Трип-репорты по XTC Supreme (280 mg МDМА)

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.993
Репутация
50
Реакции
1.014
Баллы
2.532
Экстази это одно из лучших веществ что выдумало человечество
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.993
Репутация
50
Реакции
1.014
Баллы
2.532
для кайфариков новичков и тех кто не торчит вечно на чем то самый раз
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Есть!) Благодарствую
Проба снята, мимо облав мимо копов
Выбираю время провождение и ситтера мб, или же компанию ибо 2 таблы. Хотелось бы узнать дозировку
А тут есть кто живой?
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
А тут есть кто живой?
Всем привет
На связи ЗЕ
И экстази Суприм
От магазина Аргентина

Извиняюсь перед селлером за затянувшийся трип, но на это есть свои причины

И так, ешки впервые попробовал с бывшей, и это оказалось очень большое влияние на тот период моей жизни, пробовал разные редко но метко. Честно половина из них феновый бадыль. И соответственно после расставания ешки были для меня как триггер, я их не употреблял года 2 или 2.5
1раз кристаллы ДМА были, но то такое

Сегодня речь пойдёт о Суприме. Клад был забран в 2 касания)
В пробе было 2 ешки розового цвета с надписью Суприм(англ)
Тест откладывался на пару дней из-за работы. Но в один из дней я освобождаюсь раньше и кидаю половину сразу. Ешка по классике бесвкусная но пахнет прикольно. При отломе не крошилась

С этого момента сам трип :
00:00 запив половинку хорошим количеством воды и почти сразу прилёг
00:30 залипаю в тф начал чувствовать потение ладошек и слегка расфокус зрения, прям оч слегка или то показалось и у меня глаза так всегда ебуться))
00:45 чувствую что начался вход
01:00 потеют ладошки, какой-то внутренний дискомфорт, без тошноты, всё хорошо
01:30 заебался потеть, вход прошёл, не могу восстановить температуру тела то жарко то холодно, настроение хорошее но перепады эти бесят
02:00 прошли все бесячие моменты, чувствую себя отлично, иду в душ долго настраиваю воду, вода пиздатая, дышится отлично. Присутствует лёгкий бруксизм, но при этом чувствую как ДМА мажет. Максимальная лёгкость тела
02:20 вышел с душа, покурил сигу, состояние отличное, думаю чтоб не тухнуть дома и не загоняться встречусь с кентом
02:30 созвонились с кентом, договорились, начал собирать чехлы, понимаю что зрачки по 5 копеек, ну думаю пох уже темнеет кто там увидит
02:45 вызвал такси и поехал в центр. Попутно орал с таксистом, настроение топ, сушит сильно, нужно много пить чтобы не было обезвоживания
03:00 встретился с кентом и все планы поменялись, захотелось полазить в никольском
Сиги кста залетают одна за одной, пытаюсь контролировать это.
03:30 в трц вообще все максимально ярко, настроение отличное, общаемся, я веду себя контролируемо, правда снова не понимаю чи мне жарко чи холодно)))
04:00 ешка отлично работает все ещё. Чёт захотелось сладкого алкоголя, цепляем по 2 сидра и решаем пройтись по вечернему городу. Попутно всё время общались, ешка уже работает волнами, но работает, усталости не чувствую
Где-то 5 часов с момента начала трипа : после 0.5 сидра добравшись домой, курим по 2 банки Арги марок
Я прям плотные сделал
Меня хорошо так примазало,дальше курили сиги, банки, общались, какого-то спада не было резко, плавно отпускало
Примерно 7 часов прошло, кент ложился спать, я курил банки, играл в кс, потом поел слегка, лёг спать, уснул без проблем. Утром без отходов, просто для профилактики дал банку шш и попиздил на работу. День был хороший, какого-то выгорания не было

Итог: очень понравился продукт, явно ешка не феновая или с какой-то хуетой, после первого приёма процедура повторялась и я кидал ещё половину через пару дней, эффекты были такие же. Отходов не было замечено

Очень рекомендую данный продукт к тесту в компании близких или близкой, но также можно норм кинуть самому и придумать все движения. Скучно явно не будет
Спасибо Арги, не перевелись ещё порядочные
Ещё на днях был ненаход шш, скосили куст, был выдан пз без разговоров
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
2323.jpg
Тестирование таблетки Post 1 1199581822Supreme от магазина Tatice 061Argentina Shop
28472c7a13dc51d
Всех приветствую в моем исследовании. В очередной раз, занимаясь сёрфингом одного из любимых моим организмом сайтов, наткнулся на тему Аргентины, в котором информировалось о том, что был завоз заграничных таблеток и раздача их на тестирование. И вот моё внутреннее Я смогло заставить меня записаться на пробник, хоть и перерыв от хим. веществ заставлял довольствоваться своей силой воли:) Местяк был в центре, вид стэлса - камешек, у падика под кустом. Впринципе, нащупать его за 10 секунд в темноте без фонаря не составило труда, но снова же, днём лучше туда не лезть из-за проходняка, впринципе хорошо. Прийдя домой развернул найденное, приятно взыграла щедрость, обнаружил целых две таблетки, хотя предполагалось что будет лишь одна.

ТАБЛЕТОСЫPost 1 1199581822
Принт немного не тот что на фотке, но все равно качественные ледянцы, принт четкий и пахнут отчётливым запахом м-ки. Маленькие, весят не много, а заявленное количество вещества - 270мг в одной.
98122
98123
Долго продумывал где и с кем у меня будет трапеза этих вкусностей, но в итоге решил лопнуть резервуар своих нейромедиаторов в одиночестве, чтобы лучше прочувствовать эффект и запечатлеть все в идеале у себя в голове. Собственно, составил небольшой график идеального одиночного времяпровождения под ешкой, дальше будет в трипе.

:joint:ТРИПHihahahi
28472c7a13dc51d
Находясь дома, настоял голодный желудок, позавтракал только лишь йогуртом с кокосовым печеньем. Хорошее настроение намутилось само собой, в предвещании серотонинового взрыва.

00:02 Как же интересно пахнет это вещество. Разнюхиваю его, пытаясь составить хоть какое-то мнение о этом запахе. А дальше бульк - закинул половинку, запил гранатовым соком, шикарно залетела, ну и под музычку, сижу настраиваюсь, как говориться - назад дороги нету!)

00:25 Собственно как и всегда, засчёт быстрого пищеварения эффекты у меня появляются быстро! Тело продрагивает прохладой словно бросает в дрожь, потоотделение на ладошках становится сильнее а ощущение пространства углубляется и присутствует появление психоделического эффекта в голове и то, как вещество лопает тот "резервуар" с дофаминами и серотонинами у меня в голове.

00:50 Вышеперечисленные эффекты только удвоились, самоощущение на уровне аля "достиг цели к которой шел 10 лет". Плавненько так нагребает, приятно. В предвкушении лучшего закидую вторую половинку, чтобы эффекты от двух половинок как бы наслоились друг на друга сделав трип достаточно мощным и приятным, хотя и от половинки уверен тоже б унесло как надо. Вкинулся и плыву вместе с музыкой.

01:15 Как же меня кружит... Плавит! Музыка стала в 4Д, световые эффекты от моей светомузыки стали чем-то завораживающим, да и вообще моя комната приняла вид неузнаваемости, хочется прямо на потолок залезть от того что в этот момент переживаю. Зрачки бегают туда-сюда, изображение которое вижу идёт шлейфом, другими словами просто мажет! Не могу найти себе место от того как приятно себя ощущаю... Решил в таком состоянии принять тёплый душ и ошалел, как же приятно чувствуется на всём теле это тепло! Эйфория и так сама по себе льётся, а от горячего душа +30 к эйфории, но с этим нужно поаккуратнее - игра с давлением коварная вещь:)

