двери с ДВП!
пишеш ЛУИСУ,закидываеш пару жетонов,едеш в центр,по пути наслаждаясь достопримечательностями.
ЗАБиРАЕШ,причем без малейшей изжоги(она же параноя,она же...блин а вдруг,та не ну его нахуй...)
куриш!!!
И 2 ЧАСА крЭпко гониш беса,вокруг леса!!!))))
главное что б цепь не слетела))
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Хочу оставить пару слов о данном магазине)
магазин и его качество на вышке особенно его волшебные шишки)
пробовал их они мне очень понравились)
и я уверен что кто их попробует они тоже вам понравятся)
клады тут на вышке и описания все понятное)
магазину уважуха за его хорошую пруху)
качество товара тут вышка)
всем всем советую брать тут шишку)

С УВ $BOB MARLI$
1788.jpg
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
тоже подорванный выдали:(
В л.с скинул перезаклад.
как бы я тоже хотел написать о сервисе магаза хорошо. но не могу,отвечаю не нашел одну гидру. может я тупой,вполне допускаю,но если я не забирал это значит она,гидра,где то лежит. проверь Луис что я говорю правду и в минусе на грамм гидры. пасиб за внимание!)
тоже подорванный выдали:(
Несколько дней был очень большой ажиотаж,и немножко подзапарились,все мы люди и можем ошибаться.
Провели технические ,профилактические работы)))
Проблемы исправлены,все налажено.
Приношу извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Здесь Гидра,
Просто Вышка !
Качество Пушка !
Скажу коротко,
когода покурил
Гидры от Луиса,
Сразу вспомнил тречек
Кровосток - Куртец.

Луис, большое тебе спасибо за такой подгон !

Все была на высшем уровне !
10 из 10.
Респект !

f7ef536cab0b.jpg


Всем Мир !
Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 
A

acuramdx2018

Здесь Гидра,
Просто Вышка !
Качество Пушка !
Скажу коротко,
когода покурил
Гидры от Луиса,
Сразу вспомнил тречек
Кровосток - Куртец.

Луис, большое тебе спасибо за такой подгон !

Все была на высшем уровне !
10 из 10.
Респект !

f7ef536cab0b.jpg


Всем Мир !
Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Гидра у него реально прущая
 

pahom

Active Member
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
40
Репутация
34
Реакции
54
Баллы
0
гидра супер!!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.985
Репутация
608
Реакции
1.957
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
После подорванного грамма получил с компенсацией, благодарю!
Эта гидра вышка ;)
 
M

MiKKi

Ты сильно много не находишь.
Пиши в арбитраж,уж очень много ты ненаходиш,именно ты.
Моей доброте и терпению есть предел.
У тебя ненаходов у одного больше за сутки,чем у всех вместе взятых за месяц работы!!!
В арбитраж пиши.
А тут не курилка.
Написал раз,и хватит засирать тему.
Соль найти невозможно
Или он что то другое потерял?
 
A

acuramdx2018

Соль найти невозможно
Или он что то другое потерял?
Голову)) бля уже 2 дня обхапываюсь гидрой сплю и жру, спать тянет от нее пиздец под вечер, фильм кстати смотрел хижина, который говорили накуреным посмотреть, сильный кинчик
 
M

MiKKi

Голову)) бля уже 2 дня обхапываюсь гидрой сплю и жру, спать тянет от нее пиздец под вечер, фильм кстати смотрел хижина, который говорили накуреным посмотреть, сильный кинчик
Та вот меня тоже подогрели сегодня,мне предстоит сегодня не маленький урожай собрать сьездить,выходные же,и зп )

Вот когда сидишь целыми днями и нихуя не делаешь вообще ,то это реально только в убыток идешь,не ценишь свое время ,а сейчас я уже вот два дня распланировал ахуенно )
 
M

MiKKi

Твой пост Увж.тяжело назвать адекватным.
Ситуейшн у тебя по делам,не сказать чтоб рядовая,ну бывает,со всяким,и с тобой и с у Луиса на фирме))может такое произойти.

Таким образом,см. выше,никто не решает ТРАБЛ СВОЙ!!!Именно на данный момент твой,не мой,н Пети,не СантьягЫча.
Попытки в адеквате решить ситуацию,а не увидел с самого начала,как решаеться подобного рода проблеммы я думаю ты вкурсе,тем более с Луи,я знаком с магазином с самого его откр.и у меня не было не одного "ситуации",я думаю я не один такой здесь.
Ну а после слов ТС 6 кладов из них 4 перехода,это сильно!!!))) Ты не из тех людей кого молния по 4 раза подряд пиздячит,ты или такой " фартовый" ну или" обманщик, обыкновенный...черноморский".
Роздасадованый что больше ваши кони не пляшут и понапечатал в истерике)
у меня лежит два адреса на руках сантьяго
Сегодня сам проверю лично работу сервиса,без чаек

И отпишу трип репорты по ним, с фото и все как надо и передам эстафету дальше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу