Трип-репорты по маркам L$D "Smile" (220 ug)

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Для 7D нужно съесть пару марок, сверху кетамина, немножко DXM и сверху миксов на смеси 5 разных реагентов. Помню такой новый год, актёры и артисты выходили из экрана и выступали в комнате прямо передо мной :D
Это сильно))

Сверху марок миксов курануть хватит для старту
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Для 7D нужно съесть пару марок, сверху кетамина, немножко DXM и сверху миксов на смеси 5 разных реагентов. Помню такой новый год, актёры и артисты выходили из экрана и выступали в комнате прямо передо мной :D
Я бы после такого букета наркотиков сам бы актером стал на всю жизнь, с гальванической воронкой в голове и шизофреническими наклонностями
 

fucking hell

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
169
Репутация
12
Реакции
134
Баллы
532
Мало четверти, будет недобор. Половинка для первого раза - самое то.
Да и L$D очень мягкий психоделик в отличии от бомов, я и по 2-3 закидывал таких со временем
Первый раз закинул половину,голову отбило😍😍😍😍
 

fucking hell

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
169
Репутация
12
Реакции
134
Баллы
532
Очень понравилось, рекомендую
 

fucking hell

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
169
Репутация
12
Реакции
134
Баллы
532
Целая самое оно имхо)
Либо кинуть половинку треугольник один ,А потом через часок еще одну, тогда пик плато будет часика через два но более пролонгованое действие
Ну кому как🤷🏻‍♂️
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
539
Репутация
104
Реакции
728
Баллы
532
Я бы после такого букета наркотиков сам бы актером стал на всю жизнь, с гальванической воронкой в голове и шизофреническими наклонностями
Про выход актеров с телевизора , как же это знакомо.. после Сальвии у меня с телевизора кельтская музыка выходила, но интереснее под грибами интервью дудя с Кровостоком.. бля шило чуть не вылез с экрана
 
Сверху Снизу