01:50 Вылетаю из дома с сигаретой в зубах - к слову так ахуенно, что сигареты летят одна за одной. Зрачки чуть ли на весь глаз, я просто продрагиваю от того как ахуенно и я, забыв о всех проблемах и находясь мысленно только в сегодняшнем дне - арендую электросамокат на неограниченное количество времени и тупо катаюсь по городу с таааким кайфом, что просто ахуеть можно. Это нечто... Едешь, и иногда забываешь что ты на самокате, кажется что ты просто летишь как в майнкрафте в режиме творчества)) Вообщем наездил я так часа полтора просто кайфуя от погоды, красивейших харьковских зданий, да и просто от жизни!!! Не забываю регулярно выпивать водичку, в таких трипах это очень важно!

03:20 К эффекту уже привык и он стал не супер сильным, а просто нормальным таким. Доехал до саржиного яра и там тоже несколько кружочков в таким кайфом!!! Ммм... В наушнике песня играет, езжу просто с такой эйфорией, как моральной так и визуальной) Остановился увидев, что люди окунаются в бассейн для крещения, решил тоже окунуться, к тому же с собой было заготовлено полотенце и сменное бельё) Окунулся - ЕБАААТЬ! Меня как будто в начало трипа вернуло! Это такой кайф, в ледяную воду, кажется что она тебя пронзает, конечности просто ловят тонну эйфории когда ты вылез уже с бассейна этого, бррр, щас вспоминаю аж продрагивает) Но не советую так делать, всё таки дело опасное и можно себе навредить, нужно иметь большой запас здоровья чтобы во время трипа после гарячего душа, окунаться в ледяную. Но я привыкший к таким процедурам(естественно не пол веществами), так что мне можно. Но я тоже немного приахуел)

04:00 Лежу, загоряю на солнышке, не зря очки взял) Уже потихонечку начинает попускать меня, оставляя приятный шлейф из небольшой эйфории в ногах, неприятных ощущений не наблюдается. Только к этому моменту захотелось шота пожувать, побежал в магазинчик вкусняшек накупил, ну и направился в сторону дома. Эффекты через полчасика уже сошли практически, оставив за собой пост-эффекты.

LetsrockИТОГИ Letsrock
Post 1 1199581822EXSTASY SUPREME Post 1 1199581822
Tatice 061ARGENTINA SHOP Tatice 061
28472c7a13dc51d
Вообщем, ощущения во время воздействия этой таблетки на мой организм мне очень понравились, достойное вещество, вроде бы как и без примесей, хотя без них редко всё обходится, поэтому хз. А этот трип можно смело назвать "полётом в космос" либо же "становление исусом", ибо именно им я себя чувствовал, когда забывал что я еду на самокате и казалось что я лечу))

ВЕЩЕСТВО: 8/10
СИЛА ДЕЙСТВИЯ 9/10
КЛАД 8/10


Спасибо, если дочитал до конца, буду очень рад, если тебе понравилось мною выше описанное. Команде магазина Argentina respect!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
В пятницу ночью неожиданно все повернулось так, что срочно понадобились ешки. Я вспомнил про сюприм, полез в магазин и нашел 2шт в километре от меня. Ночная прогулка в режиме ниндзя . Снял в касание

. Может, у меня была правильная компания или настроение но следующие часов 12 были просто феерическими.

Отличный стафф.
Прямо, как в детстве.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Ну што-ж, приехал я где-то числа 16 в отпуск с Дамбаса в любимый город, и в кураже алкоголизма и накурки решил таки взять супримчик. По скольку одного не было, взял два - и уебал сперва одну, потом вторую. Итог - мне очень понравилось, но за зеркало в гостиничном номере пришлось заплатить :D Воспоминаний о том дне у меня не осталось, но в целом я остался очень доволен.
 
Сверху Снизу