ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Скорпиончик не появлялся ?(
Появлялся)))) да он и не пропадал, просто появлялся он не совсем тут))) ближе к огромному и чистому водоёму за "условными" пределами Нэньки)))
Будет, ждите! Сил наберётс, мозги развеет и подзарядит свежими идеями. У кого Вы ещё тут встречали такие конкурсы? Бонусы... Отношение... ???)))
Луис делами доказал, что если его вдруг нету на рабочем месте, то за ожидания всем воздаст он и желаемое и бонусами накидает сверху! Все гуд!!!
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Хочу выразить БЛАГОДАРОЧКУ Луису и его команде!!)))3dflagsd28472c7a13dc51d
Полчив презент на день раньше положенного срока за победу в конкурсе,прибыв на место...я увидел только х#й завернутый в газету,а не свою приколяХУ в белой изоленте...гребаные "чистюли" добрались дажЭ до гаражей и соответственно прибрали мой клад.o_OBash:eek:
Но прояснив ситуацию с ТС))с прилагающимеся пруфами с местао эеспедиции,я в течении 10 мин.получил ПРЗКЛД,в удобном для меня р-не!
Ситуация с ненаходом у Сантьяго,была для меня из области научной фантастики,за 8 месяцЭВ общения,это впервые...но эта жизнь...ГРЕБАННЫЕ ЧИСТЮЛИ))))
СантьягЫч бест оФФ зе бест,а такжЭ его мега компетентая команДОСС!))))62e0f4f0b7Chatparty

Пы.Сы.данное чтиво не для пернатых!!!
DANGER!!!
Опассно для здоровья!!!®
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Огромная благодарочка опературу магазина Mr.СанягЫча.
Всегда можно найти верное реше-
ние ситуации,беря во внимание обстоятельства и "людяність"))ThumbsupTatice 06128472c7a13dc51d
 

Kseniya

Member
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Репутация
27
Реакции
37
Баллы
0
Очень благодарна Луизу за выданный приз за участие в конкурсе!)
Клад был снят за секунду,место не палевное.Кладчик отлично знает свою роботу,по этому ненаход полностью исключен.
Ваша гидра просто божественна!!! Одна из лучших что я курила,хватило пары хапок чтобы улететь на 2,5 часа!Была масса позитива,никогда так не смеялась под шмалью. Всем кентам тоже оч понравилось.
Энзо мощная штука,держит часа 2-3 стабильно. Заходит хорошо,не жжет. Первый эффекты наступают уже через 10 минут. Ощущается легкость в теле,легкое головокружение и эйфория. Настроение просто шикарное! Стимит оч сильно.Отхода и побочки почти не заметны если не превышать дозировку.
Вообщем магаз ровнейший,считаю что лучший на ресурсе! Можно брать тут,не пожалеете!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Чего я сюдой заплыл и шо я имею Вам сказать...
На днях был получен долгожданный приз от ЛуисА.Энзо + россыпь.
Все прошло на уровне вышка,а вышка по качеству у Луи,выше стратосферы,не мне Вам за то говорить.

Были небольшие ньюансы с складами,но все было улаженно на уровне все той же стратосферы.
Энзо - лютая хуйня!!!
После которой иногда башню клинит!))))если кушаеш с жадностью,за обе щеки...ну а там секи,не секи - все равно не засечешЪ!)))))
Сыпуха уверенно занимает среднюю полку,среди предоставленных конкурентами аналогичных продуктов балдежа.Если бы не она то выход от лютой хуйни под названием ЭНЗО,ранимая и сентиментальная душа художника бы не перенесла.))

