CHUMNOI DOCTOR Альфа . Трип от Бэтмэна

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.474
Репутация
709
Реакции
5.445
Баллы
2.532
Доброго всем времени суток, в этом посте я расскажу как я провёл выходные дни с пробой от Чумного Доктора. В прекрасный солнечный день я находился у своей знакомой на базе, от которой не мог съебаться целую неделю. Мы хавали соляру тоннами, я пропустил суд, теперь это очень чревато обернётся на моей дальнейшей жизни. Ладно не буду грузить вас своими проблемами, тут и так думаю каждому из нас не сладко и каждый по уши в них.

1686830945813.png



Вес: 80
Толлерантность: Максимальная
Кросс-толлерантность: Алкоголь, план
Способ употребления: Курение.
Вес: 0.5грамм

Как всё было
Гасился у этой знакомой, денег оставалось понты, состояние полудохлого мангуста. Зашёл на бб и увидел свежую раздачу проб от небезизвестного для всех нас магазина Чумной Доктор. Записался и получил одобрение. Подождав пару часов я получаю фото в районе Турбоатома, беру подругу за ручку и мы вдвоём как Бонни и Клайд бежим к остановке, чтобы запрыгнуть в тралик. Жарко было пиздец, доехав до нужной нам остановки по пути заскочили в магаз купили освежающих слабоалкогольных ништяков и попиздили как парочка в нужный нам скверик недалеко от ТУРБОАТОМА.
Года два назад в этом парке играл в пейнтболл на дне рождении у девушки, ностальджи немного нахлынула по старой жизни)

Клад
Клад был расположен недалеко от входа в парк, с поиском проблем не возникло. Координаты чётко привели к месту нахождения зеленой изоленты, снял в касание. Курьеру респект.

Органолептика
Самая стандартная белая кристаллическая субстанция хорошего качества. Характерный запах альфы, без каких-либо примесей. Сухие, дробятся стандартно. Чумной топовый шоп, у него с качеством никогда проблем не было.
Плавится отлично, как с табаком так и через стекло.
1686831439627.png



00:00
Размотав подмотик, вижу хорошую полочку, на фото увидете. Забиваю с малой по сигарете, присели на бетонные плиты какие-то и приступаю к тесту. Делаю первые вдохи ароматного вкуса альфы, заходит отлично. Чувствую первые ноты эйфории, настроение просто супер. Под конец косяка начинаю замечать как подкрадывается тётя-паранойя и предлагаю своей мадам петлять с этого парка, потому что уж больно мы палевные ну или мне так показалось после скуренного косяка))
На общественнике не подвезли бы тягу, звоню товарищу чтобы скинул кеша на такс. Заблудились как заходили, минут 15 искали выход со сквера, чтобы вызвать карету)




00:20
Падаем в машину и едем до хаты товарища. Приехав к нему, нахожу подарок от Джина Алладина и делаю девайс для нашего лампового вечерочка. Насыпаю в лампусик и приступаем к тесту. Первые тяги очень приятные, несмотря на то, что насыпал немало - за качество ещё раз лайк! Тахикардия подкралась незаметно, руки трясутся, по кругу передаём лампусик и тянем.
1693243104980.png

00:45
Решили немного отдохнуть и пообщаться, слава яйцам никто не троил и получалось пообщаться, отвлечься от характерных альфе заскоков. Состояние в меру подсоленное, никто кипиш не создавал. Хорошим решением было выйти в магазин взять на разлив сидра, тем самым проветрить накуренную базу, а то уже голова кружилась там находиться) По дороге каждый въебал по литру и по литру ещё осталось. Кентюрик спонсировал, уж сильно мы его удивили приехав к нему с пакетом.
1693243128172.png

1:30
Мокрый я не стал курить в этом компании, так как привык курить его сам. Остаток пакета поделили на троих и разбежались. Я был сильно уставший и решил вообще не трогать его пока не посплю. Дойдя домой я выпил литруху сидра и увалился спать. На следующее утро под кофеек добил жирный косячек и снова ушёл в загас, но это уже совсем другая история. Выходов кстати не замечено в силу хорошего качества альфы.


Подведем итоги.

Cэллер 10/10
Упаковка 10/10
Запах и вид 10/10
Длительность и сила эффектов 10/10


Спасибо магазину Чумной Доктор, вы в очередной раз доказали своим сервисом, что вы держите планку. Всем советую данный шоп, удачи и процветания. С вами был olegnvl, ждите новые трипы от меня ещё увидемся! Всех обнял.

1686831662427.png
 

Вложения

  • 1693243088300.png
    1693243088300.png
    482,7 KB · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +
Сверху Снизу