ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тема для отзывов о работе нашего сервиса.
IMG_20170614_201735.1497460674.jpg
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Вот уже больше недели с магазином происходит неведомая херь.сменился оператор.теперь что ли бо купить просто нереально так как новый оператор игнорит всех.и на новом телеграме и на старом.а когда он еще отвечал то качество стафа - не прущая бодяга.к сожалению я и все кто брал товар вынуждены менять продавца,спасибо этому отморозку(новому оператору).я видно сглазила когда писала положительный отзыв
В старом телеграмме нет никого! Там никто и не ответит!
Напиши куда ты добавилась?
И в какой день тебе не отвечали?

Второй день сижу с новым оператором,всем все отвечает,выдает.

Отвечает в течении 1-10 минут.
Вас оооочень много!
И это надо понимать!!!
С о всем одновременно,ответить не успеешь.
По поводу качества,советую почитать статьи на тему толерантность ,и все поймёшь.
Качество и поставщики все как было,так и есть .
Понял вас, это все объясняет, сказали бы сразу, прости что усомнился)
В л.с. закинул .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
В старом телеграмме нет никого! Там никто и не ответит!
Напиши куда ты добавилась?
И в какой день тебе не отвечали?

Второй день сижу с новым оператором,всем все отвечает,выдает.

Отвечает в течении 1-10 минут.
Вас оооочень много!
И это надо понимать!!!
С о всем одновременно,ответить не успеешь.
По поводу качества,советую почитать статьи на тему толерантность ,и все поймёшь.
Качество и поставщики все как было,так и есть .

В л.с. закинул .
Думаю никто и не сомневался!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот уже больше недели с магазином происходит неведомая херь.сменился оператор.теперь что ли бо купить просто нереально так как новый оператор игнорит всех.и на новом телеграме и на старом.а когда он еще отвечал то качество стафа - не прущая бодяга.к сожалению я и все кто брал товар вынуждены менять продавца,спасибо этому отморозку(новому оператору).я видно сглазила когда писала положительный отзыв
Может ты не так употребляешь...
Начала втирать "не туда" или курить не в тягу!))Многие от 2 мокрых - рыгають дальше чем бачуть,за соль вообще молчу - розплавленный гермошлемм!!!))))
 

UAmonster

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
51
Репутация
135
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Натура и только натура
Что бы не говоррили, но гидра у луиса не перестает меня удивлять раз на раз....... что я только не слышал, и что я спайсом людей накуриваю, что так переть трава не может, но как видете МОЖЕТ И ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!!!, тебя просто сбивает с ног эта адская гидра. Думаю не один бледный был принят от этой гидры, только на моих глазах 2 человека ленты во всю пускали, да и сам я обычно эту мощь даже не с водного курю, а с пипетки или трубки и вставляет всегда конкретно. Я бы даже сказал стремаю с водного курить её, можно и не вывезти иногда. Вообщем советую с водного делать не больше одного, учитывая особенность позноватости этой гидры.
Ну и конечно же сервис Сантьяго всегда на высоте, тут по кладам четко, кладари в жопу мира забредают на вполне оживленных улицах...........
Однозначно сервис тут на высоком и крайне высоком уровне!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
+ поддерживаю,сервис на пике Эверест(Джамалунга),на котором еще пару магазинов.
Это комплекс услуг,не только драгсы,но и индивидуальный подход!С этим здесь 12 балов!
Заказать партию дохуя ума не надо,были б бабки,а отладить механизм движения "локомотива" тут надо постараться и процентов 50-60,-это тот самый индивидуальный подход.

Стафф тг по сути у всех в ХА одинаковый,тоесть оптовых поставщиков можно перечесть на пальцах одной руки,где тарятся розничные магазы.К кому то идут,а к кому то нет.
К Луису идут и будут идти!
Еще бы круглыми обновить прайс,я думаю пошло б)


 
Последнее редактирование:
A

acuramdx2018

Что бы не говоррили, но гидра у луиса не перестает меня удивлять раз на раз....... что я только не слышал, и что я спайсом людей накуриваю, что так переть трава не может, но как видете МОЖЕТ И ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!!!, тебя просто сбивает с ног эта адская гидра. Думаю не один бледный был принят от этой гидры, только на моих глазах 2 человека ленты во всю пускали, да и сам я обычно эту мощь даже не с водного курю, а с пипетки или трубки и вставляет всегда конкретно. Я бы даже сказал стремаю с водного курить её, можно и не вывезти иногда. Вообщем советую с водного делать не больше одного, учитывая особенность позноватости этой гидры.
Ну и конечно же сервис Сантьяго всегда на высоте, тут по кладам четко, кладари в жопу мира забредают на вполне оживленных улицах...........
Однозначно сервис тут на высоком и крайне высоком уровне!!!
Ну ленты конечно слабенькие пускают, я 3 делаю и норм, ко всему прикуриваешся, если 4 и больше это уже перевод
 
A

acuramdx2018

Снимал Луиса пробу энзо на днях, всем доволен как обычно, трип отписал
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Написал в новый телеграмм. Сообщение прочли, но не ответили. Сижу и думаю, то ли фэйк, то ли такой шоп... (yayothebest)
 

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
Мне приходилось брать у других продавцов.сейчас оператор отвечает уже.слава богу все вернулось на круги своя.я очень рада.как всегда сервис на высоте.прошлое сообщение было написано в сердцах,прошу уж меня извинить.желаю процветания моему любимому магазину,буду с вами до победного!!всех благ!!.
 
    Н

    Points: 1
    Без комментариев

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
Написал в новый телеграмм. Сообщение прочли, но не ответили. Сижу и думаю, то ли фэйк, то ли такой шоп... (yayothebest)


Друже,они меняли оператора.у меня такая фигня была неделю.сейчас все норм.это самый лучший магазин
 

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
Новый оператор уже достиг уровня предшественников.качественный сервис,индивидуальный подход,видно что оператору важно сохранить клиентов,идет на компромисс в спорных вопросах.ребят,согласитесь-приятно когда вас ценят,вас слышат,вас понимают.насчет стафа:вернулась синяя,вес как всегда ровный,прет не по детски,чего не могу сказать про энзо которое было.синяя ускоряет на 2-3часа.процветания вашему магазину
 

Jabo

Member
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
24
Репутация
25
Реакции
17
Баллы
232
Сервис на высшем уровне! шишки лучшие на этом форуме! Спасибо Вам большое! Так держать!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не шишло а просто бешенство!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Все на высоком уровне

Можно и нужно брать !!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.019
Репутация
608
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Ахуительный магазин, крутая гидра и просто лучший вариант цена/качество, советую данный шоп!
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Луис ответь мне в инстограме
 

    Подозрительная Сова

    Points: -1
    Не прикалывайся, какой инстаграмм?
    Н

    Points: -1
    Без комментариев

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Брал у селлера 5 раз все было круто, но на 6 раз я конечно удивился:
С трудом дождался выдачи клада (более часа), ну проблемы бывают у всех, ладно.
Был выдан клад в центре, по прибытию выяснилось что на это место смотрит 2 видеокамеры,а камень под которым должен лежать клад уже валяется в стороне. Написал луису, подождал пару часов и уехал домой, по приезду мне был предложен перезаклад, попросил отложить на завтра, т.к. еще раз ехать 13км желания не было.
На следующий день списались, был выдан перезаклад, которого кстати тоже не было.На перезаклад я уже не рассчитывал(т.к. Впервые за 2 года вообще получил 1 перезаклад), но селлеру отписал что клада нет (хоть куре что бы сказал), на что Луис без единого вопроса выдал еще один адрес.
Приехали на 3 адрес, естественно под инфракрасной видеокамерой,прикоп.
Но тут даже искать не пришлось потому что травка уже явно подросла,а на нужном месте ямка.
Поинтересовался у уважаемого селлера зачем же он меня гоняет по городу, прикола ради? И почему же все клады под камерами? На что мне предложили выдать "завтра со свежих"
4 клад... Да он был, да, но это нормально вообще? Не хочу зря обвинять селлера,т.к все предыдущие покупки были на высшем уровне. Но что то мне подсказывает что не дают 3 перезаклада (в сумме 4) если клады нормальные. Вывод сделать не могу, просто информация для ознакомления, очень спорный момент. За перезаклады в любом случае спасибо. Надеюсь мне просто дико не повезло и оператор не в курсе что давал мне уже снятые клады, нравятся ваши шишки, но после этого врятли воспользуюсь вашим сервисом
Попал в такую же ситуация у данного магазина ,только было 6 перезакладов , на 6 раз все таки был клад
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Он понял меня и ответил
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу