Трип-репорты по Adderall Shire (30mg)

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Это максимум отзывом можно назвать
И то, даже фотки нет
Сори бро , боготворить наркотики и важделеть я перестал . Писал как было . Было бы больше и желание написать само меня бы заставило .
 
B

BATOKAT

Сори бро , боготворить наркотики и важделеть я перестал . Писал как было . Было бы больше и желание написать само меня бы заставило .
ну согласен что можно было поразвернутее?
Ну вообще возможно,как думаешь
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ну согласен что можно было поразвернутее?
Ну вообще возможно,как думаешь
Брат я сбитый лётчик . 100 прекрасных трипов у меня в дневнике . Писать развёрнутые трипы я не могу . Меня возвращает в прошлое от которого я чудом убежал . Было написано что бы не подводить аргентиныча! В короткой форме что бы на ковырять рану . Доброго настроя и дня !!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пишу трип на Aderral
Ездил сам туда на такси , решил под уборку чем то взбодриться . Ехал выпивший , но быстро нашёл место и забрал.

Клад красивый в камне , все великолепно .
Вызвав такси у меня сел телефон , а водител оказался утирком и не приехал на адрес .

По итогу в центре города с двумя таблетками , шатающейся походкой я решил идти пешком .
Закинул первую таблетку я во дворах и начал рассасывать . Вкус слабо горький . Напоминает Амф .
Таблетка сразу сняла алкоголь , и четкость и яркость картинки заметно стала ярче .

В метро , с каждой минутой эффект становился сильнее . И вот уже как в старые добрые и как глина сидел и смотрел на людей . Эффект заметен и идёт по всему телу .
По приезду домой , покрошил и снижал вторую таблетку Адерала . Эффект напоминает Амф . Сильное возбуждение и желание что то делать . Зацикливается слабо , мысли в порядке . Полностью от внутреннего настроя .
Убрав всю квартиру , эффект идёт уже 4 час .
замыкает слабо для работы прекрасное вещество .

Само вещество - таблетка оранжевого цвета . Можно рассасывать и употреблять через нос . По эффекту сразу становиться хорошо . Повышает яркость и чёткость мыслей , убегает тревогу и плавно разгоняете организм . Сам эффект не сильно выраженный , просто хорошее состояние в котором лежать не выйдет .
Для клуба , знакомства ?», и приятного диалога . Отпускает лёгко после пары банок травы и немнога алкоголя . Хороший способ провести вечер в раздумьях которые давно откладывал . Всем рекомендую
.
Всем спасибо за внимание !! Интересный опыт после долгого перерыва. Благодарен за пробу . Аргентинычу развития .
два круглых
силач

долго плато?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Брат я сбитый лётчик . 100 прекрасных трипов у меня в дневнике . Писать развёрнутые трипы я не могу . Меня возвращает в прошлое от которого я чудом убежал . Было написано что бы не подводить аргентиныча! В короткой форме что бы на ковырять рану . Доброго настроя и дня !!
а пробы не возвращают?
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.283
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
B

BATOKAT

Брат я сбитый лётчик . 100 прекрасных трипов у меня в дневнике . Писать развёрнутые трипы я не могу . Меня возвращает в прошлое от которого я чудом убежал . Было написано что бы не подводить аргентиныча! В короткой форме что бы на ковырять рану . Доброго настроя и дня !!
Красавчик честно ответил !)Травка тру
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
103
Репутация
2
Реакции
68
Баллы
432

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
103
Репутация
2
Реакции
68
Баллы
432
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
Аддералл, полное название сульфат дeкстрoaмфeтaмина, сахарат дeкcтpoaмфeтaминa, сульфат aмфeтaминa и аспартат aмфeтaминa — комбинированный препарат, сочетающий четыре соли aмфeтaминoв.

Действие: цвета становятся ярче, зрение туннельным, нарастает эйфория, ходить становится неимоверно легко. Вызывает прилив сил и энергии и притупляется боль.

Дозировки: новичкам - половинка, опытным - целая.

Adderall Shrine (30mg) уже доступен в продаже кладами в камнях по центру по цене
2шт - 490 грн
3шт - 690 грн

5шт - 1090 грн

777H7q9te
А чи знає хто шоп, що даний стаф через НП може закинути? Буду вдячний
 

markzzz

Member
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
11
Баллы
32
Приехал на отпуск в Ха, был куплен аддералл в кол-ве 5ти штук, закинул со своей маленькой по 2.5 шт., закидывали в 10 вечера, не спали до 5ти утра, жаркое было время, самое удивительное то что проперло на поговорить оооооооочень сильно, сидели и без умолку болтали, на этом у сёдя все,товар топ магазу RESPECT
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Приехал на отпуск в Ха, был куплен аддералл в кол-ве 5ти штук, закинул со своей маленькой по 2.5 шт., закидывали в 10 вечера, не спали до 5ти утра, жаркое было время, самое удивительное то что проперло на поговорить оооооооочень сильно, сидели и без умолку болтали, на этом у сёдя все,товар топ магазу RESPECT
Такой себе эффект , как обычный амф , но ценник за 5 шт не оправдан по твоему описанию. А что у вас по толлеру к слову ? Часто скорость употребляете ?
 
Сверху Снизу