Луис,благодарочка за приз,за подход к делу и компетентность!!!
Берегите головы,одевайте панамку,а то идиЁтов и так хватает))
 
Последнее редактирование:

Тарас

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
74
Репутация
21
Реакции
92
Баллы
332
Вещества
план гаш чек
Клады надёжные. качество стафа на уровне . спс данному магазину за хорошую работу!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Мне кажется или клады стали более умнее и продуманы?. Как то быстро куры меняются
Не совсем понял.
Положительный отзыв или отрицательный?
Суть в том,если что-то не так,разъясни пожалуйста,мы стараемся принять во внимание критику и пожелания клиентов.
Курьеры не меняются,особо.
Есть 2 постоянных,они меняются только по районам.
Если какие-то пожелания,критика,пиши более развернуто,здесь или в л.с. как удобно.
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Вы шо ЭНЗО такое сильное что я еле совладала с собой!
 

Rush Man

New Member
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
3
Репутация
12
Реакции
4
Баллы
0
В общем недавно у вас )
Luis Santyago respect !
работаете отлично )) Энзо очень хорош.
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Не совсем понял.
Положительный отзыв или отрицательный?
Суть в том,если что-то не так,разъясни пожалуйста,мы стараемся принять во внимание критику и пожелания клиентов.
Курьеры не меняются,особо.
Есть 2 постоянных,они меняются только по районам.
Если какие-то пожелания,критика,пиши более развернуто,здесь или в л.с. как удобно.
Положительный, так основной минёр довольно умный и опытный, вот только когда он был в отпуске и работал доп. минер вот тогда клады были не совсем но я объяснял в телеге, а так очень хорошо развиваетесь.
Не кому не кажется как мне что Луис уже добавил множество районов и по чуть-чуть ассортимент растёт ещё чуть-чуть и магазин будет на высшем уровне.Tatice 061
МИРА И ДОБРА ВСЕМ 3dflagsdVishenka 34
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Самый отличный Шоп, таких добрых и понимающих ситуацию операторов не встречал еще, товар тоже годный
 

    Luis Santyago

    Points: 5
    Без комментариев

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Жду расширение товара, буду очень рад брать именно у Yayo, ибо мое доверие уже заработано этим шопом
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
С первых дней появления данного магазина,я рискнул,и купил здесь натуру,о чем в дальнейшем ниразу не пожалел!!!
Цена+ качество!!! Убирает всех на рынке RC!!!
И я уверен,так скажут многие!!!

Последние месяца полтора,судьба закинула меня ,по работе,в соседнюю страну,которая на данный момент является для нас агрессором.
Так вот,катался я иногда на родину в ха.естественно тарился у Луиса,на той неделе возникла необходимость в большом количестве шишек,и не было возможности за ними приехать...
Списался с оператором,мы с парнишкой давно на "Ты" объяснил свои желания,и ситуацию.
Хотя у Лу,нет отправок,темболее международных,я был дико рад,тому,что мою просьбу выполнили,и я, находясь в Воронеже,получил отправку шишла,причем законспирированную так,что ни одна Вовкина крыса,ничего не унюхала!
Луис,красавчик,огромный жирный респект!!!
Спасибо ,что понимаешь и ценишь клиентов!!!
Брал,беру,и буду брать только в этом магазине! Даже не магазине,а международном сервисе продаж,качественного стафа!;)
Thumbsup
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Мне кажется или со временем стаф у yayo становится все качественее, поскольку брал уже более 30 раз у него, с каждым разом все лучше и лучше!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Мне кажется или со временем стаф у yayo становится все качественее, поскольку брал уже более 30 раз у него, с каждым разом все лучше и лучше!
Думаю что кажется.
Хотя мнеб льстило.но я за правду!
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Раз 5 обращался к Луису Сантьяго за натурой. Все всегда на месте. Всем доволен. Советую
 

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
Луи реально профи в своем деле. Сколько раз брал, все ровно и на высшем уровне. Мира и процветания!
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
брали, курили, полюбили) - если вкратце ;-)
 
  • Мне нравится
Реакции: 4:20 time

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

S_GG_S

Все наперекосяк...
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
11
Баллы
0
Респект шопу, очень хороший оператор : общительний, помогает
Мира!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу